Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 803 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Удача (Лада)! Вот это статья! Спасибо!
  • 1

Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
  • 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

мы с вами взаимно друг дружку радуем, а заодно и всех читательниц нашей темки! :hi:
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 1 марта

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :)

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Обуваемся!

Добро пожаловать в март и поздравляю вас с новой привычкой! В первый весенний месяц мы влетаем обутые! Каждое утро, во время утренней рутины, дружно шнуруем наши кеды или кроссовки!
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
дорогие флаюшки, а вот и весна! с первым днем весны всех, ураааа!
новых свершений, открытий, положительных эмоций, радости и счастья!

а еще, весна - это время, когда все перестают болеть и начинают любить жизнь :)

самое время для Новых Полезных Привычек!
(инструкция у меня на блоге)
ДОБРОЕ УТРО! :kiss:

Прикреплённые изображения:

• 1ePH6nqH.jpg

Сообщение отредактировал mnemonika: 01.03.2012, 08:49:26

• 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

дорогие флаюшки, а вот и весна! с первым днем весны всех, ураааа!

присоединяюсь! Весной, как никогда, хочется жить, творить, любить и улыбаться!!! :hi:

Вчера думала, интересно, какая привычка будет в марте, раковину мы чистили, размусоривались, теперь обуваемся... :)
  • 0

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
1 марта,Четверг, с 11.16 – 10 лунный день, символ – Фонтан, Луна в Близнецах

С весной вас!
На работе сегодня , скорее всего, трудно будет сосредоточиться на чем-то долгосрочном. Отложите важные решения.А вот дела, связанные с контактами – переговоры, командировки будут удачными.
А дома уделите побольше внимания своим близким. Сегодня 10 лунный день, и все, что вы сегодня сделаете хорошего для укрепления семейных уз, для улучшения отношений со своими родными и близкими – принесет двойную пользу. Хорошо сегодня что-то поменять в доме, переставить, подкрасить, подремонтировать. Если планируете строительство дома или покупку квартиры – сделайте вполне конкретные шаги в этом направлении. Силы как раз для этого должны найтись, день сегодня такой Изображение
Замечательный день для бани, особенно, если вы уже являетесь счастливым обладателем загородного дома или дачи.
  • 1

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 183 сообщений
Доброго утра всем!
Наконец-то весна!!!! Поздравляю всех!

Я вчера разобрала два небольших хот спота- в коридоре и спальне.
Полы на кухне, в коридоре, в ванне.
Раковины.
Борщ сварила и из беккеровского теста сделала пирожки с луком-яйцами и сосиски в тесте сынуле.

Девы, по Первому сказали, что в середине марта надо начинать пить витамины. Закупайтесь.
Кто у врачей был, отпишитесь о рекомендациях..... мне советовали Алфавит.
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

пока читала про питание во время поста, поняла, что практически все время так питаюсь :) уже давно желудок и вся пищеварительная система привыкла к такого рода еде.

Обойтись без мяса не трудно, но как вы обходитесь без молочки, и растительного масла, не представляю... Для меня это самое сложное))
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

пока читала про питание во время поста, поняла, что практически все время так питаюсь :) уже давно желудок и вся пищеварительная система привыкла к такого рода еде.

Обойтись без мяса не трудно, но как вы обходитесь без молочки, и растительного масла, не представляю... Для меня это самое сложное))

привычка - дело особое :)
прошу обратить внимание на слово "практически". я не держу пост всю жизнь. но мое питание очень похоже на постное... :)

Ксюша, а что самое сложное? не жарить? не есть мучное? не печь? не пить молоко? или не заправлять салаты маслом?
  • 0

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Для меня самое сложное "пройти мимо" творога, сыра, и йогурта. Еще я всегда пью чай с молоком без сахара, теперь в чай без молока приходится добавлять варенье или сахар, не очень нравится.
  • 0

Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! поздравляю от души с первым днем весны!! я новенькая!принимайте в свои ряды!!месяц как читаю, потихонечку превращаю в привычку летать=) вот только седня выдалось написать=)
хочу летать !!!
начинаю читать книжку.
у меня 5 месячный малыш хочу все успевать и не уставать при этом...
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Для меня самое сложное "пройти мимо" творога, сыра, и йогурта. Еще я всегда пью чай с молоком без сахара, теперь в чай без молока приходится добавлять варенье или сахар, не очень нравится.

я спокойно могу жить (и довольно долго) без сыра и йогурта... с молоком сложнее, но я чай пью 1 раз в день всего. больше воду :) творог ем только при большом желании, обычно раз в 2 месяца...

ДД! поздравляю от души с первым днем весны!! я новенькая!принимайте в свои ряды!!месяц как читаю, потихонечку превращаю в привычку летать=)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :bow: мы всегда рады новеньким!
  • 0

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Я пью чай без всего. А вам, может быть, попробовать травяные чаи пить в это время?

хочу летать !!!
начинаю читать книжку.

Присоединяетесь! :)
  • 2

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

ДД! поздравляю от души с первым днем весны!! я новенькая!принимайте в свои ряды!!месяц как читаю, потихонечку превращаю в привычку летать=) вот только седня выдалось написать=)
хочу летать !!!
начинаю читать книжку.
у меня 5 месячный малыш хочу все успевать и не уставать при этом...

Добро пожаловать!
Такой крохе нужно уделять максимум своего времени. Система, конечно, поможет следить за домом, но, если что-то не будет получаться, не переживайте - сейчас для вас самое главное - это ребенок!
  • 2

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Я пью чай без всего. А вам, может быть, попробовать травяные чаи пить в это время?

Спасибо за совет! А они без сахара вкусные?
  • 1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

я спокойно могу жить (и довольно долго) без сыра и йогурта... с молоком сложнее, но я чай пью 1 раз в день всего. больше воду :) творог ем только при большом желании, обычно раз в 2 месяца...

Я раньше тоже к молочному равнодушна была, а после 30-ти что-то "переключилось", очень полюбила. Наверно, кальция в организме не хватает :)
  • 0

Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
тут узнала про мультиварку=)хочу на 8 марта купить=)
кто какой посоветует?
и вркатце объясните что да как там можно готовить и печь ?
и еще тут на твшопе рекламируют блендер смуфи мейкер его хочу тоже.. кто нить пользовался такой штукой,есть отзывы,?
  • 1

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
www.multivarka.ru Здесь найдете все ответы по мультиварке.
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.