Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#13741
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, добрый день,
подскажите, кто чем очищает унитаз от налета, именно там внизу под водой
спасибо))

Купила средство для унитаза Фрош. При использовании именно там внизу под водой стал образовываться трудноочищаемый налет. Вернулась к Доместосу, после первого же применения уни стал идеально белым.
  • 0

#13742
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Иль, как я люблю читать такие жизненные истории. От вашего поста прям веет спокойствием и теплотой.

Мои дети сильно загрипповали. Забегаю к вам только почитать. Успеваю только их поить. А из домашних забот, только УР.

Всем добрый день!

Сообщение отредактировал Malinna: 22.02.2012, 16:01:37

  • 0

#13743
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну уж коль сейчас дни по загадыванию желаний, то вот вам и топик, как горячий блинчик: :)

Мечты сбываются!
А вы знаете, что каждый из нас от рождения обладает способностью САМ создавать СВОЮ жизнь?.. Вот только большинство из нас делает это неосознанно, спонтанно. А ведь это и есть тот самый секрет, разгадав который, мы получаем в руки заветную волшебную палочку! И с этого момента превращаемся в конструкторов своей жизни! И я уверена, что многие люди, кто сейчас читает эти строки, просто не верят мне. Я их понимаю, потому, что сама была такою-же. Но определённые события в жизни подвели меня к той заветной черте, переступив которую, я стала по-другому смотреть на свою жизнь.
А как же это происходит?
На определённом этапе жизни вам начинают встречаться люди, книги, которые помогают вам совершенствоваться в саморазвитии. И вы начинаете всё глубже в это вникать и, конечно, за теорией непременно следует практика!
ИзображениеВот тут-то и начинаются чудеса! Особенно, когда ваши цели и мечты начинают воплощаться в реальности.
И, если наша жизнь – это осуществление мечтаний, то для начала просто необходимо разложить мечту на определённые шаги – цели.
Вот тут и начинается практика!
Для того, чтобы ваши цели воплощались, надо научиться их правильно ставить. А для этого существуют определённые законы, правила, заповеди…Называйте как вам понравиться, они всё-равно работать будут, если их соблюдать. Итак,
Первое – Цели надо записывать. Так уж устроен наш мозг. В этот момент стимулируется ясность подсознания и начинают просыпаться творческие способности.
Второе – Цели пишутся в настоящем времени. “Буду”, “Завтра” не употребляются! “Хочу” тоже не работает!
Наше подсознание воспринимает только чёткие установки в настоящем времени :
Я имею…Я получаю…Я зарабатываю…Я покупаю…
Подсказка – отвечайте на вопрос “Что делаю?”
Третье – Цели пишутся позитивно! Т.е. формулировка должна являться тем, к чему вы стремитесь, а не то, от чего хотите избавиться. Исключите частицу “НЕ”!
Например, ” Я не хочу курить” заменяем на ” Я легко отказываюсь от курения”
Четвёртое – Цели ставятся точно. Писать их надо подробно, слова нельзя сокращать.
Пятое – Первостепенное значение имеет истинность желания, или его достоверность. “Этого ли действительно я хочу? ” Причём заметьте, говорим мы “хочу”, но пишем – ИМЕЮ.
Шестое – В постановке целей используйте визуализацию. Это представление, создание в голове картинки желаемого…!
Седьмое – Цели ставятся только относительно СЕБЯ! По-другому не работает!
Например: Вместо “Хочу, чтобы мой ребёнок грамотно писал” пишем ” Я помогаю своему ребёнку понять, что он способен грамотно писать”. При такой постановке мозг получает чёткое правильное указание к действию и вы сами удивитесь, какие способности педагога в вас раскроются!
Восьмое – Ждать достижения целей надо легко и радостно!
И пусть Ваша жизнь наполнится благодатью! А Ваши Цели принесут Вам только счастье!
Успехов Вам!
Искренне Ваша Мария Мирошниченко
  • 4

#13744
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, я тут поискала цвет увядающей розы. примерно себе представляла такой. я его называю грязно-розовым. да, он не чистый цвет. но очень благородный, по-моему :) в Англии и Европе он очень популярен. вот и до нас потихоньку доходит мода :)
Лада, ваш костюм по цвету к какому фото ближе?

Скрытый текст

  • 0

#13745
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, я тут поискала цвет увядающей розы. примерно себе представляла такой. я его называю грязно-розовым. да, он не чистый цвет. но очень благородный, по-моему :) в Англии и Европе он очень популярен. вот и до нас потихоньку доходит мода :)
Лада, ваш костюм по цвету к какому фото ближе?

Скрытый текст

костюм светлый, как салфетка :) это один из моих любимых цветов, у меня несколько предметов одежды в этом цвете, правда в разных оттенках яркости, как на твоих картинках.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.02.2012, 21:47:48

  • 0

#13746
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет ! А вы можете дать рецепт вкусных оладьи?
  • 0

#13747
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет ! А вы можете дать рецепт вкусных оладьи?

это вам в раздел Еда...
  • 0

#13748
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 23 февраля

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки :)

Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты :)

С любовью, Келли
  • 0

#13749
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
3-ий лунный день. Символ - гепард, готовящийся к прыжку. Чем больше хороших дел сделаете сегодня, тем сильнее станете. К тому же, этот день еще и таков, что если мы не делаем то, что запланировали сегодня, не живем СВОЮ жизнь, то нас вполне могут использовать в своих планах другие люди. Чью жизнь вы хотите прожить сегодня? Свою или чужую? Если свою – то придется поднимать тонус и действовать.
Рекомендации - не тратьте время впустую, возьмитесь за свершения, общайтесь, активно проводите время, не ссорьтесь.
  • 0

#13750
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, вот вам хороший сайт в догонку secret4life.net
Очень много там почерпнула для себя.
  • 4

#13751
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, вот вам хороший сайт в догонку secret4life.net
Очень много там почерпнула для себя.

отличная ссылка :idea: , сохранила себе! Буду при возможности читать по одной статье, очень полезные и интересные для работы над собой!
  • 0

#13752
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Я, кажись, что-то пропустила. Что за упр. с жемчужинами? :ninja:

это комплекс упражнений, наберите в поисковике "5 тибетских жемчужин" ;)

Спасибо, интересно. Посмотрела в youtube.


Svechka, а у Вас много орхидей?

Штук 10 фаленопсисов и два цимбидиума. Вот цимбидиумы в воскресенье стимулировала на цветение.
У меня сейчас на кухне стоят три фалика цветущих, около стола, за которым мы кушаем. Цвет- светло-салатные с бордовыми рябинами. Причем один я вырастила сама из детки.... Довольная как слон....

Здорово то как! А я вот что-то боюсь орхидей, говорят, что сложно за ними ухаживать. Прихотливые они.

Девочки, а у меня радость. Я нашла нитки для своего коврика. Правда по качеству немного другие, но ничего, сойдет. От радости вчера сделала еще один целый кружок. Также вчера готовилась к празднику сегодняшнему. Пол дня проездила в поисках подарка для мужа, ему нужен был зажим для галстука, сегодня с утра подарила. Довольный ушел на работу. А еще я воспользовалась ссылкой комплиментов в стихах, которой делилась Лада, выбрала наиболее подходящие от туда, распечатала на красивой бумаге, вырезала красяво и разложила на лестнице, на полу от спальни до столовой, где на столе и ждал подарок мужа с утра.
На сегодня планов много по уборке одной из ванных. Сначала хотела полениться, но прочитав лунный календарь, все-таки пойду к шкафчику, приберу там все.
В зоне делать нечего, там чисто. На тумбочке прикроватной только книга.
  • 1

#13753
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, вот вам хороший сайт в догонку secret4life.net
Очень много там почерпнула для себя.

отличная ссылка :idea: , сохранила себе! Буду при возможности читать по одной статье, очень полезные и интересные для работы над собой!

Да, там все и не перечитаешь и не пересмотришь. Столько интересного и полезного!
Он у меня в закладках. Каждый день сайт открыт. У меня правило: 1-2 статьи в день обязательно прочитать.
Вот например сейчас я просмотрела вот это великолепное видео на каждый день.
http://secret4life.n...zhdoe-utro.html
  • 2

#13754
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, вот вам хороший сайт в догонку secret4life.net
Очень много там почерпнула для себя.

Спасибо за сайт!
Я как-то давно смотрела фильмы (Секрет 1, Секрет 2). Понравились. Тут недавно наткнулась на третий фильм, называется Передай дальше. Скачала, но еще не смотрела.

Сообщение отредактировал ingase: 23.02.2012, 12:38:51

  • 1

#13755
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
У меня сегодня был удивительный случай, малышка очень сегодня капризная, кое-как ее уложила спать и пошла в ванную мыться. Слышу кот в двери скребется, прям так активно, никогда так не делал. Выключаю воду, слышу - малышка орет-надрывается. Кот меня явно позвал: хватит мать мыться, ребенок плачет:)
  • 3

#13756
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У меня сегодня был удивительный случай, малышка очень сегодня капризная, кое-как ее уложила спать и пошла в ванную мыться. Слышу кот в двери скребется, прям так активно, никогда так не делал. Выключаю воду, слышу - малышка орет-надрывается. Кот меня явно позвал: хватит мать мыться, ребенок плачет :)

ух ты, усатый нянь!!! :super:
У моих родителей кошка начинает активно мяукать и бегать за ними, если на кухне чайник закипел и свисток свистит, а на кухне никого нет...мои же кот и кошка абсолютно спокойно к этой ситуации относятся: что воля, что неволя...
  • 1

#13757
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер, понимаю, что может быть совсем пишу не в тему, НО

Будьте так добры подсказать мне, где я могу купить некие С У Ш К И большие и мягкие с какой то выемкой посередине, которым можно начинить ФАРШ и смело отправить в духовку. Есть такое блюдо, правда не в курсе я, где можно купить данные сушки.

Буду очень Вам благодарна, если ВЫ подскажете, где я могу найти их.
  • 0

#13758
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый вечер, понимаю, что может быть совсем пишу не в тему, НО

Будьте так добры подсказать мне, где я могу купить некие С У Ш К И большие и мягкие с какой то выемкой посередине, которым можно начинить ФАРШ и смело отправить в духовку. Есть такое блюдо, правда не в курсе я, где можно купить данные сушки.

Буду очень Вам благодарна, если ВЫ подскажете, где я могу найти их.

я так понимаю вы имеете ввиду силиконовые формочки, в вашем случае похожа в которой кексы делают. Они продаются в большом количестве на АДК, в Магнуме, в Сити (Идеал Хоме), сейчас их везде много, даже в Продам на данном сайте их предлагают. ;)
  • 0

#13759
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

я так понимаю вы имеете ввиду силиконовые формочки, в вашем случае похожа в которой кексы делают.. ;)

Нет, я имею в виду сушки. Обычные готовые сушки. Из хлеба. =) Просто их покупаешь и начиняешь фаршем и ОЧЕНЬ вкусно получается. Я вот правда незнаю где теперь эти сушки купить. Раньше они везде продавались...
  • 0

#13760
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я так понимаю вы имеете ввиду силиконовые формочки, в вашем случае похожа в которой кексы делают.. ;)

Нет, я имею в виду сушки. Обычные готовые сушки. Из хлеба. =) Просто их покупаешь и начиняешь фаршем и ОЧЕНЬ вкусно получается. Я вот правда незнаю где теперь эти сушки купить. Раньше они везде продавались...

Алматы Нан вам в помощь ;) Не думала, что с сушками проблема...в Магуме сушки и сухари в отдельной сетке стоят около хлеба...Во многих нормальных размеров магазинах они есть.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.