Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1341
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


откуда у ВАс столько проблемных мест?

Это система для тех, кто не born organized. Я, например, и в кошмарном сне не могла представить, как можно, например, одной рукой зубы чистить, а другой - мыть раковину. Теперь могу :-))))). Я теперь много чего могу, дай вог здоровличка и сто лет жизни Марле со товарищи.

вытирала пыль щупальцами

:D))


одна девушка пишет, что пока чистит зубы, держа щетку в правой руке, в левой зажимает в кулачке овсянные хлопья, намоченные водой, после чистки зубов, очищает лицо нежнейшим натуральным скрабом! :D

О!Как.
А ногами тоже можно какие движения делать.Клеопатра тоже умела слушать , кушать и того ... одновременно.
Но у нее было много рабов.
  • 0

#1342
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А ногами тоже можно какие движения делать

Можно ягодичные мышцы и мышцы пресса напрягать. От кегелей, опять же, никакого вреда, кроме пользы :D))))).
  • 0

#1343
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А ногами тоже можно какие движения делать

Можно ягодичные мышцы и мышцы пресса напрягать. От кегелей, опять же, никакого вреда, кроме пользы :-)))))).

я пробовала приседать, во время чистки зубов, но тогда забываю двигать щеткой :D
  • 0

#1344
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 4 января понедельник (дополнительное)

Присмотритесь к своим чайникам: для кипячения воды и заварочному, возможно их давно нужно помыть?! :D Причем не только снаружи, но и внутри.
  • 0

#1345
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
За множеством постов с болтовней уже теряются нужные :D
Завтра моем холодильник что ли? Я запуталась

... А.. вот вижу.. чайники чистим? :-)

Сообщение отредактировал Akiko: 03.01.2010, 21:48:21

  • 0

#1346
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


А ногами тоже можно какие движения делать

Можно ягодичные мышцы и мышцы пресса напрягать. От кегелей, опять же, никакого вреда, кроме пользы :-)))))).

я пробовала приседать, во время чистки зубов, но тогда забываю двигать щеткой :D


А что в тренажерный зал ходить времени у вас не достаточно? Вы же говорили, что 15-мин всего на дом. дела! Зачем зарядку делать во время чистки зубов это аналогично тому, как и читать журнал во время любовных ласк
  • -1

#1347
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Теперь по делу. У меня проблема. В ванной, куда попадает струя воды ( когда ее набираешь), в общем там желтое пятно. Чем только не пробовала отмывать, не получается. У нас вода не очень,поэтому такой каламбур. Как думаете, чем можно отмыть? Может каким-нибудь средством от ржавчины?

Попробуйте обычной пищевой содой почистить. Меня она во многих случаях выручает.
Лада, спасибо за новые задания.

пробовала приседать, во время чистки зубов, но тогда забываю двигать щеткой

Улыбнуло :D :-)

Девушки, где такие лохматые тряпочки найти и почем?
  • 0

#1348
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Akiko, холодильник - это задание на неделю (помните на прошлой неделе целую неделю давалось на проверку лампочек, их замену и отмывку люстр, просто выполняете, в какой день вам удобно), а под красными заголовками ежедневные задания, завтра еще одно будет с официального сайта, можете выбрать одно из двух, можете выполнить оба, как вам необходимо :D
  • 0

#1349
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

За множеством постов с болтовней уже теряются нужные :D
Завтра моем холодильник что ли? Я запуталась

... А.. вот вижу.. чайники чистим? :-)

У вас есть чайник!
А просто электрочайник как быть?
Холодильник пуст, умерла мышка.
  • 0

#1350
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Vaselina, я такую варежку на ЦТ в Продам купила...
  • 0

#1351
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


За множеством постов с болтовней уже теряются нужные :-)
Завтра моем холодильник что ли? Я запуталась

... А.. вот вижу.. чайники чистим? :D

У вас есть чайник!
А просто электрочайник как быть?
Холодильник пуст, умерла мышка.

В электрочайнике накипи жуть! Так что есть чем заняться, опять же ручки и крышки вечно замусоленные...
А из холодильника мышь надо все же вытащить...глядишь и продукты начнут появляться. :D
  • 0

#1352
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Лада, спасибо!
Гораздо легче поддерживать порядок и настроение хорошее!
  • 0

#1353
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

За множеством постов с болтовней уже теряются нужные :D

Присединяюсь......нелепости какие
Вообщем завтра холодильник и чайники! :D не так много времени на это надо...Это при том, что я завтра уделю достаточно времени своей мамуле (посиделка :-) ) и вечером друзьям (и опять посиделка :D )

А ногами тоже можно какие движения делать

Можно ягодичные мышцы и мышцы пресса напрягать. От кегелей, опять же, никакого вреда, кроме пользы :)))))).

Верно подмечено!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 03.01.2010, 22:02:54

  • 0

#1354
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ооооо чайники, заварочный отмыла и упаковала уже, на прошлой неделе. А вот.который воду кипятит, все руки не доходили до него. завтра займусь
  • 0

#1355
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тоскливо наверное жить когда тебе диктуют что делать совершенно посторонние люди ...
кстати девочки, нашел недавно прекрасное средство чтобы привести в порядок обувь
  • 0

#1356
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Накипь в эл. чайнике удаляю с помощью лимонного сока, вода+сок 1 лимона, вскипятить, почистить после охлаждения.
  • 0

#1357
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Накипь в эл. чайнике удаляю с помощью лимонного сока, вода+сок 1 лимона, вскипятить, почистить после охлаждения.

так, микроволновки с помощью лимона мы уже отмывали, оказывается с его помощью можно еще и накипь удалять, запомню :D
  • 0

#1358
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Накипь в эл. чайнике удаляю с помощью лимонного сока, вода+сок 1 лимона, вскипятить, почистить после охлаждения.


Маленький секрет, чтобы не мучаться с накипью в чайниках-используйте чистую, фильтрованную воду с содержанеием соли не более 0,3г/л. И никакой накими и камней в почках!
  • 0

#1359
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Накипь в эл. чайнике удаляю с помощью лимонного сока, вода+сок 1 лимона, вскипятить, почистить после охлаждения.

Можете показать практически, завтра вечером.
Шампанское стоит!
  • 0

#1360
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
В лимонном соке - кислота, которая и помогает в таких случаях. :D

Сообщение отредактировал Vaselina: 03.01.2010, 22:16:07

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.