Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вот именно, если как Вы выразились не "засранки" -заметьте не я это сказала!-то откуда у Вас столько проблемных мест?-куча трав, лекарств с просроченным сроком годности, журнальчики в чуланчиках и т.п.
Просто необходимо использованные вещи не жалея или выбросить или передать нуждающемуся и проблема с хранением решена.

Уж извините, я вас лично не знаю.....но не думаю, что у вас дома идеал :D без обид только
И точно не поверю, что у вас не копятся журналы и прочие СМИ на столиках или ещё где, хотя бы по причине, что вы прочли, а кто-то из ваших членов семьи нет :-) вот так вот и появляются горячие точки
  • 0

#1302
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Смотрю на Вашу тему уже месяц с 28.11.09 и вижу что Вы никак не наведете уже порядок в своих крохотных 2-3-4х комнатных квартирках все летаете, а порядка все нет видимо!
И не устаете отчитываться на форуме о своих успехах, а результат находяться сумасшедшие хозяйки, которые уже 1-го после бурной ночи, окна моют!-ужас.
Кжечка эта- для американок, которые живут в домах на 4-5 спален+ двор, чердак, гараж, 3-4 детей- домработници нет (не по карману им) Вот они и "летают" по дому, что им бедным остается!
Уверяю вас,если Вы запишите по мин. хотя бы один Ваш день сколько времени Вы чего делали -Ваши 15 мин выльютя в 4-5 часов дом работы, а для детей и мужа вы и часа не наберете.
Давайте на спор- кто может предоставить ьакой честный отчет!-тому минута Славы на форуме.
  • 0

#1303
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, да в игнор и все, таких людей. Если не нравится система или не подходит, пусть открывают свою тему или идут по другим, читать и просвещаться. Не вижу смысла распинаться и что-то объяснять этой мадам.



Теперь по делу. У меня проблема. В ванной, куда попадает струя воды ( когда ее набираешь), в общем там желтое пятно. Чем только не пробовала отмывать, не получается. У нас вода не очень,поэтому такой каламбур. Как думаете, чем можно отмыть? Может каким-нибудь средством от ржавчины?
  • 0

#1304
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, да в игнор и все, таких людей. Если не нравится система или не подходит, пусть открывают свою тему или идут по другим, читать и просвещаться. Не вижу смысла распинаться и что-то объяснять этой мадам.

+1 :D

Теперь по делу. У меня проблема. В ванной, куда попадает струя воды ( когда ее набираешь), в общем там желтое пятно. Чем только не пробовала отмывать, не получается. У нас вода не очень,поэтому такой каламбур. Как думаете, чем можно отмыть? Может каким-нибудь средством от ржавчины?

Попробуй утёнка для унитаза - так скажем не лучшее средство, но редко всё же можно.....в составе кислота и потому всё должно удалиться на ура!
  • 0

#1305
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

опять клон? :D

Может и не тролль, а девочки, отвечая ей, добьются, что тему опять закроют.
  • 0

#1306
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


У нас принято все делать согласно законодательству, а его-то я и забыла!

Согласно законадательству завтра (4 января) - выходной, затем 5 и 6 - рабочие дни, 7-9 опять выходные :D .


Спасибо, я уже всех коллег на уши подняла и теперь они тоже сомневаются :-) .
  • 0

#1307
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
АТЯПОТЯ мне помогает с такими пятнами справляться белизна, залить пятно и оставить минут на 15, потом смыть.
  • 0

#1308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кстати, девочки! Я вчера засмотрелась на чудо-швабру, а сама-то не отписалась по...своей новой руковичке :D свекровка задарила...я её вчера протестила......руковичка из микрофибры, одна сторона плоская, гладкая точнее, почти без шероховатостей, а обратная как-будто из шупальц :-)
  • 0

#1309
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
а можно фото?
  • 0

#1310
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спасибо за советы :D . Утенка нету, но есть белизна. Залила ею, сейчас еще каждые 5 минут буду щеткой тереть, поглядим что получится.
  • 0

#1311
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
НЕ НАДО ванну утенком туалетным :D я попробовала...угу, пятна отмылись, вместе с эмалью, теперь вся ванна в потеках, потому что в эти места со съеденной эмалью грязь забивается моментально...не рассчитан туалетный утенок на эмаль для ванны. на нем это, кстати. написано...лучше белизной, действительно...
  • 0

#1312
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

НЕ НАДО ванну утенком туалетным :D я попробовала...угу, пятна отмылись, вместе с эмалью, теперь вся ванна в потеках, потому что в эти места со съеденной эмалью грязь забивается моментально...не рассчитан туалетный утенок на эмаль для ванны. на нем это, кстати. написано...лучше белизной, действительно...

А у вас ванна какая? не акриловая? У меня простая железная, специально такую брала, ибо акрил 3 года назад был никакой. В новой квартире ванна акриловая (лоханка целая), ее буду драить кремовым доместосом или сифом.
  • 0

#1313
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
обычная советская чугунная ванна...вся ванна теперь в тех местах где была залита утенком не блестящая и глянцевая. а как наждачкой потертая, пористая и матовая. ну и грязь к ней как к магниту :D
  • 0

#1314
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а можно фото?

Варежки?
Изображение Изображение
Извянки, что она такая :D она помогла очень...очень....
  • 0

#1315
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Шурка на Мурке,прикольно так смотрится! Вы для каких поверхностей её используете? Она тоже твердая когда высыхает?
  • 0

#1316
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, прикольно так смотрится! Вы для каких поверхностей её используете? Она тоже твердая когда высыхает?

Я вчера её только в сухом виде юзала.....вытирала пыль щупальцами, а гладкой стороной натирала зеркала и экран телека (так было на этикетке написано)
  • 0

#1317
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Шурка на Мурке, прикольно так смотрится! Вы для каких поверхностей её используете? Она тоже твердая когда высыхает?

Я вчера её только в сухом виде юзала.....вытирала пыль щупальцами, а гладкой стороной натирала зеркала и экран телека (так было на этикетке написано)

у меня тоже такая есть, здесь на ЦТ прикупила, я стороной с щупальцами :-) растираю полироль...у меня такая чумазейка, надо в стиралку засунуть, цвет такой же, хотя были еще оранжевые :D
Марла пишет, что она вытирает пыль двумя руками: в левой руке такая пушистая палочка, она ею пыль обмахивает с объемных штук, а в правой тряпочка, ею она вытирает горизонтальные поверхности...я не пробовала, у меня такого пушистого хвостика нет, да и двумя руками одновременно разные фигуры выписывать наверное трудно :D
  • 0

#1318
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Вот именно, если как Вы выразились не "засранки" -заметьте не я это сказала!-то откуда у Вас столько проблемных мест?-куча трав, лекарств с просроченным сроком годности, журнальчики в чуланчиках и т.п.
Просто необходимо использованные вещи не жалея или выбросить или передать нуждающемуся и проблема с хранением решена.

Уж извините, я вас лично не знаю.....но не думаю, что у вас дома идеал :D без обид только
И точно не поверю, что у вас не копятся журналы и прочие СМИ на столиках или ещё где, хотя бы по причине, что вы прочли, а кто-то из ваших членов семьи нет :-) вот так вот и появляются горячие точки

Увы конечно, на идеал по чистоте не претендую, т.к. дежурить со шваброй и тряпкой в руках не моя стихия-слишком много других дел, старье не колликционирую, журналы и газеты не читаю, поэтому и не собираю. Дома придерживаюсь минимализма- чем меньше вещей тем лучше. дом. дела распределяю между всеми домашними. В результате чисто просто само по себе и не надо перитирать эту тему каждый день уже 3-ий месяц!
Поделитесь лучше инфой сколько раз в день Вы целовали мужа, сколько часов занимались сексом с ним, сколько времени провели с друзьями за дружеской встречей, и т.п.
Читая Вашу тему складывается впечатление, что Ваша главная забота - сверкающая раковина, отсутствия ржавчины в ванне (вообще странно откуда она там могла появиться?), порядочек в Ванной комнате на полках (а что там должно то быть, мыло, шампунь и зубная щетка с пастой и никаких проблем с уборкой).
Вообщем не верю Вам ни слову!!!
  • -2

#1319
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, прошу вас не отвечать на предыдущий пост, т.к. если мы напишем сколько времени у нас уходит на секс и поцелуи, то свалимся во флейм, а нам и в этом разделе замечательно и уютненько.
  • 0

#1320
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Завтра заходим на кухню, к сведению, я на ЦТ нашла в Продам средство для духовок Амвей, кому надо и не хочет сам искать, пишите в личку, дам координаты. Сама завтра куплю, но испытывать буду наверное 6-го...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.01.2010, 20:44:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.