Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#13001
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девушки, Вам не кажется что тема Флай Леди уже себя изжела? Раньше было интересно как-то, а сейчас не очень уже. Еще из темы уходят люди которых я очень люблю читать. Мне жалко :weep: А так читать бесконечный отчеты по мойке полов и подокоников, а потом грязной посуды уже поднадоело. Я уже когда вижу слово "Отчет" даже не читаю этот пост, просто пропускаю. Потому-что все одно да потому. Мне кажется, что тема без интересных авторов глохнет.


а вы подайте пример! напишите сами интересное сообщение. а мы его пообсуждаем :)
  • 5

#13002
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девушки, Вам не кажется что тема Флай Леди уже себя изжела? Раньше было интересно как-то, а сейчас не очень уже. Еще из темы уходят люди которых я очень люблю читать. Мне жалко :weep: А так читать бесконечный отчеты по мойке полов и подокоников, а потом грязной посуды уже поднадоело. Я уже когда вижу слово "Отчет" даже не читаю этот пост, просто пропускаю. Потому-что все одно да потому. Мне кажется, что тема без интересных авторов глохнет.


а вы подайте пример! напишите сами интересное сообщение. а мы его пообсуждаем :)

Я не люблю писать и зависать в интернете. Я люблю просто почитать, то что мне интересно. А мне становится здесь уже не интересно. Я не хочу быть зависимой от интернета. А здесь многие авторы, по-моему постоянно сидят. Это от нехватки общения в реале.
  • -4

#13003
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
It's incredible!, спасибо за комплименты! Очень приятно! :rolleyes: :) Про блог я думала, но он опять будет отнимать у меня кучу времени для сидения в инете. А я сеейчас с этим борюсь. Он в проекте, но пока не сейчас :)

Девочки, у меня супер-пупер-фантастичекая новость!!!! Я ждала этого два с половиной года!!!! И вот оно, вчера случилось!!!! Я РАААААААДДДДААААА!!!! Буду прыгать до потолка!!! Что случилась, пока не расскажу - это пока секрет :rolleyes: :D

У меня сегодня по плану день пред-благословения дома! Полетела - телефон звонит :)
  • 0

#13004
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


"силиконовые наборы"

для женщин насмешили :lol:
но идея классная! я бы от такого подарка не отказалась

А что это за наборы?
  • 1

#13005
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
оооо, какой детский сад развели, решили меня минусами задеть :lol:
  • 4

#13006
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



"силиконовые наборы"

для женщин насмешили :lol:
но идея классная! я бы от такого подарка не отказалась

А что это за наборы?

первое сообщение на странице 651
  • 2

#13007
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



Девушки, Вам не кажется что тема Флай Леди уже себя изжела? Раньше было интересно как-то, а сейчас не очень уже. Еще из темы уходят люди которых я очень люблю читать. Мне жалко :weep: А так читать бесконечный отчеты по мойке полов и подокоников, а потом грязной посуды уже поднадоело. Я уже когда вижу слово "Отчет" даже не читаю этот пост, просто пропускаю. Потому-что все одно да потому. Мне кажется, что тема без интересных авторов глохнет.


а вы подайте пример! напишите сами интересное сообщение. а мы его пообсуждаем :)

Я не люблю писать и зависать в интернете. Я люблю просто почитать, то что мне интересно. А мне становится здесь уже не интересно. Я не хочу быть зависимой от интернета. А здесь многие авторы, по-моему постоянно сидят. Это от нехватки общения в реале.

странно, только что просили чего-нибудь интересного выложить почитать, но при этом авторы пишут от того, что им не с кем пообщаться в реале.. интересно, а вы флайледи.ру видели??

всегда думала, что флайледи-система для того, чтобы делать, а не читать.. хотя может быть я ошибаюсь :faceoff:

девушки, отчеты обязательно выкладывайте.. это не только для вас полезно, но и других вдохновляет.. особенно когда знаешь, что у флаюшки еще и дети маленькие, то уже стыдно сказать: "ой, я устала, завтра сделаю"..

тема для обсуждения: "интернет-зависимость и способы борьбы с ней" :lol: :lol:
  • 4

#13008
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

тема для обсуждения: "интернет-зависимость и способы борьбы с ней" :lol: :lol:

у меня отличный показательный тренинг по ТМ прошел. и по этой теме тоже стало заметно, что девушки, которые часто тут отписывались, а потом прошли тренинг, стали значительно меньше тут писать. приоритеты мы смогли правильно расставить!

самый простой способ - это таймер! и система флайледи о нем все время говорит!
  • 3

#13009
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
It's incredible!,мне вот ,к примеру,интересно читать отчеты девочек! всегда освежает замыленный взгляд на домашние хлопоты и очень вдохнавляет! кто-то из флаюшек вымыл люстру,прочла-поняла,что тоже нужно-сделала! польза- во-первых,а во-вторых вседа радуют и подстегивают успехи других леди!

пы-сы,Машу не обижайте!

Анюта! поздравляю! очень радовалась,когда прочла пост,потеплело на душе!

Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 27.01.2012, 12:06:23

  • 3

#13010
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ОЙ It's incredible!, не надо капризничать: хочу -не хочу. Смешно прям! Сами писАть не хотите, а высказываете претензии, мол типа- почему мы не пишем. Прежде чем что -нибудь критиковать,человек сам должен сделать это дело лучше остальных . И не быть голословным ;-)

Что касается отчетов, то, лично для меня они стимул. Я читаю отчеты других девочек и нахожу что-нибудь для себя, например многие действия я перенимаю и применяю в своей уборке. Кто-то вытер пыль с холодильника, и я ловлю себя на мысли,что давненько туда не заглядывала. Иду и делаю. Вот так.
Поэтому девули прошу вас,выкладывайте отчетики. :-)

ИЛЬ мы одинаково мыслим))

Сообщение отредактировал Malinna: 27.01.2012, 12:06:36

  • 3

#13011
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Поддержу всех нас.... отчеты обязательны, вдохновляет просто суперски, система по-моему для этого и создана, а не для того чтоб тупо читать заходить, есть много других сайтов, где можно зайти и почитать интересующую вас инфу......... На счет ни хватки общения, это тоже глупо, многие из нас сидят на работе, а работа дело такое сейчас есть, все сделал и есть свободное время почему бы не зайти на любимый форум ииии не написать отчет.......Это мое мнение
  • 0

#13012
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Как вариант на 8 марта - можно подобрать "силиконовые наборы", (мне на НГ подарили), это может быть форма для выпечки, прихватка и кисточка для смазывания или лопатка (все из силикона).

а я свекрови боюсь такие вещи дарить, особенно, если Малышева сказала что это вредно :faceoff: И не угадаешь ведь, что Малышева скажет...
Кстати привезла мне недавно мама из Москвы икеевскую силиконовую лопатку. Вот, говорит, это тебе в сковородке мешать. Стала я оладьи переворачивать, смотрю - лопатка тает на глазах. Оказалось, что на ней написано: до 50 градусов. Теперь у меня есть вареная лопатка, и ведь рука не подымается выбросить мамин подарок.
  • 1

#13013
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Не знаю, я уже не могу без этой темки, хотя общения в реале хватает иногда даже с избытком. хоть и пишу редко, особенно сейчас, но пару раз в день обязательно захожу почитать. Девочки, ваши подвиги вдохновляют, продолжайте в том же духе))) а сколько здесь советов полезных и не только про хозяйство. Спасибо всем, а тема будет жить и развиваться - даже не сомневаюсь
  • 0

#13014
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А силикон точно вреден? Я раньше боялась в нем готовить, но потом смотрю, что таких изделий все больше становится, и известные производители начали выпускать, после этого сдалась и стала использовать. Есть у кого-нибудь информация по этому вопросу?
  • 0

#13015
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Спасибо, девочки, еще раз за поздравления!!!
Да уж, в доме кутерьма. Муж взял отпуск, и готовка, и дети на нем. Я стараюсь чаще лежать. Шов плохо себя ведет, никак не хочет заживать.
А наша младшая красавица пока не в режиме, поэтому я дезориентирована во времени полностью. А уж какая сегодня дата, лучше не спрашивайте:))
Утром дочь подходит: мам, проснись, мне уже в школу пора. А я только легла, можно сказать... А уже 12 дня!!! Соскочила быстро-быстро покормила завтраком (или это был уже обед) и в школу отправила. Хорошо, что оба со второй смены, и самостоятельно делают уроки. После бессонной ночи еще и в 7 утра детей собирать было бы слишком :faceoff:
Спасибо, Маша, за пост в блоге. Сейчас мне опять все это актуально.
  • 2

#13016
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А силикон точно вреден? Я раньше боялась в нем готовить, но потом смотрю, что таких изделий все больше становится, и известные производители начали выпускать, после этого сдалась и стала использовать. Есть у кого-нибудь информация по этому вопросу?

Я про силикон и Малышеву к примеру сказала. А вреден ли он, кто его знает. Мой папа (к сожалению его уже нет с нами), работал на Машсертике на сертификации. Ему приносили всякие вещи на анализы, начиная от пластиковых стаканов и до стиральных машин. И он потом рассказывал, из какого г...а (пардон) делают пластиковую посуду. Что-то у меня даже посуда Tupperware вызывает недоверие. Так что капчагайская страшная посуда рулит:))) Либо наш керамический завод.
  • 0

#13017
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Красотки всем привет)))
Юля спс за поздравления)))
Ну тут и страсти кипят :eek: :lol: тема изжила себя, но люди все равно ее читают ;)
заказала вот такую швабру, надеюсь что не разочарует :-)
  • 0

#13018
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Силикон и пластик разные вещи. Не зря же пластиковая одноразовая посуда запрещена в Европе. Знаю из чего делают одноразовые стаканчики в Алмате... ни за что не буду из них пить. А силикон не знаю... мне в нём очень удобно печь. Не поменяю его ни на что :-)
  • 0

#13019
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
всем привет!
мне свекровь 3 новых года подряд дарит "силиконовые наборы" для выпечки (только!)- вроде с фанатизмом выпечкой не увлекаюсь, но всё равно приятно :-)
мой отчет:
СС-сборы в садик
УР
салон
тренировка
ужин+салат
глажка
и сейчас дети с сада прийдут-будем "пряничный домик" печь. :-) я им еще в декабре обещала, всё купила для этого, и что-то всё некогда было...но сегодня запланировали.
поймала себя на мысле, что я н делаю ген. уборок, а именно с утра до вечера с тряпками не ношусь.. и нет "приступов золушки", когд одну комнату перемоешь и энтузиазм прёт для второй комнаты))) у меня планво всё перешло в "поддерживающие рутины"))) каждый день с утра (кстати, стала вставать в 5утра-я так более бодрая, чем при подъему в 9) :D быстренько прошлась по зонам и хотспотам и свободна на весь день! думаю "система Флайледи" плотно укоренилась в моем сознании ;-)

Фрося, швабра-зачетная! тоже такую закажу наверное...
  • 0

#13020
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Поискала инфу по вредности и полезности силикона. Везде пишут, что не вреден. Но это могут, конечно, производители писать.
В любом случае, если не формы, то силиконовые прихватки однозначно вреда не принесут, а в пользовании они очень удобные.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.