Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12621
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, кто спрашивал о подарке на 23 февраля: вот стихотворение из 450 комплиментов для любимого: :eek:
http://hotchoko.ru/l...?p=121#more-121
  • 0

#12622
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Лада, выкладываю фото рабочего КЖ. страницы на след месяц, я просто не хочу показывать сегодняшние страницы, чтобы имена моих клиентов не разглашать... а вдруг, им будет это неприятно? поэтому, храню в тайне :)
в день получается максимум 6 больших дел. еще есть место в обычном кж, если не хватит. пользуюсь сначала января, пока хватало 6ти дел. да, я работаю и по выходным, но мало и стараюсь всю основную работу сделать до дочкиного подъема :)
DSC_2203.jpg
Лада, как у вас с фото? получается просмотр?

вот так сейчас выглядит мой обычный кж
на 1 странице 2 дня. вам видны выходные и рабочие сразу :)
в верхнем правом углу 2 цвета. синим маркером выделяю то, что сделано за день, розовым - то, что не сделала...
DSC_2205.jpg

Сообщение отредактировал mnemonika: 18.01.2012, 12:06:35

  • 3

#12623
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, кто спрашивал о подарке на 23 февраля: вот стихотворение из 450 комплиментов для любимого: :eek:
http://hotchoko.ru/l...?p=121#more-121


Это я спрашивала. Спасибо огромное, буду учить!
  • 0

#12624
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Клаустрофобия, вы просили фото таблицы ежедневных (повторяющихся) дел, где я ставлю плюсики. вот старое фото. я его здесь уже выкладывала, может вспомните :)
помню, насмешили меня в прошлый раз вопросом о том, что в моей таблице нет совсем мужа :) а я ответила, что таблица моя и моих дел. еще дочке режим вырабатываю, поэтому за ее расписанием строго слежу :) и она в моей таблице тоже отражена :)
888s640x480.jpeg
  • 0

#12625
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тут дело не в плюшкинизме :) слава богу, маман моя не поросла барахлом. Просто есть люди, которым нужен минимум, а некоторым нужно много. У меня 12 комплектов постельного белья, и для меня это норма. А моей подруге хватает два. Один в стирке - один используется. Я так не могу. У кого-то один флакон духов, а мне нужны ароматы для настроения, их у меня... не скажу, сколько - запинаете :lol: Много, короче... Одной достаточно трех комплектов нижнего белья - черного, белого и телесного, а другой нужно под настроение - и красный, и зеленый, и со стразами, и с рюшечками, и выходной, и спортивный... Мы все разные ;)
Но правильная организация пространства жизненно необходима всем! :hi:

плюсанула. У меня например бабуля была идеальная аккуратиситка (подозреваю, что флайледи). Так вот, у нее было одно летнее платье на выход, одно теплое. одна муска светлая, одна темная и все в такм духе. помню мама моя опечалилась и подарила ей платье, так она куда-то отдала или выкинула то, что раньше носила)) и все в таком же духе минимализма. я ею восхищалась всегда, но самой мне было бы скучно так жить. и если честно, несмотря на картины и обилие цветов, порядок у бабули напоминал казарму, слишком уж был идеальным)))
  • 0

#12626
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Маша, фотки все видны замечательно.
А 6 важных дел они могут быть из разных областей или это табличка для 6 важных дел по дому и наведению порядка? :confused:
  • 0

#12627
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Маша, фотки все видны замечательно.
А 6 важных дел они могут быть из разных областей или это табличка для 6 важных дел по дому и наведению порядка? :confused:

нет, нет. там, где только 6 дел помещаются, это РАБОЧИЙ КЖ. в нем все вопросы только по работе. 2 раза в неделю у нескольких моих учеников занятия по развитию памяти и подготовке к ЕНТ. вот, когда я их вписываю в табличку, то видна структура. и если мне звонят новые ученики, чтобы записаться на занятия, то я вижу, в какие дни и в какое время я могу

Сообщение отредактировал mnemonika: 18.01.2012, 12:35:20

  • 0

#12628
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Маша, фотки все видны замечательно.
А 6 важных дел они могут быть из разных областей или это табличка для 6 важных дел по дому и наведению порядка? :confused:

нет, нет. там, где только 6 дел помещаются, это РАБОЧИЙ КЖ. в нем все вопросы только по работе.

ааа...понятно...мне такое нужно сделать по дому, чтоб видеть дела из общего списка по дням недели. Бум думать, спасибо за наводки на мысль. :-)
  • 0

#12629
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Плюшкианство не поощряю


Я не поняла, а почему минусуете? :spy:
Что за неприязнь такая за попытку оставить свое мнение? Я действительно, не понимаю, когда в холодильнике еды на армию солдат, и когда люди не хотят освободиться от хлама. На виду все такие пушистые и белые, а втихую минусуют. Это очень хорошо вас характеризует, девы.
всего доброго,
  • -1

#12630
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А что за Машины действия? Кто такая Маша?

приятно познакомиться, я - Маша :)
а мои действия (вернее, ранние подъемы и отбои) обсуждались флаюшками на стр.627
  • 0

#12631
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я не поняла, а почему минусуете? :spy:
Что за неприязнь такая за попытку оставить свое мнение? Я действительно, не понимаю, когда в холодильнике еды на армию солдат, и когда люди не хотят освободиться от хлама. На виду все такие пушистые и белые, а втихую минусуют. Это очень хорошо вас характеризует, девы.
всего доброго,

божымой, опять.. в какую темку не зайдешь, всюду обсуждение плюсов-минусов.. ну и что с того, что кому-то не нравится или нравится вашем мнение, вы же от этого не передумаете..
дамы, давайте уже обсужеднием плюсов-минусов тему не засорять..
  • 3

#12632
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Добрый день!

мне мама сегодня принесла такую подставку под тряпочки и губочки для посуды, прикольная типа зверушка с открытым ртом, симпатично выглядит


выложите фото пожалуйста, заинтересовали

у нас также висят многочисленные ремни мужа

кто может подсказать где найти такую вешалку для ремней?
только сегодня думала что нужно срочно что-то придумать с хранением ремней
  • 0

#12633
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девочки, спасибо, что про хром рассказали. Никогда раньше об этом не слышала.
  • 0

#12634
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

аааааааааааааааааа! ураааааааааааааа! вот эту новость я ждала со времен тренинга по ТМ! поздравляю от всей души!


Маша, спасибо большое. :rolleyes:

Мои дома все заболели, :faceoff: , сейчас поеду их лечить.
  • 0

#12635
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Маша спасибо за фотку, я просто думала , что с этого года вы завели только таблицу повторяющих дел, а эту я помню)))))
В выходные займусь такой табличкой.........
Мои вчерашние полеты (низенькие)
Прибежала с работы за 15 минут кое что подготовила к пирогу
Повезла дочу на танцы (муж был на работе)
Приехали в 8 30 и взялась за пироги+ супчик рисовый (мама помогла у меня была)
испекла одну партию, поставила 2-ю, посуды кучу перемыла, ВР, душ и все упала без ног
  • 0

#12636
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кто может подсказать где найти такую вешалку для ремней?
только сегодня думала что нужно срочно что-то придумать с хранением ремней

мне нравятся такие вешалки Изображение, я думаю их можно найти на таобао,а эти с корейского gmarketa
  • 0

#12637
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки, кто спрашивал о подарке на 23 февраля: вот стихотворение из 450 комплиментов для любимого: :eek:
http://hotchoko.ru/l...?p=121#more-121


Добрый день!

Рада, что Вам пришлась по душе Светлана Алликас. Благодаря ей столько нового и полезного открыла для себя,
что захотелось со всеми поделиться.
  • 1

#12638
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девы, парогенератор и паровая швабра- это разные вещи?
У моей подруги парогенератор Цептер, классная вещь. МОжно мыть кафель, отпаривать шторы... Про пол уточню... Лучше ведь, когда вещь универсальная, а то скоро складывать некуда будет устройства...


У меня уже 2 года пароочиститель керхер, вот такая модель с утюгом

http://top-clean.com...-s-utyugom.html

У тети Цептер, если сравнивать оба, то мой керхер хорошая альтернатива цептеру,
еще и менее дорогостоящая альтернатива.
  • 0

#12639
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


кто может подсказать где найти такую вешалку для ремней?
только сегодня думала что нужно срочно что-то придумать с хранением ремней

мне нравятся такие вешалки Изображение, я думаю их можно найти на таобао,а эти с корейского gmarketa

у нас дома есть и для галстуков, как правая в первой строке и для ремней, она в форме кольца, но с небольшим разрывом сверху...все эти вешалки в Магнуме, Идеал Хоме бывают, просто вы на них не смотрели, а сейчас сразу увидите...они уже давно обычное явление в магазинах. ;-)
  • 0

#12640
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Девы, парогенератор и паровая швабра- это разные вещи?
У моей подруги парогенератор Цептер, классная вещь. МОжно мыть кафель, отпаривать шторы... Про пол уточню... Лучше ведь, когда вещь универсальная, а то скоро складывать некуда будет устройства...

У нас паровая швабра с разными насадками, тоже можно мыть и отпаривать практически все, что угодно :) особенно хорошо отмываются камень и плитка.


Уже как-то писала (кто-то принял за рекламу)...Не реклама вовсе... После прочтения российских постов Флаюшек о парогенераторе, купила Karcher SC1122 (до него пару других по-дешевле брала, через пару дней сдавала обратно-не нравились). Классная вещь! Мне нравится. Плита, кафель, краны, туалет...и др. отлично моет (естественно не сам :-), как в рекламе). И полы теперь только им мою. И руки чистые, сухие и полы отлично отмывает. А если к нему докупить утюг, так цены ему нет-парогенератор получается мощный.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.