Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12541
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika делитесь фото своим новым КЖ, а то у меня тоже много заданий повторяются каждый день, хотелось бы посмотреть , что вы придумали))))

я здесь уже раза 2 выкладывала фото. давайте на пальцах объясню?
я пишу табличку на 1 месяц, в которой дата, время моего подъема, стакан воды, прием витаминов, утренний туалет из нескольких пунктов, йога, проверка почты, дочкин подъем, ее УР, время выхода в садик, далее - работа в зоне (полы, пыль, тв, комп, зеркала, двери, цветы), чтение, время ужина, купание дочки, ее ВР, моя ВР, ВР на кухне (тоже несколько пунктов - плита, раковина, посуда, все в холодильник, раб.поверхность), сказка на ночь, время дочкиного отбоя, время моего отбоя.

смысл в том, что повторяющиеся действия я не пишу в основной КЖ, а отмечаю минусом или плюсом в этой табличке. экономлю время, нервы и силы :)
  • 0

#12542
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Флаюшкам привет!!!!

Насчет Маты Стюарт: столько у нее на сайте хороших идей относительно валентиного дня. У супруга день рождения приходится на 14 февраля, организую-ка я тематический вечер.
  • 0

#12543
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Задания на сегодня нет.

у них просто сегодня еще не наступило :D
Я подписалась на ежедневные задания Марты Стюарт, ее идеи по рукоделию и рецепты ужинов за 15 минут. Если будут приходить нормально, я их буду выкладывать :beer:

Птаха-Ромаха,
Я тоже полночи сидела ее идеями на 14 февраля вдохновлялась :rolleyes:
  • 0

#12544
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений
на счет того что мыть раковину утром и вечером.
ее и так моешь моешь.
а она марается пачкается. при чем не после меня..........
  • 0

#12545
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Может про Марту и ее систему нам расскажет Tinatin, все таки ближе к ней. :rolleyes:
  • 0

#12546
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
о, у меня тоже сегодня выпечка- цветаевский яблочный пирог. Фигурой займусь ммм...в феврале. Нет, лучше в марте))
  • 0

#12547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Птаха-Ромаха,
Я тоже полночи сидела ее идеями на 14 февраля вдохновлялась :rolleyes:

а можно для тех, кто на бронепоезде, сразу ссыль давать? :faceoff:
я вчера ее кухню смотрела и органайзеры, но фотки, которые здесь выложили ранее не нашла...плохо не дружить с языком заграничным :-/
  • 0

#12548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я подписалась на ежедневные задания Марты Стюарт, ее идеи по рукоделию и рецепты ужинов за 15 минут. Если будут приходить нормально, я их буду выкладывать :beer:

Юля, цены тебе тогда не будет :kiss:
  • 0

#12549
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лада, я эту ссылку скину, а там зазберетесь. Щелкайте на нижние картинки и будет открываться новая галерея. http://www.marthaste.../valentines-day

о Tigra (Юля), мы очень на вас надеемся ))) особенно идеи по рукоделию )))


Флаюшки, хочу с вами поделится, я сообщила шефу, что собираюсь уходить с работы. :beer: Буду готовится к переезду ))) Порадуйтесь за меня )))
  • 2

#12550
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в рабочем КЖ у меня теперь есть страница для дел на день, где видны полностью 2 недели подряд. это позволяет планировать будущее.

вот это расшифруй на пальцах, плиз...
Между прочим. тоже ловлю себя на мысли (но пока только утром), что когда я встаю, Маша уже половину списка сделала :lol:
Благодаря Машиному тренингу для сонь, стала вставать раньше, только пока не сильно легко это удается :faceoff: Но в 5-00 я даже в мыслях вставать не планирую ;-)
  • 0

#12551
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

свекор был месяц на больничном, теперь еще и отпуск месяц. Так он с утра включает всякие детективы про убийства и тому подобное. А я уже взрываюсь от раздражения, ну не хочу я это слушать, но приходится. А теперь решила слушать в это время уроки испанского, двух зайцев убью :D

ну первый заяц это испанский, а второй свекр :spy:
я мужу брала Английский за рулем, он именно за рулем не смог...это надо сосредотачиваться и в итоге отвлекаться от дороги, потом у него постоянно звонки на сотки идут, а дома как-то не стал заниматься...так и лежит набор немым укором.. :-/
Вам желаю значительного продвижения в усвоении языка!
  • 0

#12552
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Второй заяц - это мое раздражение на громкий звук телевизора, и то что по нему показывают :)

Спасибо, большое за пожелание!! Сегодня уже прослушала несколько уроков, и с радостью отметила, что большую часть я до сих пор помню (а думала, все забылось) :rolleyes:
Кстати, совместила сегодня два приятных дела - вышивала и слушала испанский
  • 0

#12553
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

о, у меня тоже сегодня выпечка- цветаевский яблочный пирог. Фигурой займусь ммм...в феврале. Нет, лучше в марте))

я с нового года занялась фигурой, а то с лета набрала 8 кг :eek:
Качаю пресс, делаю упражнения, кручу хуллахуп, делаю антицеллюлитный самомассаж, полностью исключила сладкое и мучное.
Пока на 1,5 кг похудела. :)

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 17.01.2012, 16:23:33

  • 0

#12554
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо девочки за теплый прием ! Сегодня я начала свое утро с мытья посуды...как же это не приятно. НО сегодня же приму все меры дабы завтра проснуться и первым делом улыбнуться ! :rotate:
  • 0

#12555
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вчера купила и опробовала влажный порошок для чистки ковров Vanish Oxi чего-то-там.... Зря потраченные деньги и время! Какой был ковер, такой и остался.

Буду по старинке Томасом стирать до лета...

А как называется раздел у Стюарт, который про всякие полезные советы? А то я куда ни зайду - там одни рецепты. А вообще, идеи, колорые тут выкладывали - очень мне понравились!!!! :-)
  • 0

#12556
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Флаюшки, хочу с вами поделится, я сообщила шефу, что собираюсь уходить с работы. :beer: Буду готовится к переезду ))) Порадуйтесь за меня )))

аааааааааааааааааа! ураааааааааааааа! вот эту новость я ждала со времен тренинга по ТМ! поздравляю от всей души! представляю твою радость по этому поводу :)
  • -1

#12557
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


в рабочем КЖ у меня теперь есть страница для дел на день, где видны полностью 2 недели подряд. это позволяет планировать будущее.

вот это расшифруй на пальцах, плиз...

Лада, я, наверно, сфотаю и выложу (сегодня-завтра) фотку сюда, чтобы много слов не писать :)
  • 0

#12558
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера купила и опробовала влажный порошок для чистки ковров Vanish Oxi чего-то-там.... Зря потраченные деньги и время! Какой был ковер, такой и остался.

Блин, жалко Тубу сняли с производства, там был классный влажный порошок и стоил в 2,5 раза дешевле Ваниша, и пах вкуснее...несправедливо! :(
  • 0

#12559
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я с нового года занялась фигурой, а то с лета набрала 8 кг :eek:
Качаю пресс, делаю упражнения, кручу хуллахуп, делаю антицеллюлитный самомассаж, полностью исключила сладкое и мучное.
Пока на 1,5 кг похудела. :)

терпения вам и силы воли, чтоб не бросить на полпути, тем более уже и результат приличный! :beer:
  • 0

#12560
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это не та-лиКостыра, которая сидела в турьме за биржевые махинации???

Возможно она не очень талантливый биржевой игрок, но как у нее организован дом - это выше всяких похвал.
Я до этого всякие контейнеры любила, а теперь полюблю их еще больше, в разных цветах, формах и материалах...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.