Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1221
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, конечно, мы все молодцы!!!!
А вот и последние задания в этом году:

Миссия №31. Обратный отсчет, зона 1

Работаем «внеурочные» 15 минут в зоне один – готов ли наш дом встретить НГ и нежданных гостей – Деда Мороза со Снегурочкой? Красив ли коврик, чиста ли входная дверь? Может, стоит слегка прибраться на лестничной клетке???
НГ на пороге – УРА!!!!!!!!

Задание Келли на четверг, 31 декабря

Давайте хорошенько пропылесосим. Не забываем заглядывать под мебель, стараемся пропылесосить, как только можно ближе к плинтусу. Только, пожалуйста, не двигайте тяжелые предметы самостоятельно, если вам некому помочь! Никакая пыль не стоит вашего здоровья!
Наслаждайтесь, но не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#1222
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а где книжка продается? и сколько стоит? думаю подруге подарить
  • 0

#1223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а где книжка продается? и сколько стоит? думаю подруге подарить

к сожалению в городе очень трудно ее найти, я просила в Книжном городе, чтобы привезли, позвоните им...я там покупала по цене 1215 тенге... :eek:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.12.2009, 16:09:23

  • 0

#1224
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в букинге продается
могу выслать электр вариант, если мыло в лс напишите
  • 0

#1225
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Окно так и не вымото, какой кашмар((((
  • 0

#1226
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Окно так и не вымото, какой кашмар((((

Да не переживайте Вы так...это же не смертельно! Забудьте про это окно на сегодня и наслаждайтесь жизнью! С Новым Годом!
  • 0

#1227
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Окно так и не вымото, какой кашмар((((

у меня тоже есть неразобранные и неотмытые места, но сегодня же жизнь не заканчивается! Все равно в доме намного чище, чем было раньше и это радует! :eek:
  • 0

#1228
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Приветствую всех в нашей темке в наступившем Новом году!
Кто найдет в себе силы, то вот задание на сегодня :eek:

Задание Келли на пятницу, 1 января

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли
  • 0

#1229
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание для детей на эти выходные (возможно потребуется помощь мамочек)

Сделай свой список дел для своей комнаты.
Это твой список для тебя и только для тебя. Отнесись к этому заданию творчески! Будет замечательно, если ты возьмешь свои фломастеры, мелки или цветные карандаши. Еще тебе понадобится лист бумаги: цветной или обычной.
Сделай список: 5 дел, которые ты считаешь нужными делать в своей комнате каждый день. Это будет список, в который ты будешь заглядывать и проверять, все ли сделано. Может быть, у твоей семьи уже есть список дел? Замечательно :eek: сделай еще один список: для себя!
Я подкину тебе две идеи, а ты придумаешь еще три, договорились,
1. Заправить постель.
2. Убрать игрушки по местам.
И еще три дела, которые ты считаешь нужным делать каждый день.
Сделай такой список, если его еще нет, или проверь, не нужно ли что-нибудь добавить в него, если он уже есть.
Все ли дела из этого списка сделаны сегодня? Сделай их!
Это твой список. Он нужен тебе, чтобы веселей было поддерживать комнату в чистоте и порядке.
  • 0

#1230
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот что значит уже приобретенная привычка иметь чистую раковину...вчера, проводив гостей в 2-30 ночи, хотела спать лечь, но не смогла..благо муж помог убрать все с праздничного стола, перемыла всю посуду...зато сегодня утром спала с чувством полного удовлетворения и спокойствия, а муж, встав первым, сказал, что дома так классно! :rolleyes:
  • 0

#1231
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лада, я тоже посуду помыла после застолья, причем было вовсе не я втягость, видимо привычка, но забыла положить детям подарки от дед мороза под ёлку. утром пришлось первым делом мчаться за ними и восклицать, что дед мороз на лоджии оставил :rolleyes:
  • 0

#1232
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Да девочки! Чистая раковина это заразно! Я уложив гостей тоже в 05.00 намывала раковину:rolleyes:
Лада спасибо за задание для детей. Сейчас на цветной бумаги все напишем и повесим каждому над столом.
  • 0

#1233
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

в букинге продается
могу выслать электр вариант, если мыло в лс напишите

Добрый день!А можно и мне электр.вариант?verner_ula@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я тоже посуду помыла после застолья, причем было вовсе не я втягость, видимо привычка, но забыла положить детям подарки от дед мороза под ёлку. утром пришлось первым делом мчаться за ними и восклицать, что дед мороз на лоджии оставил :-)

а мы подарки 31 утром под елку выкладывали, зато целый день у детей праздничное настроение и они счастливые копошились, не мешая последним приготовлениям. :rolleyes:
Как, девчата, входим постепенно в нормальный режим? Я вчера не считая рутин, только подмела во всех комнатах... :dandy:
  • 0

#1235
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Вот-вот, и я сразу помыла играючи посуду, как-то незаметно, и все время стараюсь порядок поддерживать. (Там, где он уже был, т. к есть часть дома в делающемся ремонте, там пока порядка нет.) И что-то еще попутно успеваю. Сейчас цветы полью - повышиваю немного.
Детей подключаю активно к поддерживанию порядка.
А Дед Мороз к нам настоящий приходит, пока папа где-то отсутствует. Причем, в разные годы - в разное время приходил.. Иногда и 29-го, когда дети помладше были. А потом дети уже не томятся ожиданием, а спокойно занимаются подарками, мультиками, конфетами. :rolleyes:
  • 0

#1236
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И что-то еще попутно успеваю. Сейчас цветы полью - повышиваю немного.

Я тоже заметила за собой привычку, что-то делать попутно, идешь в другую комнату - прихватил, что нужно отнести, помыл посуду - полила цветочки на кухне...и чистота в первозданном виде...даже уже что-то не хочется ремонт на кухне затевать, а надо...
Кстати, тоже вчера вернулась к вышивке, попробую по часику повышивать :rolleyes:
  • 0

#1237
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Не так уж много расхламились до НГ - не успели, но теперь я уже наметила СТОЛЬКО на выброс :rolleyes: и это меня так вдохновляет! И дышать легче, и думать, и жизнь налаживается!
  • 0

#1238
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, девоньки......я что-то боюсь ждаться, мой мужчина совсем отстранился - перехвалила я его тут и дома, соответственно :-) делает всё абы как, как-будто я приходящая дом.работница :-) тупо за собой не считает нужным убрать. при этом его короннная фраза: " Я же не идеаьный мужчина!"
А меня прям зло берёт....хотя сейчас сижу в теплоте и чистоте!! :-) Главное не сорваться :dandy: :rolleyes: :D
  • 0

#1239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой, девоньки......я что-то боюсь ждаться, мой мужчина совсем отстранился - перехвалила я его тут и дома, соответственно :-) делает всё абы как, как-будто я приходящая дом.работница :-) тупо за собой не считает нужным убрать. при этом его короннная фраза: " Я же не идеаьный мужчина!"
А меня прям зло берёт....хотя сейчас сижу в теплоте и чистоте!! :-) Главное не сорваться :dandy: :rolleyes: :D

представляю как обидно ;) но ты уж не сдавайся, вода камень точит...ведь он же любит тебя, поймет наверное... :D
  • 0

#1240
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

представляю как обидно :dandy: но ты уж не сдавайся, вода камень точит...ведь он же любит тебя, поймет наверное... :-)

Спасибо. Буду стараться.....приятно было мне сегодня, когда друзья неожиданно приехали, а у меня чисто :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.