Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1201
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, читая ваши посты, я просто горжусь собой,что создала эту тему :-) вы все такие замечательные, как мне с вами уютно и приятно в этой темке.
Очень рада, что тема нашла отклик в ваших сердцах и если система сделает вас хоть чуточку счастливее, то я буду от этой мысли еще счастливее!
Я тоже сейчас пеку Наполеон, но у меня ковролан еще не почищен, параллельно расхламляю столик в зале, т.к. на нем и рядом на софе мой комп и куча и деловых бумаг, и творческих процессов, сейчас сбегаю одного человечка поздравлю (допекаю последний 18-ый корж) и займусь ковроланом. Ощущение, что что-то не успеваю нет, от этого нет состояния нервотрепки и напряженности и кажется горы еще можно свернуть!
:laugh:
  • 0

#1202
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Девочки, читая ваши посты, я просто горжусь собой,что создала эту тему :-) вы все такие замечательные, как мне с вами уютно и приятно в этой темке.
Очень рада, что тема нашла отклик в ваших сердцах и если система сделает вас хоть чуточку счастливее, то я буду от этой мысли еще счастливее!
Я тоже сейчас пеку Наполеон, но у меня ковролан еще не почищен, параллельно расхламляю столик в зале, т.к. на нем и рядом на софе мой комп и куча и деловых бумаг, и творческих процессов, сейчас сбегаю одного человечка поздравлю (допекаю последний 18-ый корж) и займусь ковроланом. Ощущение, что что-то не успеваю нет, от этого нет состояния нервотрепки и напряженности и кажется горы еще можно свернуть!
:laugh:


Лада, это Вам спасибо большое за темку! и за советы, и за поддержку! Вместе, правда, как-то веселей и проще!

С наступающим всех Новым Годом!
  • 0

#1203
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девочки, читая ваши посты, я просто горжусь собой,что создала эту тему :-) вы все такие замечательные, как мне с вами уютно и приятно в этой темке.
Очень рада, что тема нашла отклик в ваших сердцах и если система сделает вас хоть чуточку счастливее, то я буду от этой мысли еще счастливее!

Лада, спасибо! Это тема очень помогла подготовится к встрече НГ с удовольствием и радостью! Когда теперь следующие задания будут? Я имею в виду в НГ:laugh:
  • 0

#1204
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Дорогие Флайюшки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать что бы в ваших домах было всегда тепло, уютно, сытно!
Лада вам огромное спасибо. Первый год, когда я в НГ не умираю от усталости, не нервничаю. Сегодня я с утра сгоняла за уткой, все пропылесосела, вытерла пыль, натерла зеркала. Завтра по плану у меня только помыть полы, может пройдусь еще раз пылесосом. Про раковины, унитаз молчу, т.к. это для меня вообще уже не работа, это как зубы почистить. Сейчас отвариваю овощи на салаты, нашинкую все , а завтра в спакойном режиме буду готовить вкусную еду.
  • 0

#1205
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ой,девуленьки!!!!! По системе этой реально легче за чистотой в доме следить стало! Да мне ещё ЩАСЬТЯ к празднику привалило - муж сегодня посудомоечную машину купил!!!!!!!! Урррра! :lol: Устанавливать, правда, уже в Новом году будем :-) . Но, глядя на неё, в предвкушении, уже и сейчас вручную не так скучно намывать! :laugh:
  • 0

#1206
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ой,девуленьки!
Действительно как прекрасно.
Нужно еще белье постирать в автомат машинке.
И Окно помыть.
  • 0

#1207
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
С Новым Годом, дорогие!
Пусть всё будет проще! Пусть близкие замечают наши маленькие, но значимые шажки!
Удачи и хорошего настроения!
  • 0

#1208
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ой,девуленьки!!!!! По системе этой реально легче за чистотой в доме следить стало! Да мне ещё ЩАСЬТЯ к празднику привалило - муж сегодня посудомоечную машину купил!!!!!!!! Урррра! :lol: Устанавливать, правда, уже в Новом году будем :-) . Но, глядя на неё, в предвкушении, уже и сейчас вручную не так скучно намывать! :laugh:

Здорово! Ваш муж тоже системой флай леди проникся:eek:
  • 0

#1209
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой,девуленьки!!!!! По системе этой реально легче за чистотой в доме следить стало! Да мне ещё ЩАСЬТЯ к празднику привалило - муж сегодня посудомоечную машину купил!!!!!!!! Урррра! :-) Устанавливать, правда, уже в Новом году будем :-) . Но, глядя на неё, в предвкушении, уже и сейчас вручную не так скучно намывать! :laugh:

вот это подарок!!! :lol: вот это я понимаю!!!! :eek:
  • 0

#1210
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лада, от меня огромное спасибо за тему. Новое дыхание открылось, когда появилось место поддержки. :-)
  • 0

#1211
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, мне эта система тоже помогла очень сильно, я за 1,5 месяца сделала больше, чем за 1,5 года, и самое главное я не чувствую себя ужасно усталой и раздраженной, наоборот, какая то теплота и спокойствие постепенно наполняет сознание. Уже мысли пошли по украшательству и улучшению дома...на днях съездили с мужем и он в подарок купил мне новую немецкую посуду, я только пальчиком показала что хочу...с приходом в дом чистоты хочется красоты и уюта! :-)
  • 0

#1212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Когда теперь следующие задания будут? Я имею в виду в НГ:-)


ну если на сайте выкладывать не будут, то мы сами придумаем! Главное рутины ежедневно выполнять, а вообще с 1 по 3 января мы будем работать в Зоне 1: (первые несколько дней месяца до следующего воскресенья): вход/прихожая/ столовая.
  • 0

#1213
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Новое дыхание открылось, когда появилось место поддержки. :-)

Мне тоже ваша поддержка очень помогает, каждый отзыв, каждый отчет и совет! :laugh:
  • 0

#1214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Изображение
  • 0

#1215
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
C наступающим! Пусть Новый год принесет в Ваши дома только добрые вести и сохранит уют, который уже есть :smoke:. У нас приготовления полным ходом идут :D. Спасибо всем за советы и поддержку, легкого полета в следующем году :).
  • 0

#1216
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я тоже последние штрихи навожу: глажу все перестиранное сегодня, нужно еще пол помыть в коридоре и на кухне, но уже завтра, ранним утром...читала в книге о доме, что после захода солнца полы не моют...ну не моют, значит не моют, утричком вместо зарядки будет разминка :smoke:
К сожалению в зале осталось два шкафчика и комод не разобранные, один шкафчик со стеклянными дверцами, а там мои книги, журналы, всякие причиндалы...вот честно как то неприятно на это смотреть, беспорядок уже раздражает, но понимаю, чтобы в этом шкафчике навести порядок нужно несколько дней...успокаиваю себя начищенным ковроланом и полочками, протертыми с полиролью...уже в следующем году разберу... :D
  • 0

#1217
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья и любви, здоровья и успехов, дружбы и поддержки среди окружающих, взаимопонимания и доверия! Лада, спасибо за такую теплую и уютную, а главное полезную темку. Здесь очень приятно!

Вчера прилетела домой на всех парусах и вмиг сделала селедку под шубой, заставила раковину в ванной улыбацца мне и собрала 80% вещей. Моя ситуация еще более усложнилась переездом в другую квартиру после НГ. Радует только то, что я вообще люблю упаковывать несезонные и ненужные вещи по пакетами чемоданам, так что вчера паковала все носибельное.

Ну и коронное, "Я молодец!!!"
  • 0

#1218
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки! Всех с наступающи Новым Годом! Желаю всем уюта, тепла в наших домах. А самое главное, любви и взаимопонимания с нашими близскими! Ведь по существу, мы все делаем для своих родных людей! Желаю, чтобы они всегда это понимали и отвечали взаимностью!

Мы все молодцы, спасибо Вам! С Новым Годом!!!
  • 0

#1219
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
планирование это сила - сравниваю состояние в прошлом году в этот день и сейчас - небо и земля
  • 0

#1220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С наступающими праздниками всех!!! Уюта, благополучия, красоты и чистоты вашим домам!!!! :D
ЗЫ - после празднования НГ надеюсь всех ещё увидеть/прочесть в темке, только с новыми подвигами! :smoke: :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.