Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#12141
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А... вы так зарабатываете?А можно узнать программу тренинга? и, простите ваше образование?

меня зовут Мария (в этой теме меня хорошо знают). по образования я психолог. поэтому в тренинге использую много психологических техник, чтобы все получалось у участников. несколько девушек успешно прошли такой тренинг индивидуально. вот такие отзывы оставляли :)
программа будет похожа на задания Келли. плюс разбор теории и ошибок, которые мешают превратить знания в привычку

Сообщение отредактировал mnemonika: 11.01.2012, 12:07:03

  • 0

#12142
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений
Очень приятно, Мария.Приятно, что у вас имеется соответствующее образование, а то в последнее время этим стали заниматься все, кому не лень, базируясь на инфорацию с инета
  • 1

#12143
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Маша у нас вообще молодец!
  • 3

#12144
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, хотела поблагодарить всех, кто откликнулся на тему кафеля. вот про мебель я уже давно для себя решила, что она не будет у меня глянцевой. и с цветами определилась. а с кафелем помогли ваши советы :)

Маша у нас вообще молодец!

спасибо!
  • 0

#12145
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем добрый день!
И с международным днем "Спасибо"! :beer:
Еще раз хочу сказать спасибо Ладе за нашу темку и Марии Мнемоника за ежедневные выкладываемые задания и интересные наблюдения!!!
И вообще всем флаюшкам за поддержание и интересное содержание нашей темки!!!
Я вчера помыла все кухонные фасады. Сегодня решила еще раз везде полы помыть, просто так, хоть и чисто, просто как зарядка и физические упражнения.
Очень люблю мыть полы, это меня успокаивает, сама думаю о чем-нибудь и даже не замечаю как все вокруг перемываю.
А кто как моет полы и чем? Я например мою на четвереньках, передвигаясь на коленях - мне только так удобно, мою обычной покупной половой тряпкой в ведре с добавлением Мистера Пропера или Доместоса (редко), иногда просто водой. Раньше мыла просто наклоняясь, но во время беременности животик стал мешать и стала мыть на четвереньках, ползая на коленках. Потом где-то вычитала, что так даже полезнее мыть полы, мол хорошая гимнастика перед родами. И до сих пор так продолжаю мыть, хотя ребенку уже 2 года. :)
А еще сегодня помыла полочки в холодильнике и выкинула все лишнее, надо же - угадала с дополнительным заданием! )))
  • 2

#12146
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем добрый день!
И с международным днем "Спасибо"! :beer:
Еще раз хочу сказать спасибо Ладе за нашу темку и Марии Мнемоника за ежедневные выкладываемые задания и интересные наблюдения!!!
И вообще всем флаюшкам за поддержание и интересное содержание нашей темки!!!
Я вчера помыла все кухонные фасады. Сегодня решила еще раз везде полы помыть, просто так, хоть и чисто, просто как зарядка и физические упражнения.
Очень люблю мыть полы, это меня успокаивает, сама думаю о чем-нибудь и даже не замечаю как все вокруг перемываю.
А кто как моет полы и чем? Я например мою на четвереньках, передвигаясь на коленях - мне только так удобно, мою обычной покупной половой тряпкой в ведре с добавлением Мистера Пропера или Доместоса (редко), иногда просто водой. Раньше мыла просто наклоняясь, но во время беременности животик стал мешать и стала мыть на четвереньках, ползая на коленках. Потом где-то вычитала, что так даже полезнее мыть полы, мол хорошая гимнастика перед родами. И до сих пор так продолжаю мыть, хотя ребенку уже 2 года. :)
А еще сегодня помыла полочки в холодильнике и выкинула все лишнее, надо же - угадала с дополнительным заданием! )))


присоединяюсь к "спасибам"

я тоже на четвереньках мою, конечно лучше стоя чтоб мышцы порастягивать заодно, но последнне время голова болит от таких наклонов. добавляю доместос немецкий (в интерфуде покупаю, он не вонючий)
  • 0

#12147
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


:spy: а запах? такой же,как у кускового хозяйственного мыла?

Да нет мыльный приятный запах, я пользуюсь 72% с добавкой Алоэ вера.Может кому то на заметку пригодится

а как оно из себя выглядит и чье производство ;-)
цену увидела, сорри за невнимательность.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.01.2012, 13:09:22

  • 0

#12148
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

присоединяюсь к "спасибам"

я тоже на четвереньках мою, конечно лучше стоя чтоб мышцы порастягивать заодно, но последнне время голова болит от таких наклонов. добавляю доместос немецкий (в интерфуде покупаю, он не вонючий)

когда-то в одной программе о здоровье, сказали, что только в коленках у нас вырабатывается какой то из гормонов или счастья, или удовольствия...(при давлении на колени). Я всегда мыла пол на коленках, моей маме это жутко не нравилось, т.к. она моет полы с поднятой углом попой(извиняюсь за подробности :faceoff: ), после этой передачи я ей говорю: вот видишь, мама, я интуитивно на колени встала, чтоб у меня этот гормон вырабатывался!
После этой передачи и моего высказывания, мама больше ко мне не придирается...хотя сама продолжает мыть полы в своей любимой позе. :-)

тоже, с удовольствием, говорю всем СПАСИБО! :kiss:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.01.2012, 13:10:55

  • 0

#12149
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем добрый день!
И с международным днем "Спасибо"! :beer:

Очень люблю мыть полы, это меня успокаивает, сама думаю о чем-нибудь и даже не замечаю как все вокруг перемываю.
А кто как моет полы и чем? Я например мою на четвереньках, передвигаясь на коленях - мне только так удобно, мою обычной покупной половой тряпкой в ведре с добавлением Мистера Пропера или Доместоса (редко), иногда просто водой.

и вас с этим прекрасным днем!
девочки, СПАСИБО ВСЕМ, кто читает и поддерживает эту темку :) когда я впервые пришла на этот форум, то не знала его правил и условий выживания. не думала, что задержусь в этой доброй темке и буду читать только ее одну! :)
СПАСИБО НАМ ВСЕМ!

я мою полы тоже на корточках. очень люблю в такой позе. швабра никогда так не помоет. тем более, что я всегда протираю плинтуса. а с привычкой мыть полы каждый день у меня отпала необходимость в использовании средств для полов. я никакой разницы не вижу!
а еще я привыкла мыть полы (и посуду) в перчатках! это настоящее блаженство! намазываю руки маслом и в перчатки. и кожа мягкая, и посуда, и полы чистые :)
  • 1

#12150
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Сделала паштет из скумбрии копченой первый раз, вкусный получился.

Можно рецептик, с удовольствием сделаю
  • 0

#12151
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а как оно из себя выглядит и чье производство ;-)
цену увидела, сорри за невнимательность.

ТОО "ТК Aromika" республика Казахстан г.Рудный наверно есть и производство Россия но как то не обращала внимания .Выглядит пластиковый бутыль с дозатором
  • 0

#12152
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Сделала паштет из скумбрии копченой первый раз, вкусный получился.

Можно рецептик, с удовольствием сделаю

Паштет из скумбрии с хреном.
1. Соединить в кухонном комбайне 2 ст л сметаны, 2 ст л хрена, лимонный сок и цедру от ½ лимона и 2 ст л сливочный сыр и все тщательно порубить.

2. Добавить копченую скумбрию и постепенно рубить используя кнопку "пульс", чтобы у рыбы осталась текстура, или разомните рыбу вилкой. Приправить перцем и специями по вкусу и подавать на подсушенном хлебе или тостах.
  • 0

#12153
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я полы мою каждый день шваброй,такая пластиковая с хорошими тряпочками
только насадки у меня похожи наварежку для пыли-идеально шерсть собирают
в воду добавляю мистер пропер для полов,у голубенького нравится аромат
:wub: хочу еще раз сказать всем посетительницам темки!
а особенно Машеньке,за рассказы о ранних подъемах,я теперь встаю в 6.45!!!! и кучу успеваю
Ладе,за стимул готовить самой \ну лентяй я,да :sleep: \
Happy2007 ,за ее большие ,интересные и позитивные посты-всегда читаю и улыбаюсь
ну и мой отчет \пока писать не лень\
моя большая утренняя рутинка :laugh:
кормление кошек
уборка горшков
полы
заправила постель
****
теперь дополнительные дела
разобрала люстру,что бы помыть\она у меня из весюлек :shy: \
прогенералила с\у
постелила новые коврики и повесила новую шторку в ванной
сменила коврики на кухне
стирка-2 закладки ковриков
****
спасибо всем!
п.с. благодаря ранним подъемам я отказалась от услуг помощницы\домработницы\,ведь я сама все успеваю!

Сообщение отредактировал Sve.: 11.01.2012, 14:57:20

  • 3

#12154
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем спасибо за добрые советы в этой теме! :kiss:

Девы, кто дружит с ибэем. Посмотрите, прям готовый кж!
  • 2

#12155
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Малышева как-то говорила что полы надо мыть только со шваброй, на корточках или по-другому получается неправильная нагрузка на спину
Швабру люблю,руками только плинтуса и труднодоступные места мою

В последнее время я подсела на добавление эфирных масел в воду
  • 0

#12156
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

особенно Машеньке,за рассказы о ранних подъемах,я теперь встаю в 6.45!!!! и кучу успеваю

п.с. благодаря ранним подъемам я отказалась от услуг помощницы\домработницы\,ведь я сама все успеваю!

я искренне, от всей души поздравляю вас! :kiss:
здорово, что смогли перестроить свой режим самостоятельно! вот уж наверное гордость распирает!
а отказ от услуг помощницы - это вообще победа! :)
еще раз доказано, что система флайледи подходит всем! и работающим тоже :)
  • 0

#12157
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
красотки привееет!
жизнь прекрасна!
мы решили переезжать скоро...а то пока соберемся заного придется ремонт делать)))
и еще я решила в новой кв сделать нео аквариум морской, это моя мечта :rolleyes:
еще я сейчас делаю массаж, тоже такой кайф-хоть и больно местами :faceoff:
сегодня полы, пыль, пылесос.
еще буду кушать готовить, и море посуды мыть.

мы купили плитку дурацкую в ванную большую...
а на пол в кухню и прихожую вообще :faceoff: мы ее уже спец лаком покрыли чтоб сильно не пачкалась.
жаль фото не могу найти :(
  • 0

#12158
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я искренне, от всей души поздравляю вас! :kiss:
здорово, что смогли перестроить свой режим самостоятельно! вот уж наверное гордость распирает!
а отказ от услуг помощницы - это вообще победа! :)
еще раз доказано, что система флайледи подходит всем! и работающим тоже :)

спасибо!
перестроила себя сама,вынужденно изза смены графика работы я не успевала в спортзал по вечерам,пришлось все на утро перенести
стала ставить будильник на полчаса раньше и за 3 недели с 9 утра перешла на 7.00\будильник на 6.45.встаю с кроватки в 7\
хотела записаться на тренинг,но муж предложил попробовать самой и вот результат

В последнее время я подсела на добавление эфирных масел в воду

просто ЭМ капаете в воду и все?
  • 3

#12159
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
СПАСИБО!!

пока не спросили, не задумывалась.. оказывается, тоже на коленках.. хотя последний раз мыла полы без швабры очень давно..

я мою полы тоже на корточках. очень люблю в такой позе. швабра никогда так не помоет. тем более, что я всегда протираю плинтуса. а с привычкой мыть полы каждый день у меня отпала необходимость в использовании средств для полов. я никакой разницы не вижу!
а еще я привыкла мыть полы (и посуду) в перчатках! это настоящее блаженство! намазываю руки маслом и в перчатки. и кожа мягкая, и посуда, и полы чистые :)


у мне швабра спин-н-гоу, начиталась отзывов в этой темке и заказала в продам, насколько помню, продавца радмир зовут.. плинтуса кстати тоже захватываются при мойке.. по крайней мере, я только раз в месяц плинтуса отдельно тряпочкой протираю..

а перчатки - это моя мечта, никак не могу приучить себя мыть посуду в перчатках..
  • 0

#12160
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Соединить в кухонном комбайне

У меня нет комбайна можно вилкой все взбить, перемешать
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.