Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#11901
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 5 января

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.

Наслаждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#11902
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Я прямо сейчас сижу и дышу над пиалкой с запаренным кипятком лавровым листом. Оказывается это очень приятная процедура.

это для чего?

ответ на ваш вопрос на стр. 594
(ого! как же много у нас ценной информации здесь собралось. надо бы перебрать ее и разбить по темкам. внесу это в свои планы :) а потом включу эту инфу в февральский тренинг по флайледи)
  • 0

#11903
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY


Дорогие флаюшки, праздничная суета на исходе, и теперь найти время, чтобы побаловать себя, стало немного проще. И я предлагаю вам просто почитать!

Вам нашли под елкой подарочный сертификат в книжный магазин или электронную "читалку"? А, может, вы еще в декабре начали свеженький детектив? Или давно хотели перечитать что-нибудь из классики?

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь! Обязательное дополнение к миссии: ваш любимый напиток!

Нет книжных подарков? Отправляйтесь в библиотеку, большой магазин или музей, где можно не только почитать, но и понаблюдать за людьми... поверьте, это очень увлекательное занятие!

Насладитесь особым временем для себя и чтением. Помните, вы этого заслуживаете!
  • 0

#11904
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Привет девочки!!!! Напишу свой отчет тоже)))))
Столовой у меня нет, зато есть холодильник в коридоре, так что я вчера приехала с работы, с мужем съездили за продуктами в магазин, приехала , помыла холодильник, разложила все аккуратненько, выкинула все лишнее (у меня дети очень любят ставить в холодильник пустые пакеты из под молока, из под кетчупа и т.д.), потом в туалете помыла шкафчик, разложила туда все, приготовила уху с семги (первый раз делала :faceoff: всем оч понравилась), закинула закладку белья, постиралось развесила, прошлась по квартире все разложила по местам, душ мне и детям.....
Скрытый текст

  • 0

#11905
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Лада С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:kiss: желаю всего хорошего!

(вот как-то так запомнила что у Вас 5-го, прежде чем написать перепроверила :D )

что-то я совсем разленилась, ни-че-го не делаю, валяюсь с книгой руках весь день.
сегодня постараюсь взять себя в руки :-/
  • 1

#11906
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Привет девочки!!!! Напишу свой отчет тоже)))))
Столовой у меня нет, зато есть холодильник в коридоре, так что я вчера приехала с работы, с мужем съездили за продуктами в магазин, приехала , помыла холодильник, разложила все аккуратненько, выкинула все лишнее (у меня дети очень любят ставить в холодильник пустые пакеты из под молока, из под кетчупа и т.д.), потом в туалете помыла шкафчик, разложила туда все, приготовила уху с семги (первый раз делала :faceoff: всем оч понравилась), закинула закладку белья, постиралось развесила, прошлась по квартире все разложила по местам, душ мне и детям.....

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#11907
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Удача, Лада!
с днем рождения! :kiss:
пусть ангел-хранитель нежно вас оберегает и исправно несет свою службу!
пусть ему хватает сил защищать вас! Изображение
пусть в вашем доме всегда будет уютно и тепло!
чтобы никакие дожди непонимания не проливались на вашу семью Изображение
пусть ваши мужчины приносят вам только позитивные новости и дарят приятные подарки! Изображение
много-много здоровья ВАМ и вашим самым близким и родным!
НАША вечная благодарность за создание этой доброй (как и вы сами) темы! УРААА!
  • 3

#11908
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, спасибо огромное за поздравления :rolleyes: честно смущена... :faceoff:

Маша, твои слова о вечной благодарности оказали на меня такое же воздействие, как титул Легенда эстрады на Эдиту Пьеху :lol:
  • 0

#11909
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Маша, твои слова о вечной благодарности оказали на меня такое же воздействие, как титул Легенда эстрады на Эдиту Пьеху :lol:

я рада, что вы улыбаетесь :) это самое главное! :rolleyes:
  • 0

#11910
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лада!!!!! и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам самого доброго!
  • 0

#11911
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Удача, Лада, с Днем Рождения Вас!
Изображение


  • 0

#11912
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Лада, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, любви, удачи в бизнесе, успехов во всём и оставаться такой же красивой ещё долгие годы!
  • 0

#11913
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ksusha, что там с Луной сегодня...интересно в какое мирное русло свою энергию направлять? :confused:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.01.2012, 11:27:38

  • 0

#11914
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ладочка, с ДР!!! Пусть у вас все будет хорошо!
  • 0

#11915
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, завязывайте, мне уже неудобно в темку заходить, :faceoff: тогда так всех нас нужно поздравлять, не надо делать из меня больше, чем я есть на самом деле :rolleyes: Спасибо всем за добрые слова и мысли!
Всем всем удачного дня от Удачи! :kiss:
  • 0

#11916
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Лада, я Вас тоже поздравляю от всей души с Днем рождения!!!!
Желаю счастья вам и вашим деткам, здоровья, успехов!
Море радости и света!
  • 0

#11917
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
И я тоже не промолчю :lol:
С Днем рождения вас Ладочка!!!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!! И всего самого лучшего, чистого и доброго!!!!!
  • 0

#11918
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лада, с Днём Рождения! Пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты!
Изображение
  • 0

#11919
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки, завязывайте, мне уже неудобно в темку заходить, :faceoff: тогда так всех нас нужно поздравлять, не надо делать из меня больше, чем я есть на самом деле :rolleyes: Спасибо всем за добрые слова и мысли!
Всем всем удачного дня от Удачи! :kiss:

с днем рождения вас, ладушка..
вы собрали здесь столько флаюшек, отстояли эту темку - все благодарности заслужены.. спасибо вам, ладушка.. вам здоровья, счастья и новых мечтаний, а вы их обязательно "сбудете")))
  • 0

#11920
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
13-ый лунный день начинается сегодня после 14ч. и продлится до 15ч. следующего дня.
День энергетически сильный – не останавливайтесь сегодня на достигнутом, не уменьшайте темп работы.
Рекомендуется изучать что-то новое, читать, посетить парикмахерскую, изготовлять предметы домашнего обихода, готовить.
Не рекомендуется бросать начатое.

Луна переходит в знак Близнецы.
Лучшее время для переговоров и обмена информацией. Домашние работы, связанные с влажной уборкой, лучше не делать. Но при Луне в воздушных знаках, если у Вас деревянные или паркетные полы, можно их протереть слегка влажной тряпкой.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.