Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#11821
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание на пятницу, 30 декабря

Дорогие друзья,
Сегодня мы празднуем приближающееся завершение 2011 года! Задание сегодня будет очень быстрое. Давайте сегодня протрет дверные ручки, выключатели света и пульты дистанционного управления. Смочите тряпочку в мыльной воде или спирте, чтобы продезинфицировать эти места.
Поздравляю с проведенной работой на этой неделе. Мы всегда так гордимся вами!

С любовью, Келли
  • 0

#11822
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Миссия №30.

Обратный отсчет, зона 2 Изображение

Не забываем о зоне 2 – самой ответственной точке НГ марафона. Протираем поверхности, проверяем кухонные приборы – и заодно можно отварить и замариновать все то, что нам понадобится завтра. Ингредиенты для многих блюд можно подготовить и порезать заранее – сохранив до завтра в контейнерах в холодильнике, дабы потом только соединить их перед подачей. А хозяюшка, пока хлопочет у холодильника, может сделать себе яичную или овсяную маску – побалуем свою кожу в уходящем году! Шампанское и вино пора прятать в холодильник или выносить на балкон.
  • 0

#11823
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
30 декабря – 7-ой лунный день (с 11:20)
Замечательный день, энергетика организма возрастает, идет усиление обмена с окружающей Вселенной. Думать и говорить нужно только позитивно! (впрочем, как и всегда))
Все дела хорошо удаются (особенно требующие точности), появляется вера в свои силы.
Продолжаем следовать рекомендациям растущей Луны в водном знаке.

Что-то тишина такая последние дни в теме... все в предновогодних заботах? :-)
Лада, вернитесь! :-/
  • 0

#11824
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем!
Всех с Наступающим Новым Годом!
Сегодня я собираюсь везде убраться, отварить овощи - ингридиенты на салаты, замариновать курицу на завтра.
Точно, надо вытащить на балкон шампанское :)
  • 0

#11825
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девушки- хозяюшки всем доброго утра!
Всех с наступающим нг- я к вам за советом- может кто-нибудь поможет- как оттереть потеки на стекле,
у меня аквариум- и сверху от крышки бежит и засыхает, может кто знает провернный метод- буду очень благодарна :kiss:


Я снаружи протираю мистер-мускулом - отлично все уходит. А если полностью мою аквас, то простой содой внутри все мою, чтоб потом рыбсам в химикатах не плавать. Тоже все отлично отходит.
  • 0

#11826
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Дорогие Флаюшки!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть с его наступлением, в жизни каждой из вас произойдет чудо! Пусть вы, ваши родные и близкие будут здоровы! Пусть детки растут послушными и радостными, а у кого их нет, но мечтает о них, пусть в этом году наконец-то почувствует биение середчка вашей крохи у вас в животике! :rolleyes: Любимый мужчина пусть ценит вас и бережет! Пусть дом сияет чистотой! Пусть самые заветные желания исполнятся!!!
  • 2

#11827
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Lady-apelsinka, спасибо за такое доброе-предоброе поздравление! :beer:
Девочки, я тоже поздравляю всех с наступающим!
Всем всех благ, добра, здоровья!!!
Спасибо, что вы, флаюшки, есть!
  • 1

#11828
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночи всем!
Я сегодня пропитывала коврижку свою- кофейным ликером и вареньем.
На второй раз промазывала гуся- специями и медом.
Затащили елку- из машины до квартиры, поставили в ведро, потом дотащили до места, где она будет стоять. Елка вместе с комом, оказалась неожиданно тяжелой- на базаре-то нам ее в машину погрузили...
Пыль во всей квартире, полы.
Отварила кальмаров на салат.
На холодец отварила мясо, муж разделал.

Сообщение отредактировал Svechka: 31.12.2011, 01:33:13

  • 0

#11829
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Миссия №31.

Обратный отсчет, зона 1 Изображение

Работаем «внеурочные» 15 минут в зоне один – готов ли наш дом встретить НГ и нежданных гостей – Деда Мороза со Снегурочкой? Красив ли коврик, чиста ли входная дверь? Может, стоит слегка прибраться на лестничной клетке???
НГ на пороге – УРА!!!!!!!!
  • 0

#11830
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
мои дорогие ФЛАЮШКИ!
мы с вами провели очень продуктивный год! кто-то присоединился к нам совсем недавно, но уже радует результатами, кто-то здесь уже давно, вылетая периодами из системы... но я знаю одно - с системой флайледи не хочется расставаться, однажды познакомившись и получив первый (пусть и маленький) результат!
поздравляю с новым годом и желаю всем: чтобы мужчины научились нас ценить, уважать наш труд по дому, видеть уют и тепло, что мы создаем ежедневно! чтобы наши детки приносили нам радость, впитывали новые знания с удовольствием, росли и становились нашими помощниками! чтобы родственники замечали наши труды по хозяйству! чтобы на работе нас окружали единомышленники! чтобы дела получались! чтобы карьера вверх росла! чтобы мечты исполнялись! чтобы самые близкие и дорогие оставались здоровыми и веселыми!
x_7168e8f5.jpg
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :kiss:

надеюсь, предновогодние миссии помогли вам не устать к этому долгожданному дню! :)
  • 3

#11831
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья, любви, благополучия, успеха во всех делах и исполнения всех желаний!

Выражаю огромную благодарность Марии Тислак mnemonika за он-лайн тренинг по тайм-менеджменту!
  • 0

#11832
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у всех у нас все получалось, хорошее настроение и боевой настрой дополнялись полезными свершениями. Чтобы близкие только радовали, а тем кто еще не нашел свою вторую половинку - найти ее в этом наступающем году! Я очень рада, что вы все делаете мир добрее и чище, а свой дом уютнее и теплее! Я всех вас очень-очень люблю и еще раз желаю всего самого наилучшего! :kiss: :beer:
ПС. А я полетела наводить марофет :) нарежусь в новое шикарное платье :)

Сообщение отредактировал Happy2007: 31.12.2011, 18:50:05

  • 0

#11833
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Девочки, с Новым Годом вас всех!
Подытоживая сейчас прошедший год, особенно подготовку к НГ хочу выразить особую благодарность Ладе за тему, за магазин, благодаря чему я вышила моему любимому дракончика, хочу чтобы он повесил эту картинку на работе, как амулет. Маше mnemonika за позитив и за ее блог, откуда я черпаю кучу полезной для себя информации. Страшно хочу познакомится лично:)) Благодаря идее Ksusha сделали обалденную елочку, которую подарили опять же папе-мужу, елочка произвела фурор на его работе. И все остальным флаюшкам огромное спасибо за то что вы есть.
Желаю оставить в старом году все проблемы, болезни, и забрать с собой в НГ все хорошее и радостное, и пусть оно преумножается и плодится!
Я не часто пишу в теме, так как работа, двое детишек плюс дом отнимают время. И вот на подходе рождение еще одной флаюшки. Так что молитесь за меня через пару недель. И как говорится: вашими молитвами...
Люблю вас всех!
  • 3

#11834
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девуленьки всех с Наступающим Новым Годом!
Всем счастья и здоровья :kiss: !
Всех козерожек с прошедшими ДР :beer:

Я немного забегалась, небыло времени отписываться.
  • 0

#11835
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всех с наступившим новым годом!!!
козерожек с прошедшими и наступающими ДР :)
  • 0

#11836
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
C Новым годом всех поздравляю!
Желаю здоровья крепкого, удачи, пусть вьюга наметет нам всем счастья!!!
  • 0

#11837
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
С наступившим всех годом Дракона!

завтра, как всегда, задание будет ближе к 11.
будем работать в зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 января - 6 января)

п.с. завтра я начинаю новый тренинг! для тех, кто хочет научиться рано вставать! в новый год - с новым умением :)
  • 0

#11838
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Сияющая раковина!

Добро пожаловать в новый год!
Большинство из нас под новый год дают себе обещание начать жить заново, по-новому :) Ну что ж... Начнем, пожалуй? С ... *барабанная дробь* ... конечно же! ....С самого начала! С сияющей раковины :)
  • 0

#11839
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что-то тишина такая последние дни в теме... все в предновогодних заботах? :-)
Лада, вернитесь! :-/

Девочки, роднулечки, я с вами...просто у меня 28 декабря папы не стало :-(
Сейчас как будто из другого мира возвращаюсь к жизни, но мне и братишке легче - у нас есть семьи и дети, а вот маме...

Прошу вас, не нужно отдельных сочуствующих постов, я знаю, что вы все желаете мне крепиться и держаться - просто я над каждым словом опять рыдать буду...Одна мысль сейчас облегчает мне жизнь, что при его страшном диагнозе, он ушел из жизни почти без болей и очень тихо и достойно, как собственно и жил и то, что я в последнее время несколько раз ему говорила как же сильно я его люблю...

Жизнь, конечно же, продолжается...мне есть ради кого жить, поэтому уже сегодня осматриваю свою подзапущенную квартиру и уже решаю, что смогу сделать.

Я вас всех очень люблю, берегите себя и близких, и не стесняйтесь признаваться им в любви. :kiss:
  • 16

#11840
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Лада, Вам особые слова и пожелания здоровья, любви, счастья, удачи и мира! Спасибо Вам за то, что Вы есть и являетесь нашим идейным вдохновителем. Пусть Новый год станет годом новых интересных событий и принесет радость и благополучие!
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.