Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#11761
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Девочки, кто скачал книгу Гретхен Рубин "Мечты. План. Новая жизнь" пожалуйста, отправьте мне, у меня скачивается только демо версия, или первые 27 страниц этой книги, а прочитать очень хочется (anna.85.07@mail.ru)

Я скачала, но не смотрела, сколько там страниц :-/ Вечером приду с работы, посмотрю, если книга полностью, то вышлю Вам.


Спасибо большое, там должно быть 480 страниц, это полная версия
  • 0

#11762
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Хотела бы спросить, чем можно диван от запаха очистить, может есть какая то пена, чистила не совсем помогает, дня 2 и все, опять воняет пылью. Просто делали ремонт и наверно не хорошо закрыли его.

Может быть, стоит, накрыть его влажной простынью и хорошенько выбить?

Хорошо, что я сюда заглянула! У меня тоже мебель чистке на самом деле подлежит, но денег нет под новый год, зп в конце месяца дадут, а за вечер не успею. хоть это попробую.
  • 0

#11763
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, кто скачал книгу Гретхен Рубин "Мечты. План. Новая жизнь" пожалуйста, отправьте мне, у меня скачивается только демо версия, или первые 27 страниц этой книги, а прочитать очень хочется (anna.85.07@mail.ru)

отправила вам книгу, а потом залезла посмотреть на кл-во страниц. у меня 62... стала искать в инете, а там либо заблокировано, либо скачивается такой же объем. только январь. как Лада писала, в книге должно быть описано 12 месяцев. январь у нас первый... значит не хватает огромной части...

у кого есть полная версия? можно и мне на ящик?
mariya_tokareva@mail.ru
буду премного благодарна :) :kiss:
  • 0

#11764
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На меня напал синдром золушки и вообще я присела на эту ветку, получаю вдохновение и летаю :rolleyes: отдраила раковину и все горизонтальные поверхности, в том числе подоконники, постирала занавески, вот в сентябре только ведь стирала, опять черные, как с этим бороться :-(

добрый вечер! Я стираю шторы и тюль каждый месяц. и тоже они всегда грязные -экология+батареи .
стирайте почаще.
  • 0

#11765
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у кого есть полная версия? можно и мне на ящик?
буду премного благодарна

аналогично! тоже ооочень хочется прочесть!
tatyana-doctor@mail.ru
  • 0

#11766
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Девочки, нашла эту книгу в интернет-магазине, правда поступит она в продажу в январе. В твердом переплете цена 1295 тг., в мягком - 623 тг.
  • 0

#11767
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девочки, нашла эту книгу в интернет-магазине, правда поступит она в продажу в январе. В твердом переплете цена 1295 тг., в мягком - 623 тг.

Я бы купила. У меня тоже скачалось всего 60 стр. А пока можно начать читать первую главу "Январь". :rolleyes:
Я сегодня купила новые коврики в коридор и на крыльцо. И себе несколько обновок. Все нашла на Зеленом базаре и очень счастлива теперь, что не надо на барахолку ехать. :lol: Отошла от полетов, завтра ударно придется трудиться. :faceoff:
  • 0

#11768
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Леди Апельсинка, а можно мне в личку адрес инет-магазина? спасибо большое :)
думаю, закажу :) и поищу еще в обычных книжных
  • 0

#11769
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

добрый вечер! Я стираю шторы и тюль каждый месяц. и тоже они всегда грязные -экология+батареи .
стирайте почаще.

а как шторы выглядят и чувствуют себя после ежемесячной стирки? :spy: я хоть и стираю в щадящем режиме и ставлю отжим по минимуму, но все равно вскоре они устанут. :-(
  • 0

#11770
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



добрый вечер! Я стираю шторы и тюль каждый месяц. и тоже они всегда грязные -экология+батареи .
стирайте почаще.

а как шторы выглядят и чувствуют себя после ежемесячной стирки? :spy: я хоть и стираю в щадящем режиме и ставлю отжим по минимуму, но все равно вскоре они устанут. :-(

я стираю 1-2 раза в месяц. за год с ними ничего страшного не произошло. считаю, что лучше поменять шторы года через 2-3 (или когда они "устанут"), чем дышать пылью...
они так вкусно пахнут после стирки! весь дом наполняется свежестью неповторимой :) даже от чистых полов такой нет
  • 0

#11771
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а как шторы выглядят и чувствуют себя после ежемесячной стирки? :spy: я хоть и стираю в щадящем режиме и ставлю отжим по минимуму, но все равно вскоре они устанут. :-(

Мои шторы всегда после стирки выглядят лучше, чем до нее. :-) Раз в месяц не получается стирать, но хотелось. Особенно в зимний период. Сейчас они моментально коптятся.
  • 0

#11772
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не могу не поделиться. ВОт так легко и просто можно сделать снеговика из....холодильника
  • 2

#11773
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

я стираю 1-2 раза в месяц. за год с ними ничего страшного не произошло. считаю, что лучше поменять шторы года через 2-3 (или когда они "устанут"), чем дышать пылью...
они так вкусно пахнут после стирки! весь дом наполняется свежестью неповторимой :) даже от чистых полов такой нет

ну да согласна, свежесть после стирки необыкновенная в квартире, у меня тюль, не шторы.
  • 0

#11774
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
28 декабря - 5 лунные сутки (с 10:30).
В этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни, отстаивать свои интересы. Все удается, если Вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. Нельзя себе отказывать в еде, но и нельзя переедать. День хорош для дороги.
Луна растет и находится в воздушном знаке (Водолей). Продолжаем делать то, что рекомендуется делать на растущей Луне. Луна в Водолее располагает к выпечке из дрожжевого теста, совершению покупок. Так же рекомендуется пылесосить, проветривать комнаты.
Лунная косметология рекомендует в этот день уход за шеей.
  • 0

#11775
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 28 декабря

Сегодня мы будем бороться с "лишними" вещами в гостиной. Обувь, одежда, коробки, корзинки и т.д. Поставьте таймер на 15 минут и уберите на свои места все лишнее. Но только в гостиной! Не отвлекайтесь на другие комнаты! Например, если вы принесли в прихожую пару обуви и гостиной, не нужно наводить порядок в обувнице или на тумбе! Возвращайтесь обратно в гостиную! Ну если уж вы видите, что какая-то из комнат просто кричит "уберите меня", запланируйте пятиминутное спасение этой комнаты После обеда ли, вечером ли, на следующей неделе или через месяц - не важно! Забудьте девиз "Все или ничего!" Помните, что мы двигаемся к нашей цели - чистому и уютному дому - маленькими шажками. Ведь этот путь наиболее верный и, как ни странно, наиболее быстрый :)

С любовью, Келли
  • 0

#11776
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Миссия №28.

Обратный отсчет, зона 4 Изображение

Продолжаем праздничное «отступление» - сегодня мы шуршим в зоне 4. Спальне предстоит скучать одной всю НГ ночь – так давайте заранее порадуем ее сменой постельного белья, свежей еловой веточкой в вазочке на тумбочке у изголовья, протрем окна и пропылесосим ковер – да и Новогоднюю пижамку уже не грех достать
  • 0

#11777
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить благодарность модератору Fiona, за то что она помогла нам избавится от плачущего смайлика в закрепленном сообщении и поменяла его на улыбающийся! Мелочь - а так приятно :rolleyes:

По теме: сегодня как раз хотела спальню довести до ума, прям совпало с новогодней миссией! :-) Постельное вчера поменяла, сегодня тюль постираю и поглажу, и по ковролану пройдусь.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.12.2011, 10:22:35

  • 0

#11778
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
придется и мне постирать шторы в спальне, а то не решалась их внять, хотя все остальные уже выстирала )))) Спасибо, девочки, за стимул!
  • 0

#11779
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
оп па, а пылесосить сегодня даже по Луне полезно!!! Так что, девочки, достаем пылесосы и веники!

Sayoka, я с вами! Жалко мужа не успела заловить, чтоб он мне снял мой 6-ти метровый тюль (такие зажимы неудобные, прощай маникюр, которого и так нет :faceoff: ), вот думаю самой мучится или его до обеда подождать...стирать то их 30 минут и тут же можно гладить...а вот снимать :eek: наверное все же на него это переложу, а пока другими делами займусь. :-)
  • 0

#11780
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки SOS, в машине дала детям попить сок, а они уронили стакан прям мне на шубу :faceoff: сок вишневый, шуба норка молочного цвета :faceoff: . Пожалуйста кто знает как можно почистить в домашних условиях?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.