Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#10641
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, я поняла!!! причина нашего бурного обсуждения квашенной капусты и пирожков - это ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА - планирование меню. как она преобразовалась хитро :)

а значит - и результаты будут!
здоровая пища и поменьше еды в мусорном ведре :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 29.11.2011, 17:22:23

  • 0

#10642
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

и поменьше еды в мусорном ведре :)

упс... а вы что еще и в мусор еду выкидываете??? :eek:
  • -5

#10643
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



согласно заданию погасила в разных комнатах хот-споты

а что это такое?

в самом первом (прикрепленном) сообщении есть ответы на многие вопросы - загляните туда :)

заглянула, но куда именно заглядывать?
а своими словами кто-нить может пояснить?
;)
  • 0

#10644
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

упс... а вы что еще и в мусор еду выкидываете??? :eek:


я сразу соседку свою вспомнила, :rolleyes: она тоже "в мусорку не кидай еду",
а куда её девать-то, раз уже не пригодная для человека,забыли в холодильник положить,например, прокисла каша, бомжей-то тоже травить не хочется? :confused:
  • 1

#10645
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


и поменьше еды в мусорном ведре :)

упс... а вы что еще и в мусор еду выкидываете??? :eek:

да, у меня иногда пропадают огурцы зимой, остаются сырные камушки и колбасные хвостики :faceoff: ...поэтому и сижу над меню, чтоб закупаться безотходно ;-)
  • 0

#10646
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




согласно заданию погасила в разных комнатах хот-споты

а что это такое?

в самом первом (прикрепленном) сообщении есть ответы на многие вопросы - загляните туда :)

заглянула, но куда именно заглядывать?
а своими словами кто-нить может пояснить?
;)

это места, где скапливаются вещи не по назначению, причем постоянно. Например входная полочка в коридоре, любимое кресло, журнальный столик...у всех разные, мне, например, стоит поставить гладильную доску - через 10 минут на ней что-то будет лежать :eek:
  • 1

#10647
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да, да. Сайт класс! Я с него уже с год готовлю. Одни только куриные палочки с месяц день через день делала, для меня продавщица в курах отдельно филе откладывала. Так что, если что, подсмотрите. Дети оооочень любят KFC отдыхают. :lol:

Я пролистала все блюда из курицы на этом сайте, и не нашла. Не могли бы вы написать здесь рецепт?
  • 0

#10648
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

забыли в холодильник положить,например, прокисла каша, бомжей-то тоже травить не хочется? :confused:

да, у меня иногда пропадают огурцы зимой, остаются сырные камушки и колбасные хвостики :faceoff: ..

А-а-а... вот как. Ну дык надо значит быть более ответственным. Развивать это качество. А то представляете то, сколько "денег и сил и времени" бросаете в мусор В ГОД? :faceoff:
  • -6

#10649
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

это места, где скапливаются вещи не по назначению, причем постоянно. Например входная полочка в коридоре, любимое кресло, журнальный столик...у всех разные, мне, например, стоит поставить гладильную доску - через 10 минут на ней что-то будет лежать :eek:

если вы о том, что на глад. доске будет лежать что-то для очередной глажки, то я не в ту степь погнала, а если о том, что фантик или тарелку ставят, то у нас это в порядке вещей...
вот сегодня, буквально минут 30 назад, я стол в зале протёрла и ушла, довольная своей работой - а через полчаса на нём и дочкины носки, и пустая чашка из-под фруктов, а про подоконник вообще молчу, на нём бесполезно вообще что-то делать - там каждые 5 минут что-то находишь, то копейки лежат, то заколки, то карандаши
  • 1

#10650
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Да, да. Сайт класс! Я с него уже с год готовлю. Одни только куриные палочки с месяц день через день делала, для меня продавщица в курах отдельно филе откладывала. Так что, если что, подсмотрите. Дети оооочень любят KFC отдыхают. :lol:

Я пролистала все блюда из курицы на этом сайте, и не нашла. Не могли бы вы написать здесь рецепт?

Я тоже не прочь прочитать рецепт. Так заманчиво звучит..куриные палочки :dandy:
  • -3

#10651
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А-а-а... вот как. Ну дык надо значит быть более ответственным. Развивать это качество. А то представляете то, сколько "денег и сил и времени" бросаете в мусор В ГОД? :faceoff:

ну так стараемся, но склероз о себе всё равно даёт знать. забываем иногда, что в казане ещё плов остался, а вспоминаем только когда кушать снова захочется :rolleyes: ...
  • 0

#10652
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Девочки, я пару месяцев назад купила маленькое ведерко. То есть на кухне 2 ведра для мусора, одно большое-обычное, а второе-для еды, и если еда пропадает или н/р косточки после рыбы/курицы и тп, все туда кидаю. а потом рррраааз вытащила оттуда пакетик и на мусорку, то есть в любом случае еда отдельно лежит от основного мусора. Мне так например более удобно, хотя конечно стараемся, чтоб еда не пропадала....

Спасибо за это планированию меню :kiss:

Сообщение отредактировал KuraLyusik: 29.11.2011, 18:22:07

  • 0

#10653
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки, а чем вы телевизор протираете? я всегда специальной тряпкой обходилась,пока на нём следов от дочкиных пальчиков не было, телевизору ещё месяца нет.
а сейчас смотрю, доча жирные отпечатки успела на нём оставить. я механически "мистер мускул" на него прыснула, а потом испугалась, а вдруг нельзя было? :faceoff:
  • 0

#10654
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Да, да. Сайт класс! Я с него уже с год готовлю. Одни только куриные палочки с месяц день через день делала, для меня продавщица в курах отдельно филе откладывала. Так что, если что, подсмотрите. Дети оооочень любят KFC отдыхают. :lol:

Я пролистала все блюда из курицы на этом сайте, и не нашла. Не могли бы вы написать здесь рецепт?


Ой, да с удовольствием. http://forum.say7.info/topic18300.html только на фото палочки бледненькие, а я зажарила, как в KFC - румяненькие. Наверное фото цвет искажает, или у меня экран ;) А еще я и крылышки и ноги так же ..... супер. Приятного Аппетита!
P.S. не забудте почитать форум после рецепта, там много советов интересных бывает пишут.
  • 1

#10655
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девочки, а чем вы телевизор протираете? я всегда специальной тряпкой обходилась,пока на нём следов от дочкиных пальчиков не было, телевизору ещё месяца нет.
а сейчас смотрю, доча жирные отпечатки успела на нём оставить. я механически "мистер мускул" на него прыснула, а потом испугалась, а вдруг нельзя было? :faceoff:



А я все мускулом-зеленым протираю уже лет .... Муж по-началу ругался, что всю мебель перепорчу. А потом, смотрю, сам с тряпочкой и мускулом. Ну я промолчала. Ничего еще не испортили, а пятна, особенно со стала доченьки хорошо оттирает. :-)
  • 0

#10656
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а чем вы телевизор протираете? я всегда специальной тряпкой обходилась,пока на нём следов от дочкиных пальчиков не было, телевизору ещё месяца нет.
а сейчас смотрю, доча жирные отпечатки успела на нём оставить. я механически "мистер мускул" на него прыснула, а потом испугалась, а вдруг нельзя было? :faceoff:

Мы купили специальные салфетки, которые подходят и для мониторов компов и для телевизоров. Купили в обычном компьютерном магазине.
Очень удобно, хорошо оттираются любые пятна. Мой сын тоже любит грязным пальцем в экран потыкать :D
  • 0

#10657
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не пинайте, но я телевизор средством для стекол протираю (конечно же, фрошем :D). Уже лет десять, наверное... Пока ни один телевизор не пострадал :D

Мой отчетик за сегодня небольшой
- утренняя рутина
- убрала по верхам
- вымыла одну полочку на кухне и шкафчик со столовыми приборами
- съездила в салон, покрасилась, постриглась, маникюр, педикюр
В планах вечерняя рутина, душ и немного вышивки :)

Сообщение отредактировал Tigra: 29.11.2011, 20:51:34

  • 1

#10658
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



А-а-а... вот как. Ну дык надо значит быть более ответственным. Развивать это качество. А то представляете то, сколько "денег и сил и времени" бросаете в мусор В ГОД? :faceoff:

ну так стараемся, но склероз о себе всё равно даёт знать. забываем иногда, что в казане ещё плов остался, а вспоминаем только когда кушать снова захочется :rolleyes: ...

Девочки, я вот вас читаю, вы пишите, куринные палочки, пирожки и прочее прочее... а как вы интересно поддерживаете фигуру? :spy: Не ну понятное дело что готовите еще для семьи, ну а сами то тоже едите там пирожки и прочее. А это все вызывает полноту...что очень некрасиво выглядит.. или флай леди тоже предусматривает не только как следить за внешность но и еще организовывает хоть какой то фитнес? :-)
  • -6

#10659
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


забыли в холодильник положить,например, прокисла каша, бомжей-то тоже травить не хочется? :confused:

да, у меня иногда пропадают огурцы зимой, остаются сырные камушки и колбасные хвостики :faceoff: ..

А-а-а... вот как. Ну дык надо значит быть более ответственным. Развивать это качество. А то представляете то, сколько "денег и сил и времени" бросаете в мусор В ГОД? :faceoff:

чем мы и занимаемся ;-)
  • 0

#10660
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, я вот вас читаю, вы пишите, куринные палочки, пирожки и прочее прочее... а как вы интересно поддерживаете фигуру? :spy: Не ну понятное дело что готовите еще для семьи, ну а сами то тоже едите там пирожки и прочее. А это все вызывает полноту...что очень некрасиво выглядит.. или флай леди тоже предусматривает не только как следить за внешность но и еще организовывает хоть какой то фитнес? :-)

вы когда писали данный вопрос какой ответ ожидали получить: конечно мы все толстые, целлюлитные, о фитнесе не слышали, т.к. целыми днями только носимся с тряпками и готовим пирожки?! Возможно в наших рядах не все идеальные в см, но во-первых это лично его дело, во-вторых, мы на это обратим внимание если только нас спросят как с этим бороться. Если вы хоть пару дней почитаете темку, то заметите, что многие занимаются йогой, фитнесом, плаваньем и утренней зарядкой, а еще летом несколько человек катались на велосипедах ;-)
Подтема у нас называется Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь и этим все сказано! Присоединяйтесь если хотите ;-)
  • 6




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.