Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



.

, что расхламляю комнату детей, взялась за шифоньер, что ни полка, так остров сокровищ или поле чудес, пакетов с мусором видимо невидимо вынесли...это хорошо, что сыновей дома не было...так я пользуясь :-/

За ящики в детской я даже браться боюсь:eek: Им все огрызки от игрушек нужны и когда я что-то выбрасываю они всегда наблюдают, что-бы я что-нибудь нужное не выкинула:smoke: Я надеюсь у Флай леди , есть советы по привлечению деток к размусориванию.

когда мои были помладше, я расхламляла детскую пока они были в летнем лагере...иначе никак :eek:
а по привлечению детей в книге целая глава есть.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.12.2009, 23:49:26

  • 0

#962
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

За ящики в детской я даже браться боюсь:eek: Им все огрызки от игрушек нужны и когда я что-то выбрасываю они всегда наблюдают, что-бы я что-нибудь нужное не выкинула:eek: Я надеюсь у Флай леди , есть советы по привлечению деток к размусориванию.

Я все поломанные игрушки выбрасываю, когда никто не видит :-/ Старших привлеку попозже, когда уже у меня будет заметен хоть какой-то результат. Пока я еще никого не посвятила в свои "коварные" планы, начинаю летать сама. Пусть расслабятся немного, порадуются, что сейчас не заставляю посуду мыть. Хочу, чтобы изменения стали заметными для домашних, чтобы они вдруг заметили перемены.
  • 0

#963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Я все поломанные игрушки выбрасываю, когда никто не видит :eek: Старших привлеку попозже, когда уже у меня будет заметен хоть какой-то результат. Пока я еще никого не посвятила в свои "коварные" планы, начинаю летать сама. Пусть расслабятся немного, порадуются, что сейчас не заставляю посуду мыть. Хочу, чтобы изменения стали заметными для домашних, чтобы они вдруг заметили перемены.

мои удивились постоянно чистой раковине на второй день... :eek: поддаваться на мои провакации с мешком для сбора 27 предметов младший сын первый начал, старший плюшкин несколько дней сопротивлялся, давал выкидывать то 3 вещи, то 6...а потом, видя, что дома реально становится чище, даже сам начал что-то выкидывать и вешать свои вещи на вешалки, для меня это настоящая победа. А муж несколько раз на день говорит, как дома хорошо...я сначала просто тащилась от этих слов, а теперь аж неудобно и говорю, да хорошо, но еще не везде :-/
  • 0

#964
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девочки....пожалейте меня... :eek: все дела вроде сделаны, сын спать уложен...нет бы дать в инете пошариться и отдохнуть... :eek:
Вообщем я пошла разбирать шкафы на кухне :fie:

Я тоже все время думаю, что бы еще разобрать. Это уже становится манией. Наверное, пока не разберу все, так и будет продолжаться. Т.к. я совсем недавно начала всю эту эпопею, то работы везде хватает.
Не буду торопиться, иначе свалюсь раньше, лучше потихоньку, маленькими набегами.

Мдя...кажись и правда лучше маленькими набегами поддерживать чистоту, шкаф с посудой решила разобрать завтра, перечистить до блеска все сковородки и кастрюли в четверг, зайдя на кухню меня хватило только на то что убедиться что нет немытой посуды, попить чай и!!! :-/ я разобрала конфетки-печеньки,из 4-х вазочек положила всего по чуть-чуть в две чтобы не захламлять стол (остальное сложила в мешочки в шкаф,когда нужно просто доложу),видела вы тут фотоотчёты выкладываете, мой фотоотчёт по столу вот :lol: :
Изображение
на сегодня попрошу заданий не давать, последую совету Удачи (Лады) понежиться в ванной и спать... :smoke:

#965
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Lamersha, неугомонная ты наша!!! :-/ Хватило сил еще и на фото!! ляпота какая! Муж то замечает уже или в принципе и до этого чистенько было?
  • 0

#966
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Книгу распечатать на русском можно?
  • 0

#967
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Доп.задание на сегодня выполнено наполовину (машинка загружена и запущена). Давайте еще :-/. За советы по лампочкам - отдельное спасибо (попытаюсь на выходных что-нибудь выбрать)!
  • 0

#968
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, доброе утро. Я чуть не выпала из рядов ФЛ :eek:
После побелок и уборок была такая усталась, что уже не хотелось ничего делать, в воскресенье профилонила, в понедельник напрягаясь убрала кое что в шкафу в спальне, ровно 15 минут и рванула от этого дела, про себя думала-лишь бы не сдаться :eek:
Вчера вошла в калею, пропылесосила столовую, кухню, коридор, протерла полы, и начистила в ванной все фаянсовые предметы, разбирала свои тряпочки, ниточки, тихо сидела в спальне и сопя все перебирала, пришел муж, глядя на меня стал разбирать свой шкафчик в спальне :-/ Подняла вопрос о энергосберегающих лампочках, муж говорит у них плохой свет, а я ему- а вот у нас в темке говорят,что они бывают разными)), сказал подумает :smoke:
  • 0

#969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Книгу распечатать на русском можно?

конечно, несколько страничек назад давали ссылку :-/
  • 0

#970
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Субмарина, присоединяйся к нам на текущем этапе, прямо с сегодняшнего задания, а утренние и вечерние рутинки обязательны и ежедневны.
Сегодня одно из заданий пропылесосить ковер в спальне, возможно у тебя найдется 5 минут для его выполнения :-/

Да... мечты, мечты... Я работала до почти 2 часов ночи, а потом сразу упала и уснула. Даже не смогла доползти до кровати - моск раньше отключился.
И ковра-то у меня нет... не люблю, и считаю их клещесборниками.
[Вообще-то у меня самый обычный и даже не новый линолеум, и кто-то, может, скажет, что не с моим ремонтом пальцы гнуть. Но все-таки я для себя решила - когда дойдут руки и кошелек до серьезного ремонта, ни ковров, ни ковролана не будет. Буду класть дерево или ламинат - еще не решила окончательно, да это и не срочно. Но никаких подогревов пола в жилой комнате!]

Но сейчас можно быстренько протереть пыль и пол - подойдет в качестве замены? Тем более, мне надо пробежаться по делам. Думаю, если я это все начну протирать сейчас, то не получиться завозиться - быстро все сделаю и побегу.

Девочки, сегодня прекрасная погода! Всем отличного дня и новых маленьких побед!
  • 0

#971
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
новогоднее задание на сегодня:

Миссия №24. 15 минут на кухне

Дорогие друзья,
некоторые из нас выходят на финишную прямую: католическое Рождество на носу! Самое время расчистить плацдарм для праздничной готовки. Ставим таймер на 15 минут и вперед! Не забывайте отдыхать и рассчитайте, сколько заходов вам потребуется. Начистите раковину, протрите плиту и рабочие поверхности.

Напоследок достаньте чистые фартуки и полотенца и представьте, как широко вам улыбнется кухня завтра утром!
  • 0

#972
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, т.к. у многих из вас есть маленькие детишки, наверняка вам бы хотелось и их приобщить к полетам :-/ Пока у меня нет сегодняшних заданий для детей, возможно кто-то из девочек, владеющих английским, порадует нас этим...а пока, я нашла в инете детские задания, которые давались ранее, если хотите, я их буду выкладывать...только вот скажите, насколько часто их давать? может 2 раза в неделю (вторник и четверг) или чаще?

Задание для детей на сегодня 24 декабря, четверг.

Сегодня ты выходишь на охоту. Ты пройдешь по всем комнатам дома, и будешь охотиться за своими вещами, которые сбежали из твоей комнаты. Ты можешь поймать свою обувь, одежду, носки, школьные принадлежности, игрушки или книги, сбежавшие из твоей комнаты. Поймай 10 предметов и верни их на место в своей комнате.
Твои родители будут удивлены. Они будут гордиться тобой!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.12.2009, 11:45:31

  • 1

#973
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
Задание на четверг.[color=#CC0000]

Дорогие друзья!

Ваша миссия на сегодня это приготовить вашу кровать для хорошего отдыха перед празднованием нового года. Постелите чистые простыни на вашу кровать, взбейте подушки, и не спеша заправьте кровать. Сделайте ее свежей и красивой для себя. Заправьте кровать, таким образом, каким вы любите, что бы плюхнуться на нее и полежать на ней некоторое время, получая удовольствие от краткосрочного отпуска!!!

С любовью,

Келли

Сообщение отредактировал Тиффани: 24.12.2009, 11:52:34

  • 0

#974
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Тиффани, огромное спасибо!!! :-/
эх, заправила я уже свою кровать...а прочитав задание, подумала, можно наверное и белье было поменять... :eek:
  • 0

#975
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
Лада, на сайте есть кое, что для деток разного возраста, но я так понимаю, это разные отзывы и рассказы, как женщины умудряются заинтересовать своих детей, как у них это получается, каким образом они это делают. Впрочем, если Flylady это включила себе в сайт, то думаю, наверное это и есть Flying для детей. Или может кто знает, где конкретно есть эти задания, может ссылку скините.
Я попробую перевести хотя бы по одному топику на каждый возраст, а вы посмотрите это то или не то.
постараюсь в течении дня

Сообщение отредактировал Тиффани: 24.12.2009, 12:15:43

  • 0

#976
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, на сайте есть кое, что для деток разного возраста, но я так понимаю, это разные отзывы и рассказы, как женщины умудряются заинтересовать своих детей, как у них это получается, каким образом они это делают. Впрочем, если Flylady это включила себе в сайт, то думаю, наверное это и есть Flying для детей. Или может кто знает, где конкретно есть эти задания, может ссылку скините.
Я попробую перевести хотя бы по одному топику на каждый возраст, а вы посмотрите это то или не то.
постараюсь в течении дня

Прочитав немного темку, где сейчас беру задания для детей, поняла, что они приходят по рассылке, но думаю загружать тебя еще подпиской на рассылку - это уже черезчур с нашей стороны... :eek:
http://flylady.net/join.asp
Но в любом случае большое спасибо за твое участие, благодаря тебе сегодня мы уже до обеда с новым заданием! :-/
  • 0

#977
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тиффани, огромное спасибо!!! :-/
эх, заправила я уже свою кровать...а прочитав задание, подумала, можно наверное и белье было поменять... :eek:

Система мне нравится еще и за то, что через месяц становится понятно, что задание уже выполнено до того, как вы его получили. И можно заняться чем угодно или перейти к Подробному плану мероприятий по очистке. План по спальне меня не впечатлил - ящиков для выравнивания нету, ковриков-накидок нету, займусь рамами-окнами-балконными дверьми.
  • 0

#978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я вообще думаю (сначала о детских, но теперь можно и для взрослых) может нам придумывать задания самим, более адаптированные к нашей жизни, и выкладывать их как дополнительные? :kiss: Кто придумает, пишет мне его в личку, а я выкладываю под заголовком: Дополнительное задание от (ник). Как вам такая идея? :-)
  • 0

#979
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, хорошая идея! (лишь бы не завалили заданиями :kiss:) Мне, например, на российском сайте нравится как там сами девочки пишут о местах уборки, о которых даже и не догадывался ранее (ну естественно в Зоне недели).
  • 0

#980
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, хорошая идея! (лишь бы не завалили заданиями :kiss:) Мне, например, на российском сайте нравится как там сами девочки пишут о местах уборки, о которых даже и не догадывался ранее (ну естественно в Зоне недели).

я на такое пока не натыкалась, кинь в личку ссылку, будем на основе этого задания придумывать, когда на основном сайте неинтересные будут выкладывать... :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.