Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#841
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

задание на 22 декабря 2009, вторник

Девочки, на абордаж!
Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!
С любовью, Келли

Ну вот, на английском сайте выделенной части вообще нет, там совсем другое написано.
  • 0

#842
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Может стоит определиться с какого сайта задания, с русского или с английского?
  • 0

#843
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Предлагаю так, организатор темы-Лада. Поэтому она и вывешивает ежедневные задания, а кто хочет в других местах смотреть, может это делать сам :-)
  • 0

#844
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
По мне так разницы никакой с какого сайта выкладывать, мы ж не под систему подстраиваемся, а систему подстраиваем под себя :-). Чем больше заданий, тем интереснее, есть из чего выбрать.
  • 0

#845
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
прикольно как, надо жене показать
  • 0

#846
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Может стоит определиться с какого сайта задания, с русского или с английского?

Если бы русский был независимый, тогда понятно, а ведь они переводят, но очень вольно. Но вообще, я думаю, ничего решать не надо. У каждого свой дом и своя уборка, пусть каждый выбирает, как удобно :-) .

А на английском (оригинальном сайте) сказано вот что "Развесьте одежду, уберите из комнаты белье, предназначенное в стирку, отнесите кофейную кружку с прикроватной тумбочки в кухню, только сразу разворайчивайтесь - и назад, в спальню, не давайте себе отвлечься. А еще лучше возьмите большую корзину (например, как для белья) и соберите туда вещи, которые не должны быть в спальне и не относятся к ней, а потом обойдите с этой корзиной дом и верните собранные вещи на места, где они должны находиться." И так далее. Мне эти указания сегодня пригодятся. А кто-то, может, хочет именно на одежде сфокусироваться.
  • 0

#847
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я, кстати, вчера не выкинула 27 предметов. А я это больше всего люблю. Сегодня буду.
  • 0

#848
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сегодня перебрала свой шкаф. Половина вещей улетели на мусорку, а ещё часть (хорошие, но мне малы) улетели племяшке. Вообщем, довольна собой! :-)

А сколько свободного места стало...... :-) :bored:
  • 0

#849
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А сколько свободного места стало...... :-) :-)

А следом расчищается комната. У меня то одежда, то книги везде лежат, потому что в шкафу места нет.
  • 0

#850
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, по поводу заданий!
Я просматриваю три российских сайта, посвященных этой системе (на самом деле их огромное множество, но мне эти три больше всех понравились). В двух из них выкладываются задания одни и те же (немного различаются в переводе слов, но смысл один и тот же), а вот на третьем сайте задания вообще другие, хотя и совпадают по зонам, но они такие классные, что я уже 4 раза выкладываю вам их как дополнительные, думаю дальше тоже буду их выкладывать, так же интереснее! И баловство недели оттуда же...тоже прикольные задания по уходу за собой любимой.
Сейчас свою помощь в переводе заданий с оригинального сайта предложила Тиффани (за что я ей очень благодарна), во-первых, мы будем получать задания раньше, во-вторых, не будем зависеть от капризов россиян и глюков на их сайтах.
Так что все у нас отлично и под контролем, заданий много, фронт работы широк и мы в тельняшках! :-)
  • 0

#851
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


во-первых, одно другому не мешает, а во-вторых, когда мы все размусорим и приведем в порядок, то времени свободного станет намного больше, вот тогда и мысли всякие необычные начнут посещать об экономии, об украшательстве дома, о творчестве... :-)

Да, только это еще нескоро будет - я тут потихоньку за шкафы берусь, там есть чем заняться, скажу я вам :bored: .

ничего ничего, еще пара месяцев (Марла Силли дает от трех месяцев до девяти) и мы уже с улыбкой будем вспоминать наши неразобранные квартиры :-) и вот тогда творчество просто фонтаном будет бить! Я за этот месяц такую прехорошенькую скатерть на кухню сшила, прихваточки новые связала, сейчас плед недовязанный при размусоривании кладовки нашла, довязала, но там еще декоративные элементики нужно связать...за вышивку сесть пока не получается, но я так и ставила в планы - до Нового года разбираю по максимуму, все творчество потом в чистой квартире с чистой и спокойной совестью. Уже даже решила выделять определенное время, как на уборку для проектов, которые затянулись. А вчера решила по 5 минут 3 раза в день зарядкой для себя заниматься, на следующей неделе по 6 минут , потом по 7....чтоб не напрягало и я не забросила это дело...
  • 0

#852
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

прикольно как, надо жене показать

конечно покажите, нам будет очень приятно если она заинтересуется нашей темкой! :-)
  • 0

#853
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Уффф! Осилила все
Интересная темка. Кое, что и раньше делалось, кое-что новое, надо применить.
Но вот, что я сделала, зная по опыту, что потом трудно искать по страничкам нужную инфу,
я все задания копировала на листоче в Word. Получилось все в кучке.
Кому интересно, могу скинуть на мыло)))

  • 0

#854
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет, флаюшки! Вчера отмыла ванную, машинку, кафель. В таулете отмыла унитаз, стульчак, ободок. Красота теперь.
Лампочки я на прошлой неделе заменила :bored: А постельное белье перебрала и купила новое на позапрошлой :-) Не знаю куда девать всякие ночные сорочки из шелка, спать холодно сейчас в них. А место занимают. Кстати, мой муж заметил изменения, сказал стало намного уютнее :-)
  • 0

#855
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, по поводу заданий!
Я просматриваю три российских сайта, посвященных этой системе (на самом деле их огромное множество, но мне эти три больше всех понравились). В двух из них выкладываются задания одни и те же (немного различаются в переводе слов, но смысл один и тот же), а вот на третьем сайте задания вообще другие, хотя и совпадают по зонам, но они такие классные, что я уже 4 раза выкладываю вам их как дополнительные, думаю дальше тоже буду их выкладывать, так же интереснее! И баловство недели оттуда же...тоже прикольные задания по уходу за собой любимой.
Сейчас свою помощь в переводе заданий с оригинального сайта предложила Тиффани (за что я ей очень благодарна), во-первых, мы будем получать задания раньше, во-вторых, не будем зависеть от капризов россиян и глюков на их сайтах.
Так что все у нас отлично и под контролем, заданий много, фронт работы широк и мы в тельняшках! :-)

Ай, я думаю, все интересно почитать. Я просто разочаровалась - я всегда пользовалась русскоязычным сайтом, потому что мне английского на работе хватает. Но я-то думала, что там точный перевод. А если бы знала, что вариации на тему, то и время не тратила бы. Но это лично мое разочарование, к девочкам с того сайта, естественно, никаких претензий нет - они же там все добровольно делают, в свое свободное время, это их право писать то, что хочется. Но я - начинающая пчелобаба, меня избыток информации только пугает :-) . Мне нужен один сайт и чтоб все потихоньку...шаг за шагом...
  • 0

#856
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У нас уже очень заметны изменения. Мы решили, что так чисто перед Новым годом не было никогда. Но мы и не убирали никогда как-то супер-генерально к Новому году.
  • 0

#857
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
что-то я так и не поняла задание на сегодня, люстры или постельное белье все-таки?
  • 0

#858
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

что-то я так и не поняла задание на сегодня, люстры или постельное белье все-таки?

Берите, что нравится, я так думаю. У меня рваного постельного белья лет сто уже не было, а люстры я в темноте мыть не могу. Ну, выкину 27 предметов и шторы постираю.
  • 0

#859
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Murzika, заходите в темку за новыми заданиями!
  • 0

#860
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

что-то я так и не поняла задание на сегодня, люстры или постельное белье все-таки?

Сегодня у нас два основных задания, можете выполнить оба, можете на выбор: это постельное белье и вещи, расбросанные по спальне.
Освещение это задание на всю неделю :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.