Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#8461
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Mazeda, не надо грустить, думайте позитивно: ведь выполненное что-то, даже в малых объемах - это намного лучше чем ничего, ссылаясь на занятость и усталость. Начинайте с малого, придете к большому! :-)

ну про грусть - это иногда, а так с вами, я стала гораздо больше успевать ! :kiss:
Пока не совсем наладила свои дневники, но, главное, я в уже в пути, а не сторонний наблюдатель!
  • 0

#8462
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я тоже хочу на тренинг к Маше....
Самодисциплина есть) сегодня у меня разгрузочный день, сижу на кефире.
Держу фигуру, столько соблазнов на работе, но я держусь.
Если честно, хотелось бы больше успевать, чтоб дом прям блестел. Сейчас вроде и так блестит, но стоко времени у меня уходит на все :faceoff: и потом ощущение усталости появлется, ощущение что не успеваешь за всем уследить.... Классно, что есть система при помощи которой можно привести в порядок жизнь, дом и мысли)))
  • 0

#8463
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет, давно заметила эту темку только не совсем поняла суть. Очень интересно, подскажите с чего начинать и вообще. Спасибо.
  • 0

#8464
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я тоже хочу на тренинг к Маше....

спасибо за доверие :)
на сегодня у меня 12 заявок с уже выполненными заданиями. это оооочень много для такого формата тренинга... я буду здесь выкладывать ссылки, когда в след раз начну какой-либо тренинг :)
следите за темкой!

хотя вы всегда можете мне написать и попросить об индивидуальном тренинге (но он, конечно, будет платный)
Eliza, например, первая девушка с ВВ, которая обратилась ко мне в личку, не зная меня совершенно... и прошла тренинг по интернету :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 13.09.2011, 19:33:29

  • 0

#8465
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем привет, давно заметила эту темку только не совсем поняла суть. Очень интересно, подскажите с чего начинать и вообще. Спасибо.

почитайте пока то, что прикреплено вверху каждой странички данной темы. а завтра можно будет приступить к заданию от Келли
  • 0

#8466
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Доброго дня, всем флаюшкам! Принимайте в ваши ряды!
Я прошла тренинг с Машей, но когда контроля не стало. то и летать уже и не хочется. Решила писать сюда, хоть какая-то ответственность. Буду писать отчетики, может будет больше порядка и организованности. Когда делала задание Маши по ТМ, стыдно было сидеть в нете по 2 часа, а сегодня опять расслабилась.

давно говорю, что отчеты имеют много полезных свойств :)
обязательно пиши сюда! здесь будет не только моя поддержка! но и всей нашей большой и дружной команды-семьи :)
  • 0

#8467
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Mazeda, не надо грустить, думайте позитивно: ведь выполненное что-то, даже в малых объемах - это намного лучше чем ничего, ссылаясь на занятость и усталость. Начинайте с малого, придете к большому! :-)

ну про грусть - это иногда, а так с вами, я стала гораздо больше успевать ! :kiss:
Пока не совсем наладила свои дневники, но, главное, я в уже в пути, а не сторонний наблюдатель!

у меня до сих пор нет окончательного варианта Контрольного журнала, хотя я в системе почти 2 года :faceoff: нет как таковых рутинок, скорее всего потому что могу себе позволить работать только полдня, а вторую половину тратить на дом, семью и себя. Но зато есть чувство удовлетворения от жизни, а самое главное полюбила делать домашние дела, приняв для себя выражение БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДОМА :-)
  • 0

#8468
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет, давно заметила эту темку только не совсем поняла суть. Очень интересно, подскажите с чего начинать и вообще. Спасибо.

почитайте пока то, что прикреплено вверху каждой странички данной темы. а завтра можно будет приступить к заданию от Келли

Спасибо, почитаю книгу что бы понятнее стало.
  • 0

#8469
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня страница не грузится, где можно ещё почитать и откуда брать задания от Келли? Спасибо.
  • 0

#8470
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

У меня страница не грузится, где можно ещё почитать и откуда брать задания от Келли? Спасибо.

задания Келли здесь выкладываются каждый рабочий день (с пн по пт), а книгу я высылаю на имейл. пишите адрес в личку :) всё сделаю!
  • 0

#8471
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня страница не грузится, где можно ещё почитать и откуда брать задания от Келли? Спасибо.

задания Келли здесь выкладываются каждый рабочий день (с пн по пт), а книгу я высылаю на имейл. пишите адрес в личку :) всё сделаю!

Спасибо, написала вам в личку.
  • 0

#8472
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хай-хай! Вот плод моих сегодняшних трудов! Полетала я на славу:
- закончила "благословление" дома: спальня и детская чистые!
- входная дверь, прихожка - чисты!
- а также обувь перебрала, вымыла, одну пару на вынос, 3 пары дочкиных туфель на отдачу и полочки с обувью протерла
- стирка ручная, развесила
- 1 закладка белого
Это что касается уборки. Дети:
- с сыном гуляли с утра 1,5 часа, по путно поучили стишки на улице
- с сыном и дочей вечером 2 часа прогулки
- уроки с дочей в 2 этапа по пол часа
Теперь что касается мужа)) Составленный мной вчера список продуктов вручила ему)) все купил и даже дополнительно закупился разным мяском))) я довольнааа
А также отвоз дочки с утра в школу тоже на нем!)))
Еда: обед не готовила, доедали. Ужин куринные котлетки и пюре ( вчерашнее)) сегодня в общем не кошеварила толком))
Ээ, кажется все.
Вы правы, Лада, надо в течение дня записывать свои полеты.. К концу вечера трудно все припомнить..)) и намечать план нужно. Я последние дни план не составляла письменно и несколько важных дел так и потерялись в мелких.. Сейчас и набросаю план на завтра!
Всем приятных сновидений!

Сообщение отредактировал mariya-djan: 13.09.2011, 23:06:32

  • 0

#8473
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мой отчетик за сегодня.
C утра повесила темное белье, стиравшееся ночью.
Отвезла сына в школу, потом забрала из школы, купили на строительном базаре лейку для душа.
Разобрала хот спот около компа домашнего и в прихожей, поменяла лампочку в прихожей.
Пыль во всех комнатах, полы.
Уни, ванна, раковина.
Уроки с сыном.
Потом он пропылесосил ковер.
Протерла стеклянные полки и дверцы в витринах в зале.
Сварила два супа- грибной и зеленый борщ.
Собрала темное высохшее, повесила светлое.
Заменила лампочку в коридоре.

Сегодня выяснилось, что квартира была такой грязной после вечеринки старшего сыночка, который отбыл на учебу....
Теперь буду как обычно летать, без авралов....
  • 0

#8474
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
mariya-djan, смотрите не перегорите от такого объема работ!!! Смысл системы в разумном отношении к уборке за счет небольших, но постоянных действий. А у вас каждый отчет - это настоящая авральная бомба. Есть девочки с большим количеством выполненных дел, но или дела мелкие, или девочки уже флаюшки со стажем...прошу вас, немного надо притормозить, жалко вас будет потерять из наших рядов! :kiss:
  • 0

#8475
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 14 сентября

Наведите порядок в аптечке. Просто протереть от пыли пузырьки мало. Необходимо проверить сроки годности лекарств и, при необходимости, дополнить список покупок.

В Самом Темном и запущенном Углу вашего дома, соберите вещи, которые нужно просто отнести на место. Ну бывает, по себе знаю: до места назначения идти лень (или просто нет сил), вот и оставляешь со словами "потом уберу" :) "Потом" - это уже сегодня :)

С любовью, Келли
  • 0

#8476
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
доброе всем утро!
всем, кто просил книгу - выслала. проверяйте ящики :)
пост с заданием по ТМ будет чуть позже, в личных письмах...
а пока, вот. вкусненькое на десерт. о том, как я не ела 7 дней и что из этого вышло!
  • 0

#8477
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
сегодняшний пост о ТМ

а я уже, как всегда, успела кучу дел своих: ванна (дали горячую воду! ура!), велосипед, полы, мое расписание на сегодня, список дел, которые надо закончить до отъезда.
сегодня стрижка у мастера :)
и коучинг
  • 0

#8478
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Все привет!!!!! Мой вчерашний отчет:
Сын поставил холодильник на разморозку, я пришла отмыла его
Приготовиила перчики (время заняло мало т.к. были они заготовлены еще с выходных)
Поужинали, перемыла посуду
Сделала с дочкой уроки, но стих выучить так и не успели, время было позднее, а ей рано в школу, т.ч. сегодня принесет пару((((((
Помыла плиту, раковину, душ и баиньки
  • 0

#8479
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Лада, спасибо за поддержку, но пока иначе не получается((( у меня так загруженно обычно в начале неделе, после выходных дом вверх дном..ну и вообще когда дети дома, мало только 15 минут, чтобы содержать дом в порядке(( эх..ну совет поняла, буду осторожнее))))))
П. С. Я уже с мая с вами, только отчитываться здесь стала недавно)))
  • 0

#8480
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вчера только погладила и приготовила мясо по китайски, которое у меня сутки мариновалось. Больше ничего не получилось сделать т.к. гости были. Зато муж после гостей помыл всю посуду и сегодня пока я гладила ему рубашку, пожарил блинчики :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.