Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#8381
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Привет девочки, еще раз всем спасибо за советы, будем пробывать))))) На счет моих вчерашних планов: думаете я чего нибудь сделала? Ничего подобного :weep: кухню пришли устанавливать в четвертом часу, отключили воду, вобщем единственное , что я успела это перемыть тарелки и стаканы, и все воды нет, ушли они почти в 11 вечера, на раковине не оказалось гофры, которая идет в каналию, вобщем воду так и не включили и я ничего не сделала :-( , приготовить кушать как вы уже поняли не получилось, вобщем чтоб не быть "вечно злой мамой")))))) меня муж с детьми отправил на ужин в корейский ресторан (он не любит корейскую кухню), я на все плюнула и пошла, не отказываться же, вобщем покушали пришли домой, муж установил газовую поверхность и духовку, и легли спать, уже было почти 12. Так , что все мои планы переносяться на сегодня, (лишь бы завтра не сказали работать, держите за меня кулочки))))))))))))))))
  • 0

#8382
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
  Klaustrofobia держим, держим))) зато как вам будет здорово летаться в новой кухне!! Удачи!!!
  • 0

#8383
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, что-то не пойму, я одна вижу одно и то же задание на вчера и сегодня?
Это хорошо, у меня сегодня значит второй шанс отмыть столешницы на кухне :-)
Вчера весь вечер провозились с ковром, решили помыть его сбственными силами. И сначала намочили, а потом повесить решили :faceoff: ... вобщем мыли-мыли-не домыли, сегодня муж еще домывать будет
  • 0

#8384
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Klaustrofobia, поздравляю с приобретением новой кухни! (тихо завидую белой завитью :rolleyes: ) Такие обновления всегда вдохновляют!
  • 0

#8385
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, что-то не пойму, я одна вижу одно и то же задание на вчера и сегодня?

что-то на российском сайте очередной сбой, поэтому вот задание на сегодня с оригиналного сайта хозяйки и автора системы:
Dear Friends,

Today is our last day in the Kitchen!! For today I want you to grab your broom and your mop. Sweep your kitchen floor really well and then mop. There are several ways to mop a kitchen floor and no real wrong way. Hot soapy water and wipe. There is no "perfect" mop and no "perfect" way to do it. Just Do It!

Don't obsess and get caught up in perfection! Remember House work done incorrectly still blesses your family!


Если кратко: моем хорошенько полы! :rotate:
  • 0

#8386
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Klaustrofobia, примите это как подарок жизни на один свободный день!!! я сама себе такие частенько устраиваю :faceoff:
  • 0

#8387
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

всем-всем - ДОБРОЕ УТРО!
с меня, как обычно, пост :) обсуждаю необходимость постов на тему тайм-менеджмента. важен каждый голос :) приглашаю :)


mnemonika, пожалуйста продолжайте! Очень интересно и поучительно. Очень хочется научиться использовать свое время с максимальной пользой и не растрачивать по пустякам. +1 голос
  • 0

#8388
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
mnemonika да, да ждем продолжения!!! Вы меняете нас к лучшему!! Спасибо Вам за ваш труд!))))))
  • 0

#8389
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika да, да ждем продолжения!!! Вы меняете нас к лучшему!! Спасибо Вам за ваш труд!))))))

спасибо большое :)
через людей я меняю этот мир к лучшему! это моя миссия :rolleyes:
7 человек мне уже написали. осталось всего 3...

mariya-djan, а вчерашнее упражнение уже начали делать?

Сообщение отредактировал mnemonika: 09.09.2011, 12:39:17

  • 0

#8390
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
а вот и нормальное здание на сегодня :)

Задание Келли на пятницу, 9 сентября


Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро :)

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! :) Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы :)

С любовью, Келли
  • 0

#8391
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Mnemonika, я также за то, чтобы Вы продолжали. :beer:
Регулярно читаю Ваши посты, а также посты остальных флаюшек.
Очень вдохновляет!
До своих отчетов пока не дошла :faceoff:
  • 0

#8392
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спасибо, добрый человек!! :kiss:
Что есть "Алма" и "Каскад"? :faceoff:
Алма как гастроном вроде в Азия парке открылась? Это одно и то же?

Алма магазин в каскаде (ЖК, БЦ), который в Чубарах-Кабанбая. Напротив Комфорт отель.
  • 0

#8393
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений



всем-всем - ДОБРОЕ УТРО!
с меня, как обычно, пост :) обсуждаю необходимость постов на тему тайм-менеджмента. важен каждый голос :) приглашаю :)


mnemonika, пожалуйста продолжайте! Очень интересно и поучительно. Очень хочется научиться использовать свое время с максимальной пользой и не растрачивать по пустякам. +1 голос

еще +1 хоть отчеты не пишу, но все посты читаю)))
  • 0

#8394
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Хочу и от себя Вас поблагодарить mnemonika. :beer: Регулярно стала читать ваши статьи, впрочем как и темку Флаюшек. :-)
У меня частный дом, 2-е детишек(а вообще семья из шести человек :faceoff: ). Верчусь в общем, как "белка в колесе"! К вечеру язык на боку.
Что то почитать полезное, совсем не остается времени. А выкинуть сюда проделанную работу, тем более. Все собираюсь и никак. :weep:
  • 0

#8395
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем добрый день! давно хотела к вам присоединиться. читаю ваши посты, читаю статьи.
с чего начать? кто из опытных флайледи посоветует?? :-)
  • 0

#8396
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Всем добрый день! давно хотела к вам присоединиться. читаю ваши посты, читаю статьи.
с чего начать? кто из опытных флайледи посоветует?? :-)

:) посмотрите пост закрепленный в самом верху странички... там есть ответ на вопрос "с чего начать"...
  • 0

#8397
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ура! Всё же помыла окна сегодня!! Почистила некоторые шкафы. На кухне поверхности вымыты :-) Такое чувство удовлетворённости. Только бы не остановиться....
  • 0

#8398
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, спасибо ВАМ! отзывов пришло много, поэтому я продолжу ссылаться. на выходных задание из этого поста. проделаете, тогда можно будет идти дальше. но для этого нужен ваш материал... в понедельник продолжим :)

хочу поделиться с вами радостью (!!!!!!), ощущение такое, что вы - моя семья :)
я купила билет в Астану! с 19 сентября я буду там (на неделю всего). поэтому ежедневные (утренние) задания от Келли не буду выкладывать. только посты в свой блог на юви, и то не факт :D


Всем добрый день! давно хотела к вам присоединиться. читаю ваши посты, читаю статьи.
с чего начать? кто из опытных флайледи посоветует?? :-)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! как здорово, что флаюшек становится всё больше и больше :)
если решитесь, то я могу выслать книжку на имейл

Сообщение отредактировал mnemonika: 09.09.2011, 20:17:11

  • 0

#8399
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


mnemonika да, да ждем продолжения!!! Вы меняете нас к лучшему!! Спасибо Вам за ваш труд!))))))

спасибо большое :)
через людей я меняю этот мир к лучшему! это моя миссия :rolleyes:
7 человек мне уже написали. осталось всего 3...


Я тоже с удовольствием читаю. Зарегистрироваться не было времени. А так написала бы там тоже :-)
  • 0

#8400
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки здравствуйте! У меня писать почти нет времени, дома завалы, так что задания пока бесполезны - ну ведь для того, чтобы помыть фасады кухни, надо до них сначала добраться :-)

Хочу рассказать про шторы. Иы сегодня ездили в Тас, что на Ленина-Советского. Там распродажа. Есть детские шторы,и тюль, и портьеры, очень хорошие, тюль правда короткая -кажется 230см, а портьеры 270 см, тюль белая, есть с Белоснежкой, с Ариэль, портьеры с виннипухом и с человеком -пауком. Очень качественные. По 300 тенге погонный метр. Есть портьеры и взрослые, выбор не очень большой, от 600 до 1500 погонный метр. Мы купили по полторы тысячи - они таакие красивые, и к нему была тюль-компаньон по 500 тенге.Взяли детские шторы, тюль и изумрудного цвета портьеры тоже в детскую - на смену. Взяла с запасом, и буду шить еще подушки и покрывала. Ткань очень качественная, кромка обработана.
Выбор тюля большой, по 500 тенге, и очень красивый.
Вот такие дела.
Моя счастлива, буду завтра шить и вешать..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.