Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#8141
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Ловушка в оптовке 180 т, (20 шт) стоит.
  • 0

#8142
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ловушка в оптовке 180 т, (20 шт) стоит.

Серьезно? А можно поинтересоваться, какая именно это ловушка?
  • 0

#8143
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Незнаю свекровка постоянно пользуется.
  • 0

#8144
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Незнаю свекровка постоянно пользуется.

Ну разница в цене довольно существенная, я покупала 20 штук за 1080, ну готова принять цену в 700 тенге на оптовке, но чтоб 180!!!
  • 0

#8145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что это те самые ловушки :spy:
В магнуме они около 700-800 тенге стоят.

Сообщение отредактировал Tigra: 21.08.2011, 00:12:53

  • 0

#8146
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем ДД!
Флаюшки, дорогие, подскажите йогуртницами кто-нибудь пользовался?
Вчера читала статью, нашла в блогах на российком сайте флайледи, о ненужных гаджетах.
Так вот увидела там http://www.kedem.ru/...26-yogurtnica/'>йогуртницу, стала гуглить, что это за зверь такой :-) и поняла, что она мне просто жуть как нужна!
До сих пор в Китае не могу найти именно натуральный йогурт, кислый, без наполнителей, только сладкие, с ягодами. Вот и думаю, спасет ли меня эта йогуртница?!
Может кто-то что-то читал про них? Может кто-то пользуется?
Пы.Сы. Я с вами регулярно летаю хоть и не отписываюсь о результатах, но они есть :idea:

Мне йогуртницу подарили, лежит ...не знаю, что с ней делать. Спасибо, что напомнили ;)
  • 0

#8147
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Забыла написать, что не пользуюсь йогуртницей потому что у меня есть молочный гриб.
С утра я полила цветы( их у меня штук 30), заменила воду в вазе с бамбуком, поставила орхи в ванночку, развесила белье с ночной стирки, загрузила новую стирку, испекла блинчики.Пока все. Жду когда проснутся мои домашние, после завтрака займусь уборкой! А пока перечитала последние посты. Девочки, вы все умницы! Удачи всем!
  • 0

#8148
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Читаю вас, месяца 2 пытаюсь жить по этой системе (дома даже како-нкакой порядок наблюдается).
Вот уже лето на исходе, все лето в белом и стала замечать, что следы от пота остаются на белых вещах :faceoff: (уже жалко выкидывать). Кто подскажет как с ними (с этими следами) бороться???
  • 0

#8149
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Читаю вас, месяца 2 пытаюсь жить по этой системе (дома даже како-нкакой порядок наблюдается).
Вот уже лето на исходе, все лето в белом и стала замечать, что следы от пота остаются на белых вещах :faceoff: (уже жалко выкидывать). Кто подскажет как с ними (с этими следами) бороться???



Я замачиваю в порошке с ванишем, дополнительно ваниш на проблемные места, потом тру всё это руками и пятен нет. Я так рубашки мужа в божеский вид привела, все отстиралось.
  • 0

#8150
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Raduga.ct, какая у вас аватарка красивая :rolleyes:

Девочки, напоминаю, c 22 августа по 26 августа у нас Зона 4: Спальня :-)
  • 0

#8151
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девочки, я снова с вами, после отдыха - с новыми силами. Полетных планов снова полно, для начала стирка, после 2-х недельного отпуска ее полно, только вот дожди слегка мешают высыханию. :-) А завтра у сына ДР, поэтому как следует присоединюсь во вторник. На самом деле, до чего же хорошо отдыхать! Мы впервые побывали на Бухтарме.
  • 0

#8152
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а можно спросить где этот бурхарм?
  • 0

#8153
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а можно спросить где этот бурхарм?

точнее Бухтарма
  • 0

#8154
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, меняю примерно раз в полгода. Все сменные фильтры точно есть в технодоме на Дзержинского и на Сатпаева-Ленина. Комплект что-то около 5000. А щетки нужно заказывать в сервис-центре.

Тигра спс, на неделе поеду за новыми фильтрами)))
а я сегодня весь день посвятила дочке, мы гуляли в алмарасане, как там все таки красиво))) потом поехали в детское кафе, и дальше уже дома бесились))) эх не хочется осень и зиму.
  • 0

#8155
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я замачиваю в порошке с ванишем, дополнительно ваниш на проблемные места, потом тру всё это руками и пятен нет. Я так рубашки мужа в божеский вид привела, все отстиралось.

вопрос: а ваниш жидкий или OXI action?? а то жидкий мне не оч помог (может терла не оч усердно :spy: ), а второй дорогой. вот и думаю стоит оно того или есть очередная чудо-тряпочка ;-)
  • 0

#8156
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на понедельник, 22 августа

Объявляю Неделю Отложенных Дел. Мы займемся делами, которые давно откладывали на потом. "Потом" объявляю наступившим.
А начнем мы с пыли под потолком, на стенах, на карнизах, на шторах и наличниках дверей. Вам поможет ваш любимый дастер или веник с намотанной чистой чуть влажной тряпкой.
Хорошо отдохнуть, выспаться можно только в чистой и уютной спальне :)
С любовью, Келли
  • 0

#8157
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

В спальне проведите ревизию картин, постеров и фотографий. Уберите с глаз долой все изображения, вызывающие неприятные эмоции. Ну и заодно пыль протрите. Глядишь потускневшие фотографии заиграют новыми яркими красками :)

Кстати, а не завалялась ли у вас где-нибудь вышивка, которую вы давно хотели отнести в багетную мастерскую? А нет ли папочки с фотографиями, которые вы хотели напечатать в крупном формате? Даю установку: все, что когда-то хотелось повесить в спальне - повесить на этой неделе :)
  • 0

#8158
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки, на этой неделе мы будем баловать наши носики – давненько мы не делали этого все вместе!

Подумайте, какими запахами вы хотите наполнить свой дом. Самый простой способ: настежь раскрыть окна и позволить ветру погостить у вас пару часов. Если вы любите всевозможные ароматы, поищите в магазине свечи с приятным запахом. Ещё один беспроигрышный вариант – домашняя выпечка. Только будьте осторожны, тогда вам захочется не только вдохнуть поглубже, но и откусить побольше! LOL Если вы или кто-то из домочадцев следит за фигурой, можно капнуть экстракт ванили на холодную (выключенную) лампочку. Когда вы её включите, она будет не только светить, но и благоухать!

Какой бы способ вы не выбрали, не забудьте просто посидеть и… понюхать. LOL Те мелочи, которые делают наш дом приятным и уютным, заслуживают большого внимания!
  • 0

#8159
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
За выходные:

для дома:
- влажная уборка (Три П=полы, пыль, пылесос)
- газовая плита
- санузел полностью
- закуп продуктов в супермаркете
- закуп овощей на рынке
- смена постельного белья
- разбор 3 полок с одеждой ( итог - 1 пакет вещей на вынос)
- 3 стирки машинных
- 1 ручная стирка
- отбеливание детских вещей
- чистка детской обуви
- естественно, готовка от завтрака по ужин
- естественно, прогулки с ребенком

общественно-культурное:
- покупка подарка
- поход на день рождения

для себя:
- маникюр
- педикюр
- маска для волос
- вибромассаж зоны талии

В общем, начинаю чувствовать на себе эффект (и это еще книжку не начала читать). Обычно, придя вечером с гостей домой, ничего больше не делала.
Вчера же разобрала полки с одеждой (это подготовка к грандиозному разбору шкафов, намеченному на выходной), что надо выкинула, что надо - постирала.
На все ушло времени совсем не много, зато сколько облегчения! И на выходные делать уже меньше будет.
  • 0

#8160
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Летающая домохозяйка! :D
Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.