Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#781
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я пошла заполнять КЖ, а то еще руки не дошли, чувствую, если не запишу, то забуду сделать обязательно. А так КЖ отлично дисциплинирует, по пунктам проще.
  • 0

#782
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А что за защитная фольга для газ. плит. :( Я постоянно закрываю обыкновенной пищевой фольгой

Мне тоже интересно, а то я жутко жарить не люблю, из-за мытья плиты после...
  • 0

#783
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

с обувью трудно в хранении - думала даже фото распечатывать и вешать на коробки. надписи не помогают :( кто как с этим разбирается?


Я обувь всегда храню в той коробке, в которой покупала, поэтому уже по названию фирмы на ней знаю что там лежит. С моей обувью проблем не возникает, с обувью мужа дела обстоят похуже, но старюсь запомнить.
Ну и соответсвенно летняя и зимняя отдельно.
  • 0

#784
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


с обувью трудно в хранении - думала даже фото распечатывать и вешать на коробки. надписи не помогают :( кто как с этим разбирается?


Я обувь всегда храню в той коробке, в которой покупала, поэтому уже по названию фирмы на ней знаю что там лежит. С моей обувью проблем не возникает, с обувью мужа дела обстоят похуже, но старюсь запомнить.
Ну и соответсвенно летняя и зимняя отдельно.

это хорошо пока вас двое, а вот когда есть подрастающие дети, то обуви столько становится! я тоже раньше при покупке всегда брала только в коробке, но при хранении в коробках места надо намного больше, хотя согласна, что вид намного красивееи эстетичнее, чем в пакетиках или несколько пар в одной коробке побольше... :(
  • 0

#785
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ещё хотела добавить, кинулась смотреть в шкафу одежду для дома (в которой не стыдно дверь открыть), чессно ничего приличного не нашла - ужас. Срочно пойду приобретать.

я раньше ходила в спортивных брючках и футболке, этой осенью впервые в жизни открыла для себя лосины или леггинсы, как правильно? Купила несколько туник, больше похожих на коротенькие платьица и лосинки до середины икры, очень миленько и красивенько получилось. :(
  • 0

#786
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на понедельник, 21 декабря

Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все, что притворяется нужными вещами, являясь на самом деле хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды журналов и газет, парфюмерия, которая только занимает место на таулетном столике, одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

Посмотрите вокруг: если бы это был гостиничный номер, чему было бы тут явно не место? Ваша спальня должна стать для вас самым любимым местом для отдыха.

С любовью, Келли

а вот еще одно задание, правда с другого сайта, думаю оно очень полезное и тоже не займет много времени:

21 декабря 2009, понедельник

Уберите-ка, мои дорогие, в ваших прикроватных тумбочках и на придиванных столиках. Выбросьте хлам, протрите пыль!
С любовью, Келли

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2009, 13:39:04

  • 0

#787
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

Опять что ли? :( Смеюсь, потому как 2 дня на сайте висело задание "выкинуть 27 ненужных предметов", вчера уже не знала что еще можно выкинуть, и тут снова :( .
  • 0

#788
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

Опять что ли? :) Смеюсь, потому как 2 дня на сайте висело задание "выкинуть 27 ненужных предметов", вчера уже не знала что еще можно выкинуть, и тут снова :( .

поэтому добавила альтернативное задание с тумбочками, можно трюмо или комод добавить, у кого, что есть...а еще утром писала, что занимаемся на этой неделе всеми светильниками и лампочками...как у тебя с люстрой или торшером в спальне, а может еще и прикроватные бра есть :(
  • 0

#789
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


На одном сайте девушка предложила свой способ хранения квитанций оплаты за квартиру: купила самый дешевый фотоальбомчик и складывает их в течении года в прозрачные кармашки,

у меня принцип тот же, только использую папку с прозрачными файлами.

Вот вариант с файлами мне ближе, надо срочно закупить!
  • 0

#790
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я обувь всегда храню в той коробке, в которой покупала, поэтому уже по названию фирмы на ней знаю что там лежит.

У меня шесть пар туфель от Nine West :rolleyes: . В одинаковых коробках, естесссно. Наверное, сделаю наклейки с картинками все-таки.
  • 0

#791
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а еще утром писала, что занимаемся на этой неделе всеми светильниками и лампочками...как у тебя с люстрой или торшером в спальне, а может еще и прикроватные бра есть :eek:

у нас минималистический стиль :-) , ток люстра на потолке и усё. Придется ею заняться, ток мну электричество очень любит... бить. Потому меня не подпускают в разбору приборов всяких :rolleyes: .
  • 0

#792
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


а еще утром писала, что занимаемся на этой неделе всеми светильниками и лампочками...как у тебя с люстрой или торшером в спальне, а может еще и прикроватные бра есть :-)

у нас минималистический стиль :-) , ток люстра на потолке и усё. Придется ею заняться, ток мну электричество очень любит... бить. Потому меня не подпускают в разбору приборов всяких :rolleyes: .

у нас в зале тоже большая тарелка под потолком...я ее боюсь снимать, вдруг не удержу...поэтому это почетное занятие мужа :eek:
  • 0

#793
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Флаюшки я в Астане. Дайчи покупаю в магазине Бахус. Не знаю есть ли у вас сеть таких магазинов. Нашла случайно. Защитная фольга фирмы Фрекен Бок, обычно лежит в супермакетах где зубочистки, прищепки продают.
У меня сегодня другие заданию будут))) Машинку и полы в ванной помою. И унитаз, как сказала Келли вдруг кто-нить захочет пообщатся с ним после застолья :rolleyes:
  • 0

#794
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Класс заданьице про люстры, вчера все сняла, помыла, щас иду прикручивать на место :rolleyes: Хорошо что напомнили!
  • 0

#795
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я пока задание на день ждала, перебрала все платяные шкафы и обувь :-) а люстры я еще два дня назад вымыла :rolleyes:
у меня перед НГ приступ Золушки начался :eek:
  • 0

#796
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Тигра, аккуратно, не перегори, а так просто умничка!!!!!!!!!!горжусь тобой!
  • 0

#797
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я пока задание на день ждала, перебрала все платяные шкафы и обувь :) а люстры я еще два дня назад вымыла :rolleyes:
у меня перед НГ приступ Золушки начался :-)

все платяные шкафы :eek: и обувь :-) нет, я конечно могу за день это все сделать, но тогда года полтора больше к этому не притронусь, буду отходить от шока! впрочем так раньше и было - в итоге: шкафы разобраны только в первый месяц, а в состоянии кучи-малы все оставшееся, до следующего вдохновения, время...нет, я теперь только по одной полочке в день, зато с настроением и досканально...
Юля, ты ж все-таки не так рьяно, а то мы лишимся одного из лидеров этой темки.... :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2009, 15:23:14

  • 0

#798
Калябуся

Калябуся
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Бабочки мои, а кто уже меню новогоднее составил, поделитесь, особенно рецептами салатов и закусок, кто, что готовит?Хочу что-то новенькое приготовить, помимо оливье шубы и тд.
  • 0

#799
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Бабочки мои, а кто уже меню новогоднее составил, поделитесь, особенно рецептами салатов и закусок, кто, что готовит?Хочу что-то новенькое приготовить, помимо оливье шубы и тд.

Муж просит манты (хотя я их не хочу как то, вообщем под вопросом)
Шуба (для меня НГ без шубы-это "чего-то не хватает")
Салат из ананасов:резаные консервированные ананасы+тёртый сыр+чеснок+майонез (ням-ням!! чес.слово!)
и ещё чего-нибудь, пока не решила
  • 0

#800
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Салат из ананасов:резаные консервированные ананасы+тёртый сыр+чеснок+майонез (ням-ням!! чес.слово!)
и ещё чего-нибудь, пока не решила

какой салатик интересный, а можно пропорции, тем более ням-ням в уточнении... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2009, 16:11:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.