Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#7241
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Как удачно я забежала вперед на той неделе, сегодня только помыла люстру в зале, т.к. уже все чисто, ну естественно все разобрала (всмысле поверхности дивана и кресел, которые захломили дети), и еще пропылесосила под мебелью.
У меня в гостинной всего одна полка где стоит телик и магнитофон с усилителем, там я тоже на той недели все помыла))))))), сейчас протру косяк с зала в коридор, а завтра займусь коридором, там тоже одна полка только......
Девочки незнаю, что делать с детьми, с малых лет приучаю, все на место, бумажки сразу в мусор, сын чтоб ведро выносил каждый день и т.д., но нет же, пока "носом не тыкнешь", ну не прикоснутся ни к чему, вплоть до того, что от конфет бумажки в мягкую мебель в швы прячут, ну что за неуважение, ёмаё.........
  • 0

#7242
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки!!! Вчера вечером у меня было такое романтическое настроние, и я всем вам в любви признавалась. Накатала на целую страницу, нажала кнопочку отправить, и сообщение не отправилось. Так что дубль два!
Девочки, какие вы здесь все неординарные личности собрались. С вами ооочень интересно. Наводите не только порядок, но и красоту. А также красоту замечаете: встречаете рассвет, слушаете птичек! Молодчинки все!
Спасибо за советы насчет моего рокария-альпинария (я теперь так и решила его звать рокапинарий). Да, согласна, что керамзит- не самый красивый материал. Но... этот участок у нас около 60 м2, так что белые камушки выйдут дороговато. Другой альтернативы пока не вижу. Мужу вообще нравилось, когда там все зеленое было (это сорняк рос). Но, утешает мысль, что годика через три наша красота разрастется, и не будет видно сильно керамзита. А сейчас, так ничего- на землю похож. Вот все-таки выкладываю фото вам всем на суд, где у нас есть маааленький участочек с керамзитом и без (черное- это геотекстиль).
Вот
Изображение
И вот
Изображение
Сегодня у меня полувыходной: так как в зале ремонт, то ничего там и не делаю.
Разобрала хотспоты на кухне
Прибралась на кухне
Помыла полы в корридоре
Прополола небольшой участок
Руководила рабочими )))
На обед сделала салат из листьев салата фризе (получилось неожиданно вкусно, думала будет как с рукколой, оказалось вкуснее)
Сложила вещи поглаженные, разложила по шкафам
Учавствовала в разгрузке керамзита и др. строит. материала- показывала, куда класть )))
Удача (Лада), Вы просто молодчинка!!! СУПЕР выглядете!
А еще спасибо Вам за совет пойти в кинотеатр на Безбрачную неделю. Мы с мужем в пятницу ходили, так смеялись, до упада. Мужу так понравилось, что мы и в субботу ходили на Жених напрокат. А в воскресенье мы с ним выехали за город и вкусно там пообедали. Так что выходные у меня как у настоящей флайледи- ничегошеньки не делала.
Tinatin, у нас с Вами и правда ремонтный клуб ))))) Как там Ваши полы? В процессе? Про трубочиста интересно рассказали, я такое не слышала. Наши каминщики говорят, что они тоже могут чистить. Может мне их уже сейчас за плечи потрогать? А за какое? Камин мы решили сделать настоящий, так как муж очень любит огонь. Он даже для этой цели нашел какую-то старую бочку, разрезал его пополам и теперь частенько там веточки жгет. Так что камин у нас для него. Я уверена, что камин у нас будет использоваться часто. Интересно, Tinatin, а куда Вы деваете мебель старую? Вы писали, что хотите заменить в спальне и детской.
Mnemonika, Вы с велосипедом просто всех заражаете. Я вот тоже начала подумывать о велосипедных прогулках. У мужа есть велик классный, так он уже года три буз дела. Только вот я не умею кататься..... Как раз есть чему учиться )))
  • 1

#7243
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, еще хотела с Вами поделиться знаниями как воспитать гениального ребенка. Правда, мне можно и не доверять, так как пока своих детишек у меня нет, но я тренируюсь на племяницах. Работает. Я ходила на семейные курсы, так вот нам там дали простую схему:
от 0 до 5 лет- ребенок в семье царь и Бог, т.е. ему надо позволять практически все (но, конечно, не то, что ему может навредить)
от 6-7 до 12-13- ребенок в семье раб. Здесь он уже во всю должен подключаться в домашней работе. Даже можно привлечь здесь на помощь соседей. Мы так научили со снохой мой племяшку делать домашние обязанности. Попросили бабушка-соседку, чтобя она нашу племяшку привлекла к подметанию бабушкиного двора на улице за денежку. Денежку сноха бабушке в тайне от племяшки давала, а та- моей племяшке. Так моя племяшка еще и учиться, что деньги надо зарабатывать, есть стимул какой-то. Заодно со временем и у себя дома стала подметать. Мы сильно не давили на нее. Ждали пока к ней самой придет, что вот у соседей чисто, а нее дома -нет.
от 13- до 17 лет- ребенок в семье хозяин. Нужно ему говорить, что это твоя комната, это твой дом, это твоя грядка. Просить его принимать решения, советоваться с ним. Как на курсах нам говорили, то тогда ребенок начинает действительно себя вести как хозяин и заботиться о своем доме, комнате и близких.
Вот так, для вашей информации. А вдруг, кому пригодится и что-н. кто-н. применит.
  • 0

#7244
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки!!! Вчера вечером у меня было такое романтическое настроние, и я всем вам в любви признавалась. Накатала на целую страницу, нажала кнопочку отправить, и сообщение не отправилось. Так что дубль два!
Девочки, какие вы здесь все неординарные личности собрались. С вами ооочень интересно. Наводите не только порядок, но и красоту. А также красоту замечаете: встречаете рассвет, слушаете птичек! Молодчинки все!
Спасибо за советы насчет моего рокария-альпинария (я теперь так и решила его звать рокапинарий). Да, согласна, что керамзит- не самый красивый материал. Но... этот участок у нас около 60 м2, так что белые камушки выйдут дороговато. Другой альтернативы пока не вижу. Мужу вообще нравилось, когда там все зеленое было (это сорняк рос). Но, утешает мысль, что годика через три наша красота разрастется, и не будет видно сильно керамзита. А сейчас, так ничего- на землю похож. Вот все-таки выкладываю фото вам всем на суд, где у нас есть маааленький участочек с керамзитом и без (черное- это геотекстиль).
Вот
Изображение
И вот
Изображение
Сегодня у меня полувыходной: так как в зале ремонт, то ничего там и не делаю.
Разобрала хотспоты на кухне
Прибралась на кухне
Помыла полы в корридоре
Прополола небольшой участок
Руководила рабочими )))
На обед сделала салат из листьев салата фризе (получилось неожиданно вкусно, думала будет как с рукколой, оказалось вкуснее)
Сложила вещи поглаженные, разложила по шкафам
Учавствовала в разгрузке керамзита и др. строит. материала- показывала, куда класть )))
Удача (Лада), Вы просто молодчинка!!! СУПЕР выглядете!
А еще спасибо Вам за совет пойти в кинотеатр на Безбрачную неделю. Мы с мужем в пятницу ходили, так смеялись, до упада. Мужу так понравилось, что мы и в субботу ходили на Жених напрокат. А в воскресенье мы с ним выехали за город и вкусно там пообедали. Так что выходные у меня как у настоящей флайледи- ничегошеньки не делала.
Tinatin, у нас с Вами и правда ремонтный клуб ))))) Как там Ваши полы? В процессе? Про трубочиста интересно рассказали, я такое не слышала. Наши каминщики говорят, что они тоже могут чистить. Может мне их уже сейчас за плечи потрогать? А за какое? Камин мы решили сделать настоящий, так как муж очень любит огонь. Он даже для этой цели нашел какую-то старую бочку, разрезал его пополам и теперь частенько там веточки жгет. Так что камин у нас для него. Я уверена, что камин у нас будет использоваться часто. Интересно, Tinatin, а куда Вы деваете мебель старую? Вы писали, что хотите заменить в спальне и детской.
Mnemonika, Вы с велосипедом просто всех заражаете. Я вот тоже начала подумывать о велосипедных прогулках. У мужа есть велик классный, так он уже года три буз дела. Только вот я не умею кататься..... Как раз есть чему учиться )))

У вас ооооочень красиво, как в раю, я мечтаю о частном доме.........но.........далеко от города не можем, а в городе средства не позваляют
  • 0

#7245
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки незнаю, что делать с детьми, с малых лет приучаю, все на место, бумажки сразу в мусор, сын чтоб ведро выносил каждый день и т.д., но нет же, пока "носом не тыкнешь", ну не прикоснутся ни к чему, вплоть до того, что от конфет бумажки в мягкую мебель в швы прячут, ну что за неуважение, ёмаё.........

У нас для бумажек и всякого такого рода-обеденный стол в гостинной,ну,а до кухни же далеко,в общем надоело воевать...А у нас был случай,сыну было года 3,так он весь мусор оказывается скидывал в один уголок на диване,а оттуда весь мусор оказывался под диваном и никто даже и не подозревал об этом,так как диван сдвинуть с места было не реально,так вот решили мебель поменять,диваны просто отдали грузчикам,которые новую привезли,да и еще и заплатили чтоб их вывезли ,так как очень тяжелые.Так вот из того уголка оказывается столько мусора высапалось,что мне и не снилось :spy: чтоб как-то наказать сына,дала ему веник и совок,ну и чтоб до единой соринки,пыхтел минут 20 наверное,но теперь больше так не делает....
  • 0

#7246
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, еще хотела с Вами поделиться знаниями как воспитать гениального ребенка. Правда, мне можно и не доверять, так как пока своих детишек у меня нет, но я тренируюсь на племяницах. Работает. Я ходила на семейные курсы, так вот нам там дали простую схему:
от 0 до 5 лет- ребенок в семье царь и Бог, т.е. ему надо позволять практически все (но, конечно, не то, что ему может навредить)
от 6-7 до 12-13- ребенок в семье раб. Здесь он уже во всю должен подключаться в домашней работе. Даже можно привлечь здесь на помощь соседей. Мы так научили со снохой мой племяшку делать домашние обязанности. Попросили бабушка-соседку, чтобя она нашу племяшку привлекла к подметанию бабушкиного двора на улице за денежку. Денежку сноха бабушке в тайне от племяшки давала, а та- моей племяшке. Так моя племяшка еще и учиться, что деньги надо зарабатывать, есть стимул какой-то. Заодно со временем и у себя дома стала подметать. Мы сильно не давили на нее. Ждали пока к ней самой придет, что вот у соседей чисто, а нее дома -нет.
от 13- до 17 лет- ребенок в семье хозяин. Нужно ему говорить, что это твоя комната, это твой дом, это твоя грядка. Просить его принимать решения, советоваться с ним. Как на курсах нам говорили, то тогда ребенок начинает действительно себя вести как хозяин и заботиться о своем доме, комнате и близких.
Вот так, для вашей информации. А вдруг, кому пригодится и что-н. кто-н. применит.

А на счет этого я не согласна, извиняюсь, но это только мое мнение....... Я читала и слышала , что воспитанием ребенка занимаются до 5-ти лет, а потом только корректируют, исправте меня если я не права, но в частном доме дети почемк то более исполнительны, а на счет денег я считаю, ... это так нельзя, хотя кому как, я прочитала множество(большущее) литературы о воспитании детей, т.к. у меня сын это что то с кем то, ни чего девочки не поверите не помогает, на сколько дед у меня был еще тех нравов и то незнали как взять ребенка под контроль, а сейчас он уже подросток, ооооооо
  • 0

#7247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, еще хотела с Вами поделиться знаниями как воспитать гениального ребенка. Правда, мне можно и не доверять, так как пока своих детишек у меня нет, но я тренируюсь на племяницах. Работает. Я ходила на семейные курсы, так вот нам там дали простую схему:
от 0 до 5 лет- ребенок в семье царь и Бог, т.е. ему надо позволять практически все (но, конечно, не то, что ему может навредить)
от 6-7 до 12-13- ребенок в семье раб. Здесь он уже во всю должен подключаться в домашней работе. Даже можно привлечь здесь на помощь соседей. Мы так научили со снохой мой племяшку делать домашние обязанности. Попросили бабушка-соседку, чтобя она нашу племяшку привлекла к подметанию бабушкиного двора на улице за денежку. Денежку сноха бабушке в тайне от племяшки давала, а та- моей племяшке. Так моя племяшка еще и учиться, что деньги надо зарабатывать, есть стимул какой-то. Заодно со временем и у себя дома стала подметать. Мы сильно не давили на нее. Ждали пока к ней самой придет, что вот у соседей чисто, а нее дома -нет.

Тоже об этом читала,но что-то до практиктики никак не доберусь,с девочками как-то проще,некотоые с детства пытаются помогать,а вот мальчики как всегда из под палки. :spy: платить за работу по дому считаю не правильно,так как и он здесь живет и пакостить иногда и больше всех.Характер ребенка формируется к 5 годам,потмо что-то в нем переломить будет очень трудно,так что всему до 5 лет научить невозможно,но кое-что можно...Меня особо в детстве не напрягали,дома был порядок-поел убери за собой,переоделся-положь вещи на место,поиграл убери,в общем идеальный порядок,я только вытерала пыль и мыла полы в коридоре и на кухне раз в неделю и все.Т.е.если бы я жила одна,то у меня было бы так же,но муж воспитан в мусульманской семье,где было по другому,вот по этому мне сейчас труднее...но ничего сына строю,чтобы все-таки был похож хоть чуть-чуть на деда...
  • 0

#7248
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 31 мая

Вооружитесь тряпкой, любимым универсальным средством и уберите отпечатки маленьких шаловливых пальчиков и любопытных носов на окнах и стенах в гостиной. Если вы не уверены в своем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке.
  • 0

#7249
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Девочки незнаю, что делать с детьми, с малых лет приучаю, все на место, бумажки сразу в мусор, сын чтоб ведро выносил каждый день и т.д., но нет же, пока "носом не тыкнешь", ну не прикоснутся ни к чему, вплоть до того, что от конфет бумажки в мягкую мебель в швы прячут, ну что за неуважение, ёмаё.........

У нас для бумажек и всякого такого рода-обеденный стол в гостинной,ну,а до кухни же далеко,в общем надоело воевать...А у нас был случай,сыну было года 3,так он весь мусор оказывается скидывал в один уголок на диване,а оттуда весь мусор оказывался под диваном и никто даже и не подозревал об этом,так как диван сдвинуть с места было не реально,так вот решили мебель поменять,диваны просто отдали грузчикам,которые новую привезли,да и еще и заплатили чтоб их вывезли ,так как очень тяжелые.Так вот из того уголка оказывается столько мусора высапалось,что мне и не снилось :spy: чтоб как-то наказать сына,дала ему веник и совок,ну и чтоб до единой соринки,пыхтел минут 20 наверное,но теперь больше так не делает....

)))) во во у нас тоже под диваном чего только не найдешь при уборке, собирают всё в четыре руки, потом еще и пылесосят, при этом еще и моё "недовольство" выслушивают,но при следующем отодвигание дивана картина такая же(((((
  • 0

#7250
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, у меня новая подвижка...
Я окна мыла два раза в год, не смотря на задания, и это для меня всегда было своего рода подвигом... Живем на первом этаже, очень низком, поэтому сейчас они опять грязные- от асфальта отлетают капли дождевые...
Вчера по заданию протерла с наружной стороны окна в зале. Заняло буквально пять минут. Я в полном восторге! Теперь на один домашний подвиг у меня будет меньше, т к буду выполнять это задание постоянно.

Еще вчера помыла заварочный чайник (он у меня никелированный), разобрала хот спот в зале.
  • 0

#7251
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Флаюшки, читаю но писать не успеваю(((( Летаю с ВАми!
Все у всех как всегда супер быстро и красиво!!!)))


У нас 20 мая было 22 года совместной жизни, вот парочка фоток :-)

Изображение

Изображение

cherryll, как уважаю девушек и особенно женщин, которые находят силы и время на себя...я не из этого списка, максимум что себя заставила - записалась в бассейн, но хожу не так часто, как нужно :faceoff:

'Удача (Лада)' ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!! Глядя на вашу парочку, прям и не скажешь , что такая годовщина, как-будто молодожены, молодые, красивые и счастливые......Супер!!!!!!!!


Восторг просто! Присоединяюсь! Счастья Вам и любви!!!

Сообщение отредактировал Dolhe: 31.05.2011, 10:10:01

  • 0

#7252
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
очень интересная тема о воспитании детей.. я согласна про три периода детей, но платить - не совсем правильно.. подруга свою дочку семи лет пыталась приучить убирать за собой, немного помогать по дому, выплачивая ей сто тенге за каждый вид работ.. девочка умная, через неделю попросила увеличить до 150 и платить за все подряд.. если не платили, демонстративно не делала.. тут другая мотивация нужна..


ладочка, смотрю на вас, любуюсь.. красивая пара)) ттт
  • 0

#7253
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, всем еще раз спасибо за поздравления и добрые отзывы, мне очень приятно. Возможно вы продолжите традицию, выкладыванием своих счастливых фоток - ведь это конечная цель нашей темки ;-)

Насчет воспитания детей...не может быть одного решения этой проблемы, как не бывает одинаковых детей, даже в одной семье. Книг сейчас очень много хороших, как и по тайм-менеджменту, их надо читать и выбирать для себя и своего ребенка подходящее. А освобожденные благодаря нашей системе выходные вам в этом помогут!!! :kiss:

Вчера летала низёхонько, но все же:
-вода, постель, завтрак, кремик (кремик это все, на что меня хватает, хотя в арсенале всегда несколько тюбиков хорошей косметики :faceoff: );
-зеркала во всей квартире;
-уни и общая чистота в туалете (ванну прихватывала в воскресенье вечером);
-45 минут на заполнение документов по магазину (не люблю один журнал заполнять, опять затянула с этим делом, теперь дней десять по 45 минут буду ежедневно на это тратить);
-тренировка (вчера был прикол, приехала, переоделась, лежу на шезлонге, жду начала, минут 10 прошло инструктор говорит: бассейн пока не работает, у нас свет только недавно включили и в подвале что-то залило! Не, вы представляете! Пошла в раздевалку. опять оделась, вышла и на ресепшене высказала свою ноту протеста по поводу, что предупреждать надо тех, кто в бассейн а не в залы идет!!! Заехала в пару мест по пути и приехала домой);
-обед, мытье посуды. Начистила с содой свои рефленые тарелки, вчера была очередь больших;
-намазала ручки кремом, а пальчики маслом и в наглую завалилась спать на 1,5 часа!
-разобрала холодильник (но только на предмет чего на выброс, сегодня или завтра нужно разморозить);
-выпила домашний кефир, поставила новую порцию;
-наверное полчаса играла с котятами, какие же они становятся хорошенькие! уже понятно что из 5 двое вислоушки :kiss:
-ужин был, только разогревала, потом мыла посуду, вроде все ;-)
  • 0

#7254
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

очень интересная тема о воспитании детей.. я согласна про три периода детей, но платить - не совсем правильно.. подруга свою дочку семи лет пыталась приучить убирать за собой, немного помогать по дому, выплачивая ей сто тенге за каждый вид работ.. девочка умная, через неделю попросила увеличить до 150 и платить за все подряд.. если не платили, демонстративно не делала.. тут другая мотивация нужна..


ладочка, смотрю на вас, любуюсь.. красивая пара)) ттт

Вот вот,нам учитель в сентябре сказала за учебу никакой платы... :dont: должна быть другая мотивация...кому-то конечно за 5 давали по 100 тенге,просто для интереса рассказала своему сыну-в ответ ,Мама,у тебя чтоденьги закончились,возьми мои...Так что с моим сыном это не прошло...Насчет уборки,когда начинает раздражать бардак в его комнате-я просто беру с полок и выкидываю все на пол,а он убирает...Правда иногда на него находит и убирает и в зале и в комнате,но это временами.
  • 0

#7255
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

-наверное полчаса играла с котятами, какие же они становятся хорошенькие! уже понятно что из 5 двое вислоушки :kiss:

После игры с котятами,наверное такое настроение поднимается,маленькие они хорошенькие :kiss: У меня сына просит котенка,я обожаю кошек,но вот что-то не везет с ними,то вроде найду-но уже забрали понравившегося котенка. :-(
  • 0

#7256
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

После игры с котятами,наверное такое настроение поднимается,маленькие они хорошенькие :kiss: У меня сына просит котенка,я обожаю кошек,но вот что-то не везет с ними,то вроде найду-но уже забрали понравившегося котенка. :-(

я наверное через недельку (им 9 июня будет месяц) сфотаю наших...посмотрите, вдруг ваш подмигнет вам с экрана. Правда у нас все девочки, один мальчик был, но он с рождения в резерве - друг младшего сына хочет. А так три рыженьких и одна серенькая с рыжими подпалинками, она и одна из рыженьких с висячими ушками, две другие рыженькие, как лисички :-)
  • 0

#7257
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,Лада,мне хочется почему то именно девочки,да и сына просит именно желтого :lol: Так что с удовольствием посмотрю и надеюсь возьмем приглянувшегося :-)
  • 0

#7258
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой,Лада,мне хочется почему то именно девочки,да и сына просит именно желтого :lol: Так что с удовольствием посмотрю и надеюсь возьмем приглянувшегося :-)

Рыжики к деньгам, есть такая примета... ;)
  • 0

#7259
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дождь как всегда испортил пару планов :rolleyes: но ничего.А пока убрали в зале-все с диванов и с верхов-игрушки опять везде расселились :spy: ,пропылесосила ковер,а сын сейчас его чистит с Тубой(ему нравиться процесс),ноконечно мне придется потом еще раз пройтись,но все же,хоть какая-то помощь.Вытерла везде пыль и разобрала полки в гардеробе в коридоре,а то опять чего только там нет :dont: Сейчас хочу еще все игрушки ненужные собрать в коробку и потом отдать кому-нибудь,раньше относила в садик,но сейчас уже в школу ходим,так что надо будет раздать.А еще все думаю,что же быстро приготовить на ужин,так как у сына вечером хоккей и вернемся уже поздно,пойду поищу на кулинарных сайтах чего-нибудь подходящего :rolleyes:
  • 0

#7260
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девушки, здравствуйте! Нет сил читать всю тему, но вы просто волшебницы. Сижу, грызу ногти и завидую уже месяц...
Скажите, как вы храните обувь: в коробках или без, на полках или чудо-домики смастерили?
У меня критическая масса обуви взывает к упорядочению, а фантазии нет, хоть плачь.
Может кто фото сделает, буду очень благодарна.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.