Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6801
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочкииии, я вообще бессовестная стала, никак руки не поднимаются на благословение дома, уже две недели не получается у меня ничего, рутинки выполняю только через день, что со мной не понимаю. :-(

не переживай, у меня весь март такой был и ничего, в апреле ожила ;-)
  • 0

#6802
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Tinatin, - правда, как красиво. Так и хочется соединится с природой!
Вот почему так: трава - деревья все то же, а вид в разных государствах на это все совершенно разный :-( Все зависит от людей...

Отчет за сегодня (налеталась :faceoff: )
сготовила свекольник, потом сделала слоеный пирог (тесто не мое :rolleyes: ) с яблоками.
Затем помыла раковины+смесители в санузлах + зеркало+полку под ним, короба в ванной от пыли, саму ванную...
постирала 1 закладку
Еще хотела разобрать шкафчик с химией, но не успела. Может завтра...
  • 0

#6803
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Девочки, у меня проблема такая: мне подарили туфли, а они широковаты. Можно ли кожу "сжать" как- нибудь?


Я работаю в обувном магазинчике и по опыту знаю, что кожу не сожмешь... но можно под носок подложить гелевую подушечку, которая добавляет объем и нога уже не так болтается в туфельке. :-)

Cпасибо! Я про такие подушечки даже не слышала, поищу.

Тигра, а у меня наоборот всю жизнь проблема- узкая нога и нет подъема, от многого понравившегося приходится отказываться- нога болтается в туфле...

Красивый итальянский натуральный шелк продается на Тимирязева, в магазине фурнитуры и украшений, цена 10 тысяч за метр.

Сообщение отредактировал Svechka: 15.04.2011, 00:09:44

  • 0

#6804
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 15 апреля

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!

В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

В прачечной почистите фильтр у стиральной машинки (при необходимости вооружитесь инструкцией к ней). Заодно займитесь кюветкой - смойте засохшие остатки порошка и ополаскивателя :)
  • 0

#6805
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ой, сорри! а я еще не видела тюльпаны.... по моим маршрутам их пока нет :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 15.04.2011, 06:29:30

  • 0

#6806
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
... глюк...

Сообщение отредактировал mnemonika: 15.04.2011, 06:29:46

  • 0

#6807
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Tigra спасибо большое за поздравление!ИзображениеОчень приятно!

Tinatin,
какая у вас красотища!!! :wub: тоже в такой чистоте хочу жить :wub:
может, и у нас в Ате когда-нибудь будет так чисто...


Tinatin, - правда, как красиво. Так и хочется соединится с природой!
Вот почему так: трава - деревья все то же, а вид в разных государствах на это все совершенно разный :-( Все зависит от людей...


Не знаю как в Америке,а в Канаде за такую чистоту и ухоженность нужно платить,чтобы дворы твоего района имели чистый и презентабельный вид,в среднем в год придётся раскошелиться на $300,если рентуешь жильё -платить не придётся, оплачивает хозяин жилья сам.

Почитала задание на сегодня и вспомнила Dolhe,не зря Фрош пролила значит во вторник и стиралка отмылась и пол заодно,красота,сегодня можно отдыхать :).Задание выполнено на все 100%.

Мой отчёт за четверг в ванне,опять таки небольшой:
-Протёрла туалетный столик в ванне,внутри и снаружи,перебрала бытовую химию.
-Протёрла дверь,плафон,выключатель,батарею,уни со всех сторон

-Пропылесосила в комнатах с ковролином.
-Хот-споты
-Устроила тёплый душ цветам
-1 цветок пересадила

На пятницу значит остался кафель в ванне и смесители.

Сообщение отредактировал Roxy_87: 15.04.2011, 08:36:36

  • 0

#6808
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Не знаю как в Америке,а в Канаде за такую чистоту и ухоженность нужно платить,чтобы дворы твоего района имели чистый и презентабельный вид,в среднем в год придётся раскошелиться на $300,если рентуешь жильё -платить не придётся, оплачивает хозяин жилья сам.

а я бы не отказалась платить даже большие деньги за такую красоту :rolleyes: мы же платим большой налог на авто, почему бы не платить за чистый город?! но это так, мысли вслух :)

задание на сегодня хорошее)) а главное, я его вчера сделала :D

Сообщение отредактировал Tigra: 15.04.2011, 09:12:23

  • 0

#6809
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера ничего не делала. Брат в гости приходил. Удивился, что рулет из моего теста, а не покупного, говорит я думал все сейчас его покупают :rolleyes: А я люблю с тестом возится, с магазинным не везет :faceoff:
  • 0

#6810
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Девочки, у меня проблема такая: мне подарили туфли, а они широковаты. Можно ли кожу "сжать" как- нибудь?


Я работаю в обувном магазинчике и по опыту знаю, что кожу не сожмешь... но можно под носок подложить гелевую подушечку, которая добавляет объем и нога уже не так болтается в туфельке. :-)

Cпасибо! Я про такие подушечки даже не слышала, поищу.

В прошлые выходные заезжали в Домилион, там магазин стройматериалов, нам жалюзи новые нужны были, так около кассы я заметила видов 5 таких гелевых штучек: и под ступню, где пальчики, и под пяточку, и под ремешки чтоб не натирали, и....блин не помню еще какие. Я себе первые купила, а то иногда находишься на каблуках и в этом месте ноги то ли натираются, то ли просто болят...мало того, еще и нога не будет скользить. Цена удовольствия 620 тенге. Тебе наверное такие нужны, раньше эти подушечки подруга только по ОТТО заказывала. :-)
  • 0

#6811
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера ничего не делала. Брат в гости приходил. Удивился, что рулет из моего теста, а не покупного, говорит я думал все сейчас его покупают :rolleyes: А я люблю с тестом возится, с магазинным не везет :faceoff:

БРАВО! А у меня на тесто нет времени, выезжаю за счет покупного. ;-)
  • 0

#6812
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки я с техникой не очень да и думаю что забуду вот нашла фотографии нашего района вернее нашей общины или правельнее сказать комьюнити. вы можете увидеть и парки которые вокруг моего дома и туристов которые приходят в наше историческое место и конечно же обещаную магнолию. она была снята несколько лет назад но по сути сегодня точь в точь такой же день, листочки только проклюнулись на деревьях, белозоровое дерево с огромными цветами это и есть магнолия.
http://www.flickr.co...in/photostream/

это просто рай на земле, вы счастливица! :rolleyes:
  • 0

#6813
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
По мимо городского налога мы платим еще в нашу общину это почти 2000 дол в год , сюда входит уборка парков, 2 бассейна, детский летний лагерь с 9 до часу на улице если нет дождя, теннисные корты, собачьи пакеты и их ежедневная уборка. Конечно когда платишь то считаешь что дорого но когда пользуешься то конечно хорошо и удобно. Вот мы например кортами не пользуемся. Хотя иметь свой корт это конечно хорошо не нужно по городу мататься с выпученными глазами искать свободный. Есть ключ идешь и играешь.
Вчера ночью была гроза что то случилось и утром не работал интернет, так что люстры вымыты задание сделано оказалось что у меня не просто много времени а уйма. Все пара завязывать этот инет жрет время как поросенок.
  • 0

#6814
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
За коментарии спасибо правда место красивое.
  • 0

#6815
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

БРАВО! А у меня на тесто нет времени, выезжаю за счет покупного. ;-)

Покупное только слоенное беру, его муторно делать. А так тесто мне быстрее самой сделать чем покупное разморозить :D

У нас горячей воды нет. Не летается, не охота в ледяное воде что-то мыть :-(
  • 0

#6816
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
на "первой алмате" горячей воды круглогодично нет, пришлось ставить газовую калонку и покупать посудомоечную машину,потому что от мытья в холодной воде у меня появились судороги.
  • 0

#6817
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я вас читаю с самого начала, пытаюсь влиться :) заразиться вашим настроением :)

вчера и сегодня полы помыла, не напряжно совсем. Вчера одну половину квартиры, сегодня другую. А то раз в неделю по выходным убиралась, целый день посвящала уборке. :faceoff:

пакетики в треугольнички сложила
Спасибо вам!!!
  • 0

#6818
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

я вас читаю с самого начала, пытаюсь влиться :) заразиться вашим настроением :)
вчера и сегодня полы помыла, не напряжно совсем. Вчера одну половину квартиры, сегодня другую. А то раз в неделю по выходным убиралась, целый день посвящала уборке. :faceoff:
пакетики в треугольнички сложила
Спасибо вам!!!

приветствуем вас!
я уже год по выходным только отдыхаю! друзья, горы, шашлыки, дача, гости :) и все это со спокойной совестью :)
а полы я вообще мою по 3 минуты (иногда 6-8)! чистота и наслаждение!
вы молодец, что читает нас сначала :) ценные советы выписываете куда-ниб?
  • 0

#6819
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ценные советы выписываете куда-ниб?

:rolleyes:
Надо бы!
но у меня такая нелюбовь к записыванию чего либо. Надо исправляться.


тетрадку вчера завела себе...
вот щас после вашего напоминания взяла её, а ручки нету, муж спер на работу))) вечно кому то одалживает свои ручки, а потом тащит из дома новые.

Сообщение отредактировал Mean: 15.04.2011, 13:14:12

  • 0

#6820
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Дамы, нужна помощь тех, кто брал действенные средства для очистки межкафельных швов без хлора и других резких запахов (в доме малыш), может кто-то в каком-то дивном маркете брал новые средства с таким чудесным свойством?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.