Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#6641
Aika_D

Aika_D
  • Гость
  • 5 сообщений
Да... очень интересно...надо почитать
  • 0

#6642
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я чем больше съем, тем крепче сплю.... :eek: рост 175, вес 60-61кг, фотки в купальнике нет, есть в платье, я ее как-то здесь на ЦТ выкладывала в темке о талиях (набралась смелости и первая выложила, хотя наличие талии там не сильно было видно, но просто показала, что девушки в 41 год тоже могут достойно выглядеть) ;) Идеальный вес женщины рост -110, я себе 4-5 кг припасаю на более поздний возраст :laugh:
Пробовала вставать рано, потом целый день меня все раздражает, все же я как Тигра - классическая сова и против этого не попрешь, это все равно, что жаворонкам не давать спать до 2 часов ночи, а потом еще утром заставлять спать до 10 утра, они ж с ума сойдут....вот так и нам тяжело в 5-00 или 6-00 вставать, каждому свое.
Худеть мне не нужно, а вот подкачать мышцы не помешает, опять начала ходить в Фиделити, пока только на аквааэробику, может и в зале себе что-то подберу. :-)
Сегодня встала в 6-30, но из-за того, что обещала в 10-00 быть на открытии выставки по ручному творчеству. Поэтому приготовила кашку на завтрак, всех мужчин накормила, выпроводила, приготовила обед, пока он готовился в духовке, вымыла ванну и туалет. Естественно заправила кровать, помыла посуду, намарафетилась (одела платье!) и уехала на весь день на выставку, купила там себе абалденный браслетик и пару вещичек декупажных для интерьера.
Под вечер приехала в магазин, начали разбирать очередной пришедший товар...сейчас с девушкой старшего сына испекли пирог с лимоном и я сделала еще лагман.
Сейчас помою посуду, протру плиту и все. :rotate:
  • 0

#6643
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а я решила перечитать книжку, чтобы вновь вдохновиться. :rotate: а то как-то в последнее время низко летается...

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 05.04.2011, 23:07:49

  • 0

#6644
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Птаха-Ромаха, скажите, помогает в мотивации повторное прочтение книги? уже прочли или только начали?

Сообщение отредактировал mnemonika: 06.04.2011, 06:36:35

  • 0

#6645
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 6 апреля

Внимание! Берем зубную щетку и...Это не честно! Вы знали... вы знали!!!
Итак, берем СТАРУЮ зубную щетку, немного мыла и приступаем к чистке водопроводного крана. Не удивляйтесь количеству скопившейся грязи на "барашках", а лучше по-скорее убирайте ее.

Вы натираете свою раковину до блеска каждый день, а сегодня мы заставим сиять наши водопроводные краны. И после того, как вы закончите эту работу, пройдитесь мыльной зубной щеткой по кольцам, которые вы носите - заставьте и их сиять!

Помните! Используйте СТАРУЮ зубную щетку, а не зубную щетку вашего мужа или свекрови!

Наслаждайтесь!

Уверяю, вам понравится результат, даже если вы ненавидите сам процесс.

С любовью, Келли
  • 0

#6646
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Отчетик за вчера. Приготовила на сегодня голубцы и зеленый борщ.

Девочки, кто хотел подкачать ягодицы. Упражнение: встать в коленно- локтевую позу. Делать махи полусогнутыми ногами вверх два раза, вниз (когда один мах вниз- нога долетает почти до груди). Сначала одной ногой, потом второй. До тех пор, пока не почувствуете усталость.
Усложнить можно делая махи прямыми ногами.
Попробуйте. Это из моего шейпинга. Я до сегодняшнего утра делала попроще (там три степени сложности). С описанным выше подкачается быстро.
  • 0

#6647
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро!!
Ужас, как спать хочется..... начала принимать витамины, чувствую усталость... постоянно....и утром не смогла встать рано :shy:
ложусь в 23 -23,30, встаю в 7,15-7,30 - и не высыпаюсь..... я вообще жаворонком считаюсь, но утром в последнее время все тяжелей и тяжелей вставать....
наверное надо себя потихоньку приучать.... н/р завтра на 10 мин раньше встать, послезавтра на 15....
Свечка, спасибо за упражнение)) буду делать....
Мой отчет за вчера только убралась в кухне и в ванной, утром приготовила обед, на большее меня не хватило, настолько была уставшая, что чашку разбила когда мыла, все из рук падало......
  • 0

#6648
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений
Урра, сегодняшнее задание я сделала позавчера))))
  • 0

#6649
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений

Птаха-Ромаха, скажите, помогает в мотивации повторное прочтение книги? уже прочли или только начали?

Мне кажется помогает, во всяком случае, начинашь видеть моменты, которые до этого пропускала.
И потом книга написана на такой позитивной строке, что читая, руки невольно тянутся где нибудь убраться :rotate:
  • 0

#6650
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Витамины- это вещь!
У меня был упадок сил- не высыпалась, еле ползала. Ничего не хотелось. Пропила курс- и как новая- и шейпинг, и ходьба, и полеты.
Хотела тут написать, но подумала, что все знают и без меня....
  • 0

#6651
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Витамины- это вещь!
У меня был упадок сил- не высыпалась, еле ползала. Ничего не хотелось. Пропила курс- и как новая- и шейпинг, и ходьба, и полеты.
Хотела тут написать, но подумала, что все знают и без меня....

а какие вы пили витамины? спрашиваю не из любопытства, тож такое состояние..
  • 0

#6652
M@gnoliya

M@gnoliya
  • Гость
  • 25 сообщений


Витамины- это вещь!
У меня был упадок сил- не высыпалась, еле ползала. Ничего не хотелось. Пропила курс- и как новая- и шейпинг, и ходьба, и полеты.
Хотела тут написать, но подумала, что все знают и без меня....

а какие вы пили витамины? спрашиваю не из любопытства, тож такое состояние..

Спрашивают конечно не у меня, но все равно отвечу :-)
Сейчас пью Неуробекс, врач прописал и + пью Кальций Д3 никомед.
Сегодня первый день)))
  • 0

#6653
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А я пила алфавит. Их много видов, девочка в аптеке дала мне алфавит-косметик. Там и витамины, и минералы, и кальций.
  • 0

#6654
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Какие у нас хорошие тенденции - постройнеть :rolleyes: Тоже надо "- 5 кг" сделать, но без регулярности шейпинга я это не победю.. :-( Ну еще и меньше есть пока не могу, жор постоянный, хотя дочу уже и мало кормлю... За кусок хлеба загрызу :mad: !
Ну вот планирую через месяцок точно возьмусь за себя плотно...

Вчера хорошо так летала по кухне (не смогла мелкими шажками :rolleyes: - так сказать пока была возможность ):
- помыла столешницы + хлебница + раковина + смеситель + газплита (правда она была не очень грязная) + микра + ведро для мусора + окно с внутренней стороны - все за 50мин.
вечером постирала 1 закладку, пожарила рыбку, пока жарилась помыла отсек в ящиках для картошки.
а и еще 2 раза полы на кухне мыла))) Сначала когда все мыла, потом после жарки рыбы... Почему то после жаренья у меня ноги по линолеуму потом скользят :spy: У всех так? Такого раньше не замечала, а последние 2 года так есть...

Витамины пила раньше Витрум обычные (с фруктами на баночке), сейчас Элевит пронаталь. И еще чередую Кальций Д3 с Магний В6

Сообщение отредактировал Dolhe: 06.04.2011, 16:20:26

  • 0

#6655
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А у меня после вторых родов пузо не уходит, раздражает меня, борюсь, но не очень успешно...
У меня рост 170, вес 70.

Почитайте про систему Минус 60. Я ее придерживаюсь - легко, полезно и результаты хорошие. У некоторых прямо вообще потрясающие. вот сайт автора этой системы www.mirimanova.ru а на этом сайте есть форум http://vse.kz/index..../page__st__6040

Спасибо!
Почитала рацион- просто супер! Можно кушать и худеешь!
  • 0

#6656
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, помогите, не знаю в какую химчистку сдать мужа костюмы. И сколько это будет стоить, контакты можно в ЛС писать. Раньше не нуждалась в них, а вот сейчас хочу найти хорошую и качественную.
  • 0

#6657
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
[quote name='Svechka' timestamp='1302072313' post='15724443']
А я пила алфавит. Их много видов, девочка в аптеке дала мне алфавит-косметик. Там и витамины, и минералы, и кальций.
[/quot
Свечка,спасибо большое за ответ! и другие девочки тоже! про систему 60 тож хотела спросить, почему в ней нельзя баклажаны?
  • 0

#6658
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А я пила алфавит. Их много видов, девочка в аптеке дала мне алфавит-косметик. Там и витамины, и минералы, и кальций.

я тоже принимаю алфавит ,по рекомендации своего врача,+ энергиаль -витаминно-энергетический комплекс
еще неделю назад еле ноги таскала,а сейчас бодрячок
  • 0

#6659
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Птаха-Ромаха, скажите, помогает в мотивации повторное прочтение книги? уже прочли или только начали?


по -моему помогает, хотя я только начала.
А еще я для мотивации подключаю подругу к этому делу.
  • 0

#6660
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня подъем в 7.30,старшую (ей 2.8)в садик одеваю,папу бужу,они уходят и тут у меня начинаются полеты. младшенькей 9 месяцев и она тоже мне помогает летать))) а ложусь в ,в 23 где-то.
отчет за сегодня:
пропылесосила,
помыла везде полы,на это ушло 40 минут,
помыла уни,ванну раковину,
почистила зимнюю обувь,убрала по коробкам,
приготовила на обед манты,
испекла пирог творожный :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.