Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я впервые за всю жизнь уже готова с подарками к Новогоднему празднику...в ветке Продам купила пар 11 домашних тапочек для всех родственников, теперь сижу довольная, подарки очень качественные, красивые и всегда к месту. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.12.2009, 12:08:19

  • 0

#542
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я чувствую большой потенциал в папках с рецептами. Вчера на другом форуме обсуждали, кто как рецепты хранит и я поняла, что у меня две-три огромных папки с вырезками и распечатками, а готовлю я все равно по рецептам, хранящимся в компе или в Интернет-блокнотах. Выкину-ка я эти бумажки к чертовой бабушке.
  • 0

#543
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

в ветке Продам купила пар 11 домашних тапочек для всех родственников,

:rolleyes: оригинально
  • 0

#544
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Выкину-ка я эти бумажки к чертовой бабушке.

правильно. и читать опять же меньше надо будет.
  • 0

#545
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Добрый день всем, у меня потенциал- старые фото, очень старые, есть даже 18... года, на них прадет, прабабушка, выбросить рука не поднимется, надо уже оформить их в красивые рамки и определить им место в квартире.
  • 0

#546
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сашка на севере, вы своего любимого мужчину тоже только по этим двум критериям выбрали? А где же слова о мужественности, чувстве опоры, любви, благодарности..
  • 0

#547
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в ветке Продам купила пар 11 домашних тапочек для всех родственников,

:rolleyes: оригинально

пусть не оригинально, зато мои подарки будут приносить радость, а не вызывать чувство: куда б эту безделушку засунуть или кому передарить...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.12.2009, 12:14:32

  • 0

#548
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Добрый день всем, у меня потенциал- старые фото, очень старые, есть даже 18... года, на них прадет, прабабушка, выбросить рука не поднимется, надо уже оформить их в красивые рамки и определить им место в квартире.

Ну, если вам так хочется... я бы просто все оцифровала, а когда понадобится - и распечатать можно!
  • 0

#549
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сашка на севере, вы своего любимого мужчину тоже только по этим двум критериям выбрали? А где же слова о мужественности, чувстве опоры, любви, благодарности..

Девочки, у вас хобби, что ли такое - троллей кормить? С троллями не беседуют, их игнорируют.
  • 0

#550
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день всем, у меня потенциал- старые фото, очень старые, есть даже 18... года, на них прадет, прабабушка, выбросить рука не поднимется, надо уже оформить их в красивые рамки и определить им место в квартире.

я тоже пару лет назад начинала разборы семейного архива...купила альбомы, где рядом с фото есть место для подписи и даты...полтора альбома разложила...а еще у нас с мужем есть письма с армейской 1,5 годичной перепиской, моя мечта подшить их всех в одну "Книгу нашей любви", даже разобрала штук 100, но еще надо штук 200, а потом в переплет и в обложку. Вот сейчас об этом вспомнила и даже обидно стало, что до сих пор не сделала, письмам то уже 21 год!
  • 0

#551
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я чувствую большой потенциал в папках с рецептами. Вчера на другом форуме обсуждали, кто как рецепты хранит и я поняла, что у меня две-три огромных папки с вырезками и распечатками, а готовлю я все равно по рецептам, хранящимся в компе или в Интернет-блокнотах. Выкину-ка я эти бумажки к чертовой бабушке.

лучше самые любимые распечатай, у меня недавно винт на ноуте навернулся...5 лет жизни.... :rolleyes:
  • 0

#552
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сашка на севере, вы своего любимого мужчину тоже только по этим двум критериям выбрали? А где же слова о мужественности, чувстве опоры, любви, благодарности..

конечно. чувство опоры? о чем вы? слова о мужественности? нет, он просто богатый и большая у него радость.
  • 0

#553
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну, если вам так хочется... я бы просто все оцифровала, а когда понадобится - и распечатать можно!


seismic я б может так и сделала, но эти фото имеют уже свою ценность и в том как они изготовлены, они на толстом картоне с красивыми завитками, надписями на обратной стороне в какой мастерской были изготовлены, в общем, раритет.
  • 0

#554
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


в ветке Продам купила пар 11 домашних тапочек для всех родственников,

:rolleyes: оригинально

пусть не оригинально, зато мои подарки будут приносить радость, а не вызывать чувство: куда б эту безделушку засунуть или кому передарить...

тапочки приносят радость вам? это вы для себя так решили и за всех 11 родственников? :(
жуть :D
  • 0

#555
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

в общем, раритет.

такого не бывает
  • 0

#556
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я энное количество лет назад увидела при сносе дома множество разбросанных фотографий :rolleyes: ... И поняла, что мои фото нужны только мне и более никому... И перестала делать фотографии на бумаге. Сейчас, слава Богу, есть такая замечательная вещь - отцифровка. Так вот - теперь всё на дисках! Ни хлама лишнего, ни грусти, что фотографии, возможно. так же когда нибудь будут валяться под чьими то ногами. К сожалению, всё бренно... :(
  • 0

#557
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Составила меню на неделю.

ужс, как в столовке :rolleyes: что вы делаете со своими домочадцами?
небось меню на зубок уже знают? :(
  • 0

#558
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я тоже пару лет назад начинала разборы семейного архива...купила альбомы, где рядом с фото есть место для подписи и даты...полтора альбома разложила...а еще у нас с мужем есть письма с армейской 1,5 годичной перепиской, моя мечта подшить их всех в одну "Книгу нашей любви", даже разобрала штук 100, но еще надо штук 200, а потом в переплет и в обложку. Вот сейчас об этом вспомнила и даже обидно стало, что до сих пор не сделала, письмам то уже 21 год!

Точно, с письмами надо что-то делать. У меня тоже есть переписка, которую я ни за что не выкину. Но это задача на потом.
  • 0

#559
Сашка на севере

Сашка на севере
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я энное количество лет назад увидела при сносе дома множество разбросанных фотографий :rolleyes: ... И поняла, что мои фото нужны только мне и более никому... И перестала делать фотографии на бумаге. Сейчас, слава Богу, есть такая замечательная вещь - отцифровка. Так вот - теперь всё на дисках! Ни хлама лишнего, ни грусти, что фотографии, возможно. так же когда нибудь будут валяться под чьими то ногами. К сожалению, всё бренно... :(

ах как я с вами согласна...все бренно...все денно...все нощно...:D
  • 0

#560
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ну, если вам так хочется... я бы просто все оцифровала, а когда понадобится - и распечатать можно!


seismic я б может так и сделала, но эти фото имеют уже свою ценность и в том как они изготовлены, они на толстом картоне с красивыми завитками, надписями на обратной стороне в какой мастерской были изготовлены, в общем, раритет.

Однозначно, это в ваших силах - сохранять память и наследие ваших предков! Ка кая отцифровка!? Потеряется вся прелесть и очарование, хранящихся в этих фото! ИМХО.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.