Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5281
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 27 августа

Поговорим о... постели? :rolleyes:
Когда вы в последний раз переворачивали матрас и с особой тщательностью взбивали подушки?

Если вы будете раз в несколько месяцев переворачивать матрас, вы сбережете его от преждевременной деформации и продлите срок его службы. Не нужно надрывать свою спину, ворочая тяжести. Достаточно повернуть матрас хотя бы на 180 градусов.

Солнца все меньше и меньше. Прогрейте подушки на подоконнике или балконе, пусть они наполнятся свежестью. Если у вас стиральная машина с сушкой - есть альтернатива :dandy: 15 минут с добавлением освежителя обновят подушки.

Мы заслуживаем отдыха в чистоте и свежети! Наслаждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#5282
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

у меня Аристон с 2000 года, а ВОДОЛЕЙ02, у которой тоже Аристон хочет какую то Милле...думаю такая мечта не случайна, но такое название впервые вижу. Хочу узнать о ней подробнее... :D

у меня сейчас LG. Покупалась лет 6-7 назад. Но больше LG не хочу. Сборка местная, на заводе постоянная текучка кадров. :( хочу качество европейское :rolleyes:

вот здесь можно почитать о компании и о предствленном ряде стиральных машин. На самом деле есть и другие марки, возможно даже и лучше, но у меня еще с юности бзик именно на Занусси. Лет так в 16 увидела рекламу. Девушка такая прям вся красивая и рядом стиральная машина Занусси :dandy: :smoke:

:spy: :-)
  • 0

#5283
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а чем лучше то? мож мне тоже захотеть :rolleyes: и как качество определять? по мне, так если работает без сбоев - значит хорошее. или не так?
  • 0

#5284
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у меня попроще - LG, и давненько я ее брала, но все функции есть. в том числе отложенной стирки. но я ей не пользуюсь, потому что никогда не уверена во сколько точно приду домой :rolleyes: мне проще вечером все закинуть и сразу развесить :dandy: Но в принципе можно наверное эту функцию и по другому использовать - вечером все закинуть, а запуск стирки поставить на ранее утро, чтобы вечером этим не заниматься. тогда все будет готово к просыпанию, можно утром все развесить, а вечером снять

Точно, так намного удобнее. Я ставлю на ночь с таймером, утром, к семи- готово.
  • 0

#5285
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Уважаемые Флаюшки , поделитесь опытом. Кто как стирает рубашки мужские с жестким воротником? Поделитесь примудростями :rolleyes: .
Думала можно примылить, а потом в машинку закинула на деликатную стирку...МУЖ в шоке :dandy: . Я потом хоть и отгладила и воротник и манжеты, но все равно
  • 0

#5286
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а почему в шоке?? он их сам руками стирал что-ли? у меня есть средство от амвей для воротничков и манжетов. вобще он называется пятновыводитель, но я его именно с такой целью использую. распыляю, оставляю на несколько минут, а потом стираю рубашки в машинке.
  • 0

#5287
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Достаточно повернуть матрас хотя бы на 180 градусов.

хотя бы :rolleyes: как будто - было бы лучше если бы на все 360 градусов :smoke: или на 250 :dandy:
  • 0

#5288
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Достаточно повернуть матрас хотя бы на 180 градусов.

хотя бы :dandy: как будто - было бы лучше если бы на все 360 градусов :spy: или на 250 :smoke:

наверное имеется виду перевернуть чтоб поменять низ и верх местами, как блинчик на сковородке :rolleyes:
  • 0

#5289
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Удача(Лада), Милле это немецкая фирма, довольно дорогая, находятся на Калинина-Коммунистический, качество супер.

Вчера днем так и не смогла в инет зайти узнать задание, но решила дальше пошуршать в спальне... стало ночами прохладно и решила достать одеялки вместо махровых простыней... соответственно всю кровать протерла и все перевернула ... короче проинтуичила!!! Рада за себя!
  • 0

#5290
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девчонки, помогите,случайно сожгла кашу. Никто не знает, как избавиться от запаха горелого дома?
  • 0

#5291
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Девчонки, помогите,случайно сожгла кашу. Никто не знает, как избавиться от запаха горелого дома?

Токмо проветриванием. У меня дочь постоянно все жжет, фишка у нее такая, только открытыми окнами и спасаемся.
  • 0

#5292
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Точно! Надо будет просушить подушки, пока еще солнце есть!

так приятно, что не одна я с балконом мучаюсь! Я сегодня смотрела 10 минут на убранные полки и 5 на неубранные....

Зато я вымыла полы во всей квартире и выспалась.
Еще кое-какие мелкие дела, которые давно откладывала, поделала....

Вечером буду скрабиться :rolleyes:
  • 0

#5293
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
переживала что из-за сегодняшнего праздника пропущу задание на сегодня, а сейчас на сайте прочитала что на этой недели убираемся в гостиной, хорошо что у нас 1комн кв и гостиной нет :D можно отдыхать спокойно

Сообщение отредактировал Vieli: 30.08.2010, 08:44:24

  • 0

#5294
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
итак, у нас сегодня и завтра Зона 5: последние несколько дней месяца от понедельника до 1-го числа: гостиная.
Не знаю как у кого, у меня после выходных - будто Мамай по квартире прошел Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.08.2010, 11:26:53

  • 0

#5295
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Не знаю как у кого, у меня после выходных - будто Мамай по квартире прошел :laugh:

тоже самое :laugh: только закончила гору посуды мыть
  • 0

#5296
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Уже победила спальню, а в остальные комнаты пока вот так захожу Изображение
  • 0

#5297
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на понедельник, 30 августа

Всего два денечка выпадают нам для Зоны 5 - гостиной.
Погасите все главные Хот-Споты в этой комнате, пока они не превратились в настоящее бедствие! :)

С любовью, Келли
  • 0

#5298
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хорошо вам, девочки. Вы задания выполняете. А я как ни соберусь - муж уже сам сделал. :weep:
Остается только еду готовить и с кошкой гулять...
  • 1

#5299
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Хорошо вам, девочки. Вы задания выполняете. А я как ни соберусь - муж уже сам сделал. :weep:

поменяемся мужьями? :D :laugh:
  • 0

#5300
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Счастье мое - не меняйтесь. Такой муж - находка, Вам повезло, как и моей жене. :rotate:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.