Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5241
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скажите, я в темке раньше видела бьюти задания. А сейчас они пропали.
Где их вообще посмотреть можно? :kiss:

их Dementia выкладывала, вроде такие незамысловатые, но тоже по ним скучаю...может у нее сейчас времени нет? :kiss:
  • 0

#5242
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Простите, девочки, не могу найти кто советовал, но говорю СПАСИБО!!! За совет использовать в виде маски овсяное молочко! Приятно и кожа потом бархатная такая.
  • 0

#5243
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А Dementia разве не в отпуске? Вроде она отписывалась, что уйдет в отпуск.
Dementia возвращайся снова на форум, а то нам скучно без бьюти заданий...
  • 0

#5244
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет флаюшки! Не большой завал :eek: Приятно что помните :rolleyes:

Бьюти-задание на сегодня Наносим маску на лицо, пока маска делает свое прекрасное дело, мы делаем маникюр! Не забываем смазать кутикулу и пяточки на ночь кремом.

По маскам есть корейские маски называются До свидания и После вечеринки. Стоят не дорого, эффект отличный!
  • 0

#5245
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:rolleyes: ая так и продолжаю делать небольшие бьюти-задания каждый день, похожие на те, что были. И даже их в контрольный журнал записываю себе )))

ох, пока свой пост писала, бьюти задание появилось ))))

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 25.08.2010, 17:01:43

  • 0

#5246
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

все приходит вовремя, возможно если б вы встретили эту темку раньше, то не заинтересовались ею, видно, что в ней процентов 10-15 девченок остались от общего количества тех, кто ее прочитал, хотя я считаю даже 1% - это уже чья то победа над обыденностью и рутиной повседневной жизни. :rolleyes:

Да действительно, не возможно, а точно бы не заинтересовалась - видели бы вы меня раньше (а! ну и щас же не видите :D ) Я была супер-пупер-бизнес-бизи-вуман а в простонародье просто стерва :) и никаким домом я не занималась, убиралась приходящая помошница, а я дома тока спала в перерывах между заседаниями/совещаниями/переговорами :) :fie:
сейчас домом занимаюсь сама и так счастливааа-аа :-) пока еще не так как при уборщице зато с такой любовью все сделано и это все чувствуется :-) :D И дети заметили как хорошо дома, может еще не кристально чисто, но очень хорошо и уютно :kiss: И вообще - до кристальной чистоты мне совсем немного осталось :eek:
  • 0

#5247
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Простите, девочки, не могу найти кто советовал, но говорю СПАСИБО!!! За совет использовать в виде маски овсяное молочко! Приятно и кожа потом бархатная такая.

наслаждайтесь полученным результатом! :rolleyes:
  • 0

#5248
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

По маскам есть корейские маски называются До свидания и После вечеринки. Стоят не дорого, эффект отличный!

Какие загадочные названия :D интересно, какой эффект они дают в зависимости от них :eek:
А как выглядят? в пакетиках? и там так и будут такие названия?

_Din4ik, а мне до кристальной чистоты далеко, почему то отвоеванные у беспорядка территории, иногда сдаются опять в плен... :rolleyes: чаще всего это происходит в выходные :kiss:
  • 0

#5249
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
а еще с сегодняшнего дня луна убывает, поэтому очищение всех мастей особенно эффективно и актуально!

планирую сделать 10 дней подряд ванные с солью
просто пачка обычно соли на ванную...
  • 0

#5250
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Бьюти-задание на сегодня Наносим маску на лицо, пока маска делает свое прекрасное дело, мы делаем маникюр! Не забываем смазать кутикулу и пяточки на ночь кремом.

В очередной раз убеждаюсь, что я направильной волне сегодня :rolleyes:
С утра еще решила сделать маску, ибо давненько я на это дело забивала. И сегодня как раз сделала) А тут это задание))) Правда маникюр не делала, ребенок не дает :eek:
  • 0

#5251
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот маска. Сейчас в такой сижу :rolleyes: Тканевая маска. Пойду сейчас упаковываться - на этой неделе переезд.

Изображение
  • 0

#5252
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот маска. Сейчас в такой сижу :hi: Тканевая маска. Пойду сейчас упаковываться - на этой неделе переезд.

Изображение

ни разу таких не видела! они одноразовые или как? сколько штук в упаковке и где продаются...

ApelsinKZ, пачку обычной соли для пользы, но все же надо немного морской с отдушкой для удовольствия... :smoke:
  • 0

#5253
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
кстати об удовольствии.... флаюшки, как добавить эфирное масло в ванную? в саму воду? или надо в чем-то его сначала растворить?
  • 0

#5254
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кстати об удовольствии.... флаюшки, как добавить эфирное масло в ванную? в саму воду? или надо в чем-то его сначала растворить?


Хорошо растворить в половине стакана теплого молока, и потом вылить в ванну
  • 0

#5255
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

кстати об удовольствии.... флаюшки, как добавить эфирное масло в ванную? в саму воду? или надо в чем-то его сначала растворить?

или еще советуют накапать в горстку соли и потом соль растворить под струей воды

Сообщение отредактировал Semicvetik: 26.08.2010, 09:53:36

  • 0

#5256
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

_Din4ik, а мне до кристальной чистоты далеко, почему то отвоеванные у беспорядка территории, иногда сдаются опять в плен... :smoke: чаще всего это происходит в выходные ;)

а у меня минимализм теперь - я все выкинула :hi: скоро моя уборка будет состоять из протирания пола и потолка, больше нечего будет :D на самом деле мне сделали на заказ потрясащие шкафчики на балконе, я сложила все в пластиковые прозрачные ящики (ideal home), разместила в этих шкафах по степени важности (что редко используется в глубине и на верхних полках, что чаще - на нижних, что используется постоянно находится в квартире).

Сообщение отредактировал _Din4ik: 26.08.2010, 10:00:51

  • 0

#5257
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подтверждаю слова ГлюКвы. Подробнее об ароматеропии можно прочитать здесь.

Начала собираться к переезду. Вчера помыла и упаковала микру, шкафчик со специями, чайные чашки. Когда у тебя все чисто и нет барахла процесс идет легче :smoke:
  • 0

#5258
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Раз у нас по луне 10 дней очищение, то на сегодня 3 бьюти задания.
1. Скрабим тело. Полюбившимся кофе или другими любимыми средствами.
2. Моем кисточки, аппликаторы для теней, меняем негодные спонжики, не забывайте во всем этом размножаются микробы.
3. Выпиваем на ночь стакан кефира. Лучше будет если вы добавите ложечку отрубей. Или просто съедите крипс.
  • 0

#5259
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девочки, какие вы молодцы. как только закончится ремонт, так тоже начну войну с барахлом! хотяяя вчера выкинула целый пакет всего, что еще позавчера я считала ОООчень нужным!
  • 0

#5260
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Постепенно дом становится идеально чистым.. Вчера быстро чистоту так навела. И три часа собой занималась. Маски на все части тела, педикюр, маникюр, скрабики :-/ :bored: :puke: красотулька :lol:

А в выходные много времени на семью было. И в кино сходили. И к друзьям съездили. И родителей всех навестили. :shy: Так что главное не лениться и следовать правилам ;)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.