Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#5181
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Е :eek: сли никто не против то я могу выложить задание на завтра для себя флаюшки!
Вам тоже советую последовать моему примеру драгоценные падружки мои!

Дело в том, что я купил машинку для стрижки волос в носовой полости Ремингтон! сегодня!
Завтра, буду убирать волосы у себя на носу, у моего МЧ и у детей!
Надо особенно тщательно чистить уголки ноздрей примыкающих к перегородке.
А затем продезинфицировать ноздри перекисью водорода во избежание попадания инфекции.

Даешь полное дыхание!

Ваш,


:eek:

ну слава Богу вы мужчина, а то я подумала, что это новое направление у девушек - покупать такой девайс, и хорошо, что завтра ваша девушка не попадет под эту стрижку, а только МЧ и дети, хотя не пойму дети то в чем виноваты :mad:
  • 0

#5182
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Флаюшки!
Запах в холодильнике. Нужен совет, пробовал несколько средств - не помогает. Мою регулярно, ничего испорченного нет, все остропахнущее закрыто.

Сообщение отредактировал Вобейда: 20.08.2010, 21:51:12

  • 0

#5183
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет =)
примите начинающую флаюшку :mad:
я о флай леди узнала год назад, но всерьез заниматься этим начала около месяца назад и уже видно результат и это очень радует

да ну! с ребенком еще веселей! и результаты видны и у вас, и у малыша!

тоже хотела добавить что ребенок совсем не помеха в этом деле, моему сыну наоборот стало нравится убираться со мной вместе, потому что я это стала делать не через силу как раньше и ему весело
  • 0

#5184
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Vieli, конечно примем, с превеликим удовольствием! :mad:

Dolhe и moss_kate ждем и вас! Уверена, вас тоже совсем скоро начнут радовать первые успехи, пришедшие с первыми маленькими шажками! :eek:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 20.08.2010, 23:36:25

  • 0

#5185
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня началась обратная реакция...

Я накупила себе много новой одежды и заполнила то, что так расхламляла!
Накупила косметики и вообще, все сметаю с прилавков.... Прям, не знаю, что такое!!! :mad:
За 4 юбки себя выпинала сегодня убирать на балконе. 1 полка убралась...

В ванной у меня очень чисто! Сегодня еще раз протерла зеркало.... перебрала все бутыльки, и новые и уже стоявшие.... Все люблю-нимагу! Ничего не выкинула.

Буду заниматься цветами :eek:
А то кое-где сухие листики появились....
  • 0

#5186
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У меня началась обратная реакция...

Я накупила себе много новой одежды и заполнила то, что так расхламляла!
Накупила косметики и вообще, все сметаю с прилавков.... Прям, не знаю, что такое!!! :eek:
За 4 юбки себя выпинала сегодня убирать на балконе. 1 полка убралась...

В ванной у меня очень чисто! Сегодня еще раз протерла зеркало.... перебрала все бутыльки, и новые и уже стоявшие.... Все люблю-нимагу! Ничего не выкинула.

Буду заниматься цветами :eek:
А то кое-где сухие листики появились....

у каждого свои причуды :mad: я впервые в жизни так сильно ударилась в себя любимую: хожу через день в спортклуб и 1 раз в неделю к косметологу. Правда теперь приходится распорядок дня постоянно корректировать, еще не привыкла к новым изменениям, но это очень даже приятно... :eek:
  • 0

#5187
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Флаюшки!
Запах в холодильнике. Нужен совет, пробовал несколько средств - не помогает. Мою регулярно, ничего испорченного нет, все остропахнущее закрыто.

а что вы пробовали?
я спасаюсь яйцом от фрау шмидт,до его появления держала в холодильнике дольку лимона
предварительно холодильник можно помыть водой с добавлением уксуса-тоже хорошо запах убирает
  • 0

#5188
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Доброго дня! Я сейчас деньги буду экономить - ходила ходила мимо автомойки, там ковры моют. Думала, думала....нет, жалко денюжку и совесть замучает - раньше ведь стирала.
Все, иду стирать ковры!
Если опосля смогу доползти до компа - отпишусь, как оно....

зря вы так! лучше доверить это дело профессионалам..... самое страшное в мытье ковров - это то, что они, если не до конца просохнут, то вонять будут! :kiss: а еще не всякий ковер можно мыть... краски могут полинять...
и потом, это ж такое тяжелое (и совсем не женское) дело! :laugh:

Mnemonika, Вы, конечно, правы, но не думаю, что на автомойке профессионалы моют. Просто он кершер есть, им проще. Постирать то я постирала, только ковер, который шерстяной, там где светлая пряжа была стал желтого цвета, хотя, когда был мокрым то беленький был. Попробую исправить это Ванишем уже дома, не на улице.....
На большой ковер сил не хватило.....еще впереди.
  • 0

#5189
felka

felka
  • Гость
  • 7 сообщений
:laugh: Вы герои, дамы
  • 0

#5190
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

:D Вы герои, дамы

а по другому никак :laugh: пока наши мужчины думают о великом: о дырах в озоновом слое, о глобальном потеплении, мы все так по мелочам: семья, дети, работа и быт... :kiss:
  • 0

#5191
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


:D Вы герои, дамы

а по другому никак :laugh: пока наши мужчины думают о великом: о дырах в озоновом слое, о глобальном потеплении, мы все так по мелочам: семья, дети, работа и быт... :kiss:

Каждому свое... :D Кстати, всегда думал, что дамы - это героини.
P.S.

я спасаюсь яйцом от фрау шмидт,до его появления держала в холодильнике дольку лимона
предварительно холодильник можно помыть водой с добавлением уксуса-тоже хорошо запах убирает

Вот последний раз попробовал " Комет " + активированный уголь, если запах не уйдет, последую доброму совету.
  • 0

#5192
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Насчет запаха из холодильника - мне помогла сода. она хорошо впитывает ненужный запах!
у меня она в стаканчике стоит... :laugh:
  • 0

#5193
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Вот последний раз попробовал " Комет " + активированный уголь, если запах не уйдет, последую доброму совету.

Я сначала покупаю яйцо или др.тоже от запаха в холодильнике, а потом, когда он уже исчерпал свой срок службы - открываю и взамен старого наполнителя укладываю таблетки активированного угля. Еще надолго хвватит - только менять их и все!
  • 0

#5194
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Итак, на этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (23 августа - 27 августа) :eek:
  • 0

#5195
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

можно взять цвет кофе с молоком, причем долю кофе можно усилить, но при этом вы должны добавить в интерьер еще что в этом цвете: подушки на диван и, например вазочку или картину, рамка у которой будет в этом цвете. По закону дизайна интерьера добавочный цвет должен повторятся три раза. :D
Или типа льняных штор (или цвет мебели) с небольшим вкраплением персикового цвета. их не надо будет дополнительно поддерживать цветом. :)

:eek: :rotate: спасибо :super:
мужу моему такой цвет нравится :p)) я ему когда рассказала, про льняные шторы или более плотную ткань, он прям аж загорелся поехать и выбрать срочно шторы ) в дополнение думаю какой-нибудь горшок "кофейный" приобрести для пальмы большой..как раз свободный угол занимает...

Флаюшки, я хочу с Вами поделиться своим недавным открытием чудесного порошка-геля для стирки Ариэль. Мама в воскр прилетела с Лондона и привезла коробку Ариэля. Открыла я ее, а там небольшие квадратные пакетики и в них гель зеленый. Кладу в машинку один пакетик (растворяется в воде сам), включаю режим и жду. Подходит как для цветного, так и для белого белья. После завершения стирки обалдела от полученного результата. Белое белье просто сияет чистотой и свежесть. А цветное как будто стало ярче. Причем раньше я старалась стирать только Ариэлем или изральиским порошком. И всегда добавляла кондиционер для мягкости. А тут эффект такой потрясающий.. и вещи мягкие мягкие и выглядят не застиранными после стирки. Теперь у меня навязчивая идея срочняком найти этот порошок-гель у нас. (( попробую повнимательней изучить прилавки Интерфуда...

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 23.08.2010, 11:40:54

  • 0

#5196
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на понедельник, 23 августа

Объявляю Неделю Отложенных Дел. Мы займемся делами, которые давно откладывали на потом. "Потом" объявляю наступившим.

А начнем мы с пыли под потолком, на стенах, на карнизах, на шторах и наличниках дверей. Вам поможет ваш любимый дастер или веник с намотанной чистой чуть влажной тряпкой.
Хорошо отдохнуть, выспаться можно только в чистой и уютной спальне :-)

С любовью, Келли
  • 0

#5197
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
АктибрЁнкА, рада, что появились идеи по поводу интерьера :idea:
Я тоже такой гель хочу, но не уверена, что у нас такой есть...может будет, когда гипермаркет МЕТРО откроется... :-)
  • 0

#5198
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА, рада, что появились идеи по поводу интерьера :D

:eek: теперь стало появляться свободное время, которое можно посвятить новому хобби - познавание азов дизайна интерьеров :D

Я тоже такой гель хочу, но не уверена, что у нас такой есть...может будет, когда гипермаркет МЕТРО откроется... :D

а когда обещают открыть?! Мама говорит, что там такой Ариэль самый дешевый. :D я все еще уповаю на Интерфуд :lol:
  • 0

#5199
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


АктибрЁнкА, рада, что появились идеи по поводу интерьера :D

:eek: теперь стало появляться свободное время, которое можно посвятить новому хобби - познавание азов дизайна интерьеров :D

Я тоже такой гель хочу, но не уверена, что у нас такой есть...может будет, когда гипермаркет МЕТРО откроется... :D

а когда обещают открыть?! Мама говорит, что там такой Ариэль самый дешевый. :D я все еще уповаю на Интерфуд :lol:

АктибрЁнкА, а Вы не пробовали Персил в таблетках - там же в Интерфуде продается. Мне очень нравится. Раньше брала Ариель в таблетках, но его не стало в продаже, перешла на Персил - очень довольна!
  • 0

#5200
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

АктибрЁнкА, а Вы не пробовали Персил в таблетках - там же в Интерфуде продается. Мне очень нравится. Раньше брала Ариель в таблетках, но его не стало в продаже, перешла на Персил - очень довольна!

Я тоже периодически к нему возвращаюсь...потом почему то ухожу... :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.