Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4861
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а по моему сейчас начинается Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка.

так что до прихожей еще месяц ждать

что- то мне кажется, что вы правы, хотя у меня в прихожей тоже есть чем заняться... :)
  • 0

#4862
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
поставила будильник на 3.06. за пару минут приду в себя и вспомню что хочу :)
  • 0

#4863
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

поставила будильник на 3.06. за пару минут приду в себя и вспомню что хочу :)

надо записать с вечера в настоящем времени, без частиц "не" и как можно конкретнее. :(
  • 0

#4864
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот и я :)

Бьюти-задание на сегодня. Корректируем брови, на ночь смазываем кутикулу и локти питательным кремом.

Долгосрочный проект к НГ.[color=#FF6666] Составляем списки всех кого хотим одарить на НГ, чтобы в впопыхах кого-нибудь не забыть. :(
з.ы. у меня уже такой список есть :D
  • 0

#4865
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Составляем списки всех кого хотим одарить на НГ, чтобы в впопыхах кого-нибудь не забыть. :rolleyes:
з.ы. у меня уже такой список есть :smoke:

Готовь сани летом! :spy:
  • 0

#4866
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 августа - 6 августа)
Задание Келли на понедельник, 2 августа

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли
  • 0

#4867
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! можно к Вам?
  • 0

#4868
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет! можно к Вам?

конечно!!! Очень рады!
  • 0

#4869
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 августа - 6 августа)
Задание Келли на понедельник, 2 августа

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли


О! все-таки прихожая!! класс!! Слушайте, ну почему если "по системе" - то хочется убираться :spy: если самой по-себе, то :smoke:
вот сижу и все мысли возле моей прихожей, как я ее буду холить лелеять когда приду домой :rolleyes:
  • 0

#4870
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а по моему сейчас начинается Зона 2: первая полная неделя месяца: кухня/черный ход/прачечная/кладовка.

так что до прихожей еще месяц ждать

если посмотреть на весь август целиком, то получится 5 полных недель... а это значит, что первая неделя будет для прихожей... даже несмотря на то, что число не первое, а второе :smoke:

я уже успела прибежать с работы и убрать из тумбочки ту летнюю обувь, которую не ношу совсем (странно, а весной казалось, что все, что поставила - обязательно надену :rolleyes: ). теперь только останется протереть там.
  • 0

#4871
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

если посмотреть на весь август целиком, то получится 5 полных недель... а это значит, что первая неделя будет для прихожей... даже несмотря на то, что число не первое, а второе :spy:

я уже успела прибежать с работы и убрать из тумбочки ту летнюю обувь, которую не ношу совсем (странно, а весной казалось, что все, что поставила - обязательно надену :smoke: ). теперь только останется протереть там.

Метеор прям :rolleyes: ! Тоже сегодня постараюсь начать с обувью. Слушайте кто знает где можно купить футляры для обуви. Я в Сити в Идеал-хоуме видела пластиковые, но дороговато (мне нужно много). Ищу что-нибудь подобное подешевле. В Сити всегда выше среднего цены.
  • 0

#4872
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем привет! можно к Вам?

здрасти, здрасти! добро пожаловать к нам :rolleyes:
  • 0

#4873
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


если посмотреть на весь август целиком, то получится 5 полных недель... а это значит, что первая неделя будет для прихожей... даже несмотря на то, что число не первое, а второе :D

я уже успела прибежать с работы и убрать из тумбочки ту летнюю обувь, которую не ношу совсем (странно, а весной казалось, что все, что поставила - обязательно надену :D ). теперь только останется протереть там.

Метеор прям :rolleyes: ! Тоже сегодня постараюсь начать с обувью. Слушайте кто знает где можно купить футляры для обуви. Я в Сити в Идеал-хоуме видела пластиковые, но дороговато (мне нужно много). Ищу что-нибудь подобное подешевле. В Сити всегда выше среднего цены.

нееее, не метеор! :smoke: просто доооолго ждала прихожую! :spy:
  • 0

#4874
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
надо же, и я сегодня выходя, подумала, что неплохо бы было дверь помыть- в подъезде наконец-то ремонт закончили.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 02.08.2010, 16:56:29

  • 0

#4875
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 августа - 6 августа)
Задание Келли на понедельник, 2 августа

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли

Принимайте в свои ряды!
Сегодня я пропылесосила всю квартиру (правда частично муж помог, т. к. я параллельно готовила). Планировала также помыть пол но перенесла на завтра. Сейчас протерла входную дверь. :super:
  • 0

#4876
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (2 августа - 6 августа)
Задание Келли на понедельник, 2 августа

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли

Принимайте в свои ряды!
Сегодня я пропылесосила всю квартиру (правда частично муж помог, т. к. я параллельно готовила). Планировала также помыть пол но перенесла на завтра. Сейчас протерла входную дверь. :super:

добро пожаловать!
вот и хорошо, что полы помыть не успели! так даже лучше ;) меньше усталости! я, например, мытье полов вообще на 2 дня растягиваю :) и не надоедает, и чисто везде. получается в пн (или в вс муж с пылесосом) подметаю, вт и ср - мою полы :lol:
  • 0

#4877
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
_Din4ik, продаются по 2-3 тысячи чемоданы для обуви -в ТВ шопах в основном. Туда около 20 пар вмещаются. Верх прозрачный, говорят удобно.
  • 0

#4878
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

начитаааааалась :) теперь думаю о мыльных орехах. вы еще не заказывали? как они?


Извините, за поздний ответ - я не каждый день иогу быть в нете...

Я тоже, как-то, в исключительное отстирывание орехами не верю...
Просто, край как пожалела о покупке того вороха средств, которые нахватала. Т.к. везде, либо не указаны ингридиенты, либо фосфаты, хлор и ПАВы :)
Но уж закончу их (ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЕРЧАТКАХ!),
а потом буду содами, уксусами или фрошем... В нем, кстати, тоже увидела что-то там фосфат (типа сульфидфосфат). Не знаю, это считается или все, что оканчивается на "фосфат" - вредное....
  • 0

#4879
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

_Din4ik, продаются по 2-3 тысячи чемоданы для обуви -в ТВ шопах в основном. Туда около 20 пар вмещаются. Верх прозрачный, говорят удобно.

О, спасибо. Обязательно наведаюсь в ТВ шоп :)
Вчера помыла входную дверь и как и ожидалось включился "приступ Золушки" - начала все полки в прихожей размусоривать, осталась всего одна полочка, но сааааамай страшная :) ее оставила на завтра то бишь на сегодня уже, чтобы не переутруждаться :) Перед сном не только кутикулу и локти смазала, а нырнула ВСЯ в баночку с кремом :(
  • 0

#4880
ApelsinKZ

ApelsinKZ
  • Гость
  • 39 сообщений
а я быстро вымыла входную дверь - она у меня новая, и потом надо же потратить 15 минут -вымыла дверь в зал... протерла тумбочку снаружи... мне осталось только ее внутри почистить и все, в прихожей больше работы нет, потому что там больше ничего и нет :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.