Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4801
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а балкона у нас нет вообще :smoke: над кухней ниша есть( ближе к потолку :super: ) но я как-то не думала туда какие-то продукты складывать, уж очень высоко. и опять таки в чем? надо ее куда-то пересыпать, чтоб было удобнее и компактнее. А вот во что я не знаю.

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 29.07.2010, 10:16:45

  • 0

#4802
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
помыла перед завтраком посуду :smoke:
  • 0

#4803
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

флаюшки, поделитесь пожалуйста идеями: кто где и как муку хранит. попытаюсь ситуацию обрисовать: квартирка съемная, и кухонное пространство не слишком грамотно организовано. Пара всего навесных шкафчиков и 2 таких же маленьких нижних. Кладовки нет :smoke: Муж мой у нас закупками занимается, вот и прикупил 10 кг.Так я прям не знаю, куда их засунуть, таскаю из одного угла в другой. Думаю, может в контейнер какой-нибудь пересыпать... большущий... что ли...

тоже одно время жили на съемной квартире и муку покупали по 5 кг., хранила ее в шкафчике под мойкой
  • 0

#4804
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

флаюшки, поделитесь пожалуйста идеями: кто где и как муку хранит. попытаюсь ситуацию обрисовать: квартирка съемная, и кухонное пространство не слишком грамотно организовано. Пара всего навесных шкафчиков и 2 таких же маленьких нижних. Кладовки нет :smoke: Муж мой у нас закупками занимается, вот и прикупил 10 кг.Так я прям не знаю, куда их засунуть, таскаю из одного угла в другой. Думаю, может в контейнер какой-нибудь пересыпать... большущий... что ли...


Я не флай-леди, но посоветую купить российский контейнер фирмы ЗПИ Альтернатива, объем разный, до 11,5 л, самое главное, пластик пищевой и контейнеры можно использовать и для пищевых продуктов, и для детских игрушек, и для всяких мелочей. Если квартира съемная, то такие контейнеры незаменимы при переезде, крышка надежно закрывается, через прозрачные стенки видно содержимое, прямоугольная форма удобна при транспортировке и хранении, можно ставить контейнеры один на другой.

http://alternat.ru/docs/4.php
  • 0

#4805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Джейхан, а где их можно купить? Мне комода нужен универсальный, он идеально подходит под игрушки, нигде не видела их..
заранее спасибо!

Муку я бы хранила в 2 пятилитровых банках, или в 3 трехлитровых. У меня так мама хранит.
  • 0

#4806
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Джейхан, а где их можно купить? Мне комода нужен универсальный, он идеально подходит под игрушки, нигде не видела их..
заранее спасибо!

видела такие комоды на барахолке... хотели купить, но передумали
  • 0

#4807
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я как то давно покупала два красивеньких бочонка под пищевые продукты, на 25 кг каждый, в один засыпала сахар, в другой муку...в итоге мука задохлась...сейчас в одном храню только сахар, второй отдала на дачу. Муку покупаю максимум 3 кг, а раньше мама хранила в наволочке, чтобы дышала и никакой влажности рядом не должно быть...и чеснок кажись ложила, чтоб жучки не завелись... :kiss:
  • 0

#4808
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на четверг, 29 июля

Настало время для Буги №27! Да, милые мои, нет ничего сложнее в том мире, чем найти эти злосчастные 27 предметов на выброс. Но с другой стороны, засчитывается каждый предмет: спичка, зубочистка, фантик, трубочка для коктейля. Возьмите пакет для мусора и отправьте туда все, что создает беспорядок. Выбросите эти газеты и журналы. Отправьте туда же рекламные проспекты и старые каталоги!
Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли


Что-то уж задание какое то беспонтовое сегодня, предлагаю протереть окно и батарею, особо настроенным на победу, можно предложить постирать шторы, мои сушить не нужно, гладятся тут же, но можно и на завтра глажку отложить, зато какой запах свежести!!!! :kiss: Удача (Лада)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.07.2010, 13:55:03

  • 0

#4809
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я очень хочу стирать шторы!!!! Только я их снимать боюсь сама :kiss: Придется привлечь Половину

Спасибо всем за отзывы. А мы много муки потребляем, супруг любит, когда я пеку... Несколько раз гоняла его за 3 кг пакетами, вот он и расстарался :kiss: ну ладно, раз уж я задалась целью, то что-нибудь придумаю. :kiss:
  • 0

#4810
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Что-то уж задание какое то беспонтовое сегодня, предлагаю протереть окно и батарею, особо настроенным на победу, можно предложить постирать шторы, мои сушить не нужно, гладятся тут же, но можно и на завтра глажку отложить, зато какой запах свежести!!!! :kiss: Удача (Лада)

точно, можно закинуть шторы на "деликатный" режим, а самой бьюти задание - скраб для тела делать :kiss:
  • 0

#4811
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

я как то давно покупала два красивеньких бочонка под пищевые продукты, на 25 кг каждый, в один засыпала сахар, в другой муку...в итоге мука задохлась...сейчас в одном храню только сахар, второй отдала на дачу. Муку покупаю максимум 3 кг, а раньше мама хранила в наволочке, чтобы дышала и никакой влажности рядом не должно быть...и чеснок кажись ложила, чтоб жучки не завелись... :kiss:

Храню во флягах алюминиевых. Мешок куплю, во флягу пересыплю и все.
  • 0

#4812
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Джейхан, а где их можно купить? Мне комода нужен универсальный, он идеально подходит под игрушки, нигде не видела их..
заранее спасибо!

Муку я бы хранила в 2 пятилитровых банках, или в 3 трехлитровых. У меня так мама хранит.

я покупала пластиковые ящики в Идеал-хоуме Сити-центра, у них крышки защелкиваются ручками этого же ящика - классные. Там есть разных размеров - большие, средние и маленькие. Периодически заканчиваются, потом опять появляются. Большие стоят около 3 тысяч тенге. Я в них правда не продукты храню, а вещи зимние, зимой - летние, типа прозрачный чемодан :kiss: а чтобы жучков и запахов не было вкладываю специальные фигурки из кедрового дерева (там же продаются). И все отлично хранится!
  • 0

#4813
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Храню во флягах алюминиевых. Мешок куплю, во флягу пересыплю и все.


:kiss: очень брутальное решение. :kiss:
  • 0

#4814
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

точно, можно закинуть шторы на "деликатный" режим, а самой бьюти задание - скраб для тела делать :kiss:

кстати у меня его оказывается и не было :kiss: почему-то как-то не задумывалась... Вот теперь ради того, чтобы не отставать от вас пришлось в БМ смотаться на обеде и купить :kiss: виите как засасывает енто дело, аж драгоценным обеденным перерывом пожертвовала :kiss:
  • 0

#4815
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

:kiss: очень брутальное решение. :kiss:

Хм, я с мальства такой!
  • 0

#4816
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


точно, можно закинуть шторы на "деликатный" режим, а самой бьюти задание - скраб для тела делать :kiss:

кстати у меня его оказывается и не было :kiss: почему-то как-то не задумывалась... Вот теперь ради того, чтобы не отставать от вас пришлось в БМ смотаться на обеде и купить :kiss: виите как засасывает енто дело, аж драгоценным обеденным перерывом пожертвовала :kiss:

двойной эффект для тела: в обед небольшая пробежка, вечером скрабиком и молочком :kiss:
мы предупреждали, это как лавина, накатит - не остановишь :kiss:
Сначала чистота, потом красота, дети, мужья и потом появляется огромное желание творчества и украшательства, представляете сколько у вас еще впереди!!!
  • 0

#4817
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
За вчера ничего не сделала (кроме поливки цветов). Зато муж погладил белье и одежду :kiss:
  • 0

#4818
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

За вчера ничего не сделала (кроме поливки цветов). Зато муж погладил белье и одежду :kiss:

всякое бывает :kiss: , мы же человеки, а не роботы :kiss:
  • 0

#4819
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет! Только увидела темку. Заинтересовало! А что за рассылка?
  • 0

#4820
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А зачем обуваЦа?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.