Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4361
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, подскажите, где поближе к Тастаку есть магазины Назиковские, уж очень пельмени их куринные понравились, а магазин знаю только напротив парка 28 Панфиловцев...далековато :-)


Розыбакиева-Сатпаева в торговом доме ДАНА вроде есть, еще можно в Рамсторе посмотреть

а вообще адреса магазинов http://nazik.info/ru/shops

Сообщение отредактировал Milagros: 17.06.2010, 14:12:38

  • 0

#4362
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 17.06.2010, 14:38:06

  • 0

#4363
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, подскажите, где поближе к Тастаку есть магазины Назиковские, уж очень пельмени их куринные понравились, а магазин знаю только напротив парка 28 Панфиловцев...далековато :-)

Не Тастак, конечно, но и не парк- на Сатпаева- Жарокова есть их большой м-н, на нижней правой стороне Сатпаева.
  • 0

#4364
Анна-27

Анна-27
  • Гость
  • 5 сообщений
Придумала - в интернете поменьше сидеть, тогда точно все можно успеть :-)
  • 0

#4365
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, огромное спасибо! А ведь сто раз проезжала по Сатпаева мимо магазина, а сейчас и не вспомнила :) и за ссылочку спасибо, только что-то она у меня пока открываться не хочет, но позже еще раз попробую!
Кочерыжка12, вы абсолютно правы, в инет только по делу, например, задание прочитать или победами над хаосом поделиться!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.06.2010, 17:27:41

  • 0

#4366
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Какая оказывается полезная темка, к сожалению, только вчера ее обнаружила - теперь вот потихоньку читаю... :)
  • 0

#4367
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
все нравится))
сижу -вникаю..
  • 0

#4368
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девочки, подскажите, где поближе к Тастаку есть магазины Назиковские, уж очень пельмени их куринные понравились, а магазин знаю только напротив парка 28 Панфиловцев...далековато :dandy:

Не Тастак, конечно, но и не парк- на Сатпаева- Жарокова есть их большой м-н, на нижней правой стороне Сатпаева.

Ауэзова Калинина чуть ниже Диагностического центра.
  • 0

#4369
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ming-Ming и Zizifa, пополнению в наших рядах мы всегда очень рады, а если вам эта система принесет пользу, то будем просто счастливы!!! А насчет поздно...лучше позно, чем никогда! :dandy:
  • 0

#4370
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 18 июня

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!
В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться :rolleyes: Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы недорассказали.
Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги! Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор! Вам нужно больше пространства для полетов!

C любовью, Келли
  • 0

#4371
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
Дорогие флаюшки,

тёплая погода позволяет нам носить красивую и открытую обувь. Ваши пальчики готовы показаться во всей красе? Если нет, то сейчас самое время оказать им внимание, которого они достойны!

Одна из моих любимейших миссий - спа-педикюр. Это просто рай: гидромассажная ванна с морскими солями, ароматы эфирных масел и приятная расслабляющая музыка... А если прийти вместе с подружками, то добавьте к этому непринуждённую беседу под бокальчик вина и вы получите массу удовольствия, пока ваши ножки обретают свою лучшую форму!

Можно побаловать себя и дома! Наш лучший друг сахар в наружном применении не заменим в компании с гелем для душа или жидким мылом. После водных процедур нанесите ваш любимый крем и вы будете улыбаться всякий раз, как ваш взгляд упадёт на ухоженные ножки в нарядных босоножках! :rolleyes:

Побалуйте себя сегодня! Вы этого так заслуживаете!
  • 0

#4372
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
;) Милые Флаюшки, можно я с вами? ))) 2 месяца назад сыграли свадьбу и вот я на днях я поняла, что потихонечку жизнь моя заполняется всякими недоделанными хозяйственными делами и делишками. Стала искать инфу про то, как сделать все быстро и не в ущерб настроению и вот ))) :rolleyes: я тут.
  • 0

#4373
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно!

:laugh: Ох, горячей воды у нас в ближайшее время не предвидится, бойлер в ванну не установится по тех. причинам(много геморрою)... Буду греть и все равно решила участвовать в наведении порядка :D !!!
  • 0

#4374
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Птаха-Ромаха, рады вам! :laugh: Чем раньше начнете, тем меньше делать надо будет :D
Ming-Ming, конечно, с водичкой из крана у вас быстрее бы дело пошло, но с другой стороны, чайничек воды закипит достаточно быстро, зато пол и дом скажут вам спасибо! :)
  • 0

#4375
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
для новичков напоминаю: в выходные мы не убираемся, выполняем только рутинки и размусориваем при желании зону, в которой на следующей неделе будем работать :-)
  • 0

#4376
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ООО!!! Вчера все получилось. Вот только большим открытием для меня стало, с какой скоростью обнаружились всякие ненужности в количестве 27 штук. И это только на кухне :D А мне -то всегда казалось, что я не склонна к собирательству :-)
  • 0

#4377
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Удача (Лада), со сменой аватарки вас! Красивая :rotate:
Поделюсь, у меня была насыщенная неделя. Постелили пол на балконе, после этого пылищу убирали долго. Заставила себя жалюзи вымыть, в шкафу несколько полок разобрать. А еще замучилась полы мыть, пыль вытирать: только протру - опять надо. И филонить нельзя - дочку на пол уже играть пускаю. Она пока хоть и не ползает, но пылюкой дышать совсем ник чему.
А еще хочу блендер купить. Подскажите, у кого есть, какой себя хорошо зарекомендовал?
  • 0

#4378
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
vitaline, любой ручной, т.е. погружной
  • 0

#4379
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

любой ручной, т.е. погружной

Спасибо, именно такой и выбираю. Производитель не важен? Словила у себя стереотип, что если мелкая бытовая техника, то Мулинекс. Вот рекламщики голову задурили :rolleyes:
  • 0

#4380
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


любой ручной, т.е. погружной

Спасибо, именно такой и выбираю. Производитель не важен? Словила у себя стереотип, что если мелкая бытовая техника, то Мулинекс. Вот рекламщики голову задурили :)

а мне Braun нравится...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.