Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3701
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Моя раковина еще не подозревает. что ее ждет вечером! :laugh: Я уже в нетерпении )

Почитайте ссылки в верхнем сообщении, там есть рутинки, лично у меня из утренней наверное только встать :( я все дела делаю вечером или стараюсь делать, т.к. утром встать пораньше для меня нереально :laugh: когда будет оставаться время и желание, можете выполнять ежедневное задание, но лучше всего все же книжку прочитать, тогда у вас все ляжет ровными рядочками в голове :D
а так, очень рады пополнению в наших рядах! :laugh:
  • 0

#3702
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
с альтернативного сайта:
6 апреля 2010, вторник
Давайте уберемся в наших кухонных шкафчиках. Наверняка их у вас много. Разделите их количество на 3 – и убирайте по одной трети каждый день. Сегодня начнем с самого верха. Выкиньте из шкафа (шкафов) все ненужное, протрите фасады, все ровно расставьте.
С любовью, Келли
  • 0

#3703
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ginberry у меня на даче был кошмар один год, мурашки бегали стройными рядами, сожрали кусок рамы деревянной. На гагарина и Утепова есть магаз все для сада, там продают белый порошок (не кок) , название не помню, посыпали мы им всю раму, дня ч\з два собирали трупики, больше они кнам не приходят. Кажись это было года 3 назад.
-----------------------------------------

Падружки от мурашей хоорошо помогает дуст. У меня есть от бабушки осталось. Она мне когда передавала этот дуст, сказала что от всех насекомых, даже от лобковых вшей помогает. Могу с удовольствием поделиться с Вами! :laugh:
  • -1

#3704
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Alina Sun, огромное спасибо за ссылку на спец сайт Мультиварка, сразу зарегилась и там столько счастья, да еще и с фото пошагово! Я уже 2 раза кашки на утро делала, три раза второе, один раз суп и один раз пекла...пока готовится я или убираюсь, или занимаюсь документами, или езжу по делам, или вышиваю...мне очень нра, а с новой ссылкой, я теперь просто замучаюсь выбирать чтоб такое вкусненькое и полезненькое приготовить!!!
  • 0

#3705
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Видела я в магазине эту мультиварку- по виду так моя кашеварка... или я что-то путаю???
  • 0

#3706
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Видела я в магазине эту мультиварку- по виду так моя кашеварка... или я что-то путаю???

помимо кашки там 6 программ, но здесь боюсь это не стоит обсуждать, могу в личку бросить ссылку на ее обсуждение и строение, а на рецептики Алина прекрасную ссылку дала!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.04.2010, 18:57:05

  • 0

#3707
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Если не сложно! А чо- всё по теме- как облегчить домашний быт)
  • 0

#3708
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ginberry у меня на даче был кошмар один год, мурашки бегали стройными рядами, сожрали кусок рамы деревянной. На гагарина и Утепова есть магаз все для сада, там продают белый порошок (не кок) , название не помню, посыпали мы им всю раму, дня ч\з два собирали трупики, больше они кнам не приходят. Кажись это было года 3 назад.
-----------------------------------------

Падружки от мурашей хоорошо помогает дуст. У меня есть от бабушки осталось. Она мне когда передавала этот дуст, сказала что от всех насекомых, даже от лобковых вшей помогает. Могу с удовольствием поделиться с Вами! :laugh:

Насчёт кока улыбнули...а дуст он же с таких запахом неприятным.Скажите ,а порошок имеет запах?
  • 0

#3709
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

спасибо, я все андерстенд)
просто, чтоб задание посмотреть, я и на сайт могу заглянуть, сюда же больше за командным духом заглядываю.

а тут на ЦТ Лада полный сервис (по мере своей загруженности) предоставляет :laugh: , она не с одного сайта задания берет, а нескольких. В итоге можем выбирать одно или все задания, да еще и про баловство не забывает :(
  • 0

#3710
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


спасибо, я все андерстенд)
просто, чтоб задание посмотреть, я и на сайт могу заглянуть, сюда же больше за командным духом заглядываю.

а тут на ЦТ Лада полный сервис (по мере своей загруженности) предоставляет :laugh: , она не с одного сайта задания берет, а нескольких. В итоге можем выбирать одно или все задания, да еще и про баловство не забывает :laugh:

когда есть возможность только приятно вас чем-то загрузить :( мне кажется, еще важно, что мы много полезностей узнаем, которые заметно улучшают и облегчают не только чистящие процессы, но и нашу жизнь! :laugh:
  • 0

#3711
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Если не сложно! А чо- всё по теме- как облегчить домашний быт)

не, то что она помощница это однозначно, но чем она отличается от кашеварки :( лучше не обсуждать, кстати, ссылочку кинула. :laugh:
  • 0

#3712
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
:laugh:

спасибо, я все андерстенд)
просто, чтоб задание посмотреть, я и на сайт могу заглянуть, сюда же больше за командным духом заглядываю. вроде того, что все задание уже сделали - а я еще нет... ай-яй-яй... надо не отставать! :laugh:
видимо, надо мне было сюда страниц 20-30 назад приходить))
ладно, буду повышать свою организованность самостоятельно :laugh:


Я сюда за настроением захожу. Иногда с утра такая лень берет: Келли и не снилось! А тут прочитаешь,кто сколько сделал (все равно, что-то грандиозное девочки выкладывают!), и уже в полете, так сказать, уже охота тоже все привести в идеальный вид!

Много советов полезных! Я раньше запоминала (вернее, я так думала), а вот понадобиться что-то, опять приходится искать по сайту (и всегда можно найти!) Теперь решила, что я еще раз все перечитаю и сохраню все советы и средства в отдельный документ. Очень полезный он будет!!!! Иногда в разговоре с коллегами или друзьями что-то отсюда советую. Все уже решили, что я такая хозяйственная! Хотя ничего подобного! Если б не эта тема, я вообще была бы очень неорганизованная!!!

И вообще, обожаю эту темку! Разумеется, не всегда пишу. Потому что весь февраль я могла писать "Разбираю свою стенку!". А теперь там красота. Теперь я набираю воздуха на огромный шкаф в коридоре. Но он все равно меньше, чем стенка. После стенки мне ничего не страшно!!!! :(

Как раз и зона прихожая. А каждодневки тоже очень важны! Вроде, недавно мыли мусорные ведра, а на самом деле, уже давно пора их опять помыть. Часто бывает, кажется, что, да вот же недавно там убирал. А если посмотреть по датам, то уже неделя или месяц прошел.
  • 0

#3713
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
плита, раковина, мусор.

#3714
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и на балконе рамы протерла.

#3715
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, дуст же воняет ужасно :laugh: Тот порошок о котором я говорила, не вонял точно, может и был какой то запах, я не помню уже, но если б вонючка, то я запомнила. Я на запахи ужс, как реагирую
  • 0

#3716
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Krasitj nogti, я сейчас тоже копашусь в антресоли с обувью в прихожей..достаю пар 6-7 обуви, что-то выкидываю, что-то мою, что-то откладываю для похода в ремонт...помытую и упакованную обувь пока обратно не ложу, складирую в пакетах в спальне...муж еще не ворчит, но больше 6-7 пар я в день не перебираю...чтоб до конца дойти, а то я уже полгода об этой антресоли думала и не решалась. :)
  • 0

#3717
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Alina Sun, вы провокатор в хорошем смысле этого слова, благодаря вашим ссылкам уже приготовила (и их уже слопали) баклажаны, которые не надо жарить, но они еще вкуснее жаренных, сейчас творожную запеканку делаю...класс, еды навалом, завтра побольше с обувной антресолью повожусь, закончить конечно не закончу, но прорыв будет однозначно! :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.04.2010, 22:59:42

  • 0

#3718
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, я сейчас тоже копашусь в антресоли с обувью в прихожей..достаю пар 6-7 обуви, что-то выкидываю, что-то мою, что-то откладываю для похода в ремонт...помытую и упакованную обувь пока обратно не ложу, складирую в пакетах в спальне...муж еще не ворчит, но больше 6-7 пар я в день не перебираю...чтоб до конца дойти, а то я уже полгода об этой антресоли думала и не решалась. :)


Вот такие вещи и стимулируют! Завтра же займусь шкафом!!!!
  • 0

#3719
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Krasitj nogti, я сейчас тоже копашусь в антресоли с обувью в прихожей..достаю пар 6-7 обуви, что-то выкидываю, что-то мою, что-то откладываю для похода в ремонт...помытую и упакованную обувь пока обратно не ложу, складирую в пакетах в спальне...муж еще не ворчит, но больше 6-7 пар я в день не перебираю...чтоб до конца дойти, а то я уже полгода об этой антресоли думала и не решалась. :)


Вот такие вещи и стимулируют! Завтра же займусь шкафом!!!!

будем друг друга морально поддерживать, у меня кроме антресоли, еще миним 5 мест таких есть, поэтому я надолго... :)
  • 0

#3720
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
а я с обувью давно разобралась..... в след месяце, когда зайдем в 1ую зону, буду готовить уже, наверно, летние туфельки :)

за окном дождик, а у меня маска на лице и я уже за компом (работаю). жаворонок, что поделать? мои еще спят :)

знаете, муж вчера заметил, что ему тоже нравится рано вставать. говорит: "ха, 9 утра, а ощущение, что уже пол дня прошло! круто! еще столько всего успею!"
моя победа с его словами становится все больше и больше :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.