Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3461
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


а вазелиновое не пойдёт? :) :) :)

В везде пойдет.
Какая прекрасная тема, читаю и восхищаюсь.Малочинки девочки.
Не знаю с чего начать но хочу точно .Не кончая заниматься планомерной уборкой.
Все еще читаю. :)


А вы просто начните с раковины, подключайтесь по чуть-чуть! Мы тут рады всем!
  • 0

#3462
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Надо же как с началом весны нас всех дела закрутили!!! В темке намного тише стало, кто-то на работу вышел, кто-то в секции позаписался, многие больше с детьми стали заниматься...но думаю все равно мы не зря выкладываем задания, уверена многие уже вошли в ритм и просто привыкли и не так восхищаются результатами как в первое время... :) у меня у самой столько новой работы прибавилось, что иногда задания выкладываю только под вечер, за что извиняюсь :)
  • 0

#3463
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у меня у самой столько новой работы прибавилось, что иногда задания выкладываю только под вечер, за что извиняюсь :)

Лада, мы все всё прекрасно понимаем!!! :( Поэтому решила прийти Вам на подмогу :)
Вот задание на сегодня:

Задание Келли на среду, 10 марта

На сегодня я припасла для вас просто чудесное задание! LOL

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.

Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!

Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 10.03.2010, 15:39:19

  • 0

#3464
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Красавицы-Волшебницы, всех с праздником весны!
Ладушка, удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Я не пишу в темке, но я всегда здесь бываю!


Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою
современная женщина!
  • 0

#3465
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо, Муза, за Красавиц - Волшебниц! :rolleyes: Прекрасное поздравление! Присоединяюсь! :beer:
  • 0

#3466
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Добавим сияющего блеска телефонным аппаратам!

Грязь на них скапливается также быстро, как мы ее перестаем замечать. Особенно это касается телефона на кухне: не всегда мы берем трубку чистыми руками. А еще нужно подумать о том, что сезон простуд еще не закончился: нам зараза ни к чему! :)

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady
  • 0

#3467
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 11 марта, четверг

Дорогие Друзья,
Мы все еще работаем с кухней на этой неделе. И как думаете, что у меня припасено для вас? :)

Вам понадобится старая зубная щетка и упорство! Да, вы угадали!!! Возьмите старую зубную щетку и немного чистящего средства, и почистите кран в кухонной раковине. Удивительно, как много грязи может быть вокруг слива и по краям.

Получайте удовольствие, это быстрая миссия, которая дает незамедлительный результат!

С любовью,
Келли
  • 0

#3468
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Муза, Alina Sun, девочки, огромное спасибо за поддержку меня и темы :)
  • 0

#3469
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Баловство недели
8-14 марта
Миссия этой недели:

Часто при уходе за собой мы забываем о такой вещи, как уход за кутикулой. Даже если у нас в привычке быстро нанести на ногти слой лака, мы зачастую пропускаем смягчение кутикулы в нашем стремлении сэкономить немного времени. Несколько недель такого ухода, и кутикула утолщается, становится твердой и неприглядной.

Чтобы привести в порядок кутикулы, я люблю помассировать руки сахарным скрабом. Смесь сахара и жидкого мыла прекрасно работает, но для дополнительного увлажнения используйте вместо мыла оливковое масло. Смойте скраб, а затем нежно отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой. Постарайтесь обойтись без обрезания кутикул, потому что кутикулы предохраняют ногти от инфекции. В конце отшлифуйте и подпилите ногти, затем нанесите увлажняющий крем на ногти и руки. Для большего эффекта наденьте на руки перчатки или носки, чтобы тепло вашего тела усилило действие увлажняющего крема, пока вы спите.

Готовые кремы для смягчения кутикул позволят вашим рукам дольше выглядеть привлекательными. Положите один тюбик у кровати или в сумочку, чтобы чаще его использовать. Только будьте осторожны и держите крем подальше от детей и животных, если в нем содержатся агрессивные химические вещества. Оливковое масло работает прекрасно!

Благословите свои руки, чтобы благославлять других! Вы так этого достойны!

С любовью,
Дана
  • 0

#3470
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Задание на 11 марта, четверг

Дорогие Друзья,
Мы все еще работаем с кухней на этой неделе. И как думаете, что у меня припасено для вас? :)

Вам понадобится старая зубная щетка и упорство! Да, вы угадали!!! Возьмите старую зубную щетку и немного чистящего средства, и почистите кран в кухонной раковине. Удивительно, как много грязи может быть вокруг слива и по краям.

Получайте удовольствие, это быстрая миссия, которая дает незамедлительный результат!

С любовью,
Келли

в моей кухне что что, а кран и раковина всегда чистые :) не судьба что ли мыть это всякий раз после мытья посуды?? времени много не занимает. Даже как то и не задумывалась что там может грязь скапливаться...
  • 0

#3471
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вишневый ягод, это здоровско, что вы сразу и по крану проходитесь, а я только рядом с ним, поэтому около основания и "барашков" порой скапливается немного грязи...вот там и потру сегодня. :)
  • 0

#3472
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вам нужно кран поменять :) , когда кран новый, и сверкает, вместе с барашками, то хочется чтобы он каждый день сверкал. :) вместе с барашками.
  • 0

#3473
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

наденьте на руки перчатки или носки

:)
У меня как раз сегодня по плану маникюр)
  • 0

#3474
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

наденьте на руки перчатки или носки

:)
У меня как раз сегодня по плану маникюр)

тоже улыбнуло про носки, когда текст выкладывала, особенно после того, как представила себе сию картину... :)
  • 0

#3475
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кран чистый. Лучше микру сегодня помою.
  • 0

#3476
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
вчера на меня что-то напало. Погладила все вещи, помыла газплиту, духовку, посуду, раковину в ванной и на кухне, начистила обувь, полы помыла в корридоре и еще мужнины рубашки разобрала. В шкафу теперь ляпота!
  • 0

#3477
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вчера на меня что-то напало. Погладила все вещи, помыла газплиту, духовку, посуду, раковину в ванной и на кухне, начистила обувь, полы помыла в корридоре и еще мужнины рубашки разобрала. В шкафу теперь ляпота!

у меня сейчас есть 2,5 часа...после такого поста пошла заводить таймер, потом отпишусь чего набегала :rolleyes:))
  • 0

#3478
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, а где вы чистите ковры? Поделитесь адресами. А то химчистка моя подняла цены так сильно! А весна на носу - пора ковры чистить. Они у меня уже неделю стоят в коридоре свернутые!
  • 0

#3479
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 12 марта

Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться.
При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! :D

Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!

С любовью, Келли
  • 0

#3480
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Действителдьно, может показаться, что все пропали.... Просто, уже зоны распределены, вот, в них работаю, по расписанию.... До сих пор борюсь со стенкой. Уже скоро закончу. 3 полки осталось и все. А такой генеральной уборки, как в начале уже нет.... Поддержка чистоты и выполнение заданий :)
Но читаю я тему регулярно :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.