Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3401
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, только добралась до компа...целый день в разъездах..вот задание, но странно, опять разбор завалов..

Задание Келли на вторник, 2 марта

Устроим пожарные учения в столовой на всех горизонтальных поверхностях! Вооружитесь пакетом для мусора и какой-нибудь небольшой корзиной (коробкой или тазиком)
Мусор и хлам отправляем в пакет, а вещи, которые нужно отнести на место - в корзину.
Как только вы погасите все хотспоты, разнесите вещи в корзине по своим местам. Возможно, за одну пятнадцатиминутку вы не управитесь. Но не беда! Сделайте перерыв и поставьте таймер на очередные 15 минут! :-)
  • 0

#3402
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
где взять столько завалов?)
уже все что можно было выкинуть - давно отдано, выкинуто и погашено.
  • 0

#3403
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

где взять столько завалов?)
уже все что можно было выкинуть - давно отдано, выкинуто и погашено.

да уж, мне тоже неинтересно, что 2 дня подряд одно и тоже, но это задание с официального сайта :rotate:
  • 0

#3404
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
домохозяюшки,подскажите,пятно от жира на джинсах чем вывести и от краски?
  • 0

#3405
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, Лады нет... видно опять в бегах :) ... поэтому я подглядела задание на сайте. Решила разместить здесь.

Задание Келли на среду, 3 марта

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Ей тоже хочется встречать весну красивой и чистой! :) Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.

А за труды тяжкие вознаградите себя стаканом воды или сока и подарите себе несколько минут покоя :)

Наслаждайтесь!

С любовью, Келли
  • 0

#3406
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
помыла повторно плиту после готовки, посуду всю!
и это.. как его.. помыла стиральную машинку, а то она так пылится в некоторых местах :)

#3407
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и надо бы мусор вынести опять. блин, лучше бы поменьше производители тратили денег на упаковку продуктов - она блин такая громоздкая :)

#3408
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Девочки, Лады нет... видно опять в бегах :) ... поэтому я подглядела задание на сайте. Решила разместить здесь.

Задание Келли на среду, 3 марта

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Ей тоже хочется встречать весну красивой и чистой! :) Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.

А за труды тяжкие вознаградите себя стаканом воды или сока и подарите себе несколько минут покоя :)

Наслаждайтесь!

С любовью, Келли


а я вчера дверь входную помыла! и вокруг двери все помыла :)
  • 0

#3409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Alina Sun, как я благодарна вам за выложенное задание!!! спасибо! У меня в магазине поставка товара, второй день там сижу с утра до вечера.
  • 0

#3410
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вчера поехала за продуктами и набрала бытовой химии. Взяла для чистки нержавейки, микрофибровые тряпочки, средство для мытья посуды с лаймом от Дайчи, и средство с апельсином от дайчи в пене. Вот это вещь стоит 500 тенге если анйдете купите отмывает все и используется для всего, а апельсиновый запах вместо хлорки ваще кайф!
  • 0

#3411
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вчера поехала за продуктами и набрала бытовой химии. Взяла для чистки нержавейки, микрофибровые тряпочки, средство для мытья посуды с лаймом от Дайчи, и средство с апельсином от дайчи в пене. Вот это вещь стоит 500 тенге если анйдете купите отмывает все и используется для всего, а апельсиновый запах вместо хлорки ваще кайф!

что то я такую торговую марку как Дайч не замечала наверное, а как она пишется? Люблю запах цитрусовых, на кройняк морской беру...
  • 0

#3412
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
Вот такое средство для мытья посуды. Пишится Daiichi.

Я вышивать стала ;)
  • 0

#3413
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

У меня в магазине поставка товара, второй день там сижу с утра до вечера.

Если не секрет, Лада, какой профиль у магазина? Хозяюшка? ;)

средство для мытья посуды с лаймом от Дайчи, и средство с апельсином от дайчи в пене. Вот это вещь стоит 500 тенге если анйдете купите отмывает все и используется для всего, а апельсиновый запах вместо хлорки ваще кайф!

Скажите, а сколько у него максимальный ПАВ? :mad:
  • 0

#3414
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Скажите, а сколько у него максимальный ПАВ? :mad:

Написано меньше 5%.
  • 0

#3415
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ООоо, как давно я тут не была.....стала ходить в тренажёрку, пришлось пересмотреть деньки для мытья полов и т.д., но я всё равно в теме - уже 3ий месяц пошёл! :mad: а к теплу ещё и фигурка подтянется ;)
  • 0

#3416
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 4 марта, четверг

Дорогие Друзья ,
сегодня мы работаем в прихожей. Давайте соберем всю обувь, книги и куртки, куча которых выросла прямо перед входной дверью, и уберем их. В моем доме никто не бросает свои вещи там, они просто поднимаются и ходят сами по себе! LOL! Установите таймер и соберите все эти вещи. Бьюсь об заклад, это займет у вас менее 15 минут!

С любовью,
Келли
  • 0

#3417
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ООоо, как давно я тут не была.....стала ходить в тренажёрку, пришлось пересмотреть деньки для мытья полов и т.д., но я всё равно в теме - уже 3ий месяц пошёл! ;) а к теплу ещё и фигурка подтянется :)

вах, какая ты молодец!!! :mad:
  • 0

#3418
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение
Вот такое средство для мытья посуды. Пишится Daiichi.

Я вышивать стала :mad:

Я вот последние два месяца тащусь от японского стирального порошка, тут тоже средство из страны восходящего солнца, я уже верю, что оно классное! :)

Ну а за вышивку, отдельный респект ;)
  • 0

#3419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, не магазин у меня вышивальный, а по Хозяюшке скоро уже дома можно будет открывать :mad: , не успеваю покупать, все что девчата классного советуют, но на фирму Фрог с Фэйри уже перешла окончательно.
  • 0

#3420
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Баловство недели.

1-7 марта

Дорогие друзья,

Побалуйте свою кожу дополнительным увлажнением, чтобы противостоять влиянию зимы.

Один из наших самых любимых на все времена способов побаловать себя - это ванна с пеной. Продлите удовольствие от ванны или душа, нанеся на слегка влажную кожу питательный лосьон перед тем, как одеться. Если будете постоянно увлажнять кожу таким способом, ваша кожа будет нежной как у ребенка. Если вам не нравится наносить на тело лосьон перед одеванием, возможно вы захотите использовать увлажняющий крем для душа от Olay. Этот продукт нужно использовать в качестве моющего средства в душе и смыть. Мне нравится это средство, потому что оно смягчает кожу, не оставляя на ней масляную пленку, поэтому я сразу же могу одеться, не боясь испачкать маслом свою одежду.

Не забудьте о своих ножках. Нанесите на ступни питательный крем перед тем, как надеть носки и обувь, и ваши ножки будут чувствовать себя так, как будто побывали в спа!
Найдите дополнительное время, чтобы побаловать свое тело и душу. Вы так этого достойны!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.