Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3381
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
и так неохота...

#3382
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

и так неохота...


вот это главная моя проблема))) Но я знаю, что весна пришла, может и желание появится домом заниматься!
  • 0

#3383
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
делаю только то, что принципиально необходимо - мусор вынести там, посуду помыть.. а капитальной не хочется...
хотя уже вроде можно и окна бы помыть...

#3384
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Но я знаю, что весна пришла, может и желание появится домом заниматься!

по моим биологическим часам весна приходит в полдень :) то есть, 15-го марта :)

#3385
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Получается мы в феврале не застали 5 зону - гостинную/общую комнату... из-за того, что было только 4 недели... :)
  • 0

#3386
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


и так неохота...


вот это главная моя проблема))) Но я знаю, что весна пришла, может и желание появится домом заниматься!

А мне вот трудно себя заставить делать "благословение" или по простому - мыть полы :) Но все равно делаю через силу и то ради сына... т.к. он мусор если видит, то в рот сразу тянет :)
  • 0

#3387
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 марта - 5 марта)

Задание Келли на понедельник, 1 марта

Сегодня посвятите 15 минут размусориванию столовой.

Не имеет существенного значения, от чего вы будете избавляться: избавьтесь, например, от предметов, не принадлежащих этой комнате и явно просящихся в мусорное ведро. Ну что ж... Не будем заставлять их ждать: берем пакет по-больше и начинаем выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать! Если таймер еще не прозвенел, отнесите вещи на свои места.

Не увлекайтесь! Слушайтесь таймера :)

С любовью, Келли
  • 0

#3388
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой, девочки, не буду лукавить, сама почти на всю прошлую неделю практически выпала из системы: муж уезжал в командировку и вернулся из нее (придерживаюсь правила, пока кто-то из близких в дороге с полами ничего не делать, а он уезжал всего на один день, зато два вечера и две ночи был в пути), потом день рождения также у мужа и у сына младшего, вообще в один день, но праздновали два дня, старший сын пару раз приезжал домой от своей длевушки почти в 2 ночи, а я ж не сплю..не привыкла еще, сижу жду и переживаю..по вышивке пару заказов было, да на мастер-класс сама ездила, по работе много чего...короче завал полнейший. Сегодня удалось приехать домой в 2 часа дня, так просто рухнула на постель и дрыхла наглым образом 2 часа...а дома дел: вагон и маленькая тележка!!!! :kiss:
Поэтому сейчас все же заведу таймер и пойду двигаться, ведь я помню как красиво и чисто у меня может быть :eek:
Кстати, очень интересные таймеры есть в часовом отделе на первом этаже в ТД Максима, как заходите, то слева и чуть вглубь. У меня то таймер есть и поэтому эти не покупала, но рассматривала, очень необычные. :)
  • 0

#3389
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Спасибо за наводку! Куплю себе таймер к 8 марта!))) а то мой сломался. Сегодня сделаю усилие и заведу таймер на 15 минут и поработаю в зоне! а еще помою пол на кухне и вымою посуду.
  • 0

#3390
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А где находится т д "Максима"? У меня нет таймера. В Сити мне не понравились. Да и пара штук оказались бракованными :)
  • 0

#3391
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я все методично благославляю стенку.... не буду ругаться, хоть и хочется. Уже бОльшая половина сделана... Но к 1 марта не успелось, т.к. я тоже тут и вышиванием занялась (как и пророчила Удача (Лада)), и что-то еды столько приходится готовить :kiss:(((
А еще у меня вопрос: в обычные пластиковые трубы я уже разобралась что лить, а можно это в Посудомоечный слив налить? :) Или там все разъест??? Что-то у меня сегодня там вода обнаружилась, раньше полностью спускалось. Но я никогда не чистила, т.к. не знаю чем....
  • 0

#3392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А где находится т д "Максима"? У меня нет таймера. В Сити мне не понравились. Да и пара штук оказались бракованными :)

На Раимбека между Бйзакова и Баженова...не доезжая кладбища если ехать из микров к Саяхату.
  • 0

#3393
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А где находится т д "Максима"? У меня нет таймера. В Сити мне не понравились. Да и пара штук оказались бракованными :)

На Раимбека между Бйзакова и Баженова...не доезжая кладбища если ехать из микров к Саяхату.

А,всё понятно.Спасибо. :kiss:
  • 0

#3394
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А я все методично благославляю стенку.... не буду ругаться, хоть и хочется. Уже бОльшая половина сделана... Но к 1 марта не успелось

Krasitj nogti, мы с Вами на пару занимаемся разбором вещей... только у вас стенка... а у меня большуший втроенный шкаф, больше шкафов не имелось... :rotate: Тоже бОльшая половина сделана... но из-за того, что места свободного в нем нет... процесс разбора очень сильно стоял на месте... Поэтому я решила купить шкаф в детскую :rotate: На прошлых выходных выбрали, среди недели привезли и собрали... так что теперь мне нужно все систематизировать и разложить на два шкафа... :rotate:
  • 0

#3395
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Alina Sun! спасибо за компанию!!!Гораздо легче, когда не один мучаешься :rotate:

Потом, я даже думать сейчас про это не хочу, я буду разбирать шкаф в коридоре. Тоже башой :rotate: Это апрельское благословение для шкафа будет....
  • 0

#3396
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вчера все-таки сделала усилие - перемыла посуду, вымыла пол на кухне и пропылесосила весь дом. И воспользовавшись тем, что все стаканы и чашки посли мытья оказались в сушилке, вымыла посудный шкаф, где они стоят. Поразительно, какой он оказался грязный, хотя мыла осенью!
  • 0

#3397
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Вчера все-таки сделала усилие - перемыла посуду, вымыла пол на кухне и пропылесосила весь дом.

что-то подозрительно, но я сделала примерно то же самое :)
постирала, помыла ванну и раковину в ванной и на кухне, пропылесосила, выбросила мусор, навела порядок в вещах... :lol:

#3398
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Вчера все-таки сделала усилие - перемыла посуду, вымыла пол на кухне и пропылесосила весь дом.

что-то подозрительно, но я сделала примерно то же самое :)
постирала, помыла ванну и раковину в ванной и на кухне, пропылесосила, выбросила мусор, навела порядок в вещах... :lol:


Это одна волна=)

Сегодня буду мыть входную дверь!
  • 0

#3399
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Alina Sun! спасибо за компанию!!!Гораздо легче, когда не один мучаешься :lol:

Это точно... :kiss: я именно за вдохновением захожу в эту тему :)
  • 0

#3400
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А задание будет на сегодня?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.