Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#3361
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, я два года назад по Отто купила чехлы на диван и софу и просто тащусь! Они универсальные, если на диван то от 190 до 210см, на софу от 130 до 160 кажись и на кресла свой размер.


мне увы такие не подойдут, у меня подлокотники деревянные, а так я их видела в продаже.
  • 0

#3362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лада! Как у вас красиво! Очень душевно!
  • 0

#3363
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Как у вас красиво! Очень душевно!

спасибо :D у меня сейчас еще шторы очень похожие на чехлы, а то диван и софа как две клумбы смотрелись...сейчас немного компенсировались цветами на шторах...мне нра :(

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.02.2010, 16:52:05

  • 0

#3364
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на пятницу, 26 февраля

Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило :D)) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!

С любовью, Келли
  • 0

#3365
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Удача(Лада) просмотрела ваш фотоальбом - вы удивительная женщина! И ооочень талантливая :D Обалденные вещицы. Будем иметь в виду :spy: А в доме как летом в саду. Романтично и женственно. Как там мужчины ваши - вписываются? :( Я когда хотела в туалете вставку в кафеле сделать в виде такой необыкновенно красивой бабочки, так мои мужчины грудью встали и не дали.Эх!

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 26.02.2010, 16:57:24

  • 0

#3366
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!! Долго шла шла и наконец то дошла до того что хочу к вам присоединиться!!! Я пару месяцев назад почитала про флаюшек и пробовала сама придумывать что и когда буду делать. Но конечно самой тяжело. Надеюсь я теперь уж точно попала в ваши ряды!!! (Хотя держать раковину в чистоте взяла себе за привычку) :D

Сейчас прочитала задание на сегодня и аж руки зачесались пойти привести в порядок тумбу в прихожей. Как здорово!!!!
Ладно побежала порядок наводить!!! :(

#3367
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А я кухню в порядок привожу, сегодня последний рывок, вчера помыла самый грязный кусок кафеля- над рабочей поверхностью и над плитой. И покрасила бронзовой автомобильной краской газовый шланг черный и два тонких белых электрических, который тянулись от плиты к шкафам.
  • 0

#3368
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача(Лада) просмотрела ваш фотоальбом - вы удивительная женщина! И ооочень талантливая :( Обалденные вещицы. Будем иметь в виду :spy: А в доме как летом в саду. Романтично и женственно. Как там мужчины ваши - вписываются? :spy: Я когда хотела в туалете вставку в кафеле сделать в виде такой необыкновенно красивой бабочки, так мои мужчины грудью встали и не дали.Эх!

на мужскую территорию (комната сыновей и половина балкона) с цветочными и бабочными идеями не захожу, там все сдержанно-строгое, а вот зал у нас (после того как я оттяпала от него уголок под кладовку) стал меньше и превратился просто в комнату отдыха, поэтому светло-зеленоватые обои и цветочки здесь никому не мешают, в спальне ангелы живут, а вот кухню сейчас тоже хочу сделать бежевой с красными вкраплениями в виде сердечек или тюльпанчиков, надо обои съездить посмотреть, а аксессуары сами собой подберуться :-)
Спасибо большое за высокую оценку моего творчества :D
  • 0

#3369
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет!!! Долго шла шла и наконец то дошла до того что хочу к вам присоединиться!!! Я пару месяцев назад почитала про флаюшек и пробовала сама придумывать что и когда буду делать. Но конечно самой тяжело. Надеюсь я теперь уж точно попала в ваши ряды!!! (Хотя держать раковину в чистоте взяла себе за привычку) :D

Сейчас прочитала задание на сегодня и аж руки зачесались пойти привести в порядок тумбу в прихожей. Как здорово!!!!
Ладно побежала порядок наводить!!! :(

Конечно присоединяйтесь!!! Задания от Келли иногда очень помогают, но частенько вы будете что-то свое делать, т.к. прожив по этой системе месяц, уже определитесь с необходимым именно вашему дому. :spy:
  • 0

#3370
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Удача(Лада), примите комплимент - ваши работы чудные! Я посмотрела альбом и онемела от количества и качества :rotate: Теперь скажите, плиз, - вы очень организованная и находите время на творчество просто потому что очень хотите? или потому, что освоили полностью систему Flylady?
  • 0

#3371
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Удача(Лада), примите комплимент - ваши работы чудные! Я посмотрела альбом и онемела от количества и качества :laugh: Теперь скажите, плиз, - вы очень организованная и находите время на творчество просто потому что очень хотите? или потому, что освоили полностью систему Flylady?


очень интересно, а где можно посмотреть ваши работы Удача (Лада). надеюсь и у меня появится время для творчества, теперь уже с нашей общей системой флайледи :laugh:
  • 0

#3372
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Удача(Лада), примите комплимент - ваши работы чудные! Я посмотрела альбом и онемела от количества и качества :laugh: Теперь скажите, плиз, - вы очень организованная и находите время на творчество просто потому что очень хотите? или потому, что освоили полностью систему Flylady?


очень интересно, а где можно посмотреть ваши работы Удача (Лада). надеюсь и у меня появится время для творчества, теперь уже с нашей общей системой флайледи :laugh:

прошу прощения, что вмешиваюсь :laugh: работы можно посмотреть по ссылке, которая дана на стр 169 в посте № 7 (красным цветом в конце текста ссылка)
  • 0

#3373
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
У меня мама летающая - все успевает, нас 3 детей накормить, дома убраться, постираться, и т.д. и т.п. так что на это как то 15 мин. будет маловато....=(
Сама побелка чуть ли не целый день занимает!
  • 0

#3374
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Удача(Лада), примите комплимент - ваши работы чудные! Я посмотрела альбом и онемела от количества и качества :fie: Теперь скажите, плиз, - вы очень организованная и находите время на творчество просто потому что очень хотите? или потому, что освоили полностью систему Flylady?


очень интересно, а где можно посмотреть ваши работы Удача (Лада). надеюсь и у меня появится время для творчества, теперь уже с нашей общей системой флайледи :D

прошу прощения, что вмешиваюсь :-) работы можно посмотреть по ссылке, которая дана на стр 169 в посте № 7 (красным цветом в конце текста ссылка)

вот в подписи ссылка.
А за систему ухватилась руками и ногами именно чтобы творчеством заниматься без угрызений совести, что дома что-то не сделанор, а я сижу и вышиваю...хотя когда чем то увлекаешься дома все делаешь в несколько раз быстрее, только вот углы и дальние полки не разбираются, это у меня стало получаться только с системой. А если совсем честно, то иногда творчество перевешивает систему и тогда я пропускаю задания или рутинки. Все же творчествро никакой системе не поддается :rotate:
  • 0

#3375
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача(Лада), примите комплимент - ваши работы чудные! Я посмотрела альбом и онемела от количества и качества :rotate: Теперь скажите, плиз, - вы очень организованная и находите время на творчество просто потому что очень хотите? или потому, что освоили полностью систему Flylady?

вышиваю с 2002 года, а систему знаю с ноября 2009, я не совсем организованная, хотя для меня система более приемлима по жизни, чем хаотичность. :fie:
  • 0

#3376
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

прошу прощения, что вмешиваюсь :rotate: работы можно посмотреть по ссылке, которая дана на стр 169 в посте № 7 (красным цветом в конце текста ссылка)


'mnemonika спасибо.

Удача(Лада) я в восторге от ваших работ. супер!!! понравились все, но больше всего врезались в память Рыбки, Дерево - оберег и Ежик на качеле.
Желаю творческих удач и побед!

PS/ обязательно попробую вышивать.

Сообщение отредактировал balapanchik: 27.02.2010, 22:59:16

  • 0

#3377
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я помыла холодильник, который, бедняга, два года не видел тряпки, со дня покупки! :rolleyes:
В два захода- сначала саму камеру, на след. день- дверь.
Уррра!
Тащусь от этой системы!
  • 0

#3378
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я помыла холодильник, который, бедняга, два года не видел тряпки, со дня покупки! :rolleyes:
В два захода- сначала саму камеру, на след. день- дверь.
Уррра!
Тащусь от этой системы!

Я тоже не так давно впервые за два года с небольшим разморозила и отмыла холодильник, не будь этой системы, наверное еще 2,5 года настраивалась!!! :weep:
  • 0

#3379
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, что-то я выпала из системы! то ли авитаминоз у меня весенний, то ли что, не могла заставить себя вечерами убираться всю прошлую неделю. В итоге - субботнее утро пришлось посвятить уборке=((( А вчера были гости и после их ухода я опять ничего не сделала. Сегодня меня дома ждет гора посуды и немытый пол на кухне=((((
  • 0

#3380
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
у меня тоже столько дел, что никакой уборки не было уже очень давно...




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.