Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2661
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

А вумбилдинг в программу флайледи входит? Если входит то как часто?

конечно входит. часто входит.

#2662
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, спасибо за задание! а не подскажите горячую точку на эту неделю, пожалуйста с оранжевым заголовком! :rolleyes:

С этим сложнее, почему-то у них до сих пор старый висит...про подушки.
  • 0

#2663
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
так, теперь буду чистить кометом все ложки и вилки, а то они кое-где черненькие :D

#2664
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Как здорово, что теперь есть задания и для фигуры тоже, а то я начала зарядку делать, да забросила. Потому что выделять полчаса утром и полчаса вечером оказалось нереально. Присоединяюсь в Ваши ряды! Сегодня же начну присядать и пресс качать, а то уже даже муж заметил слеты нового года. =(((
У меня гостинная самая чистая комната оказалась, что-то и делать толком нечего. Убираюсь по разным комнатам!
  • 0

#2665
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на сегодня задание я уже вчера сделала. Кстати, с этой неделе (т.е. вчера) я тоже стала качать пресс и присядать по 20 раз.
Наконец-таки расписала вечерний и утрений ритуалы в блокнотике, еще стала вести блокнот-покупок.
  • 0

#2666
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

на сегодня задание я уже вчера сделала. Кстати, с этой неделе (т.е. вчера) я тоже стала качать пресс и присядать по 20 раз.
Наконец-таки расписала вечерний и утрений ритуалы в блокнотике, еще стала вести блокнот-покупок.

и как сегодня самочувствие после вчерашних внезапных для тела 20 присяданий и качаний пресса? :-) я так однажды накачала, на следующий день ни смеяться, ни садиться на стул не могла...а когда чихнула, то подумала, что внутри все оторвалось... :D
  • 1

#2667
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как здорово, что теперь есть задания и для фигуры тоже, а то я начала зарядку делать, да забросила. Потому что выделять полчаса утром и полчаса вечером оказалось нереально. Присоединяюсь в Ваши ряды! Сегодня же начну присядать и пресс качать, а то уже даже муж заметил слеты нового года. =(((
У меня гостинная самая чистая комната оказалась, что-то и делать толком нечего. Убираюсь по разным комнатам!

по хорошему нам бы сфотать свои проблемные места, а через месяц другой сравнить...но никак не могу решиться на такую фотосессию...это ж надо мужа просить и тогда придется привлекать его внимание на мои проблемные зоны...надеюсь он так не сильно замечает.. :D но после фоток уверена стимул бы был огромный... :-)
  • 0

#2668
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


на сегодня задание я уже вчера сделала. Кстати, с этой неделе (т.е. вчера) я тоже стала качать пресс и присядать по 20 раз.
Наконец-таки расписала вечерний и утрений ритуалы в блокнотике, еще стала вести блокнот-покупок.

и как сегодня самочувствие после вчерашних внезапных для тела 20 присяданий и качаний пресса? :-) я так однажды накачала, на следующий день ни смеяться, ни садиться на стул не могла...а когда чихнула, то подумала, что внутри все оторвалось... :D

на удивление очень хорошо себя чувствую)))) тьфу-тьфу-тьфу.
Думаю, что это связано с тем что на прошлых выходных я первый раз каталась на борде и после этого у меня болели даже те группы мышц о существовании которых я даже не подозревала))) так что 20 преседаний ето ерундень))))
  • 0

#2669
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Как здорово, что теперь есть задания и для фигуры тоже, а то я начала зарядку делать, да забросила. Потому что выделять полчаса утром и полчаса вечером оказалось нереально. Присоединяюсь в Ваши ряды! Сегодня же начну присядать и пресс качать, а то уже даже муж заметил слеты нового года. =(((
У меня гостинная самая чистая комната оказалась, что-то и делать толком нечего. Убираюсь по разным комнатам!

по хорошему нам бы сфотать свои проблемные места, а через месяц другой сравнить...но никак не могу решиться на такую фотосессию...это ж надо мужа просить и тогда придется привлекать его внимание на мои проблемные зоны...надеюсь он так не сильно замечает.. :D но после фоток уверена стимул бы был огромный... :-)

кстати, вчера я сделала все замеры, которые только можо было....до идеала мне наверное придется очень долго пресс качать)))))
так же на днях сделала фотку соего пузяки...была в шоке)))) что для меня послужило толчком к качанию пресса))) еще обручь нужно купить, эффективнее будет)))
  • 0

#2670
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
Система флайледи классная, дисциплинирует, новые привычки прививает, семью сплочает ит.п. Но на уборку все равно вся жизнь уходит. Трачу на уборку в одной зоне, по 15 минут в день, но посуду такое ощущуение, мою сутками. А если не мою, то нет порядка.
  • 0

#2671
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений



Как здорово, что теперь есть задания и для фигуры тоже, а то я начала зарядку делать, да забросила. Потому что выделять полчаса утром и полчаса вечером оказалось нереально. Присоединяюсь в Ваши ряды! Сегодня же начну присядать и пресс качать, а то уже даже муж заметил слеты нового года. =(((
У меня гостинная самая чистая комната оказалась, что-то и делать толком нечего. Убираюсь по разным комнатам!

по хорошему нам бы сфотать свои проблемные места, а через месяц другой сравнить...но никак не могу решиться на такую фотосессию...это ж надо мужа просить и тогда придется привлекать его внимание на мои проблемные зоны...надеюсь он так не сильно замечает.. :D но после фоток уверена стимул бы был огромный... :-)

кстати, вчера я сделала все замеры, которые только можо было....до идеала мне наверное придется очень долго пресс качать)))))
так же на днях сделала фотку соего пузяки...была в шоке)))) что для меня послужило толчком к качанию пресса))) еще обручь нужно купить, эффективнее будет)))

Отличная идея! Сфотографирую живот и попу и в блокнот положу, чтобы видеть! И раз в неделю буду фотографии обновлять. Со стороны-то виднее!
  • 0

#2672
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня зарядка и занятия иностранным языком входят в ежедневную рутину, я и время никогда не выделяю, и не записываю, просто делаю каждый вечер.
  • 0

#2673
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Wildcat , конечно присоединяйтесь к нам с Ладой , в наш домашний фитнесс клуб :-) . Мы ведь любим не только свой дом, но и себя в первую очередь. Так что давайте извлекать красоту, прячущуюся под жировыми запасами , на поверхность :D .

2 Радуга
2 Удача

а можно просто понаблюдать за процессом? мне действительно очень интересно
  • 0

#2674
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 Радуга
2 Удача

а можно просто понаблюдать за процессом? мне действительно очень интересно

Да, я думаю среди мужской половины пользователей конференции многие согласятся с просьбой Геннадия! Вумбилдинг крайне увлекательное и завораживающее зрелище. Особенно в сочетании с уборкой на лету.
  • 0

#2675
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
девочки, а сколько времени у вас уходит на вумбилдинг в день? так же 15 минут? или больше?
  • 0

#2676
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Баловство недели

25-31 января

Дорогие друзья,

Это прекрасное время года для совершения модных покупок. Обратите внимание на свой гардероб и решите, какие недостающие вещи следует купить, чтобы дополнить любимые комплекты и получить большую комплиментарность своего гардероба.

Не забудьте проинспектировать свой ящик с нижним бельем, чтобы решить, не нужно ли чего новенького. Если вы похудели или поправились, возможно, самое время купить подходящий бюстгальтер, чтобы быть уверенной, что вы носите бюстгальтер, который обеспечивает вам комфорт и правильную поддержку.

Когда вы носите красивые и прекрасно сидящие на вас вещи, это поднимает вам настроение и доказывает, что вы заботитесь о себе и о вашем внешнем виде.

Найдите время, чтобы оценить необходимость покупок для вашего гардероба. Вы этого так достойны!
  • 0

#2677
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вот какой классный девиз для нас нашла:

Лучше иногда падать, чем никогда не летать!
  • 0

#2678
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
зарядка для группы начинающих...начинаем еще в постели, постепенно сползая на пол :D

Изображение

Изображение
  • 0

#2679
slg

slg
  • Гость
  • 6 сообщений
:D мне очень поггравилась эта тема, а сколько нас уже здесь есть?
  • 0

#2680
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девочки, а сколько времени у вас уходит на вумбилдинг в день? так же 15 минут? или больше?

У меня уходит где-то минут 30. И то - это не считая упражнений во время уборки. Потому что во время движений по уборке я тоже делаю нужные движения вперед-назад, вверх-вниз и все хорошо :D




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.