Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2641
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Еженедельно в рассылке с сайта FLYLаdy.net по средам приходит Миссия Декорирования (Decorating on the FLY). Каждую неделю наводим красоту одном маленьком уголке нашей зоны, в которой сейчас находимся.
Постараюсь каждую неделю выкладывать перевод этой мисиии, что бы наш дом не только сиял чистотой, а был уютным, красивым, особенным. Надеюсь, вам пригодятся эти небольшие задания

(перевод не мой, взято с российского сайта. Лада.)

Дорогие друзья!
Наша миссия на сегодня - начать Книгу Мечты.

Во-первых, для этого не нужно размусориваться, следовательно, вы все можете участвовать.

Для некоторых из нас эта книга поможет сконцентрироваться и определить, что именно мы любим и окружить себя этим. Для других эта книга будет фактически помощником, что увидеть, наш стиль в реальности. Мы смотрим на все - цвет краски, мебель, освещение, прокладка водопровода, настил полов, ткани, приборы и все виды аксессуаров. Поскольку мы так много работаем над чистотой и спокойствием дома, мы также хотим гармонии и баланса в нем.

Когда приходит время, некоторые из нас способны начать с чистого листа, например, переделку, а другие нуждаются в перестановке того, что уже имеют или добавлять вещи понемногу, насколько позволяет время и финансы. Все мы мечтаем, все мы знаем, что именно принесет нам удовольствие в нашем доме. Это заставляет нас улыбаться.

Наша Миссия - взять папку на кольцах и несколько прозрачных "кармашков" для листов. Сделать раделы для каждой зоны 1-5. Вы также можете добавить раздел для детской или гостевой комнаты, домашнего офиса, прачечной или двора. Каждый месяц мы проходим через них, поэтому так мы и начнем создавать мечты.
А теперь выделите 15 минут и просмотрите ваши журналы, газеты, каталоги, даже Интернет, выдерните или распечатайте то, что вам понравилось с первого взгляда и вы хотели бы иметь. Обведите вещи или напишите, что именно привлекло вас.

Следуйте вашему первому впечатлению, не пытайтесь пересмотреть ваше решение. Положите в прозрачные кармашки. Это может быть мебель или коврик, или цвет краски или даже вариант группировки, например, рамок картин. Убедитесь, что вы выделили, что это такое. Мы, SHE, стремимся вернуться потом назад и удивляемся: Что это было, что Мне так понравилось?"

Вы никогда не знаете, когда именно вам понадобится эта книга. Возможно, у вас представится шанс покрасить комнату или кто то предложит вам какую-то часть мебели. Вам нужно будет только согласится, если это соответствует вашему плану декорирования. Возможно (надеюсь, что нет) у вас будет аварийная ситуация, как например протекание трубы, которая потребует сделать выбор. Вы сможете использовать вашу книгу как направление, чтобы принять решение и она защитит вас от волнений.

И последнее, не давайте перфекционизму сбить себя с пути... Она только для ваших глаз.

Лаура.
  • 0

#2642
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А мне наоборот так нравится читать Ривьеру. Среди наших, пропитанных чувствами постов, она так четко, конкретно и по факту... Всегда ржу. :laugh:
  • 0

#2643
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Sweet Iris, с удовольствием! С завтрашнего дня начинаем качать пресс, еще хорошо помогают приседания...может присоединим?
Итак, я начинаю с 5 раз..каждый день до конца недели буду прибавлять по разу, к понедельнику дойду до 10...согласна, пока мало, но это будут мои первые шажочки, чтоб охоту не сбить..присоединяйтесь!
  • 0

#2644
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание для детей
Привет, ребята!

Снова пора вспомнить про ежедневное испытание Райли!

Сегодня будет совсем просто - проверьте, нет ли на полу вашей комнаты бумажного мусора, ненужных записей и листочков. Если есть - отправьте их в мусорную корзинку. Так же уберите с пола все вещи, которые вам не нужны, которые вы не любите и не используете!

С любовью,
Келли
  • 0

#2645
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А мне наоборот так нравится читать Ривьеру. Среди наших, пропитанных чувствами постов, она так четко, конкретно и по факту... Всегда ржу. :laugh:


вово, я тоже всегда ржу, иногда мне даже кажется, что это я вместо нее пишу)))))))
  • 0

#2646
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
уборка приносит деньги, так как я все убираю с учетом фэншуя же :laugh:
так что она меня не печалит :hi:
просто смайлики лень ставить

Сообщение отредактировал Ривьера: 26.01.2010, 02:58:17


#2647
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
и правда! заметила, что разводы на раковине протираю даже в гостях!!! :laugh:
  • 0

#2648
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

А мне наоборот так нравится читать Ривьеру. Среди наших, пропитанных чувствами постов, она так четко, конкретно и по факту... Всегда ржу. :laugh:

Я удовольствие получаю от постов Калябуси и Штучки. А Ривьера пишит по одной строчки как будто очки зарабатывает. Смысловой нагрузки ноль, только странички листаешь.(может ей так удобно, но плииз подумайте и о других)
Лада спасибо за задание для деток. А на сегодня есть задание или я прозевала?
  • 0

#2649
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Sweet Iris, с удовольствием! С завтрашнего дня начинаем качать пресс, еще хорошо помогают приседания...может присоединим?
Итак, я начинаю с 5 раз..каждый день до конца недели буду прибавлять по разу, к понедельнику дойду до 10...согласна, пока мало, но это будут мои первые шажочки, чтоб охоту не сбить..присоединяйтесь!

Какие вы все таки молодцы девочки! А вумбилдинг в программу флайледи входит? Если входит то как часто?
  • 0

#2650
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

уборка приносит деньги, так как я все убираю с учетом фэншуя же :rolleyes:
так что она меня не печалит :D
просто смайлики лень ставить

Ой. Тоже хочу феншуй!
Только не знаю где поджигать благавонища.
В ванной возле джакузи или в прихожей, что посоветуете?
  • 0

#2651
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Лада спасибо за задание для деток. А на сегодня есть задание или я прозевала?

Есть, вот оно

Задание с официального сайта на вторник, 26 января.
Дорогие друзья:

И снова мы в гостиной!

Давайте все хорошенько пропылесосим. Это значит пылесосим комнату, убеждаясь, что почистили и плинтусы, и под мебелью. Пожалуйста, будьте осторожны и не причините вреда себе, когда будете двигать мебель. Если вам трудно пропылесосить под диванчиком или стульями, постарайтесь подобраться к основанию мебели так близко, как только возможно. И не забудьте об углах!!!

Не скучайте и не дайте себя отвлечь!

Келли
  • 0

#2652
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Seismic большое спасибо! Я как раз этим и занималась когда ваше выложенное задание увидела!:rolleyes:
  • 0

#2653
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

... И заводите обязательно таймер, хоть на сотке или газовой плите (где есть), вы даже не представляете насколько с ним все делается быстрее и веселее :rolleyes:

муж жутко ругается, ищет по городу нормальный таймер вместо старого сломанного и найти не может: неужели без таймера невозможно обойтись... не могу, сейчас на сотке таймер ставлю, но мне неудобно
а вообще без таймера иногда вместо 15 мин могу убирать полчаса-час, что автоматом превращает любое действие в рутину
  • 0

#2654
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Wildcat , конечно присоединяйтесь к нам с Ладой , в наш домашний фитнесс клуб :-) . Мы ведь любим не только свой дом, но и себя в первую очередь. Так что давайте извлекать красоту, прячущуюся под жировыми запасами , на поверхность :rolleyes: .
А по поводу задания, я его выполнила досрочно. До того как прочитала :)
Вот ещё вопрос на засыпку. У меня палас постоянно собирается в складки, приходится постоянно его поправлять, а это раздражает. Как его можно застопорить на месте? Только гвоздями не предлагайте :D
  • 0

#2655
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Seismic большое спасибо! Я как раз этим и занималась когда ваше выложенное задание увидела!:rolleyes:

Здорово! День только начался, а задание уже почти сделано! А мне многие задания не подходят и я придумываю свои. Потому что в зале (это у меня и спальня, и гостиная) - система действует вовсю. Там всегда порядок. Поэтому я обычно роюсь в шкафах или мою косяки.
  • 0

#2656
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, я опять присоединяюсь к вам, наконец таки у меня постоянный интернет и я могу вдохнавляться! спасибо Вам, почитаешь и настроение появляется и хочется летать!!! :rolleyes: :D :-)
  • 0

#2657
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, начинаем с сегодняшнего дня приводить и себя в порядок, учитывая, что делать будем маленькие шажки, то самое время начинать....зачинщик и вдохновитель сего процесса Raduga.ct ей и задания в руки :rolleyes: Только на сегодня я напишу, а потом ждемс... :D , итак, для группы начинающих: 5 приседаний, 5 упражнений на пресс поднимая тело и 5 упражнений на пресс поднимая ноги.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.01.2010, 13:31:21

  • 0

#2658
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
seismic, спасибо за задание! а не подскажите горячую точку на эту неделю, пожалуйста с оранжевым заголовком! :rolleyes:
  • 0

#2659
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ой. Тоже хочу феншуй! Только не знаю где поджигать благавонища. В ванной возле джакузи или в прихожей, что посоветуете?

поджигать лучже ганджу.
а фэншуй это когда дальний левый угол помещения чистый и незахламленный. еще лучше - поставить в него талисманы фэншуй. да-да.

#2660
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
почистила уже с утра все уголки с пылью дома.




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.