Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#2601
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки, дайте ссылку на книгу плиз?

есть такая библиотека в нете - либрусек (lib.rus.ec), я там находила: Марла Силли. Летающая домохозяйка
  • 0

#2602
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ближайшая ссылочка на книгу на 119 странице . Вы знаете, сегодня проснулась и за 15 мин. умудрилась сделать то, что запланировала на целый день , потому что ЧИСТО :( . А потом вдруг заметила, что у меня окна грязные :D , хотя раньше меня это совсем не смущало. Взяла и помыла :( . Теперь сижу и думаю, шкаф на кухне разобрать что ли? В выходные ничего не позволяла себе делать, а руки чесались . Но я себе строго говорила : " Дорогая, выходные для семьи" В итоге , я в воскресенье приготовила обед и ужин, самое удивительное, что без напряга :) . А ведь я готовить-то не люблю и всегда стараюсь приготовить столько чтоб дня на 2 хватило :) . И со мной это за 11 лет семейной жизни впервые! И самое главное - ЛЕТАЮ!!! Ещё каждый день пресс качаю, уже 3-ю неделю! Вот :) . Масочками себя всю неделю баловала, а ведь купила их перед Новым годом :D . Лето придёт, а я вся такая красивая :)
  • 0

#2603
Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ух ты! надо бы попробовать
  • 0

#2604
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Спасибо!
Пошла на 119 страницу!
  • 0

#2605
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Флаюшки, зашла вчера в Хозяюшку, что на Абая между Правдой и Мате Залки, так вот мне показалось что там совсем не дешевле чем в супермаркетах. Все же закупилась, а цены записала в блокнот, буду в супермаркете -сравню. А крема даже по моему там дороже...
  • 0

#2606
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Raduga.ct, ну ты наш вдохновитель!!! Меня особенно пресс интересует, как результаты, а то мне тоже не мешало б подкачать...по сколько и когда занимаешься? ничего что на "ты"? :D
  • 0

#2607
Мари26

Мари26
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Я уже летаю несколько месяцев. Эта система действительно работает! :D
  • 0

#2608
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Привет всем! Я уже летаю несколько месяцев. Эта система действительно работает! :D

Девульки , не представляете как все работает.
Себя не узнаю порой.
Так затягивает. :(
  • 0

#2609
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, ну вы ж нетерпеливая наша! я тоже раньше также упахивалась и в итоге ненавидела всех и себя в первую очередь :D Вот пишите, что два дня упахивались, а в результате только разочарование...давайте попробуем все же делать маленькие шажки, не догоняйте нас, скажу вам по секрету - я сама уже 10 дней выполняю только рутины и чуть чуть работы по дому, вижу как грязь опять начинает появлятся в моем доме, но еще неделю буду страдать (вышиваю на заказ к определенной дате), а вам могу посоветовать максимум 2 часа уборки и то, 3 раза по 15 минут в разных местах, 15 минут отдыха и еще раз повтор. Вы удивитесь, как много вы сделаете, потратив всего 2 часа в день. а потом заставьте себя забыть об уборке, приготовьте что-нибудь вкусненькое, займитесь хобби, почитайте любимую книжку, пообщайтесь со своими мужчинами...да я думаю вы без труда найдете себе занятие, а в голове пусть будет мысль, что вы сегодня и так достаточно сделали для БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ своего дома! А если запишите в блокнотик или на листике сколько вы сделали, то думаю, ваша совесть успокоится. :(

Удача(Лада), именно от вас ждала такого обстоятельного ответа.Придерживаюсь совета :сейчас пойдёт - третья 15-минутка.Хотела спросить, а почему в разных местах? Это принипиально важно?Может добавить еще хотя бы две 15-минутки? Чуствую себя довольной. Мне нравятся эти маленькие шажки, но мне кажется они у меня будут до позднего вечера. но я и этому рада т к.в перерывчиках -кофемолоко с газетой,медитация для восстановления-класс! Такого опыта ген.уборки у меня ещё не было!Спасибо за совет. :D
  • 0

#2610
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Как темка выросла за выходные!

Для себя поняла, что совсем выходные от уборки освободить не получается, потому что в рабочие дни иногда совсем поздно прихожу, иногда с мужем проводим вечера вне дома. И это время нужно наверстывать, а то раз пропустишь, два пропустишь и здравствуй, генеральная уборка! а я этого больше не хочу!
Но, благодаря системе, мне в воскресение утром понадобилось всего 1,5 часа чтобы доделать все, что планировала на неделю и не успела. В итоге за неделю разобрала огромный стеллаж с книгами, журналами, канц.товарами и всяческими мужниными рисовальными приспособлениями, после чего отвезла огромные пакеты в дет.дом. Отмыла в ванной все-все-все от налета. Ванная, унитаз и раковина теперь как новенькие. Правда этого не пережил мой хромированный змеевик, он от средства позеленел-почернел))) Куплю на неделе краску, покрашу его в синий цвет под коврик)))
Муж потихоньку втягивается в систему, специально, конечно, ничего не делает, иногда говорит, что я маньячка))) Но то посуду помоет, то со стола уберет, то одежду постирает. Вроде, небольшая помощь, но легче гораздо дом впорядке поддерживать!
  • 0

#2611
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
добрый день!

не могу найти задание на сегодня :D На блоге тоже нет.
  • 0

#2612
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Rаduga.ct,рада за вас. Меня тоже вдохновил ваш результат! :D

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 25.01.2010, 16:37:52

  • 0

#2613
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

добрый день!

не могу найти задание на сегодня :D На блоге тоже нет.

Задание Келли на понедельник, 25 января
Посмотрите на горизонтальные поверхности в гостиной.
Чем они заставлены? Любимыми вещами или некрасивыми безделушками, не вызывающими никаких приятных эмоций? Не слишком ли много вокруг дешевых подсвечников, зодиакальных символов прошедших лет, свечей в подсвечниках и без? Я не осуждаю вас за страсть к безделушкам. Я всего лишь хочу, чтобы вы задумались о том, не стали ли они портить ваш интерьер :(

А как насчет книг и дисков - там ли им место? Про прочитанные журналы я вообще молчу. Отнесите их в любимый салон красоты или в поликлинику. В вашем доме хлама меньше, а кому-то может будет что почитать для успокоения нервов перед кабинетом стоматолога :D

Согласитесь, если все свободное пространство не заставлено множеством предметов, комната выглядит аккуратнее и уютнее.
Без жалости избавляйтесь от предметов, не приносящих вам радость. Вы это заслуживаете :(

С любовью, Келли
  • 0

#2614
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

добрый день!
не могу найти задание на сегодня :( На блоге тоже нет.

сегодня задание не выкладывали еще, потому и в блог заносить было нечего :D.

P.S.: пока писала Tigra уже выложила :D , а у меня доступа на тот сайт нет.
  • 0

#2615
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Задание Келли на понедельник, 25 января
Посмотрите на горизонтальные поверхности в гостиной.
Чем они заставлены? Любимыми вещами или некрасивыми безделушками, не вызывающими никаких приятных эмоций? Не слишком ли много вокруг дешевых подсвечников, зодиакальных символов прошедших лет, свечей в подсвечниках и без? Я не осуждаю вас за страсть к безделушкам. Я всего лишь хочу, чтобы вы задумались о том, не стали ли они портить ваш интерьер


удивительно, я только утром сегодня оглядывала столовую, думала у меня много всяких подсвечников пустых, надо бы очиститься :( видимо уже в контакт с Келли вошла :D
  • 0

#2616
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Во-во, я уже свечки подаренные нам по разным поводам потихоньку в расход пускаю по прямому назначению, а раньше жалко было :rotate:.
  • 0

#2617
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я тоже недавно поняла, что у меня дома большое коллическтво огрызков и огарков от декоративных свечей. Надо повыкидывать все, да новые прикупить под подсвечники.
  • 0

#2618
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я тоже недавно поняла, что у меня дома большое коллическтво огрызков и огарков от декоративных свечей. Надо повыкидывать все, да новые прикупить под подсвечники.

или из остатков сделать новую, с разноцветными слоями :rotate:

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, вам посоветовала убирать в разных местах, т.к. вы с такой грустью сказали сколько у вас еще комнат впереди и мне кажется именно это вас угнетает. А так вы будете переключаться на разную работу, при этом (мне так кажется) производительность растет, а заодно и порядок будет появляться в разных комнатах. И заводите обязательно таймер, хоть на сотке или газовой плите (где есть), вы даже не представляете насколько с ним все делается быстрее и веселее :rotate:
  • 0

#2619
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки пишут про БЛОГ...
Кто это и где он???? :rotate:
  • 0

#2620
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

или из остатков сделать новую, с разноцветными слоями :rotate:

ну нафига попу гармонь?! сейчас столько свечей в супермаркетах, что огарочки проще выкидывать, а не складировать в надежде, что однажды посетит МУЗА и ты начнешь ваять восковые фигуры... :rotate:
девочки, не обижайтесь, но мое имхо такое - некоторым вещам лучшее место на помойке.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.