Перейти к содержимому

Фотография

Французызапчасти,СТО,магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

народ как ситроены, ремонтодоступны или не стоит связываться


легче, чем любая другая машина.
  • 0

#22
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

народ как ситроены, ремонтодоступны или не стоит связываться

Это такая же иномарка как Тоёта, Форд или Мерс, просто надо знать где ремонтироваться!
  • 0

#23
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вот подумываю о приобретении второй тачки для города ;)
будучи во Франции катался на Рено и Пежо. последняя понравилась больше. Думаю остановить свой выбор либо на 206 (может SW) или на 307 дизелях (ну не люблю я бензин :dandy:)
кто что может сказать о них ? есть тут владельцы ?
  • 0

#24
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вот подумываю о приобретении второй тачки для города ;)
будучи во Франции катался на Рено и Пежо. последняя понравилась больше. Думаю остановить свой выбор либо на 206 (может SW) или на 307 дизелях (ну не люблю я бензин :dandy:)
кто что может сказать о них ? есть тут владельцы ?

Обе машины мне кажется хорошие, вот только кто на них будет ездить???
Если женщина, то 206 в самый раз. 1.4 для женщины, экономично и эстетично, а если мужчина - то 307 и только бензиновый. 307 мне понравился больше, так как я фанат WRC, он более как бы это сказать пижонский, дерзкий и броский, таких я в городе еще не видел.
Но выбор за вами, из предложенных я выбираю Peugeot 307 CC

Сообщение отредактировал Soul_Train: 12.10.2004, 21:50:58

  • 0

#25
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

вот подумываю о приобретении второй тачки для города ;)
будучи во Франции катался на Рено и Пежо. последняя понравилась больше. Думаю остановить свой выбор либо на 206 (может SW) или на 307 дизелях (ну не люблю я бензин :dandy:)
кто что может сказать о них ? есть тут владельцы ?

Обе машины мне кажется хорошие, вот только кто на них будет ездить???
Если женщина, то 206 в самый раз. 1.4 для женщины, экономично и эстетично, а если мужчина - то 307 и только бензиновый. 307 мне понравился больше, так как я фанат WRC, он более как бы это сказать пижонский, дерзкий и броский, таких я в городе еще не видел.
Но выбор за вами, из предложенных я выбираю Peugeot 307 CC


я буду ездить :eek: жена у меня на жипе гоняет :eek:
а почему 307 и только бензин ? мне кажется дизель лучче... особенно турбированный.
  • 0

#26
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вот подумываю о приобретении второй тачки для города :D
будучи во Франции катался на Рено и Пежо. последняя понравилась больше. Думаю остановить свой выбор либо на 206 (может SW) или на 307 дизелях (ну не люблю я бензин :dandy:)
кто что может сказать о них ? есть тут владельцы ?

Обе машины мне кажется хорошие, вот только кто на них будет ездить???
Если женщина, то 206 в самый раз. 1.4 для женщины, экономично и эстетично, а если мужчина - то 307 и только бензиновый. 307 мне понравился больше, так как я фанат WRC, он более как бы это сказать пижонский, дерзкий и броский, таких я в городе еще не видел.
Но выбор за вами, из предложенных я выбираю Peugeot 307 CC


я буду ездить :fie: жена у меня на жипе гоняет :spy:
а почему 307 и только бензин ? мне кажется дизель лучче... особенно турбированный.

А вы в инете посмотрите описания и тех х - ки мошин! 307 есть с 2 бензиновыми DOHC моторами, один 130 лс, второй 170!
  • 0

#27
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
[quote name='Soul_Train' date='18.10.2004, 14:04']а почему 307 и только бензин ? мне кажется дизель лучче... особенно турбированный.[/QUOTE]
А вы в инете посмотрите описания и тех х - ки мошин! 307 есть с 2 бензиновыми DOHC моторами, один 130 лс, второй 170![/QUOTE]

ну и что ? для меня количество лошадей - не показатель :D я не гонщик. главное, чтобы ездал тачка нормально и кушала не очень много :dandy:
  • 0

#28
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а почему 307 и только бензин ? мне кажется дизель лучче... особенно турбированный.

А вы в инете посмотрите описания и тех х - ки мошин! 307 есть с 2 бензиновыми DOHC моторами, один 130 лс, второй 170!


ну и что ? для меня количество лошадей - не показатель :D я не гонщик. главное, чтобы ездал тачка нормально и кушала не очень много :dandy:

Тогда берите 206 с объёмом 1.4 16 клапанов!
  • 0

#29
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Кто подскажет - куда переехало СТО по французам, которое раньше было на Саина-Джандосова? Хотел по телефону уточнить - говорят нет уже таких по старому адресу, куда-то съехали.
  • 0

#30
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кто подскажет - куда переехало СТО по французам, которое раньше было на Саина-Джандосова? Хотел по телефону уточнить - говорят нет уже таких по старому адресу, куда-то съехали.

Это я писал на предыдущей странице :

Недавно был там, Костя сказал что они переезжают, куда не сказал. Потом, спустя где - то неделю, еду по ташкентской бац мне девышка грит: "Смотри Реношка" и пальцем тычет на обочину. Стоит лого Рено с надписью СТО. Это было перед мостом через Сейфулина, не до езжая до светофора метров 200!

Вообщем там пожарка еще есть! Вот где - то возле пажарки, во дворах это сто помойму! Я точно сказать не могу там еще не был!
Если что, то позвони мне по телефону 8-300-375-61-17 Иван

Сообщение отредактировал Soul_Train: 24.10.2004, 20:28:34

  • 0

#31
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
[quote name='nwizard' date='18.10.2004, 16:51'][quote name='Soul_Train' date='18.10.2004, 14:04']а почему 307 и только бензин ? мне кажется дизель лучче... особенно турбированный.[/QUOTE]
А вы в инете посмотрите описания и тех х - ки мошин! 307 есть с 2 бензиновыми DOHC моторами, один 130 лс, второй 170![/QUOTE]

ну и что ? для меня количество лошадей - не показатель :spy: я не гонщик. главное, чтобы ездал тачка нормально и кушала не очень много ;)[/QUOTE]

Ну тогда уж возьми 406-у (фильмец такси смотрел?) - красивая француженка...
можно и дизельную кстати... я правда на такой не ездил у меня была 405-я (3 года) и 605 недолго...
  • 0

#32
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мне тоже нравятся Пыжики! :lol:
имхо, 206 нужно брать с 1.6 и выше, а 307 с 1.8 и выше..
Дизели у них неплохие, во всяком случае в Авторевю их хвалят..
Но после того как я увидел SW-модели 206 и 307.. Бли-и-н, фургоны рулят!!

А так, мне еще 406 нравится.. 2.2 турбодизель на механике ;)
  • 0

#33
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
сорри что пост будет офтопп, но хотелось бы узнать
про марку пежо, котороая на нашем рынке занимает не больше 3%,
а именно характеристику машин в целом. Разумеется по таким параметрам как
ресурсы двигателей, ремонтопригодность, надежность,
поломки, качество самих авто.

Как никак у нас дороги разбитые, кроме того город находится на стыке
резкого подъема и спада, то есть горная местность,
от такого износ автомобиля идет с двойным коэфицентом

Интересно узнать качество пежо. Дизайн и тех.характереистики
разумеется на высоте, остается проверка по нашим условиям

:lol:
  • 0

#34
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

сорри что пост будет офтопп, но хотелось бы узнать
про марку пежо, котороая на нашем рынке занимает не больше 3%,
а именно характеристику машин в целом. Разумеется по таким параметрам как
ресурсы двигателей, ремонтопригодность, надежность,
поломки, качество самих авто.

Как никак у нас дороги разбитые, кроме того город находится на стыке
резкого подъема и спада, то есть горная местность,
от такого износ автомобиля идет с двойным коэфицентом

Интересно узнать качество пежо. Дизайн и тех.характереистики
разумеется на высоте, остается проверка по нашим условиям

:-/

Подвеска достточно энергоемкая и крепкая, двигтели тяговиты и выносливы. Насчет качесв незнаю, смотря какую машин брать, год и место сборки!
  • 0

#35
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мля во досада. Жахнул ласточку свою. Проводя маркетинг просто ужаснулся! Цены разлетаются пипец как!
Смотрите сами:

Береке 1 ряд 7 конт
фара + поворотник - 8000 тг
р. радиатора - 4000 тг
бампер - 28000 тг
крыло - 14000 тг
бампер - 180 уе

Игорь
крыло - 4000 тг
подрамник 20000 тг
электрич. зеркала

Береке 2 ряд 20 конт
Светотехника - пара 7
Одна 9 (!!!)

Магазин на Утепова
Фара - 6400 тг
Поворотник 1800 тг
Р. радиатора - 4800 тг
бампер (заказ) - 170 уе

Магазин на Жарокова - Виноградова
фара - 5000 тг
поворотник 1500 тг

Сообщение отредактировал Soul_Train: 13.11.2004, 11:42:34

  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Soul_Train. У Маната и на барахолке дороже чем у Игоря. С ним и поторговаться хорошо можно. Но фары у Маната турецкие. На барахле попадутся скорее всего гонконгские. Я, в свое врем их брал по 50 у.е., а поворотник за 15.
Бампер я заказывал на Саина, если ехать вниз, то после Комсы направо есть стоянка и СТО, там кореец-мужик сидит, у него я платил 130, бампер с молдингом пришел.
Попробуй заказать у Аннушки. На Байзакова выше Габдулина . на 1-ом этаже. 475786 кажется. Их реклама есть в Колесах. Цены на Рено нормальные, не вздернутые.
Если я правильно понял, у тебя 19-шка?

Сообщение отредактировал Хруст: 13.11.2004, 22:50:40


#37
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Все правильно! Фару заказал у Маната, за 5000 таньга, + поворотник 1500, вот бампер дорого у него, даже если по частям.
А скем поторговаться хорошо можно?
  • 0

#38
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В субботу купить себе БэИкса на запчасти. За 250 у.е. В сборе, без навесного на двигатель :lol:
  • 0

#39
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У девушки одной с работы на Рено-Клио лопнул тормозной шланг, где можно купить или может подойдёт от чего-нибудь?
И что за магазин на Жарокова- Виноградова?

Сообщение отредактировал Caterpillar: 27.12.2004, 12:54:09

  • 0

#40
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

У девушки одной с работы на Рено-Клио лопнул тормозной шланг, где можно купить или может подойдёт от чего-нибудь?
И что за магазин на Жарокова- Виноградова?

По жарокова едешь в верх, доезжаешь до виноградова, с лево стороны дом, там дверь, выходит на жарокова, фасад дома выкрашен в голубой цвет!

А шланги можно купить либо на баяне, либо в магазе, с ними проблем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.