Перейти к содержимому

Фотография

Французызапчасти,СТО,магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#1
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кто что знает подскажите точки в городе кто занимается французами.
В частности интересует Peugeot 206- колодки, тестирование компа, ходовки и тп.
Очень надо,

Заранее благодарю ;)
  • 0

#2
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
ЗЫ Персию моторс знаю, но там по моему с сервисом еще слабовато

Сообщение отредактировал DAK: 20.05.2004, 09:45:48

  • 0

#3
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не слабовато, а дороговато. Еще есть СТО на Жарокова-Абая, но комп там врядли протестят, и выше кольца Саина-Джандосова тоже Французами занимаются.
ЗЫ: А пыжик у Вас Иранский или Французский?
  • 0

#4
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 Дрых иранский колодки нашли на Баяне, с компом на Персии отказали не умеют и не знают, офихеть
  • 0

#5
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Мда, хреново... Вроде слышал я что "Арыстан Авто" будет открывать сервис по Пыжам, попробуйте к ним обратится.
  • 0

#6
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а что можете рассказать про 307?
  • 0

#7
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а что можете рассказать про 307?


Про 307 могу рассказать очень мало, вот про 405 могу мемуары написать :rotate:
307 машинка конечно здоровская, я в нее прям влюбился, когда на выставке увидел, но вот с сервисом и запчастями имхо могут быть проблемы. Хотя если бы средства позволяли, взял бы не задумываясь.
  • 0

#8
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
По поводу запчастей на Renault 19 обращайтесь ко мне. Есто кузовные, салон, датчики, приборы, кнопки и др. Могу помоч с ремонтом!
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Эта, на на цитрамоне кто-нить ездит?
  • 0

#10
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
В конфе - не знаю, по моему нет, а так у меня друг есть, на AX10 катается, правда он его всего переделал под "девяточные" запчасти.
  • 0

#11
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Эта, на на цитрамоне кто-нить ездит?

Гл инженер на работе на АX 10 катается!
  • 0

#12
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
то Дрых:
Можешь дать номера телефонов магазинов, где запчасти на французов продают! Или человека который бушкой торгует!
  • 0

#13
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

то Дрых:
Можешь дать номера телефонов магазинов, где запчасти на французов продают! Или человека который бушкой торгует!


484955 - магазин на гагарина-утепова
558292 - Ербол, он пыжами четыреста пятыми занимается
294222 - сто по французам на саина - джандосова (у них и запчасти есть)
  • 0

#14
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений

294222 - сто по французам на саина - джандосова (у них и запчасти есть)


А можно поподробнее? Где на Саина-Джандосова? Звоню по телефону - никто трубку не снимает...
  • 0

#15
Dimik

Dimik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем хозяевам француженок :-) . Давай те тусню организуем :laugh: :lol: ! У меня R19 1.8i
  • 0

#16
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет всем хозяевам француженок ;) . Давай те тусню организуем :)  ;) ! У меня R19 1.8i

Дафай! Не вапрос! Планируется вообще открыть Renault club Kazakhstan! Оставь свои контакты в личке! Встретимся, поболтаем и тд и тп!
  • 0

#17
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Хорошо французов знают:
едешь по альфараби, сворачиваешь на водозаборную, потом на будет перекресток(налево-выедешь на жарокова, прямо-крутые домики), нам направо.
там сто. раньше специализировались только на французах, щас делат все.
уже не первый раз слышу о них много хорошего.
  • 0

#18
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Хорошо французов знают:
едешь по альфараби, сворачиваешь на водозаборную, потом на будет перекресток(налево-выедешь на жарокова, прямо-крутые домики), нам направо.
там сто. раньше специализировались только на французах, щас делат все.
уже не первый раз слышу о них много хорошего.

Недавно был там, Костя сказал что они переезжают, куда не сказал. Потом, спустя где - то неделю, еду по ташкентской бац мне девышка грит: "Смотри Реношка" и пальцем тычет на обочину. Стоит лого Рено с надписью СТО. Это было перед мостом через Сейфулина, не до езжая до светофора метров 200!
Делают хорошо, но вот стоимость работ и запчастей в 2 раза выше чем в магазине и на базаре. Они мне насчитали около 230 баксов на ремонт передней подвески это только запчасти, а я уложился чуть больше 100 енотов. И делать сам все буду (или почти все), а то жаба давит отдавать такие деньги за замену запчастей!

Сообщение отредактировал Soul_Train: 09.09.2004, 23:06:43

  • 0

#19
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

а что можете рассказать про 307?


Про 307 могу рассказать очень мало, вот про 405 могу мемуары написать :laugh:
307 машинка конечно здоровская, я в нее прям влюбился, когда на выставке увидел, но вот с сервисом и запчастями имхо могут быть проблемы. Хотя если бы средства позволяли, взял бы не задумываясь.


с 307-й проблем не будет если возьмете в Арыстан Авто. у них и сервис будет и запчасти.
Блин там есть 307СС. классная машинка! кабриолет с жесткой крышей складывающейся в багажник.
а 407 модель видели? тоже блин кайфная! только в марте была презентация в париже. В арыстане уже стоят они ;-)
  • 0

#20
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
народ как ситроены, ремонтодоступны или не стоит связываться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.