Перейти к содержимому

Фотография

неужели инопланетяне ответили :eek:странный ответ с Voyagera

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Вчера друг сказал, что получен ответ на посланную пластинку в которой были координаты земли, послание иноплянетанам, а также информация о земле. ;) Космический зонд Voyager с информацией был отправлен с земли в 80-х годах NASA. И вот по прошествии почти 20 лет ответ от инопланетян получен. :lol: :D Я хочу спросить всех кому известна эта новость, ответьте действительно ли эта новость? Все-таки интересно, а вдруг на самом деле инопланетяне ответили! Тогда Мен ин Блак в скором времени перестанет быть фантастикой, а научно-познавательным фильмом ;) И что вы думаете по этому поводу?

#2
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
странно, вроде первое апреля прошло давно уже...
  • 0

#3
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Вроде поискал в инете, информацию по этому сабжу, да ничего не нашел. Может действительно прикольнули. Хотя я точно помню об отправленном послании в космос. Люди те кто слышал что-нибудь, скажите, не дайте выглядеть полным дурьнем! ;)

#4
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Вчера друг сказал, что получен ответ на посланную пластинку в которой были координаты земли, послание иноплянетанам, а также информация о земле.  ;) Космический зонд Voyager с информацией был отправлен с земли в 80-х годах NASA. И вот по прошествии почти 20 лет ответ от инопланетян получен.  :lol:  :D Я хочу спросить всех кому известна эта новость, ответьте действительно ли эта новость? Все-таки интересно, а вдруг на самом деле инопланетяне ответили! Тогда Мен ин Блак в скором времени перестанет быть фантастикой, а научно-познавательным фильмом  ;) И что вы думаете по этому поводу?

Послание было точно на золототой пластине это я знаю еще со школы. Астрономия это мое хобби
Voyager web site
http://voyager.jpl.nasa.gov/
Golden Record
http://voyager.jpl.n.../goldenrec.html
Вот и сама пластина
http://voyager.jpl.n...er.jpg_2big.gif
Вот а насчет ответа, даже не знаб щаз ищу, может быть над тобой прикольнулись?
  • 0

#5
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Нет ничего нету, наверное тебя обманули, обычно тут сразу появляються новости
http://space.com/news/
  • 0

#6
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера друг сказал, что получен ответ на посланную пластинку в которой были координаты земли, послание иноплянетанам, а также информация о земле.  ;) Космический зонд Voyager с информацией был отправлен с земли в 80-х годах NASA. И вот по прошествии почти 20 лет ответ от инопланетян получен.  :lol:  :D Я хочу спросить всех кому известна эта новость, ответьте действительно ли эта новость? Все-таки интересно, а вдруг на самом деле инопланетяне ответили! Тогда Мен ин Блак в скором времени перестанет быть фантастикой, а научно-познавательным фильмом  ;) И что вы думаете по этому поводу?


А откуда у друга такая инфа? Он не объяснил?
  • 0

#7
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Он говорит, что видел по новостям где-то неделю назад! И его мама тоже видела по новостям неделю назад. Раз его мама говорит, значит это вряд ли прикол. А может канал просто хотел прикольнутся? Вряд ли! ;)

#8
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Он говорит, что видел по новостям где-то неделю назад! И его мама тоже видела по новостям неделю назад. Раз его мама говорит, значит это вряд ли прикол. А может канал просто хотел прикольнутся? Вряд ли! ;)


В институте космических иследований и в институте астрофизики говорят, что это бред или шутка
  • 0

#9
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Чего то в инете ничего похожего не могу найти ;)
  • 0

#10
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

В институте космических иследований и в институте астрофизики говорят, что это бред или шутка


В смысле, вы их спросили что-ли? Тогда, как можно этот бред показывать по телевизору по новостям?

#11
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
наверно инопланетяни пошутили ;)
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вчера друг сказал, что получен ответ на посланную пластинку в которой были координаты земли, послание иноплянетанам, а также информация о земле. 

"Ваш рок-н-ролл понравился, присылайте больше, чаще и лучше в MP3. Наши координаты в тинктуре .... .... ...." ;)
  • 0

#13
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Он говорит, что видел по новостям где-то неделю назад! И его мама тоже видела по новостям неделю назад. Раз его мама говорит, значит это вряд ли прикол. А может канал просто хотел прикольнутся? Вряд ли! ;)

Какой канал? Какая передача? дата и время?
  • 0

#14
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Не в курсе, не помнят. Хотя я на самом деле сам хотел спросить, может кто-нибудь из присутствующих смотрел, видел, слышал?

#15
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Не в курсе, не помнят. Хотя я на самом деле сам хотел спросить, может кто-нибудь из присутствующих смотрел, видел, слышал?

Спроси, пусть постараються вспомнить. ;)
  • 0

#16
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В институте космических иследований и в институте астрофизики говорят, что это бред или шутка


В смысле, вы их спросили что-ли? Тогда, как можно этот бред показывать по телевизору по новостям?

да спросила, зам директора института астрофизики, сказал, что отсматривает по инету все новости на тему космоса и ничего подобного не слышал
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

В институте космических иследований и в институте астрофизики говорят, что это бред или шутка


В смысле, вы их спросили что-ли? Тогда, как можно этот бред показывать по телевизору по новостям?

да спросила, зам директора института астрофизики, сказал, что отсматривает по инету все новости на тему космоса и ничего подобного не слышал

я тоже постоянно читаю новости на тему космоса и подобных сообщений тоже не видел
  • 0

#18
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Ну же народ, неужели кроме мамы моего друга никто не видел эти новости ;) Наверное все ЦТ-шники торчали на форуме, поэтому никто и не увидел ;)

#19
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Если бы земля реально получила бы сигналы от другой цивилизации, мы, простые смертные, об этом бы узнали нескоро.
  • 0

#20
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну же народ, неужели кроме мамы моего друга никто не видел эти новости :lol: Наверное все ЦТ-шники торчали на форуме, поэтому никто и не увидел  ;)

Может они просто не так поняли... :D У меня тоже такое бывает, когда смотрю новости и думаю о чем-то воспринимаю все услышанное по-другому... ;) белеберда в общем получается ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.