Перейти к содержимому

Фотография

Maroon 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кто слушал, видел. Это вообще поп или рок?

Мне почему-то нравятся 2 песни, на которые сделаны клипы-то.
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне тоже понравилась песня про эту любовь... Даже на диск записал... Но кажется это команда одного хита...
  • 0

#3
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне тоже понравилась песня про эту любовь... Даже на диск записал... Но кажется это команда одного хита...


Ужас сколько я ее искала! В ру-нете никто про них почти не знает, а в Америке бесплатного мало.

Когда появилась Harder to Breathe, я тоже так подумала, но теперь второй клип. Да еще по V их выбрали в Sponlight, так что, я думаю, у них есть будущее.
  • 0

#4
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вот не так давно купила себе этот альбом...
Очень мне понравился

Хочу узнать ваше мнение об этой группе и их песнях.
Знаю еще одну группу в Алматы - SAHAR... , так вот она исполняет некоторые песни Maroon5 в живую!!!
  • 0

#5
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати.. вот что пишут про альбом (плохое):

"Maroon 5 производят впечателение среднестатистических альтернативщиков, втиснувшихся с некоторой пользой для себя в "волновые" рамки. В записи "Songs About Jane" группе помогал целый отряд программистов и бэк-вокалистов. От полной ломаных ритмов и манерных хоровых придыханий песенки "Shiver" за версту несет влиянием фиолетового карлика Принса (Prince). А в "She Will Be Loved" и "Must Get On" поющий гитарист группы Адам Левин (Adam Levine) старательно закашивает под Стинга и Боно одновременно, и даже гармониями этот номер несколько похож то ли на позних Police, то ли на ранных U2, вот только добавленные в ритм куплета малополезные компьютерные шорохи-синкопы напоминают слушателю о том, в каком году эта баллада записана. От вступительных ритмов "The Sun" так и ждешь продолжения в стиле Стиви Уандера (Stevie Wonder) - и оно действительно происходит, правда вместо электропиано ожидаемую партию берет на себя любимая альтернативщиками гитара с булькающим флэнжером. Продолжается песня в лучших традициях Tears For Fears и уже помянутого здесь Принса." (www.zvuki.ru)

а вот хорошее))

"MAROON5 "Songs About Jane"
Насколько же хороша должна быть эта пресловутая Джейн, если ей удалось подвигнуть молодую калифорнийскую команду на запись самого успешного поп-рок альбома. Незамысловатый, но мелодичный и позитивный поп-рок, вкупе с юношески свежим голосом вокалиста сыграл на контрасте с засильем хип-хопа и ритм-энд-блюза, тем более что ар-н-би-ритмы органично вплетаются в песенную структуру Maroon5, как, например, в той же "This Love" или "Shiver". Конечно на роль новых рок-кумиров Maroon5 не претендуют, хотя место вроде бы свободно - nu-metal так и не оправдал в полной мере возлагавшихся на него надежд, а неогараж не спешит завоевывать сердца миллионов, ограничиваясь пока лишь критиками. Но стать кумирами девушек всего мира, Maroon5 уже удалось. Смогут ли они развить свой успех в дальнейшем, неизвестно, потому как остальные треки альбома всё-таки слабее двух хитовых синглов, а к записи своего единственного пока альбома ребята шли чуть ли не десять лет. Пока же мы вполне можем разделить с ними радость от прослушивания приятной музыки.
Лучшие песни: "Harder To Breath", "This Love", "She Will Be Loved""


лично мне очень альбом понравился) наверно она покорили мое сердце :(

и SAHAR молодцы ребята!
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в полне согласен с критиками из звуков.ру хотя согласен работа вполне качественная и удобно варимая среднестатистичным слушателем...........хотя ожидал от них большего после выхода дебютного Harder to breath особенно колоритно эта песня прозвучала в Охотниках за разумом
  • 0

#7
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не сказать что прямо улетаю от их музыки, но некоторые песни слушаю очень даже с удовольствием. А если посмотреть объективно, то по-моему еще одна группа, песни которой часто бывают в саундреках разных фильмов.
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

..хотя ожидал от них большего после выхода дебютного Harder to breath особенно колоритно эта песня прозвучала в Охотниках за разумом


а я не знала что они саунд к фильму сделали.. надо же)

PS а еще к каким нибудь фильмам их песни идут?
  • 0

#9
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Ухх, одно время я просто неостанавливаясь слушал этот альбом, потом просто надоело. Сейчас прочитал тему и опять что-то захотелось послушать...
  • 0

#10
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
эээ...вживую ребята поют просто ужасно, сразу видно, что на концерты им лучше не ездить. были они зэ чоузен уан на ви. и там спели - кашмар. а диск хороший, очень. правда он уже ОЧЕНЬ давно вышел, а вы проснулись.

#11
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
у меня есть несколько видео лайв, оччень неплохо. только вот тембр солиста через пару песен надоедает..
клавишник знатный
  • 0

#12
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
у Creed басист лабает по-черному. только к сожалению один клавишник и один басист карьеры не сделают.

#13
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
а причем здесь creed?
  • 0

#14
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
это был пример. на клавишника твоего.

новый альбом(если выйдет конечно) я брать не буду.

#15
Delphina

Delphina
  • Гость
  • 17 сообщений
да помоему ничего, особенно This love
  • 0

#16
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

это был пример. на клавишника твоего.

новый альбом(если выйдет конечно) я брать не буду.

глупый пример... я просто читал статью про него, с фотками его студии и прочего хардвара, с описанием используемых инструментов.. с рассказом о том как они из гаража на сцену вышли..
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..хотя ожидал от них большего после выхода дебютного Harder to breath особенно колоритно эта песня прозвучала в Охотниках за разумом

а я не знала что они саунд к фильму сделали.. надо же)
PS а еще к каким нибудь фильмам их песни идут?

нет там была вроде как одна песня Harder to breath
  • 0

#18
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

глупый пример... я просто читал статью про него, с фотками его студии и прочего хардвара, с описанием используемых инструментов.. с рассказом о том как они из гаража на сцену вышли..

поменьше выпендривайся.
  • 0

#19
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

глупый пример... я просто читал статью про него, с фотками его студии и прочего хардвара, с описанием используемых инструментов.. с рассказом о том как они из гаража на сцену вышли..

поменьше выпендривайся.

иногда лучше жевать чем говорить...
  • 0

#20
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
альбом весь не слышала, только те песенки, что по радио и тв крутили. имхо, оч неплохо, но альбом покупать не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.