Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#1681
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

    

ух ты ,а шов в ручную или на машинке?Вот сколько девочки тапочки такие могут стоить ??? Говорю от 5000 большие размеры ,люди говорят дорого .

 

Все в ручную :cry: ,руки два дня еще ныли.......Вот ни чего себе 5000-дорого,ну во первых там шерсти на две шляпки!!!А людям ..... нужно купить наверное  самим за 3000 и поставить рядом !!! что бы видели разницу :dandy: . А то как всем объяснять ,что хорошие тапки  женские в том числе,не могут стоить и 5000 . Россиянки продают же  от 2000руб и выше.... и ведь покупают!


  • 0

#1682
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Я тоже балда )))))

забавные тапки-класс!!!!

 

нурия, а фото фактуры жакета поближе есть? а то не вижу я где там кудряшки...

 

 

P1170942JP_7291350_9504145.jpg  P1170944JP_2825415_9504148.jpg


  • 2

#1683
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Это точно,тапки стоить должны больше.Минимум 2000 рублей.Столько работы с ними и столько шерсти.

А я еще и валяла с собачьей шерстью.


  • 0

#1684
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девушки,а нет ли у кого иглопробивной машинки  (или у ваших знакомых) ? Понадобиться где-то дней через 8-10 . Ну очень надо  пробить довольно большой участок на одежде. Если есть, то откликнитесь. С меня,всё ,что попросите. Для знакомых могу свалять любую горжетку в подарок. Приду к владелице машинки и либо сама пробью ,либо хозяйка.

И ещё.Нет ли у кого игл очень толстых ? ( кажется 32 или 25 номер нужен,точно не знаю). Куплю или поменяю на тонкие,есть кручёные и ещё с обратным ходом и там всяких ещё набрано, просто не пользуюсь почему-то. Доеду до вас.


Сообщение отредактировал тасик: 30.10.2013, 14:40:33

  • 0

#1685
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня Танечка, к сожалению ни чего из перечисленного ,увы нет :( .А почему  кручеными не пользуешься или они для плоских работ не подходят?


  • 1

#1686
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот сваляла тапульки для мамульки ....,нужно сказать хоть и валять  тапки это трудоемкая работа(особенно на последнем этапе),но для ноги это какой то кайф!!!!Нужно наверное и для себя свалять!!!Хоть немного полюбить себя  :D

 

Izobrazhen_2042811_9555774.jpg  Izobrazhen_6512063_9555777.jpg  Izobrazhen_6926595_9555784.jpg 


  • 0

#1687
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

хорошенькие тапули

а главное маме будет тепло!

тасик жаль ты далеко... 

машина у меня есть и простаивает

уже больше года на ней ничего не делала


  • 0

#1688
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

У меня Танечка, к сожалению ни чего из перечисленного ,увы нет :( .А почему  кручеными не пользуешься или они для плоских работ не подходят?

Пробить надо оооочень толстую вещь ручного вязания.Да ещё из ровницы.Да еще сверху набивка.Какие уж тут кручёные.Я их только тонкие видела.


  • 0

#1689
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Нужно наверное и для себя свалять!!!Хоть немного полюбить себя   :D

 

 

   Однако ,надо! И свалять не только тапки,но и то,в чём можно людям показаться и чтоб не стыдно было   :bow:  . А то всё для других,да для других ! :cry:   Девицы - красавицы    - да "без сапожек"!  Тапки хороши! Но я так подошву боюсь пришивать - нить протирается  быстро   :cry: ,если только конечно нитка не в ложбинке пролегает. А вообще идеально аккуратно сделано. ;)


Сообщение отредактировал тасик: 30.10.2013, 23:01:11

  • 0

#1690
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

тасик жаль ты далеко... 

машина у меня есть и простаивает

уже больше года на ней ничего не делала

Ну вот так всегда... :-/ ,не везёт,  так не везёт. Если не занадобится в конечном итоге, ты нам пиши тут, вдруг кто западёт на неё.У меня вообще-то в планах,но не сейчас,  попозже.


Сообщение отредактировал тасик: 30.10.2013, 22:56:57

  • 0

#1691
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

да не...  продавать не собираюсь

планов много на неё,

даже для себя несколько вещей запланировано

но это всё грандиозная большая работа, требующая затрат времени

просто я сейчас в мокром валянии утонула


  • 0

#1692
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сегодня ходила в креатив ,там то ничего интересного ,а вот напротив в отделе  привезли люрекс для валяния  и лежит 100% шерсть-нитка не скрученная ,толстая .есть натуральных цветов  ,наверно микрон 27-30.Есть микс из трех цветов .Девчонки из отдела уже на руках связали образец .Не знаю как вязать ,но валять сумочки в народном стиле очень ))).Своим дома рассказываю,а они не реагируют,а поделиться то надо )


  • 0

#1693
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 ... привезли люрекс для валяния  и лежит 100% шерсть-нитка не скрученная ,толстая .есть натуральных цветов  ,наверно микрон 27-30.Есть микс из трех цветов . Не знаю как вязать ,но валять сумочки в народном стиле очень ))). 

Этот люрекс я пробовала прибивать кловером на маки (красный) - ничего себе так...поблескивает. Шерсть,видимо, ровница, раз не скрученная. А почём? и кто производитель? нередко северные страны такую ровницу делают. Если там написано Superwash ,то изделия из неё не подвержены сваливанию и пилингу (образованию катышек).


  • 0

#1694
irinazdes

irinazdes
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 ... привезли люрекс для валяния  и лежит 100% шерсть-нитка не скрученная ,толстая .есть натуральных цветов  ,наверно микрон 27-30.Есть микс из трех цветов . Не знаю как вязать ,но валять сумочки в народном стиле очень ))). 

Этот люрекс я пробовала прибивать кловером на маки (красный) - ничего себе так...поблескивает. Шерсть,видимо, ровница, раз не скрученная. А почём? и кто производитель? нередко северные страны такую ровницу делают. Если там написано Superwash ,то изделия из неё не подвержены сваливанию и пилингу (образованию катышек).

 

Вот таких тонкостей я не знаю. 100 гр одного цвета 1100 ,а микс из трех 1700.Я себе не брала .просто как сорока посмотрела и пока только захотела )


  • 0

#1695
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

NZ-145

Ну молодчина,красотища.

Тасик,может быть забежишь все таки на выставку завтра-иголочки для тебя захвачу и повидаемся.

Ящерку дам подержать!А?


  • 0

#1696
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

блин...    как я вам завидую девы

у вас там столько выставок... 

а у нас ничего не происходит...

ну совсем ничего... 


  • 0

#1697
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

блин...    как я вам завидую девы

у вас там столько выставок... 

а у нас ничего не происходит...

ну совсем ничего... 

Приезжайте к нам.


  • 0

#1698
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

Ира,как выставка прошла?


  • 0

#1699
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хорошо прошла выставка.Интересно было очень.

Только с войлоком было мало мастеров. :faceoff:


  • 0

#1700
волшебная пуговица

волшебная пуговица
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а продажи то как? 

покупателей много было?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.