Перейти к содержимому

Фотография

Как вам Hyundai Tuscani?кто нибудь имел опыт общения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Привет всем!

Кажется я перебезщик из другого раздела про субару. Ну да ладно. Вот хотел спросить, у меня есть возможность притащить из Кореи практически новую Тускани года 2002 в идеальном состоянии. В городе видел только несколько раз - один раз на барахолке красную за 25 000, другой раз чёрную на улице и в третий раз возле кинотетра Алатау от Астана Моторс.

Есть ли у кого опыт общения с этой машиной, только не шлите чужие отзывы, я их уже начитался на разных сайтах от разных кореспондентов. Меня интересует имено личный опыт от вождения и всего остального. Для тех кто не знает что за машина, вот ссылочка:

http://www.clubtuscani.com/

Заранее спасибо за ответы
С уважением
Boba

#2
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
короче, так я ничего не услышал

за тачку уже внесена предоплата, прислали фотки, состояние хорошое, упакованая полностью, пробег около 50 тыс., ноябрь 2001 года, в следующую пятницу отправка контейнера

а потом... начнём с нулевика и прямотока, а там дальше куда выведет, и насколько денег хватит...

через полтора месяца буду на капчагае...

#3
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Я так понял это тот же Тибурон?
  • 0

#4
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
ну в принципе да, только он уже на новой платформе, немного шире, немного длиннее, и двигатели другие с системой VVT-i.

#5
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
"Hyundai Coupe": ожидания оправдываются

Чего мы ждем от спорткупе? Эффектной внешности, энергичной динамики, амбициозной управляемости, плотной посадки в кресле и настроенного тембра ?голоса? мотора. Ради всего этого истинный ценитель спортивного стиля готов пожертвовать плавностью хода и вместимостью салона, но далеко не всегда ? поступиться деньгами (ценой, расходом топлива и налогами). Проблемами небогатых поклонников ?спорта? фирма ?Hyundai? занимается с 1996 года, выпуская модель, которая так и называется Coupe. Благодаря невысокой цене первый Coupe неплохо раскупался и в Европе, и в США, хотя и мешали малопрестижная марка, типично корейская внешность и неевропейские дорожные манеры. В прошлом году вышло в свет новое купе, лишь отдаленно напоминающее предшественника. Выросли база и колея, сменился облик, появились новая ходовая часть и шестицилиндровый мотор (2,7 л, 167 л.с.) в дополнение к четырехцилиндровым (1,6 л, 105 л.с. и 2,0 л, 137 л.с.). ?Четверки? идут с пятиступенчатой ?механикой?, а ?шестерки? ? с шестиступенчатой. Альтернативой в обоих случаях выступает четырехдиапазонный секвентальный ?автомат?.

Арифметика выгоды

Наш двухлитровый Coupe оказался не самым дешевым ($24 260), зато по-корейски богато обставленным предложением: кожаный салон, четыре подушки, АБС, антипробуксовочная система, литые 17-дюймовые диски, задний спойлер, климат-контроль, магнитола с CD-проигрывателем и электропакет. Упростив комплектацию до минимума (простой кондиционер, АБС, электропакет), цену на ?двухлитровку? можно снизить до $21 000. С шестицилиндровым двигателем Coupe стоит от $26 000 до $28 900. Кстати, Hyundai Coupe обеспечен фирменной гарантией на пять лет или 120 тысяч километров.

Стойкий характер

Симпатия к Coupe рождается очень быстро. Вкус слияния с автомобилем приходит уже в городе: машина точно, быстро и с должной обратной связью реагирует на движение рулем. Безупречен Coupe и на скоростных загородных виражах, храня невозмутимость на далеком от идеала покрытии. В поворотах он почти без кренов и намеков на нестабильность держит такие боковые перегрузки, что особо горячих ?джигитов? нелишне предупредить: предел все же есть и может наступить весьма резко. Подобные оговорки мы делаем нечасто ? последняя относилась к Mitsubishi Lanсer Evolution VII. Безусловно, мы далеки от того, чтобы ставить в один ряд Coupe и Evolution, но на сухом асфальте до определенной скорости купе отчасти напоминает японского ?раллиста?. Великолепная управляемость, как правило, оборачивается заметным проигрышем в комфорте. Но Coupe удивил и тут. Плавность хода, конечно, не роднит его с семейным седаном, но работа подвески отнюдь не нарушает границ комфорта. Жесткая, но энергоемкая, она без пробоев гасит приличные неровности.

Аналогов нет!

Спортивных амбиций не посрамил и силовой агрегат. Мотор честно отрабатывает свои два литра и 136 л.с., неплохо разгоняя автомобиль с массой двухлитрового VW Golf ?снизу? и наращивая динамики с ростом оборотов. Что приятно, выкручивание сопровождается ненавязчивым, но вполне боевым ?голосом?. На спортивный лад настроена и коробка передач: у рычага короткие и четкие ходы с ясной фиксацией. Будучи до этого знакомыми и с шестицилиндровым Coupe, мы бы не сказали, что между ним и ?четверкой? почти пять тысяч долларов разницы. В общем, в спортивной настройке новому Coupe никак не откажешь. А что до внешности, то на фоне лучших европейских аналогов (Audi TT, Alfa Romeo GTV) Hyundai Coupe откровением, может, и не назовешь, но он достаточно выразителен и, главное, намного привлекательнее предшественника.

Общий вывод теста предельно прост: Hyundai выпустил серьезный спортивный автомобиль, лишенный значительных недостатков. С учетом цены и пятилетней гарантии получается, что прямых аналогов для Coupe на российском рынке пока просто нет. Относительно близкой альтернативой может служить Opel Astra Coupe (2,2 л) ? более вместительный и комфортабельный, но менее спортивный автомобиль

Источник: Журнал Автомир

#6
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Моя машина здесь:

http://f1.pg.photos....lbum?.dir=/5341

Жду не дождусь когда будет в Алматы

#7
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
наконец то вышла из Пусана вчера
впереди долгий месяц ожидания

#8
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Счастливые обладатели Тюскани отзовитесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.