Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#61
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

А теперь вопрос а кто будет носить такую майку? Все будут одевать их на средах? Это получится не очень привлекательная картина инкубатор деген! :D


это знак солидарности :lol: быть ЦТшником это престижно... главное потом уследить за майками...а то или на левых людях будут (вспомним про наклейки) или подделывать будут... ;)

На среды многие, как я поняла, едут прямо с работы. И что получается - футболку поверх деловой одежды натягивать? Такие майки надо носить в свободное время, для души, чтобы свои узнавали, а чужие боялись! ;)

А все равно правильней будет, если общеродовое наименование ("конференция ЦТ" с лого) будет на спине, а ник - спереди. Ведь мы ж общаемся лицом к лицу, а не как собачки...
  • 0

#62
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А мне первый вариант понравился, но его надо чуть подправить.

Цель майки - не только показать другим ЦТ-шникам, что ты "свой", но и прорекламировать саму конференцию среди населения.

Поэтому надпись должна быть как можно более информативной. То есть нужен обязательно полный логотип (вместе со словом "конференция" конечно же) плюс адрес сайта, который тоже должен быть на спине, а не на рукаве и покрупнее.

А то нацепишь майку с красным крестом, на которой ничего не написано и люди, незнакомые с ЦТ, тебя причислят то ли к сатанистам, то ли к адвентистам ;) Я такую себе заказывать не буду однозначно.

ЦТ - это пока не слишком узнаваемый брэнд, чтобы помещать один лого, без надписи. К тому же, к примеру, я бываю на разных соревнованиях вне Казахстана и мог бы одевать эту майку там.

Я проголосовал за свой вариант, который разработал бы на основе первого.

ЗЫ - по поводу того, что надо AUTO лепить дополнительно - я считаю это лишним. Например я пишу не только в авто, но и в компутеры и в парапланеризм и в горные лыжи, так мне что, теперь заказывать по майке на каждую ветку ЦТ? ;)
  • 0

#63
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А теперь вопрос а кто будет носить такую майку? Все будут одевать их на средах? Это получится не очень привлекательная картина инкубатор деген! ;)


это знак солидарности :D быть ЦТшником это престижно... главное потом уследить за майками...а то или на левых людях будут (вспомним про наклейки) или подделывать будут... :lol:

На среды многие, как я поняла, едут прямо с работы. И что получается - футболку поверх деловой одежды натягивать? Такие майки надо носить в свободное время, для души, чтобы свои узнавали, а чужие боялись! ;)

А все равно правильней будет, если общеродовое наименование ("конференция ЦТ" с лого) будет на спине, а ник - спереди. Ведь мы ж общаемся лицом к лицу, а не как собачки...


Вот реальное предложение...проще всего всего сделать так, вместо "Конференция Центр тяжести" просто написать "Коференция ЦТ" и лого все.

ИМХО так думаю будет само реально и просто и думаю, что никто не будет заводить разговоры на тему, что убрать слово "конференция" и т.д. и т.п.

;)
  • 0

#64
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Кхм... Тогда вам понравился-бы вариант футбольной формы команды ЦТ.
http://www.football.ct.kz/


Именно. Всё просто. Без лишних "наворотов" ИМХО

мне нравицца 8ой. только ник спустить пониже, а не на "горбу" ... 

Подписываюсь

По результатам опроса будет выбран только один вариант-победитель. С ним и пойдём к производителю, где будем смотреть варианты исполнения и цену.


Допустим за 3-ий вариант проголосуют 50 человек, за 8-ой 40, а за 5-ый 35.
Что получится? 75 человек должны носить то, что хотят 50? Это не учитывая другие варианты. Это я спрашиваю... так сказать интересуюсь.

ИМХО всё таки лучше сделать "предварительный тур" и финал /ИМХО
  • 0

#65
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

По результатам опроса будет выбран только один вариант-победитель. С ним и пойдём к производителю, где будем смотреть варианты исполнения и цену.


Допустим за 3-ий вариант проголосуют 50 человек, за 8-ой 40, а за 5-ый 35.
Что получится? 75 человек должны носить то, что хотят 50? Это не учитывая другие варианты. Это я спрашиваю... так сказать интересуюсь.

ИМХО всё таки лучше сделать "предваритеьный тур" и финал /ИМХО


ИМХО Согласен, надо сейчас на данном этапе выбрать скажем так 3 самых популярных дизайна, а потом уже из этих трех выбрать 2 лучших, ну и потом соответственно выбрать тот самый единственный вариант, с которым все будут согласны.
Это думаю будет самым оптимальным решением без лишних разговоров и разборов, кому что и прочее....

;)

Сообщение отредактировал Solaris: 20.05.2004, 15:13:08

  • 0

#66
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Допустим за 3-ий вариант проголосуют 50 человек, за 8-ой 40, а за 5-ый 35.
Что получится? 75 человек должны носить то, что хотят 50? Это не учитывая другие варианты. Это я спрашиваю... так сказать интересуюсь.

ИМХО всё таки лучше сделать "предварительный тур" и финал /ИМХО


Тогда обсуждение может растянуться еще на месяц.проверено опытом-сколько людей - столько мнений и пожеланий.Поэтому по любому будет некий усредненный вариант, который не на все 100% понравится КАЖДОМУ, но будет вполне приемлем для ВСЕХ.А для этого, чем меньше вариантов - тем лучше.
Майка действительно должна не только являться знаком "свой-чужой", но и выполнять некую рекламную функцию.Мы же не массонская ложа, нам нужны новые люди.
А вот надпись "АВТО" лучше всего разместить на кепке.Или не "АВТО", а "СЕКС" ;) .Ну короче, где чаще бываете ;) .
  • 0

#67
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Нравится сама идея, адрес форума обязательно нужно указать, а вот по поводу ника, если его убрать то цена на майки значительно снизится(то есть если они будут одинаковые) по долгу службы знаю несколько реальных контор, имел честь заказывать там маечки для промо акций
  • 0

#68
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ВО! про кепончики реально сказано.. .. и теряться не будут ;) у каждого свое будИт....



Хелп ми тут

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 20.05.2004, 16:19:06

  • 0

#69
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сделайте реально варианты и на среде давайте посмотрим там и поймем надо ли и как надо.
  • 0

#70
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
первый лучше всего! ;)
  • 0

#71
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

А мне 8-ой понравился - лаконично.

ЗЫ Краткость - сестра таланта или ещё
    Всё гиниальное - просто


Согласен с Правшой. Голосовал за 8-й вариант.
  • 0

#72
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
дааааа...глобально размахнулись :rotate:

ЗАЗ_Дайвер - рэспект за выдержку! :shy:
  • 0

#73
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
пока как ни странно лидирует первый вариант...за ним девятый и потом третий...
Кочо давай я тебе денег дам ты мне майку (первый вариант) сделаешь и народу покажем???
  • 0

#74
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

я за 9 вариант голосовал
ИМХО без текста лучше
кому надо тот и так поймёт что это ЦТ
а остальным оно и не нужно.


Полностью поддерживаю. К тому же, считаю, что писать ник на майке неколько... Гмм... Ну, скажем, не у всех тут ники, которые человек непосвящённый воспримет адекватно. :rotate: Да, и ещё. Мне так думается, что без ников обойдётся дешевле... Или я неправ?
  • 0

#75
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пока как ни странно лидирует  первый вариант...за ним девятый и потом третий...
Кочо давай я  тебе денег дам ты мне майку (первый вариант) сделаешь  и народу покажем???

И я могу сразу :rotate:)) На первый денег дать :shy:))
  • 0

#76
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

[Полностью поддерживаю. К тому же, считаю, что писать ник на майке неколько... Гмм... Ну, скажем, не у всех тут ники, которые человек непосвящённый воспримет адекватно. :rotate: Да, и ещё. Мне так думается, что без ников обойдётся дешевле... Или я неправ?

Что значит, кому надо, тот итак поймет? это же не только для себя, но и в целях рекламы! А насчет ников - потому и голосуют многие за первый вариант, где ник Маааленький и впереди, а не большоооой и сзади....

Сообщение отредактировал Агидель: 21.05.2004, 10:42:29

  • 0

#77
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем сделаем первый вариант (кочо звякни мне плиз) вариант 1 а там посмотрим...
  • 0

#78
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

пока как ни странно лидирует  первый вариант...за ним девятый и потом третий...
Кочо давай я  тебе денег дам ты мне майку (первый вариант) сделаешь  и народу покажем???


ща погодите, узнаю все, потом тут напишу
  • 0

#79
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди .. я хотел бы тоже принять участие в разработке дизайна майки .. как мне кажется чтоит дать делать диз народу как никак ему его носить .. а на личном опыте убедился что у одного дизайнера один взгляд у другого другой .. и есть определенная разница между дизами ..
Что касается этой темы то я прочел все посты что бы решатся на такое действие.. и по этому не хочу чтобы на меня кто-то обижался .. Ведь я просто хочу попробувать ..
А там будет видно что у кого получится..
Надеюсь на то что хоть кто-то поделится со мной логотипами .. для из-готовления.. и его корпаративные цвета..
Лично я за то что бы на майке был лого подпись Центр тяжести так жестче.. и Ник человека..
А можно ее и продумать своего рода типа рангов.. ну новичек.. и тому подобное .. чтобы уважение было если ты тот или иной.. как вам такое..
Что касается диза плиз пишите в ЛС или на е-майл или стучите 57134249
Всем спасибо ..
  • 0

#80
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А можно ее и продумать своего рода типа рангов.. ну новичек.. и тому подобное .. чтобы уважение было если ты тот или иной.. как вам такое..

хе-хе, и скриптик приделать, чтобы инфа на майке апдейтилась :shy:
постоялец, свой... , в доску свой... , плюс отхватил :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.