Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#101
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
мне кажется не всегда подставные.
  • 0

#102
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
лотерия- вариант 1.все скидываються кто то случайным образом получает допустим 50% собраной суммы а кто собирал получает остальные 50%=все рады :laugh: это норм лотерея
вариант 2.почти тоже самое но получает денги только соберавший их(кто то выигрывает, но лицо подставное) это лохотрон
вариант 3,Опять же все скидываються кто то собирает бабло и скрываеться это афера
  • 0

#103
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

лотерия- вариант 1.все скидываються кто то случайным образом получает допустим 50% собраной суммы а кто собирал получает остальные 50%=все рады :kiss: это норм лотерея
вариант 2.почти тоже самое но получает денги только соберавший их(кто то выигрывает, но лицо подставное) это лохотрон
вариант 3,Опять же все скидываються кто то собирает бабло и скрываеться это афера


Кстати, что за новый (или не новый) лохотрон, по принципу пирамиды. Аля Золотое кольцо (многие наверное помнят). Ну вот, закладываешь 100 баксов, через год идешь получать 5 тыс уе.
Слышала, что многие пошли вклыдывать. Им там мозги промыли конкретно. Им говорят, что это все развод для лоха, а они как зомби, занимают деньги, что бы больше вложить, и еще больше получить... Представляю их лица через годик, когда они узнают что данная организация не существует :laugh:
  • 0

#104
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

один раз тока выиграл 4 тысячи тенге, в бинго, выпил и купил, пьянным везет :spy:


опять нет повода не выпить :kiss: думаю может выпить и купить? :laugh:
  • 0

#105
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В октябре с коллегой выиграли 35 тыщ тенге в лотерею.
  • 0

#106
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Каждую неделю играю так как мой сын очень ждет,вернее верит в выигрыш.Ничего пока не выиграли!Ждемс.. :laugh:
  • 0

#107
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Каждую неделю играю так как мой сын очень ждет,вернее верит в выигрыш.Ничего пока не выиграли!Ждемс.. :spy:


Лучше поиграйте с сыном в лото дома. И приз придумайте, какой ни будь :laugh:
Интересней же :kiss:
  • 0

#108
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В октябре с коллегой выиграли 35 тыщ тенге в лотерею.


и? тоже на "попили" потратили?

Кстати я закинула пять билетиков в Ситике, когда я увидела эту машину полную продуктов и всяких хоз.штучек - теперь спать спокойно не могу. Хачу этот приз! :laugh: Также и живем по приниципу Чем черт не шутит?
  • 0

#109
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


В октябре с коллегой выиграли 35 тыщ тенге в лотерею.

и? тоже на "попили" потратили?


нет, деньги пополам. я на свои продукты купил домой и так по мелочи, коллега косметики себе купила.
  • 0

#110
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Стоп вспомнила!В детстве когда то выиграла мягкие бигуди,помните так называемых лохотронщиков??
  • 0

#111
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

и? тоже на "попили" потратили?

Кстати я закинула пять билетиков в Ситике, когда я увидела эту машину полную продуктов и всяких хоз.штучек - теперь спать спокойно не могу. Хачу этот приз! :laugh: Также и живем по приниципу Чем черт не шутит?


на матезалке?
мне там велик понравился, хочу такой :kiss:
кста, дома эти билетики так и валяются....там нужно еще остальные секции заполнить.
  • 0

#112
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
15 тыщ выигрывал в лотерею. выигрывал по инет-голосованию поездку в грецию (но это уже не лотерея, конечно, но тем не менее - розыгрыш приза). а вот в последний раз жестко обломили) портал NUR делал розыгрыш такой же - путевки в тай. голосовали-голосовали, а они в последний день обнулили всем результаты якобы из-за нечестного голосования (накрутки) а приз вручили сами очень честно-пречестно... сестре одной из сотрудниц)) и, главное, мозгов хватило фото счастливого победителя вывесить :laugh: товарищи - у нас же город маааханький, все друг друга знают, не позорьтесь!))
  • 0

#113
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
1997 год. Я был студентом, после пар я вышел на улицу. У нас рядом с универом всегда продавали лотерейные билеты. Я купил пирожок. Купил пиво. И решил купить один лотерейный билет. Стер защитное поле. Под ним красовалась цифра 10 000 000,00 тенге. Я сначала подумал что такого не бывает. Сотни тысяч молний поразили мое тело и оно преркатило свою деятельность. Я не мог двигаться. Я не мог шевелиться. С большим трудом я сделал большой глоток пива и тут мимо проходит человек выхватывает билет и убегает. Я бегу за ним. Под ноги не смотрел. Случайно запнулся о стоящий прут и упал на землю. Потерял сознание. Очнулся лежу уже на кровати. Все мягко. Нигде нет ни ссадин ни ушибов. Даже маленького синяка и то нет. И тогда я понял, что это все мне приснилось.

Сообщение отредактировал Министр: 26.11.2009, 18:08:51

  • 0

#114
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



и? тоже на "попили" потратили?

Кстати я закинула пять билетиков в Ситике, когда я увидела эту машину полную продуктов и всяких хоз.штучек - теперь спать спокойно не могу. Хачу этот приз! :laugh: Также и живем по приниципу Чем черт не шутит?


на матезалке?
мне там велик понравился, хочу такой :spy:
кста, дома эти билетики так и валяются....там нужно еще остальные секции заполнить.


Chuprida, да на Матезалке. Мне этот велик тоже понравился оранжевенький такой, особенно после вашего совета по утрам колесить :spy:
а что вы билетики то не закинули? в воскресенье розыгрыш, а вдруг? короче мы сходили в киношку, нам там наклеили, пиццу и т.д. Нам красные крестики наклеила продавщица в бутике "Greyder" мы там обувь купили, а она на все сразу наклеила от радости. Ну хотя бы что-то там выиграть :kiss:
  • 0

#115
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Chuprida, да на Матезалке. Мне этот велик тоже понравился оранжевенький такой, особенно после вашего совета по утрам колесить :spy:
а что вы билетики то не закинули? в воскресенье розыгрыш, а вдруг? короче мы сходили в киношку, нам там наклеили, пиццу и т.д. Нам красные крестики наклеила продавщица в бутике "Greyder" мы там обувь купили, а она на все сразу наклеила от радости. Ну хотя бы что-то там выиграть :kiss:


Я просто там у них вкусные пирожные покупаю...девица у входа что то залечила про билетики, крестики...но чес сказать...мне так хотелось скорее в машину, что бы слопать вкуснятинку :spy:
а велик да, крутой...мне он больше всего приглянулся... :spy: можно потом его выменять у победителя на что ни буть другое...Мало ли, вруг тетеньке какой ни будь достанется, которой он не нужен будет... :laugh:
  • 0

#116
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну хотя бы что-то там выиграть :laugh:


Ну хотябы камаз....с подарками...да? :kiss:
Желаю вам попеды! Если окажитесь в числе счастливчиков, отпишитесь тут. А мы порадуемся, и развеем мысли о том, что все такие есть у нас честные розыгрыши и доказательства тому....
  • 0

#117
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Один раз, году эдак в 99 выиграл в лото 5 из 36 200 тенге, было приятно, лото 5 из 36 выгодно отличается от бинго ит.д., тут получается комбинацию цифр сам выбираешь. По-большей же части лотерея-огромный лохотрон.
  • 0

#118
Dead_like_Me

Dead_like_Me
  • Гость
  • 14 сообщений


В октябре с коллегой выиграли 35 тыщ тенге в лотерею.


и? тоже на "попили" потратили?

Кстати я закинула пять билетиков в Ситике, когда я увидела эту машину полную продуктов и всяких хоз.штучек - теперь спать спокойно не могу. Хачу этот приз! :laugh: Также и живем по приниципу Чем черт не шутит?



Я тоже хочу выиииграть во что-нибудь!!! в бинго играла, в моменталку играла. Один раз на выставке комплект белья выиграла!!! А че за рекламу по телику гоняют? никак не могу поймать! опять новая лотерея какая-то
  • 0

#119
Dead_like_Me

Dead_like_Me
  • Гость
  • 14 сообщений

Один раз, году эдак в 99 выиграл в лото 5 из 36 200 тенге, было приятно, лото 5 из 36 выгодно отличается от бинго ит.д., тут получается комбинацию цифр сам выбираешь. По-большей же части лотерея-огромный лохотрон.


Не совсем согласна. Мне кажется, такой вид лотереи как раз более или менее честный. Вот когда цифры уже на листочке начирканы. Вот это более на лохотрон смахивает.
  • 0

#120
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ну да- лохтрон. Правда сам видел техпаспорт на а\м нексиа с особой отметкой- "выигрышный в лотерею", хозяин проходил по уг. делу, но он не боялся - конфискации не подлежит. Еще на работе сотрудница с братом выиграли в меге- а\м тиану. Сам никогда не выигрывал, но на новый год покупаю- все таки ночь чудес (верю с детства).
А сейчас еще новую лотерею запускают- как во всем мире национальную, будут по 100 тенге продавать в любом комке и магазине через автоматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.