Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#521
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В воскресенье купил два билета впервые так сказать попробывать, а оказалось, что это на следующий тираж. теперь жду не дождусь следующего воскресенья :rotate:
  • 0

#522
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений
Выиграла магнитофон-бумбокс Филипс лет 10 назад, тогда было круто ). В советское время дядя выиграл очень большую сумму в советское лото, купил Волгу и дом в городе. После развала СССР продал Волгу за очень большие деньги, оказывается, дефицит был и купил на это большой дом в пригороде.
  • 0

#523
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Максимум до 5000 - 10000 тенге! И Все!!!

#524
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений
Я ни разу не выигрывала в лотерею.
  • 0

#525
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

Я ни разу не выигрывала в лотерею.


У Вас еще все впереди! (P.s классная аватарка)

#526
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Максимум до 5000 - 10000 тенге! И Все!!!


а я вчера еще 45 выиграла :bow: .....оййййй, боюсь затянет, но блин так интересно))
  • 0

#527
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня мама бывает выигрывает по 1000-2000тг. но играет редко, говорит не интересно.
  • 0

#528
viktor_semyanin

viktor_semyanin
  • Гость
  • 6 сообщений
знаю людей которые выиграли Авто в ТВ бинго!
  • 0

#529
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в советское время выиграли 25.000 рублей - кажется в спортлото. получали частями и очень долго...
  • 0

#530
Дом образцового содержания

Дом образцового содержания
  • Гость
  • 33 сообщений
Вранье все эти лотереи, если бы люди выигрывали, то тогда бы шума в прессе было очень много, а так либо выигрывают те кто надо и имя его надо хранить в секрете, либо не выигрывает вообще никто.
  • 0

#531
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений
А я знаю такой случай, одна женщина мать - одиночка с двумя детьми, без квартиры, на последние деньги купила лотерею и выиграла 2 комнатную квартиру, мы были очень рады за нее, как будто сами выиграли, в трудной жизненной ситуации ей лотерея очень помогла !
  • 0

#532
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Знакомый выиграл машину.
Говорит абсолютно честно.

Верится с трудом, но врать ему незачем.
  • 0

#533
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
За свою долгую жизнь выиграл 1 рубль в лотерею ДОСААФ и в Спортлото 4 номера угадал, рублей 40-50 получил.В Спринт как то 5 рублей.
  • 0

#534
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
в Суперлотто - 5 тыс. максимально, по 1 тыс. и по 2 - довольно часто. Пока была в А-Ате покупала ее просто каждую неделю не столько ради выигрыша, сколько чтобы "фарт" проверить - типо раз выпал хоть минимальный выигрыш - о, гут, я везунчик)) нет - значит в чем-то другом подфартит))
  • 0

#535
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Знакомая выиграла узбекскую "Нексию".. Долго потом продавала. :lol:
  • 1

#536
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Дорого просила - или что??
  • 0

#537
КИРИЛЛ2012

КИРИЛЛ2012
  • Гость
  • 17 сообщений
Там какие-то дополнительные условия были...
Ну и потом-"Нексия"... :mad:
А лотерея называлась "Честная игра" что-ли.
Надо было с первого раза открыть слово Автомобиль.
  • 1

#538
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Друг выигрывал автомобиль в Бинго, форд фокус кажется
  • 0

#539
Альф

Альф
  • Гость
  • 6 сообщений
Подарили два билета Бинго на 23 февраля, до сих пор выигрываю по билету каждую неделю. Лучше бы дезодорант подарили.
  • 0

#540
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Год назад выиграла в "Бинго" 10000-решила просто проверить удачу и купила билетик в первом попавшемся по пути киоске.Помнится, бабушка-продавщица недовольно фыркнула,когда я сказала, что мне без разницы какой билет взять и она выбрала его сама. Про трансляцию в прямом эфире,естественно, забыла и ушла гулять. Спустя пару дней наткнулась на билетик и через сайт проверила: проставила все номера и ничего не совпало, билет выиграл по совпадению последних цифр номера билета. Приятно было-словами не описать! Хорошие люди выдают выигрыши, приветливые такие, доброжелательные, пожелали появляться у них почаще). Мама посоветовала с этих денег купит пару билетов,но больше я ничего не выиграла,кроме бесплатных билетов. После выигрыша появился азарт, но после нескольких неудач,быстро испарился, и покупать билеты я перестала. К слову, это было проверкой собственной удачливости и результатом я удовлетворена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.