Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#361
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Эх, у меня тоже мечты разрушились :D ......Ушёл мильён баксов........ :D Теперь не верю, что кто-то его честно выиграл... :lol: Поверила б если только сама его выиграла :)

Всё, больше не хочу мечтать о том, как можно изменить жизнь к лучшему, выиграв миллион долларов :lol:
  • 0

#362
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Продают же такую штуку, вроде-бы "Спринт" называется. Где отрываешь и "выигрышь" написан. У меня братик от нечего делать попросил купить и выиграл там 5000тг.
  • 0

#363
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну, эт как говорится "Лучше ожидать неудач, чем успехов, потому что если они не случатся - вы обрадуетесь."
Повезло кому-то. Может и по-честному. Кто ж их знает... Наверное как всегда "домохозяйка Гуля из Калкамана".
Я вот уже собирался на следующий тираж билеты брать, а вот оно как! :D

Кстати, вот же жесть, ровно 5 лет назад в ТВ-Бинго кто-то выиграл 73 миллиона - до сегодняшнего дня самый крупный выигрыш в лотерею в РК.
Какое подозрительное совпадение! :lol:

Сообщение отредактировал M1SHKA: 10.07.2010, 22:01:24

  • 0

#364
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
когда билеты покупал, продавщица сказала что один мужчина купил на 13000 тенге. кто больше брал?
На 25 розыгрыше "ТВ-Бинго", который состоялся 10 июля 2005 г. была выиграна сумма Бинго и Джек-пот, составляющая 73.622.095 тенге.

Сообщение отредактировал brat333: 10.07.2010, 22:05:39

  • 0

#365
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну покупать на 13 тысяч билетов это совсем с ума сойти нужно. Вот он наверное сегодня расстроился! :D
Никогда больше 1000 тенге на лотереи не тратил - и то на НГ. Ибо если повезет - то и по одному получится.
  • 0

#366
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я была тоже уверена, что такого быть не может, но это случилось и мне все равно, верите вы мне или нет. Кстати, после этого сколько было куплено билетов- не счесть. Пачками покупали на всю семью. Но кроме утешительного приза ничего не выигрывали. Потом решили, что мы медленно и верно расплачиваемся за машину и решили больше не играть. Машину продали, деньги потратили на ремонт- и вся недолга.
  • 0

#367
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
не знаю правильно ли, что я написала сюда или в какую другую темку, но в любом случае считаю нужным предостеречь казахстанцев и цт-ков.
сейчас на сотовый получаю СМС: "Поздравляем! ваш номер попал в 10-ку акции "Счастливый номер" на розыгрыш авто "Шкода Октавия". Регистрация по телефону 701 487 80 49, компания "Бипек авто". Перезваниваю значица, мне диктуют условия акции, я грю угу угу, иду на яндекс вбиваю акция от бипэк, и что я вижу, на самом сайте пибэк http://www.bipek.kz/ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Уважаемые казахстанцы, пользователи сотовой связи!"
В различных регионах Казахстана продолжают фиксироваться случаи телефонного мошенничества с использованием имени ТОО «БИПЭК АВТО» и АО «АЗИЯ АВТО». Мошенники посылают потенциальным жертвам sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам якобы проведенной компаниями "БИПЭК АВТО" и "АЗИЯ АВТО" акции.
В связи с этим "БИПЭК АВТО" и "АЗИЯ АВТО" еще раз официально заявляют, что подобные сообщения следует считать мобильным мошенничеством. Любые действия, которые вы произведете, следуя инструкциям данных SMS-сообщений, могут привести к снятию мошенниками средств с баланса вашего телефона, либо использование ваших личных данных (СИК, РНН, удостоверение личности и т.п.) в корыстных целях. По всем фактам подобного мошенничества следует обращаться в правоохранительные органы по месту жительства.
Напоминаем, что в случае проведения компаниями "БИПЭК АВТО" и "АЗИЯ АВТО" каких-либо акций и розыгрышей призов, жители каждой области информируются о них заранее при помощи: телевизионной, радио- и печатной рекламы, а также Интернет-сайтов компаний: www.bipek.kz и www.aziaavto.kz.
Будьте бдительны и помните, что лучше проверить информацию о любых акциях и розыгрышах, отправив электронное письмо на адрес mail@bipek.kz или позвонив в филиалы компаний по следующим телефонам клиентских служб


Далее перезваничаю на ентот номер в попытке разоблачить звонящего, а он мне "Уважаемая Дримди отстаньте от меня пжлст".
  • 0

#368
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Перешлите этот пост в Бипек- пусть их СБ -занимается этим. в конце концов ущерб их имиджу наносится. Да и этих телефонных уродов неплохо было бы наказать.
  • 0

#369
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Перешлите этот пост в Бипек- пусть их СБ -занимается этим. в конце концов ущерб их имиджу наносится. Да и этих телефонных уродов неплохо было бы наказать.

я Бипэку уже написала, даже если праворганы не накажут, то жизнь или Бог точно точно это сделают.
  • 0

#370
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня золовка позапрошлой осенью выиграли в Казлото автомобиль, а этой наши друзья 1 млн. тг, тоже, кажется, в Казлото выиграли.
  • 0

#371
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мне в лотореи не везло никогда, но вот на экзаменах везло всегда )
так что выиграть я думаю реально, но не всем )
  • 0

#372
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Никогда не получалось выигрывать в лотерею, кроме утешительных призов конечно.
  • 0

#373
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Вчера стояла в очереди в один кабинет. В соседнем кабинете располагалась фирма С-Лото, которая распространяет всякие лотерейные билеты, на любой вкус и цвет. Забегает взъерошенный мужичек с пакетиком, на лице - неописуемая радость: "Где тут С-ЛОТО" Ну мы, стоящие в очереди, в силу того что стоять долго и делать нечего, обошли все близ лежащие кабинеты- указали ему искомую цель. А бабушки то, народ любопытный, спрашивают у мужика: "Что милок, выйграл?" На что милок и отвечаетс улыбкой 6*9- "да, представьте, 10 тыщ!" Вот! Больше про выигрыши ничего не слышала, да и сама выигрывала как говориться "2 раза по рублю"
  • 0

#374
Нусик

Нусик
  • Гость
  • 5 сообщений
ну если для тебя пачка сигарет считается за выйгрыш, то реально!!!!!!
  • 0

#375
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
родился в Казахстане - уже выиграл лотерею, так что о какой еще лотерее можно говорить :lol:
  • 0

#376
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я!!! Как - то выиграл, из 2 билетиков мне попался один со 150 деньгами! Тем самым я окупил один билетик из 2-х БИНГО!! Играйте только в него - это реально - выиграть 150*(Проверено!!!)
  • 0

#377
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я была тоже уверена, что такого быть не может, но это случилось и мне все равно, верите вы мне или нет. Кстати, после этого сколько было куплено билетов- не счесть. Пачками покупали на всю семью. Но кроме утешительного приза ничего не выигрывали. Потом решили, что мы медленно и верно расплачиваемся за машину и решили больше не играть. Машину продали, деньги потратили на ремонт- и вся недолга.


Подтверждаю данный счастливый случай,так как присутствовала на мероприятии посвященному вручению данной машины. :-) Стол накрыли,накупили все билетов Бинго и отправили маму эту на передачу машину получать. Смотрим по телеку какая она там вся счастливая и довольная, выпиваем за неё, а после вручения тираж начался и наши билеты ничего не выиграли, а тот который нам "мама" оставила для проверки выиграл утешительный приз.Мы ещё смеялись,что это типа в утешение ей,что Ладу выиграла , а не Мерс :lol:
  • 0

#378
Коньяк

Коньяк
  • Гость
  • 6 сообщений
в лоторею можно выиграть, только если она честная, и при большой доле везения
  • 0

#379
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы тоже пару раз выигрывали в Бинго. В первый раз - 5000тг, во второй раз фирменные часы Бинго. Кому-то везет, кому-то нет. Тоже не верила, пока не сама выиграла.
  • 0

#380
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
какими уловками только не пользуются устроители различного рода "лоторей".недавно по местному телевидению была даже такая:"155 миллионов выиграл житель города Алматы!",это миллион убитых енотов.вот развод. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.