Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#301
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дядька выиграл в Казлото 50 000 тенге. Получил за минусом 5000 (налог) 45000. Выдали сразу без проблем.
  • 0

#302
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

P.S. ну кто-нить знает адреса кисков по продаже лотерейных билетов в центре города? :(

Сайт Нац.лотореи далее карта сайта-НЛК-Где купить-выбрать Алматы ну и там весь список киосков по продажам.
Например Ул. Фурманова, 240. На Абая-Ленина есть.
По теме - выигрывали авто, семерку :rolleyes:
  • 0

#303
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

2 года назад знакомый работал в "Бинго", так в один из угарных вечеров поделился секретом, как делается эта передача. За час до игры подъезжает небольшой грузовичок в котором находится кое-какая аппаратура (на мира-тимирязева) где идет съемка и из него идет управление этим лохотроном. За все время его работы, крупные призы выиграло человека 3 всего (и то наверное случайно). выигрышные номера вбивают в комп билета купленного подставным лицом (конечно же заранее), через него же идет обналичивание денег. Теперь никогда не буду играть вообще в эти лотереи, даже тут не могут честно играть. стыдно господа. :laugh:


После того что он вам наговорил, предположу что его уволили за некомпетентность :laugh:
  • 0

#304
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



эта... а Супер лото, в котором каждую неделю по 34 лимов выигрывают..реально?! :D
от новостей про выигрывание таких сумм, я перестала спать и есть! :lol:


Давайте прикинем, обычно призовой фонд в лотерею 50%, это значит что в неделю нужно продать билетов на 68 лимов(это еще не учитывая призов по другим категориям). При цене билета 100 т надо продать
1 360 000 билетов, что мне кажется абсолютно не реальным (Бинго и Казлото продают в среднем по
150 000 - 200 000). Самое интересное, что при розыгрыше не говорят сколько продано билетов и на сайте эта информация тоже отсутствует. Появляется мысль: откуда деньги? Неужели же организаторы вкладевают свои бабки? Смешно. Логичней выглядит другой вариант: денег этих не было и нет, выигрывшие(так называемые) подстава, все делается для того, чтобы задурить головы лохам, чтобы те увидев какие большие призы побежали за билетами. При таком раскладе еще удивительно, что не обещают призы по 1 000 000 000.

Да, с математикой туго. Надо продать 680 000 билетов. Для Фрау голди- представляете, билетов продается сотни тысяч штук, а победителей-1,2 ну 3 максимум, вспомните теорию вероятности, так вот по теории вероятности шансы ничтожно малы. опять же в эту лотерею уже вложили маиллионы тенге, а скоро надо будет все это окупать и вот тогда точно будет караул. опять же в супер лото мало призов, в бинго хоть утешительный реально поднять.



да, смущает то, что не говорят статистику!!! Не понятно, сколько поступивших комбинаций( заметьте, не количество билетов) и сколько выигрышей по 4-5 категории, сколько по 3-категории и т.д. ? нет такой информаций и на сайте. (кстати, только седня сайте выложили общую статистику) Также подозрительны те факты, что уже на 3- тираже выигран главный приз, потом на 6 тираже тоже 4 крупных выигрыша и т.д. Это все - замануха!!! Естественно, организаторы выложили средства, и надо окупиться. поэтому у них условия, только для первых 10-тиражей гарантируют первый приз не менее 50 лимонов. и ограничение для второго приза - только в течении 5-тиражей. Понятно, организаторы сперва так заманивают людей. Потом когда уже наберут требуемое количество игроков ( или окупят свои расходы), потом начинают менять правила игры: или цена ставки повыситься, призовой фонд уменьшается или придумают другую более трудную игру, допустим 6 из 42 или 6 из 45 :(((.
а так деньги реальные!!. у них ща около 1000 пунктов распространения по всей республике и еще будут расти. допустим, каждый пункт в среднем за день продаст по 100 комбинаций (реально), за неделю 700, умножаем на 100 тенге и умножаем на 1000 пунктов, итого 70 лимонов за неделю. из них призовой фонд 35 лимов и столько же остаются у организаторов. в итоге за 10 тиражей они поимели прибыль 350 лимов. думаю итого за 10-20 тиражей они окупят все свои расходы, потом играют на прибыль. вот такой бизнес у организаторов и вот такая математика..:D))
  • 0

#305
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
сколько покупаю. кроме утешительных ничего, но еще надеюсь. надеюсь....
  • 0

#306
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Как выиграете много денег, дайте знать! пойду сразу же лотерейку приобрету! ))))
  • 0

#307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Эта!!
Есть вопрос!!!
Мама намедни спросила у мну, какие лотереи у нас существуют.

Вот хочет купить билетик.
Что посоветуете?

#308
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Одна знакомая выиграла в бинго машину. Реально приехала из Павлодара и забрала. :lol:
  • 0

#309
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
папа лет 5 назад в бинго выиграл телевизор lg,
Билет купил случайно и впервые
  • 0

#310
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ошн хочу 44 000 000 тенге выиграть, даже 3 билета купил
Больше не надо )
  • 0

#311
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений
реально, если их выпускать)))
  • 0

#312
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
Выиграла 2 000 000 тенге в казлото, 1 билет был куплен на Алтын Орде...
  • 0

#313
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я выйграл на позапрошлом тираже 500 тг в Супер лотто причем эти 3 угаданные мной цифры были первыми то есть 3 из 3 все думал я уже миллионер :-) ну на этом все и закончилось, так обидно стало :-) что 500 тг до сих пор не забрал да и вообще расхотелось играть!!!!!!!!! :-)
  • 0

#314
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня не получалось!!!!!! :rotate:
  • 0

#315
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Выигрывали тенге по 200, никогда больше! Подруга покупает каждую неделю Бинго, уже с год, тишина...
  • 0

#316
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Выиграла 2 000 000 тенге в казлото, 1 билет был куплен на Алтын Орде...

Так вот кто купил "наш" удачный билет :D ?!
Частенько там покупаем, пока выиграли только 500 тенге

Сайт Нац.лотореи далее карта сайта-НЛК-Где купить-выбрать Алматы ну и там весь список киосков по продажам.


лажа написана на этом сайте, например, там написано что на Абылай-Хана - Калинина продаются билеты и в ЦГ "Столичный", но ни в киоске АиФ ни в Столичном НЕТУ БИЛЕТОВ :rolleyes: короче, они тупо просто напислаи разных адресов для объема и все :(
  • 0

#317
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Выигрывали тенге по 200, никогда больше! Подруга покупает каждую неделю Бинго, уже с год, тишина...

м дааа, я все мжу предлагаю купить бинго, потому что ему всенда везет, не хочет ь покупать :rolleyes:
  • 0

#318
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.....Мама......Вот хочет купить билетик........
Что посоветуете?

Египет.... - самый сезон - маме оч понравится....
  • 0

#319
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
скока себя помню не разу не выигравал в латереях помню купил чтук 20 с сестрой и выйграли мы утишительный приз 1 билет с тех пор я не играю в латерею))
  • 0

#320
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
не думаю что выиграть что то серьезное реально, потому и не играю...
все эти шоу имеют одну цель - срубить бабок с наивных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.