Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#241
Kuvet

Kuvet
  • Гость
  • 33 сообщений
реально выиграть
+1 лотерейный билетик
+1 пальчиковая батарейка
и о боооги, мб даже телевизор

.. в большее не верится ..
  • 0

#242
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Никогда не верила в вероятность выигрыша чего-либо стоящего (тем более. что сама не выиграла даже рубля утешительного или там карандаша). но однажды обнаружила что чудеса еще бывают. хоть и редко. Помните лет5-6 назад все собирали этикетки от сигарет? Вот моя знакомая выиграла по этой лотерее "Ниву".Фамилию называть не буду. Когда ее данные опубликовали в "Караване". я порадовалась. но как пессимист до конца не поверила в эту удачу. казалось. что что-то все-таки должно произойти. что-бы помешать получению выигрыша. Но нет. ура!!!! Все сложилось замечательно. Машину получили. правда работники фирмы самостоятельно доставили ее до гаража. во избежание всяких казусов. у ворот вручили ключи и документы и даже налоги заплатила фирма. то есть приятельница получила машину в "чистом" виде. Искренне были за нее рады. тем более такое чудо своими глазами видели первый раз. К стати. все количество этикеток собранных от сигарет "Магна" при отправке было разделено на всех членов семьи. а выиграла только хозяйка.
  • 0

#243
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений
Никогда не верила в лотереи. Но вот мой очень близкий друг выиграл в недавней акции КСелл Ландкрузер Прадо 2009 г. Черненький, красивый, а главное нахаляву. И вместе с ним выиграли еще 13 человек. По-моему беспрецендентная акция. Правда налог с выигрыша фирма не оплачивает. Но это уже мелочи на фоне такого красавца под окном. =)
  • 0

#244
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Выиграл в субботу 500 теньге в спринт ГЫ...
  • 0

#245
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
50 тенге всегда выигрываю в спринт :D
  • 0

#246
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Никогда не верила в лотереи. Но вот мой очень близкий друг выиграл в недавней акции КСелл Ландкрузер Прадо 2009 г. Черненький, красивый, а главное нахаляву. И вместе с ним выиграли еще 13 человек. По-моему беспрецендентная акция. Правда налог с выигрыша фирма не оплачивает. Но это уже мелочи на фоне такого красавца под окном. =)

А чё это кисель расщедрился. То они штат сокращают из-за кризиса, то тачки дарят

#247
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Никогда не верила в лотереи. Но вот мой очень близкий друг выиграл в недавней акции КСелл Ландкрузер Прадо 2009 г. Черненький, красивый, а главное нахаляву. И вместе с ним выиграли еще 13 человек. По-моему беспрецендентная акция. Правда налог с выигрыша фирма не оплачивает. Но это уже мелочи на фоне такого красавца под окном. =)

А чё это кисель расщедрился. То они штат сокращают из-за кризиса, то тачки дарят

внутренняя политика и продвижение бренда - разные вещи
  • 0

#248
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
реально... брат машину выйграл...
  • 0

#249
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
знакомые выиграли поездку то ли в оаэ то ли в европу куда-то.
тетя выиграла поездку в турцию. вместе с ней еще 4 чел.
  • 0

#250
unknown_Сладкая_Жизнь_

unknown_Сладкая_Жизнь_
  • никто
Я человек не азартный и в лотерею не играла никогда, но вот подруга работает в лотерейной компании и для прикола подарила мне билетик Суперлото, говорят же не дарите лотерейные билеты, ломы мне конечно было отслеживать в прямом эфире, тем более в выхолдные я дома не сижду, но по инету в понедельник все же заглянула,ну так вот выграла приличную сумму :) на машинку средненькую хватит, подруга с тех пор кажись невзлюбила меня, шо я такая везучая, так я теперь перилодический поигрываю, но пока больше 2000 тг. не вйгрывала :)

#251
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
тож подарили лот.билетик. Для прикола проверил по тырнету - НИ одного числа не угадал :))) Может это тоже достижение :)))
  • 0

#252
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

знакомые выиграли поездку то ли в оаэ то ли в европу куда-то.
тетя выиграла поездку в турцию. вместе с ней еще 4 чел.

там жы деньги нужно с собой брать... замануха вроде
  • 0

#253
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений


Никогда не верила в лотереи. Но вот мой очень близкий друг выиграл в недавней акции КСелл Ландкрузер Прадо 2009 г. Черненький, красивый, а главное нахаляву. И вместе с ним выиграли еще 13 человек. По-моему беспрецендентная акция. Правда налог с выигрыша фирма не оплачивает. Но это уже мелочи на фоне такого красавца под окном. =)

А чё это кисель расщедрился. То они штат сокращают из-за кризиса, то тачки дарят


Вот и я говорю, акция беспрецендентная. В кризис и дарят 14 внедорожников. Только дарили они их исключительно казахстанцам. Там еще 3 таджика по-иоему выиграли. Им отворот-поворот сделали. Потому что они обычно приз забирают, а налог на выигрыш не платят. Ээээх, надо было тоже в КСелл подключиться. Там и делать то ничего не надо было. Как друг говорит, только сумму определенную выговорить, которую они рассчитали как чуть выше того, что ты обычно выговариваешь. Видимо на этом и навар, что народ больше за эти месяцы проговорил.
  • 0

#254
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

там жы деньги нужно с собой брать... замануха вроде

"там жы" - это где?

по обоим выигрышам ничего платить не надо было. все - перелет, проживание - оплачено
  • 0

#255
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А мне уже третью ночь сон про суперлото покоя не дает. Перед этим правда по новостям смотрел как 2 чела выиграли по 30 с лишним ляма. Вот теперь и маюсь. Мож взять всетаки. Как говорится и палка раз в сто лет стреляет.
  • 0

#256
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
народ, если не лень, как вы думаете как выгоднее - когда выигрываешь лотерею даются 2 варианты - либо снять деньги сразу (50% от выигранной суммы) либо 26 лет получать каждый год одну и ту же сумму (при этом получаешь 100% сумму) , но надо учитывать еще налоги (40% примерно) и там и там.
  • 0

#257
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

народ, если не лень, как вы думаете как выгоднее - когда выигрываешь лотерею даются 2 варианты - либо снять деньги сразу (50% от выигранной суммы) либо 26 лет получать каждый год одну и ту же сумму (при этом получаешь 100% сумму) , но надо учитывать еще налоги (40% примерно) и там и там.

По моему лучше взять сразу, хрен знает что через 26 лет будет :kiss:
  • 0

#258
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


народ, если не лень, как вы думаете как выгоднее - когда выигрываешь лотерею даются 2 варианты - либо снять деньги сразу (50% от выигранной суммы) либо 26 лет получать каждый год одну и ту же сумму (при этом получаешь 100% сумму) , но надо учитывать еще налоги (40% примерно) и там и там.

По моему лучше взять сразу, хрен знает что через 26 лет будет :kiss:


Во во, лучше сразу. Тут не знаеш что через месяц будет, то кризис, то девальвация, а тут 26 лет. Лучше сразу. По поводу налогов, тут же только подоходный считается, или я ошибаюсь. Если подоходный тогда ищите родственника участника ВОВ, они освобождаются от уплаты налога. Яб так и сделал
  • 0

#259
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нет, это вообще мичиганская лотерея.
лан, всё пнтн
буду сама решать.
  • 0

#260
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
у меня подруга год назад выиграла ноутбук в розыгрыше от Алма-ТВ. Не фонтан какой, но все-таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.